Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#302026 2024-08-13 10:20:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне сейчас аноны напихают шапочек из фольги, но неделю наблюдая за всем этим мракобесием я с каждым днем все больше убеждаюсь что Юнги подставили, намеренно и продуманно. И это не личные разборки с Юнги, тут цель - бтс и хайб.
пы.сы. я останусь при мнении что не мог Юнги без посторонней помощи так подставиться сам и подставить группу.

Ну это действительно шапочка.
Если в него насильно не влили алкоголь и не положили под ноги полицейскому, но ты понимаешь, что это нереально.
Решение нарушить закон принял сам Юнги и он виноват.
Естественно, что к скандалу подключились все пираньи, которые хотят потопить группу. Это было ожидаемо и ничего удивительного тут нет.

#302027 2024-08-13 10:21:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

пы.сы. я останусь при мнении что не мог Юнги без посторонней помощи так подставиться сам и подставить группу.

Анон, я с тобой, раньше тоже об этом писала.

#302028 2024-08-13 10:22:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Понимаю, что фандому не до музыки, но там приятность!
"Who" на #24 в хот100 на 3ей неделе

Умничка  :chearleader:

#302029 2024-08-13 10:22:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я останусь при мнении что не мог Юнги без посторонней помощи так подставиться сам

Но он именно что подставился, а раскручивать скандал с известной селебой - это обычное дело с кор.звездами, можно вспомнить недавние случаи с Драгоном, где из него заранее сделали наркомана при чистых анализах впоследствии и никто потом не извинился. Или Ли Сон Гюна, мир его праху, который в одночасье по ложным показаниям стал злодеем в глазах общественности, лишился контрактов, не мог потянуть неустойку и покончил с собой.

#302030 2024-08-13 10:23:04

Анон

Re: Бантаноправда

Рок звезда   :love:

#302031 2024-08-13 10:24:12

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, вы хотя бы эти теории не носите дальше треда, это слишком выглядит как «оппа не может быть виноват, его подставили». Адекватности нашему фандому не прибавит.

#302032 2024-08-13 10:26:04

Анон

Re: Бантаноправда

Да твою ж мать. Нужен ответ от армии, чтобы это опровергли.
Кажется, и правда хотят довести до ухода Юнги из группы.

#302033 2024-08-13 10:26:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я останусь при мнении что не мог Юнги без посторонней помощи так подставиться сам

Но он именно что подставился, а раскручивать скандал с известной селебой - это обычное дело с кор.звездами, можно вспомнить недавние случаи с Драгоном, где из него заранее сделали наркомана при чистых анализах впоследствии и никто потом не извинился. Или Ли Сон Гюна, мир его праху, который в одночасье по ложным показаниям стал злодеем в глазах общественности, лишился контрактов, не мог потянуть неустойку и покончил с собой.

+++

#302034 2024-08-13 10:27:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да твою ж мать. Нужен ответ от армии, чтобы это опровергли.
Кажется, и правда хотят довести до ухода Юнги из группы.

Должны дать
Ну не сам же он сдриснул из лагеря надо полагать

#302035 2024-08-13 10:34:25

Анон

Re: Бантаноправда

Я не понял, там ещё Юнги обвинили, что автографы не давал, или это кривой перевод?

#302036 2024-08-13 10:34:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кажется, и правда хотят довести до ухода Юнги из группы.

Хрена им. Но. Юнги могут объявить хиатус на пару лет. И вроде он не покинул группу, а вроде и отсутствует, глаза не мозолит. Арми проглотят, хейтеры счастливы, юнгиебы в обломе, а сам Юнги в жопе.

#302037 2024-08-13 10:35:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне бы хотелось, чтобы остальные мемберы вышли с поддержкой Юнги, например, написали бы общий пост в твиттере или на виверсе, где бы от имени 6-х сказали, что да Юнги проебался, он это осознает и он встал на путь исправления, но бтс это 7 и ничто это не изменит.Что-то в таком духе.

Как минимум в таком есть смысл после того, как станут известны все обстоятельства. Как максимум, относительно свежая для запада культура отмены в Азии существует давно, поэтому хз во что выльется такое заявление и принесёт ли ожидаемый результат. Так, по прошлым историям, от группы скорее ждут заявления о том, что они все очень извиняются, и очень сильно думают над своим поведением. А не их сплоченность против общественности. Но я до последнего надеюсь на то, что мы выплывем без больших потерь.

#302038 2024-08-13 10:37:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

надеюсь на то, что мы выплывем без больших потерь.

Я тоже думаю, что все будет хорошо.

#302039 2024-08-13 10:40:42

Анон

Re: Бантаноправда

А с чем группе сейчас выходить? Защищать от чего? Со стороны это будет выглядеть для общественности «мы его вообще за пьяное вождение не осуждаем и поддерживаем». Так в Корее нельзя. Не воспримут это с умилением о том, какая они семья и как это мило. Не говорят про хиатус и уход - уже хорошо.

#302040 2024-08-13 10:42:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не понял, там ещё Юнги обвинили, что автографы не давал, или это кривой перевод?

Ну тип в отличие от другого айдола высокомерный, видимо такая логика  :hmm:

#302041 2024-08-13 10:43:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, и правда хотят довести до ухода Юнги из группы.

Хрена им. Но. Юнги могут объявить хиатус на пару лет. И вроде он не покинул группу, а вроде и отсутствует, глаза не мозолит. Арми проглотят, хейтеры счастливы, юнгиебы в обломе, а сам Юнги в жопе.

Может, кто-то и проглотит, но я могу за себя сказать, что если в камбэк Юнги не будет, то поддерживать бтс после этого я уже не буду никогда, вне зависимости от того, хиатус они там ему объявят или что.

Отредактировано (2024-08-13 10:43:22)

#302042 2024-08-13 10:44:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Юнги могут объявить хиатус на пару лет. И вроде он не покинул группу, а вроде и отсутствует

В таком случае как юнгиеб я бы предпочёл уход из группы. Свалить на молодой лейбл Ичона и продолжать работать. Я не молодею, чтобы годами биаса не видеть, пока чувствительное корейское общество не позволит ему робко выползти на свет.

#302043 2024-08-13 10:45:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не понял, там ещё Юнги обвинили, что автографы не давал, или это кривой перевод?

Ну тип в отличие от другого айдола высокомерный, видимо такая логика  :hmm:

#302044 2024-08-13 10:46:27

Анон

Re: Бантаноправда

Меня слухи про армию напрягают. Эти вбросы на фоне скандала просто жесть. Его и так тащат, что он не на активной службе, а тут еще такое( нужны какие-нибудь другие положительные отзывы от сослуживцев

#302045 2024-08-13 10:47:21

Анон

Re: Бантаноправда

Да ниче не будет, от7 слишком важно фд, чтоб им разбрасываться
Но даже если допустить чисто в теории, что его отстранят, ну хз, я как юнгиеб все равно поддержу, бтс тоже мои любимые пацаны

#302046 2024-08-13 10:47:39

Анон

Re: Бантаноправда

Джин шикарен на обложках! За прическу надо ручки стилисту целовать, да и Гуччи хорошо сидит на нем. Надеюсь, шоу на мбс будет ему полезно для будущего камбэка.

#302047 2024-08-13 10:49:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Свалить на молодой лейбл Ичона и продолжать работать.

Так его и там сожрут за попытку что-то выпустить сольно. Если уход из бантан, то это в любом случае подвал на пару лет. Но не будет никакого ухода и подвала. Я правда надеюсь, что у мемберов хватит власти этого не допустить, а Юнги не станет заниматься самопожертвованием.

#302048 2024-08-13 10:50:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надеюсь, шоу на мбс будет ему полезно для будущего камбэка.

По отрывкам шоу будет интересное, не понимаю призывов его не смотреть.

#302049 2024-08-13 10:50:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но даже если допустить чисто в теории, что его отстранят, ну хз, я как юнгиеб все равно поддержу, бтс тоже мои любимые пацаны

Я люблю бтс, но не поддержу. Или семь, или ничего.

#302050 2024-08-13 10:50:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да ниче не будет, от7 слишком важно фд, чтоб им разбрасываться
Но даже если допустить чисто в теории, что его отстранят, ну хз, я как юнгиеб все равно поддержу, бтс тоже мои любимые пацаны

Как юнгиеб я в этом случае предпочту конец сказке про от7, других могу поддержать в их соло карьерах, но бтс как группу - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума