Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#302476 2024-08-14 16:41:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот про это и пишу, не известно была ли передача, была ли статья?

Ну я видела и статью и репортаж этот сама.

Ну вряд ли же Хайб дал эксклюзивное заявление конкретно им. Если записи нет, только на скрины и опираться. А по ним не понятно что они говорили.

#302477 2024-08-14 16:42:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгуку отдельный сайт создали)

А ссылку? Внеси посмотреть

#302478 2024-08-14 16:42:37

Анон

Re: Бантаноправда

В твиттере там организовался акк, чтобы засылать к хайбу грузовики - мол, выгоняйте. У него меньше 500 подписчиков, посмотрим, сколько они денег наберут на грузовики и что будет. Венки быстро отрепортили и убрали, потом оказалось, что это был индивидуальный заказ.

#302479 2024-08-14 16:46:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Чонгуку отдельный сайт создали)

А ссылку? Внеси посмотреть

Это страничка фильма
https://jungkook-iamstill.com/

#302480 2024-08-14 16:51:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чонгуку отдельный сайт создали)

А ссылку? Внеси посмотреть

Это страничка фильма
https://jungkook-iamstill.com/

У Юнги к апрельскому фильму был точно такой же сайт.

#302481 2024-08-14 16:55:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере там организовался акк, чтобы засылать к хайбу грузовики - мол, выгоняйте. У него меньше 500 подписчиков, посмотрим, сколько они денег наберут на грузовики и что будет.

Я пожаловался и заблочил, но мне кажется это фейк, никто туда денежки не шлёт, если и собирают корарми, то в своих какаочатиках, а не в твиттере на новоиспеченном акк.

#302482 2024-08-14 16:56:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере там организовался акк, чтобы засылать к хайбу грузовики - мол, выгоняйте. У него меньше 500 подписчиков, посмотрим, сколько они денег наберут на грузовики и что будет. Венки быстро отрепортили и убрали, потом оказалось, что это был индивидуальный заказ.

Надеюсь ничего у нее не получится, но это так грустно и больно смотреть, она арми (бывшая, наверное, уже), кучу альбомов куплено, соло альбомы каждого участника тоже покупала, на концерт Юнги ходила не один раз и тут такое ((

#302483 2024-08-14 16:57:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как можно понять, что это Арми? Прямо как у нас писать может кто угодно.

Так кор.сторона - это не только арми. Это мнение форумов и комментов к статьям, которое создает шум. И да, потом это многие СМИ подают как мнение общественности, а некоторые еще и как мнение фандома.

#302484 2024-08-14 16:57:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надеюсь ничего у нее не получится, но это так грустно и больно смотреть, она арми (бывшая, наверное, уже), кучу альбомов куплено, соло альбомы каждого участника тоже покупала, на концерт Юнги ходила не один раз и тут такое ((

Мда... это действительно какой-то другой менталитет.

#302485 2024-08-14 16:59:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

это так грустно и больно смотреть, она арми (бывшая, наверное, уже), кучу альбомов куплено, соло альбомы каждого участника тоже покупала, на концерт Юнги ходила не один раз и тут такое ((

А что у нее в жизни случилось?
Уровень драмы зашкаливает, прям как в их дорамах

Отредактировано (2024-08-14 16:59:43)

#302486 2024-08-14 17:03:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У Юнги к апрельскому фильму был точно такой же сайт

Понятно, для кого компания больше всех старается.

#302487 2024-08-14 17:04:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

У Юнги к апрельскому фильму был точно такой же сайт

Понятно, для кого компания больше всех старается.

Или с богом уже, анон ;D

#302488 2024-08-14 17:04:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А что у нее в жизни случилось?

Мне кажется, что это не что-то случилось, а в целом такой подход к фанатству. Посидев на корейских форумах, даже с кривым переводом, отчетливо видно их абсолютно другое восприятие бтс (да и наверное это всех селебрити касается). Им просто отказывают в праве быть человеком и совершать ошибки а еще лукисты ебанные.

#302489 2024-08-14 17:05:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере там организовался акк, чтобы засылать к хайбу грузовики - мол, выгоняйте. У него меньше 500 подписчиков, посмотрим, сколько они денег наберут на грузовики и что будет. Венки быстро отрепортили и убрали, потом оказалось, что это был индивидуальный заказ.

1. Могут донатить откровенные хейтеры
2. Мошенник, потом с деньгами убежит

Хорошо бы оба варианта одновременно

#302490 2024-08-14 17:05:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется, что это не что-то случилось, а в целом такой подход к фанатству. Посидев на корейских форумах, даже с кривым переводом, отчетливо видно их абсолютно другое восприятие бтс (да и наверное это всех селебрити касается). Им просто отказывают в праве быть человеком и совершать ошибки а еще лукисты ебанные.

Думается мне, что корни растут из самого общества, менталитета, отсюда и такое фанатство.

#302491 2024-08-14 17:06:53

Анон

Re: Бантаноправда

Я в тви видел "я люблю тебя. Была счастлива на твоём концерте. Уйди из группы, ты разбил моё сердце". И смешно, и страшно.

#302492 2024-08-14 17:07:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у нее в жизни случилось?

Мне кажется, что это не что-то случилось, а в целом такой подход к фанатству. Посидев на корейских форумах, даже с кривым переводом, отчетливо видно их абсолютно другое восприятие бтс (да и наверное это всех селебрити касается). Им просто отказывают в праве быть человеком и совершать ошибки а еще лукисты ебанные.

+++

Ещё очень многие самоутверждаются через бтс, в том числе и в моральном превосходство (таких и среди ино полно). А тут такое

#302493 2024-08-14 17:08:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется, что это не что-то случилось, а в целом такой подход к фанатству. Посидев на корейских форумах, даже с кривым переводом, отчетливо видно их абсолютно другое восприятие бтс (да и наверное это всех селебрити касается). Им просто отказывают в праве быть человеком и совершать ошибки а еще лукисты ебанные

Да почитав комменты с форума видно как у них ещё пригорает, что типа хайб положили болт на корейский фандом, а смотрят в сторону иностранных фанатов, обидно им.

#302494 2024-08-14 17:11:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да почитав комменты с форума видно как у них ещё пригорает, что типа хайб положили болт на корейский фандом, а смотрят в сторону иностранных фанатов, обидно им.

О, да. С этого горит от души =D У них сначала умеренно подгорало с обычных статей, где говорили, что Юнги точно не уберут, так как ино-фандом у бтс большой и влиятельный. А уж после этого "заявления" Хайба а был ли мальчик совсем сердечки разбились  =D

#302495 2024-08-14 17:13:57

Анон

Re: Бантаноправда

У кор и яп есть пунктик, что публичная честь дороже жизни. И больше всего они боятся общественного порицания, но при этом сами легко вычеркивают неудобных людей из жизни. Вспомните японца с титаника или любую затравленную кор селебу.

#302496 2024-08-14 17:14:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я в тви видел "я люблю тебя. Была счастлива на твоём концерте. Уйди из группы, ты разбил моё сердце". И смешно, и страшно.

Самое смешное, что увидим потом эту с разбитым сердцем на очередном концерте. Просто уверена. Их всех просто бесит, что бантаны не полностью обязаны подчиняться негласным законам корейской индустрии развлечений.

#302497 2024-08-14 17:18:02

Анон

Re: Бантаноправда

Увидела коммент, к теме с форума, который приносили тут: "Впервые развлекательная компания проявляет такое своеволие". Вот что так бесит людей. Не подчиняются.
Ну ничего, ино-фанаты такое зато очень любят. История борьбы, "один за всех и все за одно", "бтс и арми против всех". Нам это подходит куда больше, чем тот памятник добродетели, который из них последние лет 5 лепили.

Отредактировано (2024-08-14 17:19:25)

#302498 2024-08-14 17:20:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Самое смешное, что увидим потом эту с разбитым сердцем на очередном концерте. Просто уверена

Это точно)

#302499 2024-08-14 17:24:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Увидела коммент, к теме с форума, который приносили тут: "Впервые развлекательная компания проявляет такое своеволие". Вот что так бесит людей. Не подчиняются.

Вот!

#302500 2024-08-14 17:24:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нам это подходит куда больше, чем тот памятник добродетели, который из них последние лет 5 лепили.

Для нас точно да, меня вообще корежит от требования идеальности от звёзд, но для парней это дом, и они могут быть корейцами куда в большем смысле чем просто место рождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума