Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#280376 2024-03-17 12:02:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надеюсь больше плача и требований о стриме френдса от7 мы не увидим здесь) справляйтесь сами)

приходится справляться, стт - хороший пример, что и помощи хотелось, но нет. И истери, не истери, но у семерок другие приоритеты

#280377 2024-03-17 12:02:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Жду сегодня обвала стримов  :lol:

Конечно ждешь, радостно предвкушаешь как будешь писать рекорд за рекордом, проходили уже, знаем кто тут обитает.

#280378 2024-03-17 12:03:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Такие же угрозы читал на акках, которые сами ее не стримят
Детский сад гспд.

Где тут угроза? Больше похоже на обиду. Я подобное не комментировал, но я не чимоеб, но стримил его дебют  активно, и за ютуб переживал и вручную херачил первые сутки, бабок задонатил немало и охуел, когда вторую неделю срезали. Мне обидно такое пренебрежение и  обесценивание моих усилий. др

#280379 2024-03-17 12:03:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для филлеров на всякий случай используем других ино артистов, групповые песни и песни которые ближе к круглым цифрам. Так недавно добавляли вайб и добили 200, начали ангел 1 тянуть, но пока что оставили, потому что годовщина альбома, таким образом дотянули до 100 элоне, щас и смф тащить до 300

Т.е. вы больше пихаете других артистов, чем треки Чимина? Больше всего набирает лк и стт, у которой 600к

#280380 2024-03-17 12:03:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Перевести стрелки ваще все. Сейчас орут про все сами не с френдс, а с лк. Что за свои слова не можете отвечать, только стрелки переводить

Это троль?

#280381 2024-03-17 12:04:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Жду сегодня обвала стримов  :lol:

Конечно ждешь, радостно предвкушаешь как будешь писать рекорд за рекордом, проходили уже, знаем кто тут обитает.

Ты читать умеешь или только вызываешь из контекста? :facepalm:

#280382 2024-03-17 12:05:25

Анон

Re: Бантаноправда

За такое чсв чонгуебов в свое время аноны с говном сожрали а тут смотрите сколько их таких, толпой набросились  :troll:

#280383 2024-03-17 12:08:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

За такое чсв чонгуебов в свое время аноны с говном сожрали а тут смотрите сколько их таких, толпой набросились  :troll:

У них чсв было в приосанивании с самым-самым. Не передергивай

#280384 2024-03-17 12:08:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не все знают, как работает стриминг, бывает.

Кто-то любит закрывать глаза на неудобные вещи и даже не задумывается, почему новый релиз не получает столько, сколько и старый. Даже убери вторую обложку у лк, для плейлистов нужны филлеры, которые могут получать, если не столько же стримов, то половину, но их нет

#280385 2024-03-17 12:08:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Т.е. вы больше пихаете других артистов, чем треки Чимина?

Когда стримили только треки Чимина с минимумом филлеров от других, массово блочили аккаунты, даже премиум. Если ты знаешь, были случаи, когда ЛК теряла в день по полляма стримов или даже выпадала из глобал на день, пока акки не восстановят.
Когда фаны начали писать в техподдержку споти, им ответили "попробуйте слушать больше других артистов". Издёвка, потому что другие стримят точно так же, но выбора нет. Теперь плейлисты чиминостэнов содержат много музыки западников, стараются выбирать более короткие, ну или на вкус стримящих. Поэтому альбом просел в общих стримах, меньше собственных филлеров стало, больше чужих. Весь фокус сейчас на лк.

#280386 2024-03-17 12:09:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

задонатил немало и охуел, когда вторую неделю срезали. Мне обидно такое пренебрежение и  обесценивание моих усилий. др

Пишут про тех, кто стримит сейчас, а не в неделю дебюта  :facepalm:

#280387 2024-03-17 12:09:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

За такое чсв чонгуебов в свое время аноны с говном сожрали а тут смотрите сколько их таких, толпой набросились  :troll:

Так ты за чонгукоебок обиделась? :lol:
Хотя по тому, как ты стала оправдывать семерок тем, что они полностью забили на новый трек мембера,  уже было понятно, что не за их честь ты тут борешься

2024-03-17 21:11:25 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Пронзание анонов и фанатов.

#280388 2024-03-17 12:10:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Т.е. вы больше пихаете других артистов, чем треки Чимина? Больше всего набирает лк и стт, у которой 600к

Нам приходится выкручиваться как можем, так как споти блокал наши аккаунты, типа мы боты. И это происходило несколько раз. Пока что нет таких массовых блокировок, система явно работает. Мы по большей части пихаем какие-то короткие левые песни, песни чимина под именем бтс, несколько групповых треков. У нас основной фокус на лк, фейс тянем до круглых цифр, если проследить за стримами можно заметить как поднялись бисайды. Лк англ версия и смф набирает по 400тыс стримов, фейс оф и элоне поднимаем ± до 200т, стримы Интерлюде дайв поднялись где-то на 50тыс, набираем около 170-180тыс

#280389 2024-03-17 12:10:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кто-то любит закрывать глаза на неудобные вещи и даже не задумывается, почему новый релиз не получает столько, сколько и старый. Даже убери вторую обложку у лк, для плейлистов нужны филлеры, которые могут получать, если не столько же стримов, то половину, но их нет

В комменте рядом объяснили почему так. Но можешь дальше прикидываться валенком, если хочешь. И даже если таких проблем нет, никогда бисайды не набирали столько же, сколько заглавки, и даже половины от стримов заглавки. В общем, не пизди.

#280390 2024-03-17 12:11:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пишут про тех, кто стримит сейчас, а не в неделю дебюта 

Можно подумать, солки и акгэ кому-то благодарны за дебют =D

#280391 2024-03-17 12:12:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне обидно такое пренебрежение и  обесценивание моих усилий.

Не принимай близко к сердцу слова раздосадованных анонов, плюс они явно относятся не к тебе. В том же тви после дебюта ЛК благодарили всех, кто рвал за нее попец.

Отредактировано (2024-03-17 12:12:34)

#280392 2024-03-17 12:13:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне обидно такое пренебрежение и  обесценивание моих усилий.

Американкам, которые в пятницу стримили френдс, наверное тоже обидно было. Но там можно было обобщать про хейтеров, от2 и т.п.

#280393 2024-03-17 12:14:31

Анон

Re: Бантаноправда

А вы стримите ради благодарностей или ради парней?

#280394 2024-03-17 12:14:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Когда стримили только треки Чимина с минимумом филлеров от других, массово блочили аккаунты, даже премиум. Если ты знаешь, были случаи, когда ЛК теряла в день по полляма стримов или даже выпадала из глобал на день, пока акки не восстановят.
Когда фаны начали писать в техподдержку споти, им ответили "попробуйте слушать больше других артистов". Издёвка, потому что другие стримят точно так же, но выбора нет. Теперь плейлисты чиминостэнов содержат много музыки западников, стараются выбирать более короткие, ну или на вкус стримящих. Поэтому альбом просел в общих стримах, меньше собственных филлеров стало, больше чужих. Весь фокус сейчас на лк.

Анон, я все знаю про ответы споти и акки, я сам, когда создаю плейлисты пихаю кого-то из ино, или кажопа, но это один-два трека, в это время я могу захерачить по 20 штук два трека для фокуса, чтобы шли стримы одинаково

#280395 2024-03-17 12:16:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Американкам, которые в пятницу стримили френдс, наверное тоже обидно было.

Уверен, что обидно. И мне за них обидно тоже. Такая злая атмосфера вообще уже утомила. Мы тут сами писали, что в солоэру пересрутся все, но даже зная это, все равно достало уже.

#280396 2024-03-17 12:17:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие же угрозы читал на акках, которые сами ее не стримят
Детский сад гспд.

Где тут угроза? Больше похоже на обиду. Я подобное не комментировал, но я не чимоеб, но стримил его дебют  активно, и за ютуб переживал и вручную херачил первые сутки, бабок задонатил немало и охуел, когда вторую неделю срезали. Мне обидно такое пренебрежение и  обесценивание моих усилий. др

Анон, но речь идёт о настоящем, а не о дебюте. Все всё прекрасно понимают, в начале работали всем фандомом. Огромное спасибо всем кто это делал и тебе лично  :heart:  Но в настоящий момент дела обстоят совсем к сожалению по другому. Не признавать это, просто не быть в курсе предвзятого отношения семёрок к лк, фэйсу, стт и Чимину в целом. Речь идёт именно о больших фанбазах с семёркой и большой подписотой, речь не о маленьких семерках с подписчиками 100-200 человек, они очень помогают.

#280397 2024-03-17 12:17:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я могу захерачить по 20 штук два трека для фокуса, чтобы шли стримы одинаково

ЛК в плейлисте 40х, т.к. две обложки. Плюс филлеры, штук по 5 стараются треков с альбома добавлять. Плейлисты на 4-5 часов максимум, потом меняют акки. Ну никак не получится бисайдам дать столько же стримов, сколько ЛК, и даже половину.

#280398 2024-03-17 12:19:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вы стримите ради благодарностей или ради парней?

Стримят для парней, но варятся в одном котле не с ними, а с такими же фанами.

#280399 2024-03-17 12:19:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, я все знаю про ответы споти и акки, я сам, когда создаю плейлисты пихаю кого-то из ино, или кажопа, но это один-два трека, в это время я могу захерачить по 20 штук два трека для фокуса, чтобы шли стримы одинаково

У нас так не получается, мы сст держали в районе 800тыс, но пришлось чуток отпустить. Приходится чем-то рисковать. Один аккаунт на устройство у нас стримит долго и много, другие аккаунты чисто лк с несколькими филлерами, чтобы фильтрация была не большая и держаться в глобал споти, вот эти аккаунты до сих пор блочат

#280400 2024-03-17 12:21:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Стримят для парней, но варятся в одном котле не с ними, а с такими же фанами.

Получается сейчас так, что эти срачи в котле превалируют над любовью к парням.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума