Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 129 [81.13%])

    81.13%

  2. Нет(голосов 31 [19.5%])

    19.5%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#291426 2024-05-21 09:13:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Меня бесит некоторая часть фандома, которая всё внешние силы обвиняет. Кбтм просто не стримили, всё, не надо искать заговоры.

о, вот тут прям плюс миллион. Все объяснение на поверхности, а не в теориях заговора.

#291427 2024-05-21 09:16:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Меня бесит некоторая часть фандома, которая всё внешние силы обвиняет. Кбтм просто не стримили, всё, не надо искать заговоры.

Потому что не хотят признавать свои ошибки, всё ищут заговоры на стороне, нет у арми желания и честности посмотреть правде в глаза.

#291428 2024-05-21 09:21:08

Анон

Re: Бантаноправда

Я уже убедилась, что к камбэку группы стоит ждать синглом западную попсу на английском. Для меня это не плохо, мне нравятся и Динамит, и Масло, и Семерка, и Лайк Крейзи, только к ПТД вопросики. А вот, какие бисайды будут, очень интересно.

#291429 2024-05-21 09:25:15

Анон

Re: Бантаноправда

Фандому не помешало бы сделать откат назад и перестать говорить о рекордах, а просто работать. Но наверное это уже вбилось в подкорку. Иногда ощущение, что радость от музыки уже вся убита подсчётом циферок и постоянными сравнениями, у кого выше/быстрее/сильнее.

#291430 2024-05-21 09:25:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лайк Крейзи

Которая на корейском и не западная...

Отредактировано (2024-05-21 09:26:08)

#291431 2024-05-21 09:29:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Которая на корейском и не западная...

Мне она больше нравится в английском варианте (и честно говоря, везде где я на нее натыкалась внезапно, слышала только в английском: кафешки, тц и тд) и для меня она звучит по-западному.
В целом смысл моего коммента был в том, что мне все это нравится, и я не расстроюсь, если такой сингл будет у группы. Просто понимаю, что как минимум здесь это многих подорвет. Ну и интересно, а в бисайдах-то что дадут?

Отредактировано (2024-05-21 09:33:00)

#291432 2024-05-21 09:32:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Которая на корейском и не западная...

Мне она больше нравится в английском варианте (и честно говоря, везде где я на нее натыкалась внезапно, слышала только в английском: кафешки, тц и тд) и для меня она звучит по-западному.

Но авторы корейские, тогда как остальные песни в твоём списке от конкретных западников. И корейская тоже много где звучит.

#291433 2024-05-21 09:34:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но авторы корейские, тогда как остальные песни в твоём списке от конкретных западников.

Я и не писала "авторства западников", я писала западная попса, подразумевая звучание. Надеюсь, теперь мы поняли друг друга.

#291434 2024-05-21 09:47:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Просто понимаю, что как минимум здесь это многих подорвет.

Не обязательно подорвет, конкретно меня просто расстроит, потому что ни одна из этих песен не нравится. Но ориентироваться будут естественно на вкусы фандома, а не мои.

#291435 2024-05-21 09:55:11

Анон

Re: Бантаноправда

Я бы хотел что-то в стиле майк дроп или baepsae, но опять же, зависит от целей, которые будет преследовать камбэк. Если это будет с обязательным условием покорения чартов, без мейнстрима не обойтись. Но может к 25 году что-то в моде поменяется)

#291436 2024-05-21 09:58:21

Анон

Re: Бантаноправда

Фандому надо меньше следить за драмой МХД/джинсы vs хайб, а то твиты по 7к лайков легко писать, а постримить жопа отвалилась.

#291437 2024-05-21 10:02:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фандому надо меньше следить за драмой МХД/джинсы vs хайб, а то твиты по 7к лайков легко писать, а постримить жопа отвалилась.

Анон, это всегда так было - лайкать легче чем стримить. Не сравнивай одно с другим

#291438 2024-05-21 10:09:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я бы хотел что-то в стиле майк дроп или baepsae

:friends:

#291439 2024-05-21 10:18:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я бы хотел что-то в стиле майк дроп или baepsae, но опять же, зависит от целей, которые будет преследовать камбэк.

Они из этих песен даже тогда заглавки не делали, что уж сейчас говорить. Но такой бисайд с клипом я бы хотела. Чтобы именно на фандом релиз был рассчитан, а не на чарты.

#291440 2024-05-21 10:51:42

Анон

Re: Бантаноправда

Я из тех намджуноебов, которые словили дзен и не смотрят уже на цифры и не горятт с фд. Пофиг.
Главное для меня что?
1. У Намджуни есть возможность делать именно ту музыку, которая ему нравится, к которой лежит душа, с теми людьми, с которыми хотел делать.
2. Мне лично очень нравится то, что он делает и мне не приходится пересиливать себя, чтобы слушать и стримить, потому что биас. Я прям кайфую.
3. Ну и имхо, у него хорошие цифры, если не сравнивать с другими, особенно с мемберами и тем более группой. То есть у него есть свой слушатель, который любит его музыку и это главное. Да, количество его слушателей и цифры, которые они дают глоаздо иеньше, аем у других месберов. Но я просто не вижу для себя смысла сранивать Джуни с кем-то и не сравниваю.
Он несравненный)) 
Как то так)

Отредактировано (2024-05-21 10:53:15)

#291441 2024-05-21 10:57:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну и имхо, у него хорошие цифры, если не сравнивать с другими, особенно с мемберами и тем более группой. То есть у него есть свой слушатель, который любит его музыку и это главное. Да, количество его слушателей и цифры, которые они дают глоаздо иеньше, аем у других месберов. Но я просто не вижу для себя смысла сранивать Джуни с кем-то и не сравниваю.

По-моему, у тебя классный подход, анон. Когда музыка от биаса вкатывает - это самое главное)

Отредактировано (2024-05-21 10:57:34)

#291442 2024-05-21 11:02:07

Анон

Re: Бантаноправда

А меня просто бесит, что его лирику, видение и "нитакусечность" постоянно используют в холиварчиках и для приосаниваний, а потом тупо кладут болт или кидают под поезд))
Это конечно мешает просто наслаждаться. Когда постоянно километровые блоклисты пополняешь и своими и чужими))
Надо тоже дзен как-то постичь.
И откуда только берутся.

#291443 2024-05-21 11:37:03

Анон

Re: Бантаноправда

Я морально готовлюсь что после +18 лирики в groin, который дисс, в твиттере опять будет пожар  :lol:

#291444 2024-05-21 11:52:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

По-моему, у тебя классный подход, анон.

Это самый здоровый подход, который не мешало бы распространить в фандоме.
Поймите меня сейчас правильно: подход "всех порвём, всех нагнем" несомненно хорош и он помог добиться тех высот, на которых сейчас бантаны. Но эти высоты уже взяты. Что ещё осталось? Грэмми... Ну это довольно сомнительная ачивка, если смотреть с той колокольни, что ради Грэмми надо прогибаться с точки зрения музыки, поведения, промоушена, связей. И то три раза не выгорело. Дэсанов уже жопой жуй. Хотелось бы, чтобы парни сами кайфовали от своего творчества и выпускали ту музыку, которая им нравится, без оглядки на чарты, и (немаловажно), чтобы эта музыка находила отклик у фандома не с точки зрения инструментов и возможностей затащить повыше, а с точки зрения кайфа, чтобы действительно хотелось слушать и переслушивать. Угодить всем конечно невозможно, но когда-то фандом собрался на такую музыку. Даже те, кто пришел на динамит, оставались из-за ранних песен. Топы рейтингов самых любимых фандомных песен нифига не англотройки и даже не заглавки.
Фандом огромный, музыка всем нравится разная, и это классно, что её выпускают разную и мемберы в том числе, на неё тоже приходят новые люди. И было бы классно, если бы перестали сравнивать, мерять лучше/хуже ачивками абсолютно разных песен, определять ценность мемберов их ачивками. Но и не забывать, что песни с ачивками тоже многим нравятся и ценны не только результатами, но и сами по себе.
Для примера тот же динамит, который хаят как незамысловатую песенку, но внезапно довольно много людей говорит, что эта песня помогла им пережить трудное время.

#291445 2024-05-21 12:09:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для примера тот же динамит, который хаят как незамысловатую песенку, но внезапно довольно много людей говорит, что эта песня помогла им пережить трудное время.

Плюсую, вот взять птд, почти все ее ругают, а она моя любимая песня среди англотройки, она придает мне позитива и дарит надежду.

#291446 2024-05-21 12:16:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто понимаю, что как минимум здесь это многих подорвет.

Не обязательно подорвет, конкретно меня просто расстроит, потому что ни одна из этих песен не нравится. Но ориентироваться будут естественно на вкусы фандома, а не мои.

Меня, наверное, даже не расстроит, я уже давно смирилась и просто жду бисайды. Очень сомневаюсь, что хайб даст возможность экспериментировать на заглавке в 2025.
Др анон

#291447 2024-05-21 13:15:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Очень сомневаюсь, что хайб даст возможность экспериментировать на заглавке в 2025.

Я вообще считаю, что нельзя экспериментировать на заглавке в 25 году. Возвращение надо делать со 100% хитом, они и так уходили с достаточно бледными результатами Пруфа. Для экспеиементов и всего такого есть бисайды и соло-активности.

#291448 2024-05-21 14:21:11

Анон

Re: Бантаноправда

В Лондоне установили новый постер с концепт-фото "Right Place, Wrong Person".

#291449 2024-05-21 18:17:58

Анон

Re: Бантаноправда

В инсту бтс кинули кусочек LOST, там бодрячок вроде по мелодии

#291450 2024-05-21 18:25:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В инсту бтс кинули кусочек LOST, там бодрячок вроде по мелодии

Да, кажется, что должно быть что-то бодрое. Это уже радует) Ну и Намджун довольный и очаровательный такой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума