Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277301 2024-02-23 15:17:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А ведь могли эти деньги как раз отправить на помощь пострадавшим. А то срут тех, кто хочет купить альбом Хосока, а сами деньги не пойми на что выкидывают.

Анон, соглашусь с тобой очень-очень  :friends:

Анон пишет:

арми пригнали грузовичок к хайбу

Аноны, а расскажите про эти грузовички. Глянула видео по ссылке - раньше думала, что там просто баннеры или плакаты. А оказалось все серьезно, прям специально оборудованный грузовичок с экраном, на котором транслируется протестное послание. Я удивлена. И в связи с этим два вопроса:
1. Это в Корее есть прям такие сервис-службы, где можно заказать подобные грузовички?
2. У них это такая традиция корейская - вместо пикетов с плакатами подгонять грузовички? Откуда это пошло вообще?

#277302 2024-02-23 15:22:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Громче всех орут что бартаны политически активная группа, поэтому мы как фд тоже не можем молчать по поводу конфликта и должны бойкотировать все от хайба (да, включая альбомы мемберов)

Боги, какой бред  :facepalm: Хотят лезть в политику - пусть вступают в какую-нибудь политическую партию и вперед. Тащить в политику бантан, которые еще и на хиатусе, и арми, которые пришли в фандом музыку послушать - за такое надо наказывать подстрекателей.

#277303 2024-02-23 16:07:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

1. Это в Корее есть прям такие сервис-службы, где можно заказать подобные грузовички?
2. У них это такая традиция корейская - вместо пикетов с плакатами подгонять грузовички? Откуда это пошло вообще?

Да, там можно такой грузовик заказать. Подозреваю, изначально они просто рекламные) Традиция не так давно пошла, ей несколько лет, но с кого началась не помню

#277304 2024-02-23 16:24:30

Анон

Re: Бантаноправда

В итоге левые люди, видя эти грузовики, вообще решат, что бантан поддерживают Израиль, раз арми так протестуют и требуют изменений.

#277305 2024-02-23 16:57:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В итоге левые люди, видя эти грузовики, вообще решат, что бантан поддерживают Израиль, раз арми так протестуют и требуют изменений.

Ты что, эти бойкотирующие уверены что грузовички и все это никак не навредит репутации бантан!  :lol:  И параллельно этому тэгают все помойные сми, которые бантосов раньше только так срали.

#277306 2024-02-23 17:18:50

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, а помните, обсуждали как будут голосовать арми, если будет несколько номинантов от БТС? Dabeme Music Awards FANDOM OF THE YEAR:
1. PJM JIMIN 432 658 votes
2. V 151 367 votes
3. KOOKIES JUNG KOOK 151 367 votes
4. ARMY 151 367 votes
Вот как-то так...

#277307 2024-02-23 17:39:09

Анон

Re: Бантаноправда

Это какая-то левая премия, на которую я вообще забила. Тыкать до опупения ради чего?

#277308 2024-02-23 17:50:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, а помните, обсуждали как будут голосовать арми, если будет несколько номинантов от БТС?

К чему ты это вытащил? Это обычная голосовалка-тыкалка, никто на неё внимания не обращает. Только срачи разводить.

#277309 2024-02-23 18:19:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот и расплата за ремикс с Ашером подкатила. Стримы оригинальной версии SNTY приплюсовали к ремиксу Ашера, и теперь у него вместо 30 млн стримов - 411 млн.  В тви выводят хэштеги чтобы стримы разъединили. И все-таки Скутер продвигает не Чонгука, а своих друзьяшек, а Чонгук вероятно удобный инструмент и вторичный результат.
Ну а так как Хайб продвигает молодняк, то следующим шагом стримы INU BTS могут приплюсовать к версии INU хайпунов, почему бы и нет, это даже не ремикс, а кавер, практически одна песня :trollface:



нихуя себе, сказал я себе. ахиирел.
а чо так можно было? нормально устроились.
твиттер уже в огне?
хотя, у анона бы тоже горело в такой ситуации

#277310 2024-02-23 18:20:46

Анон

Re: Бантаноправда

вышли превью Hope On The Street Vol.1 Хосока!

https://youtube.com/shorts/xxHfafjfSOY

https://youtube.com/shorts/kB9HVmpJD-M

#277311 2024-02-23 18:52:58

Анон

Re: Бантаноправда

Q. Идея HOPE ON THE STREET впервые пришла к вам, когда вы снимали бэкстейдж на премии MAMA 2022. Такой короткий срок для подготовки?

🐿️ Да, у меня было не более 3 недель на подготовку к проекту. Но когда мы начали, у нас словно выросли крылья. Я даже не представлял, что окажется так много вещей, которые нужно подготовить. Но мы решали все вопросы по мере их поступления. Мы отлично поработали. Я думаю, что мы проделали хорошую работу, показав необработанность некоторых частей. Поэтому я сильно не переживаю. Может быть, часть привлекательности в том, что это... без излишеств? Непринужденно? (Смеется)

Q. Привет, Джей-Хоуп. Ты посвятил свой проект именно уличным танцам среди огромного разнообразия жанров. Почему ты считаешь, что уличные танцы так привлекательны?

🐿️ Это тоже самое, как если бы вы спросили «кто я или откуда мои корни?». Ответ - уличные танцы. Когда я погружаюсь в воспоминания о танцах, где я был сосредоточен на себе, не заботясь ни о чем вокруг, кроме музыки, я могу вспомнить свое прошлое. Это то, кем я являюсь сейчас, и это одна из причин, почему я занимаюсь уличными танцами сейчас.

#277312 2024-02-23 19:40:56

Анон

Re: Бантаноправда

Q: В документальном фильме есть еще одна ключевая фигура. Почему именно Бугалу Кин?

🐿️: Этот документальный фильм - образовательное путешествие.  Именно поэтому я почувствовал, что просто обязан сделать это с Хакнамом (он же Boogaloo Kin).

Он был частью корейских уличных танцев с самого начала и до сегодняшнего дня, и он один из самых уважаемых людей не только среди танцоров Кореи, но и во всем мире. Так я понял, что он идеально подойдет как для меня, так и для проекта. Я подумал, что было бы веселее вернуться к этому с кем-то еще.

Плюс, с Хакнамом, я решил, что узнаю не только о танцах, но и о жизни тоже. Я не знаю, как его отблагодарить за то, что он был достаточно крут, чтобы заниматься этим со мной, несмотря на короткий срок. Он тот, на кого я всегда равнялся.

"Другого пути нет, нужно просто продолжать", - j-hope

🐿️: Бугалу Кин! Огромное спасибо за то, что сделал это со мной. Ты помог сохранить "HOPE ON THE STREET" в тренде. Еще раз спасибо за всю твою тяжелую работу. Что ты чувствовал, когда согласился на это? Когда я просил тебя, это было очень срочно.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-23 19:55:11)

#277313 2024-02-23 20:03:54

Анон

Re: Бантаноправда

История Хоби о том, как он учился танцевать вместе со своим другом:

🐿️: Мы, наверное, рассказывали истории на 30 лет вперед. Мне 30, и я чувствую, что именно столько мы говорили (смеется).

К: Приятно было узнать твою аутентичную сторону. И я рад, что ты получил правильное воспитание. Если что-то и изменилось после поездки, так это то, что я чувствую себя более ответственно и словно под давлением, потому что, когда что-то такое хорошее выходит в мир, я думаю, многие люди будут присматриваться ко мне, так что с этого момента мне придется думать, прежде чем говорить. Я чувствую давление, чтобы узнать больше о танцах, которыми я занимаюсь, и узнать все исторические подробности, чтобы я мог передать их следующему поколению через 20 лет.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-23 20:07:24)

#277314 2024-02-23 20:47:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вроде, да https://twitter.com/ARMY4Palestine/stat … 1110500447

Этот акк сейчас удален. Оказывается они использовали фото Хосока  :bubu:  :facepalm:

#277315 2024-02-23 21:01:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде, да https://twitter.com/ARMY4Palestine/stat … 1110500447

Этот акк сейчас удален. Оказывается они использовали фото Хосока  :bubu:  :facepalm:

Для грузовика? Дебилки.

#277316 2024-02-23 21:13:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для грузовика? Дебилки.

Не знаю на счет грузовичка, на постере точно было фото Хосока
https://twitter.com/N_aRMy_girl/status/ … 3279009099

Отредактировано (2024-02-23 21:14:42)

#277317 2024-02-23 21:17:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не знаю на счет грузовичка, на постере точно было фото Хосока

Больше всего меня выбесило что в постах к другим фд хайбовским тоже использовали Хосока, втф  :facepalm:
И вообще всем буквально похер на этот бойкот хайба кроме арми, вон женская группа камбэкнулась на этой неделе - я видел у них призывы только усиленно стримить, никакого "долой хайб, давайте бойкотировать альбом"  :facepalm:

#277318 2024-02-23 21:26:49

Анон

Re: Бантаноправда

В своём желании возглавлять все броневички на всех войнах мира некоторые перегибают палку. Когда эта борьба идёт во вред самим бантосам, тут надо ставить точку. Снимайте аватарки, переименовывайтесь, а потом уже качайте права на политические темы. Это фандом музыкальной группы, а не политической партии.

#277319 2024-02-23 21:30:58

Анон

Re: Бантаноправда

В моей ленте пишут, что из-за грузовичков хайб теперь точно не сможет уволить Скутера будто он когдато собирался Потому что якобы теперь у Скутера появились доказательства, что его увольняют из-за его религиозно-политических воззрений, и в суде он выиграет

#277320 2024-02-23 21:32:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В моей ленте пишут, что из-за грузовичков хайб теперь точно не сможет уволить Скутера будто он когдато собирался Потому что якобы теперь у Скутера появились доказательства, что его увольняют из-за его религиозно-политических воззрений, и в суде он выиграет

Борцуны в итоге сделали еще хуже

#277321 2024-02-23 22:28:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Борцуны в итоге сделали еще хуже

Да не сделали, потому что Шихек в любом случае не расстанется со Скутером по своей воле. Еще и на негативе.

#277322 2024-02-23 23:16:11

Анон

Re: Бантаноправда

Чет изначально я не планировала покупать новый альбом Хоби, но глядя на весь происходящий ебанизм думаю купить, чтобы поддержать.

#277323 2024-02-23 23:23:17

Анон

Re: Бантаноправда

Этот ебанизм устроили кучка активистов, да и тем в панамку накидали уже. Абсолютное большинство живёт своей жизнью, где куча своих проблем, и поддерживает парней как и раньше.

#277324 2024-02-23 23:33:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Этот ебанизм устроили кучка активистов, да и тем в панамку накидали уже. Абсолютное большинство живёт своей жизнью, где куча своих проблем, и поддерживает парней как и раньше.

Будем надеяться. Больше всего меня поразил призыв тагать прессу. Хрен с ним с грузовиком, но чья была гениальная мысль привлечь еще и масс медиа, которые с радостью протащат парней по полной.

#277325 2024-02-24 02:10:27

Анон

Re: Бантаноправда

Двумя танцорами, упомянутыми в превью HOPE ON THE STREET , были GUCCHON, чемпион Японии по танцам Poppin' и Массангила «Югсон» Луменго, известный французский танцор, специализирующийся на House.
Джейхоп , гений танца, выступающий с этими лучшими орудиями, будет просто огнем!
Мне не известны эти парни но судя по описанию это будет что-то интересное и захватывающее.

Третий танцор, упомянутый в превью HOPE ON THE STREET — это Генри «Линк» Макмиллан, известный танцор фристайла и хип-хопа из Бруклина, Нью-Йорк. Он является одним из основателей Elite Force Crew, первоклассной команды, которая танцевала с Майклом Джексоном, Мэрайей Кэри, TLC и другими.
Cr_hoseokiepedia

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума