Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277376 2024-02-24 23:56:18

Анон

Re: Бантаноправда

Булочка открывает шампусик))
https://twitter.com/jmnpromise/status/1 … 9492703232

#277377 2024-02-24 23:56:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пепельный блонд и натуральный темный - мои фавориты.)

Ничего не могу с собой поделать, блонд навсегда в моем сердце  :heart:  Чимин офмгителен во всех образах и в каждом он раскрывается и раскрывает)) И кто я такой чтобы не восхищаться7

#277378 2024-02-24 23:59:46

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин как гоночный болид: разгон от сладкого пирожочка

гифки

до сексуального демона за три секунды  =D

гифки

#277379 2024-02-25 01:31:08

Анон

Re: Бантаноправда

Добавлю и я фоточек)

Чимин в шапке-ушанке)

Скрытый текст

Как реагируют девушки, когда мимо проходит Чимин)

Скрытый текст

Чимин вышел из машины и идет на премию, а ему наперерез тетенька с рынка с пакетами (как она прошла сквозь оцепление и оказалась там?  :lol: )

Скрытый текст

Новогодняя елка у одной из арми  =D

Скрытый текст

Не помню чье дите, кажется, сынишка Сондыка рисует дядю Чимина с фотографии  :lol:

Скрытый текст

Он оглянулся посмотреть, не оглянулись ли они, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он  ;D

Скрытый текст

Юнмины и удав)

Скрытый текст

Чимин целует ската)

Скрытый текст

Чимин и маленькая собачка

Скрытый текст

Легендарное фото в оранжевой футболке)

Скрытый текст

#277380 2024-02-25 01:35:25

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин с животными милота, надо ещё внести как он Бама в Супе няшил)

#277381 2024-02-25 03:23:30

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин мой биас, мой ульт, моя корейская любовь. Пришел в мою жизнь, когда действительно нужен был. До этого жила стереотипами и игнорила все упоминания о группе. Но потом увидела его и все. Он привел меня в мир бтс. Познакомил с миром огромной любви, творчества, дружбы, но и одновременно лютой ненависти и хейта. Сколько потеряно слез и здоровья с этим корейцем, особенно с марта, не могу до конца осознать. Но бросить это все тоже не могу. Такая любовь сквозь слезы. Обожаю минимоней и чихоупов. Люблю Чимина, его танцы, его голос, внешность, доброту, скромность и дерзкость, его дуальность. Хочу, чтобы рядом с ним всегда были люди, которые купали бы его в любви. Чтобы каждый день он слышал, что прекрасен и любим. Желаю ему реализоваться, новой музыки и всего, что он сам себе желает.

#277382 2024-02-25 08:03:11

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, хэлп! Помогите найти кусок видео из БВ4, где Чимин в луке крутого пуссанского гопника сначала ругается и кричит, швыряя перчатки на землю, а потом начинает жалобно жаловаться Хосоку на ребенка, наступившего на эти самые перчатки!!!

#277383 2024-02-25 08:23:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, хэлп!

https://youtube.com/shorts/ZoYxDvzCUrs? … NxA0W3TRpT

Отредактировано (2024-02-25 08:30:07)

#277384 2024-02-25 08:25:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, хэлп! Помогите найти кусок видео из БВ4, где Чимин в луке крутого пуссанского гопника сначала ругается и кричит, швыряя перчатки на землю, а потом начинает жалобно жаловаться Хосоку на ребенка, наступившего на эти самые перчатки!!!

https://youtube.com/shorts/RcBovd9kiAA? … No6MOVW3bC

#277385 2024-02-25 08:40:35

Анон

Re: Бантаноправда

Спасибо аноны!!!!  Обожаю такие моменты вне сцены ))) Сцена - это срежессированный и отрепетированный образ, а вот в такие моменты наши мемберы настоящие. Вот он мгновенный переход в недовольстве от возмущенного мачо к обиженному ребёнку под хохот остальных. Живой  %)

#277386 2024-02-25 08:58:12

Анон

Re: Бантаноправда

Сон Джуён, работающий в IT-команде Hybe, поделился своими впечатлениями о некоторых участниках.

<ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС: ВЫ ВИДЕЛИ, КАК ВЫГЛЯДЯТ УЧАСТНИКИ BTS ВЖИВУЮ?>

👤: История знакомства с BTS!
Джин. Я пошел в другой конец компании, чтобы взять напитки, и увидел ооочень красивого и очень молодого парня. Я просто кивнул, когда узнал его, но он выглядел очень молодо! Хе-хе тогда я понял, что это Джин из BTS.
Кроме того, чаще всего я видел RM. RM - лидер, верно?! Поэтому он часто приходил к нам в компанию. Мы часто встречались в лифте. Он такой высокий, а лицо такое маленькое. Вау, он просто такой красивый вживую. Я часто встречал его в спортзале, знаете, он стройный, но обладает идеальным телосложением, которое хотели бы иметь все мужчины. Его мужская сила просто невероятна! Хе-хе

Среди участников BTS, если говорить о моих предпочтениях, то это Чимин. Как ни странно, его рост... он не такой уж и высокий, но когда я стоял рядом с ним, то понял, что он немного выше меня. Но его тело так прекрасно! Даже при таком маленьком росте линии его тела так красивы!

Самый волнующий момент, который мне запомнился, - это отношение. Когда я сказал "Привет!", они действительно подошли ко мне первыми, очень весело и дружелюбно. Знаете, возможно, мы впервые увидели друг друга?! Однако они поприветствовали меня почтительно. С сияющим выражением лица.

Я не думаю, что это что-то экстраординарное, но куда бы вы ни пошли, вас могут неправильно понять, а людям в том положении, в котором они находятся, действительно нелегко вести себя так, и быть такими. Но когда я вижу их, [я вижу] эти бесконечные усилия, чтобы создать этот блестящий образ [не быть задетым эго, которое приносит слава]. Именно тогда я понял, что образ, которым они славятся, такой же, как и в реальной жизни.

Мой биас - это Чимин☺️

#277387 2024-02-25 09:04:18

Анон

Re: Бантаноправда

Все люди, которые встречают бантосов, от рядовых поклонников до стаффа или других знаменитостей, или вообще посторонних людей, говорят, что бантосы искренние, дружелюбные и ни капли не зазвездившиеся. Огромный респект им за это.

#277388 2024-02-25 09:43:05

Анон

Re: Бантаноправда

Как сообщает Пусанское издание "Busan Ilbo", Чимин был введен в Зал славы основных доноров проекта "Hometown Love Donation" в Нам-гу, Пусан.

'Hometown Love Donation' - это программа, которая позволяет людям жертвовать средства местным органам власти за пределами своего дома. В данном случае Чимин сделал пожертвование в Нам-гу, где находится кофейня его отца.

Чимин пожертвовал на программу 5 миллионов вон (максимальный лимит).

В настоящее время Чимин входит в число 7 лучших доноров района.

#277389 2024-02-25 10:05:21

Анон

Re: Бантаноправда

Не первый раз вижу, что в Корее установлены лимиты на сумму пожертвований, интересно, с чем это связано? Вроде как теоретически каждый может донатить сколько хочет?

#277390 2024-02-25 10:07:04

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин стал биасом после видюшки с интро фэйк лав

Попалась в тик ток вроде,  увидел и пропал )

Отредактировано (2024-02-25 10:07:35)

#277391 2024-02-25 10:50:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не первый раз вижу, что в Корее установлены лимиты на сумму пожертвований, интересно, с чем это связано? Вроде как теоретически каждый может донатить сколько хочет?

Конкретно эта система- Hometown Love Donation - поддержка родного/любимого города. Ограничения связаны с тем, чтобы не получалось так  что в одном городе густо, а в другом пусто. Плюс налоговая система льгот за благотворительность

#277392 2024-02-25 11:17:18

Анон

Re: Бантаноправда

#277393 2024-02-25 11:25:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимин с животными милота, надо ещё внести как он Бама в Супе няшил)

Мне еще нравится мимопробегавшая пляжная кошь, которую Чимин заняшил, ну и https://www.youtube.com/watch?v=FVe_P_ehLsg

#277394 2024-02-25 11:53:43

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин с животными: невозможно милая подборка

#277395 2024-02-25 12:13:49

Анон

Re: Бантаноправда

Газета Yeoncheon Shinmoon упомянула Чимина и Чонгука в статье о специальном рождественском мероприятии для стажёров, которое проходило ещё в декабре.

Им было предоставлено 250 книг, а местная общественность подарила стажёрам различные подарки, чтобы поднять дух.

"Чимин и Чонгук из BTS, которые пошли служить в армию, также стали богатыми личностями, читая книги. Центр непрерывного образования "Объединение Ёнчхонгун" провел весёлый книжный праздник для солдат 5-й дивизии.

Это мероприятие было разработано с целью пропаганды культуры чтения книг среди солдат, которые служат в Ёнчхона-гуне, и призвано поднять моральный дух военных, которые усердно работают, чтобы защитить страну.

Чимин и Чонгук из BTS, зачисленные в армию в декабре, также участвовали в чтении книг".

cr. Infarmya

#277396 2024-02-25 12:18:17

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин этот тот случай, когда любишь всё от макушки до пяток :heart:
Наверное, самая главная его черта - это его ураганное очарование, "эффект Чимина", которому никто не может противостоять, а также потрясающее сценическое присутствие.
Когда он на сцене, от него невозможно отвести глаз, не зря он killing parts maker. Причем сами мемберы говорят, что эти части не задумывались такими, это Чимин превратил их в убийственные =D
Люблю его танцы за умелое сочетание стилей и уникальный "танцевальный почерк", который чуть не стоил ему места в группе, но в итоге стал его изюминкой и прославил его танцы за пределами кпоп.
Обожаю его походку и чувство позы, культуру движений и речи.
Но не меньше меня покорил его характер: доброта и забота о других, его бескорыстие и то, что он всегда ставит других на первое место (хотя я бы предпочел, чтобы он хвалил себя побольше).
А ещё у Чимина исцеляющая улыбка  :heart:

любите Чимини

#277397 2024-02-25 13:30:17

Анон

Re: Бантаноправда

музыкант Коди Макманус высоко оценил вокал и выступление Чимина после концерта Ptd в Лос-Анджелесе

👨: Услышав, как Чимин поет вживую, жизнь изменилась.
У него такой хороший вокальный контроль. сделать это, будучи невероятно впечатляющим танцором, было просто потрясающе ...

👨Его голос [..] обладает уникальным тоном, которого я никогда не слышал ни от одного вокалиста — он настолько уникален, и у него тот уникальный голос, мне просто очень нравилось слушать, как он поет.
👨Чимин меня просто поразил.

✍️как всегда Каждый человек, у которого была возможность увидеть выступление Чимина вживую, хвалит его невероятный уникальный вокал и выражает свое восхищение его потрясающим вокалом 😊.

#277398 2024-02-25 13:36:09

Анон

Re: Бантаноправда

одна из любимейших моих фоток Чимини)

#277399 2024-02-25 13:56:06

Анон

Re: Бантаноправда

Ну и ещё внесу милого/нежного/дурашливого Чимина.)

Чимина:

#277400 2024-02-25 14:05:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
одна из любимейших моих фоток Чимини)

:lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума