Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277126 2024-02-20 09:41:28

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, а хотели же завести тред и пересматривать контент вместе, может сделаем?

#277127 2024-02-20 09:42:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, а хотели же завести тред и пересматривать контент вместе, может сделаем?

А зачем для этого отдельный тред?

#277128 2024-02-20 09:45:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А зачем для этого отдельный тред?

+

#277129 2024-02-20 09:49:40

Анон

Re: Бантаноправда

Давайте все здесь, можно обсуждение закатать, если есть противники, да и простыни висеть не будут.

#277130 2024-02-20 10:34:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чиновник из города Чхунчхон сказал: «Мы отправили официальное письмо 2-му корпусу с просьбой о сотрудничестве, чтобы солдаты могли смотреть игры ФК «Канвон», а не ограничиваться только участником BTS», добавив: «Поскольку BTS настолько популярны, мы обсудили связанный организациям, каково было бы приглашать их на игры ФК «Канвон».

Да они вообще стыд всякий потеряли  :facepalm:
Надеюсь, что и Хайб и армия пошлет все эти инициативы куда подальше

#277131 2024-02-20 11:10:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я на прошлой неделе начал с первого выпуска, хоть уже и просмотрено было не раз, но время прошло, всё равно смешно до слёз, и забавно подмечать какие-то моменты.

Аноны, не поверите, но я посмотрела полностью всего два Рана. (Отрывок с "лачиболала", засмотренный до дыр, не считается).
Один - в бассейне, это и правда было очень смешно. А второй - с игровыми автоматами. Чимин перед каждым конкурсом спрашивал: А когда мы пойдем домой? Если мы выполним все задания, мы сможем пойти домой? Чем быстрее выполним, тем быстрее пойдем домой? А если не сможем выполнить, то до ночи будем тут сидеть и не пойдем домой?
И мне как-то так грустно стало, будто их из-под палки это все заставляют делать. Больше не стала ничего смотреть, хотя я в фд 5 лет.

#277132 2024-02-20 11:13:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да они вообще стыд всякий потеряли  :facepalm:
Надеюсь, что и Хайб и армия пошлет все эти инициативы куда подальше

Погоди, там написано: « Участники BTS приглашены на первой домашней игре сезона «Канвондо», запланированной на 2-е число следующего месяца» если это понимать буквально, то они хотят чтобы Тэ, Хоби и Намджун присутствовали на играх? В качестве зрителей что ли? Если да, то я не был бы столь категоричен, эгоистично хочу посмотреть на парней вместе. Но, вообще, сомневаюсь что местные органы провинции получат согласие, что от армии, что от хайба.

#277133 2024-02-20 11:17:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Погоди, там написано: « Участники BTS приглашены на первой домашней игре сезона «Канвондо», запланированной на 2-е число следующего месяца» если это понимать буквально, то они хотят чтобы Тэ, Хоби и Намджун присутствовали на играх? В качестве зрителей что ли? Если да, то я не был бы столь категоричен, эгоистично хочу посмотреть на парней вместе. Но, вообще, сомневаюсь что местные органы провинции получат согласие, что от армии, что от хайба.

В статье написано, что оф.письмо послали только в дивизию где служит Тэ, но может и другим такое разослали. И, сначала они их зовут на матч, потом еще куда припашут, нах парням работать свадебными генералами. Мое мнение, пусть чиновники идут нафиг и отстанут от парней.

#277134 2024-02-20 11:17:36

Анон

Re: Бантаноправда

Если бантаны просто посидят на игре, и если сами хотят - почему бы и нет.

#277135 2024-02-20 11:17:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

они хотят чтобы Тэ, Хоби и Намджун присутствовали на играх? В качестве зрителей что ли? Если да, то я не был бы столь категоричен, эгоистично хочу посмотреть на парней вместе.

Ой, лучше не надо. А то потом будет: пока все обычные солдаты служили, бантаны прохлаждались на играх в качестве зрителей. Будут так говорить, даже если это будет всего один раз.

#277136 2024-02-20 11:18:30

Анон

Re: Бантаноправда

Все тоже были против оркестров, выступлений и тд, но вон Намджун сам туда пошел.

#277137 2024-02-20 11:18:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если бантаны просто посидят на игре, и если сами хотят - почему бы и нет.

Думаешь только одной игрой ограничится, если они пойдут на такое, где раз, там и два и не только будут игры.

#277138 2024-02-20 11:26:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бантаны просто посидят на игре, и если сами хотят - почему бы и нет.

Думаешь только одной игрой ограничится, если они пойдут на такое, где раз, там и два и не только будут игры.

+1
Потом придется светить лицами и на других мероприятиях, и ещё неизвестно что там делать. И статейки могут не заставить себя ждать.

#277139 2024-02-20 11:28:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И мне как-то так грустно стало, будто их из-под палки это все заставляют делать. Больше не стала ничего смотреть, хотя я в фд 5 лет.

Они всё равно стоят того, чтобы посмотреть, очень много смешных и классных выпусков. Понятно, что местами парни уставали, местами темы были не слишком интересные, но вполне хватало и таких, где они говорили, что им очень понравилось. Так что всё равно, анон, посмотри, времени до 2025 достаточно)

#277140 2024-02-20 11:28:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А то потом будет: пока все обычные солдаты служили, бантаны прохлаждались на играх в качестве зрителей. Будут так говорить, даже если это будет всего один раз.

Именно! Их протащат за такое и в Корее, и ино-хейтеры за такое от души. Считаю, что овчинка выделки не стоит в данном случае.

#277141 2024-02-20 11:30:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Все тоже были против оркестров, выступлений и тд, но вон Намджун сам туда пошел.

Ну и мы еще не знаем, чем это обернется в будущем. Были против из-за возможных последствий.

#277142 2024-02-20 11:31:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хосок появился в тизере DNAcers, это танцевальное шоу, где 100 талантливых ребят, рискуют всем, чтобы одержать победу и стать лучшим танцором.

J-Hope представил особую миссию, ключевым словом которой является — BTS.

Новый сезон выйдет 26 февраля.

:heart2:

#277143 2024-02-20 11:46:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сходи в Азиатскую музыку, там эта премия обсуждалась. К нам она никаким боком

Я дранон. Из любопытства сходила. Как-то вяло там это обсуждалось. Прочитала несколько последних страниц. И меня терзают смутные сомнению - как будто в Азиатскую музыку тащит бантан и пытается там развести срач кто-то из тех, кого из Бантаноправды в баню бан отправили.

#277144 2024-02-20 12:14:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

как будто в Азиатскую музыку тащит бантан и пытается там развести срач кто-то из тех, кого из Бантаноправды в баню бан отправили.

Если человек в бане, ему закрыт доступ в весь раздел.

#277145 2024-02-20 12:53:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимин перед каждым конкурсом спрашивал: А когда мы пойдем домой?

А там один Чимин домой хотел? Ай-ай, прям испортил всё анону

#277146 2024-02-20 13:09:14

Анон

Re: Бантаноправда

Я в нескольких шоу подобное видел, быстро закончим и поедем домой, кто первый домой и тд. Кажется, это фишка какая-то корейская, мотивация такая, что ли. Это мы болезненно воспринимаем, а там не буквальный смысл, я так понимаю.

#277147 2024-02-20 13:12:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это мы болезненно воспринимаем, а там не буквальный смысл, я так понимаю.

Вообще-то смысл есть, потому что некоторые такие шоу снимают целый день сразу несколько выпусков, и если так несколько дней подряд, то заебанность парней вполне понятна и их искренняя радость свалить домой. Шоу это не концерт, тут не с фанатами общаешься, а грубо говоря клоунничаешь ради развлекалова и никого не ипет хочешь ты или нет, в настроении или нет. Дави лыбу, активничай и вообще шевели жопой.

#277148 2024-02-20 13:21:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Дави лыбу, активничай и вообще шевели жопой.

Взял и усугубил, анон :lol: теперь мне тоже не хочется смотреть раны

#277149 2024-02-20 13:23:58

Анон

Re: Бантаноправда

Лучше буду думать, как анончик, что это не в буквальном смысле,  фишка такая корейская

#277150 2024-02-20 13:30:55

Анон

Re: Бантаноправда

А я смотрел и буду смотреть. Даже если парни иногда были уставшие, тем более как можно заигнорить их старания) Люблю сюжеты, где думать надо, смекалку проявить, очень интересные игры есть. Есть просто прикольные типа сделай фото, со шпионом. Где побегать надо и победить Чонгука  =D тоже хорошо заходят. Короче, люблю я раны))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума