Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#276426 2024-02-15 18:12:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ладно там я пойму еще серьезные поводы для срачей, фонды, деньги, покупки. но соло собак спускают на других мемберов из-за их взаимодействия, не то сказал, не так постоял, украл момент, плохой друг и прочее дерьмо.

Не соло, а акгэ. Научитесь уже различать.
Соло точно так же мимикают со взаимодействий или просто игнорят, если мембер не интересен. Акгэ ненавидят других мемберов и любое взаимодействие это повод обосрать. Вторые соответственно отвечают, и вот имеем перманентный срач.

#276427 2024-02-15 18:12:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но соло собак спускают на других мемберов из-за их взаимодействия, не то сказал, не так постоял, украл момент, плохой друг и прочее дерьмо.

как выше написали, фанаты карди и минаж тоже срутся. для солок мемберы разные артисты и конкуренты друг другу, а их групповые взаимоотношения их не особо волнуют потому что они не стэнят группу. ну типа, как вот тэхен с вугой. кто-то их обсирает, кто-то хвалит. или чонгук с 97 лайн.

#276428 2024-02-15 18:13:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Странно, это делать в треде группы (которая соло не интересует как бы) при наличии сольных тредов у большинства. Так что вопрос, который был задан, вполне логичен.

Группа не интересует, интересует один мембер группы и его круг общения. Часть его круга общения обсуждается в этом треде. Потому нахождение здесь вполне логично и обосновано

#276429 2024-02-15 18:15:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не соло, а акгэ. Научитесь уже различать.

Я умею их различать) И подписан на крупные соло акки нескольких мемберов, и вот вроде не акгэ они, но обсер проскальзывает порой в адрес других мемберов.

#276430 2024-02-15 18:16:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

как выше написали, фанаты карди и минаж тоже срутся. для солок мемберы разные артисты и конкуренты друг другу, а их групповые взаимоотношения их не особо волнуют потому что они не стэнят группу

Анон ты странный. Если мне нравится один артист, я интересуюсь в том числе и его друзьями и близкими. Если мемберы группы его близкие друзья, как он сам говорит, то я буду иногда чекать инфу о взаимодействиях моего биаса с ними. Мне это интересно. Не все упарываются, чартами всех вокруг считают конкурентами

#276431 2024-02-15 18:18:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

, и вот вроде не акгэ они, но обсер проскальзывает порой в адрес других мемберов.

У нас и Хайб с Шихеком не акгэ, но обсер меберов у них только так периодически прет  :lol: не обязательно быть соло, чтобы обсирать

#276432 2024-02-15 18:19:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон ты странный. Если мне нравится один артист, я интересуюсь в том числе и его друзьями и близкими. Если мемберы группы его близкие друзья, как он сам говорит, то я буду иногда чекать инфу о взаимодействиях моего биаса с ними.

Чекать ты можешь, но любить при этом не факт. Далеко не всем нравится Чонгук с 97 лайн. Тут недавно не помните что ли был высер-простыня про друзей Джуна? Как проходились по парням, что они с бэнгами тусили, а Чимин вообще коллаб сделал.
Твоя логика не работает, анон.

#276433 2024-02-15 18:19:39

Анон

Re: Бантаноправда

У нас и от7 обсирают мемберов частенько. И все это игнорят, кстати.

#276434 2024-02-15 18:20:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Группа не интересует, интересует один мембер группы и его круг общения. Часть его круга общения обсуждается в этом треде. Потому нахождение здесь вполне логично и обосновано

Причем тут круг общения ( :facepalm: хотя тоже трындец в треде группы кого-то из них называть всего лишь "круг общения" любимки, но ок) и нытье на то, как фандом группы обижает сольные фаномы? Правилами не запрещено, но это странно делать не в сольном треде.

Отредактировано (2024-02-15 18:20:48)

#276435 2024-02-15 18:20:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У нас и Хайб с Шихеком не акгэ, но обсер меберов у них только так периодически прет 

:evil:

#276436 2024-02-15 18:20:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Твоя логика не работает, анон.

Какая логика?  :facepalm: Это у тебя почему если хейтеры, то они сразу соло. Хотя одно с другим никак не связано

#276437 2024-02-15 18:21:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Правилами не запрещено, но это странно делать не в сольном треде.

Для тебя странно, для меня нет :dontknow: Пока правила не нарушается не вижу никакой проблемы

Отредактировано (2024-02-15 18:21:57)

#276438 2024-02-15 18:22:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чекать ты можешь, но любить при этом не факт. Далеко не всем нравится Чонгук с 97 лайн. Тут недавно не помните что ли был высер-простыня про друзей Джуна? Как проходились по парням, что они с бэнгами тусили, а Чимин вообще коллаб сделал.
Твоя логика не работает, анон.

Так это был разрыв пельменного шаблона как раз у арми.
Соло имхо посторонних людей как раз хорошо воспринимают. Я помню как во время упомянутого коллаба тут некоторые фыркали "вы переобулись, теперь и бенга облизываете". А аноны отвечали, что они этого бенга первый раз в жизни видят, поэтому не имеют к нему претензий  :dontknow:

#276439 2024-02-15 18:23:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Соло имхо посторонних людей как раз хорошо воспринимают

Тоже так думаю. Потому что когда ты кого-то любишь, хочется чтобы все вокруг его тоже любили и радуешься, когда эту любовь видишь

#276440 2024-02-15 18:24:02

Анон

Re: Бантаноправда

В твиттере ебанулись и называют фото Намджуна сгенерированным ИИ, потому что он играть на саксофоне не умеет  :lol:

#276441 2024-02-15 18:24:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Твоя логика не работает, анон.

Какая логика?  :facepalm: Это у тебя почему если хейтеры, то они сразу соло. Хотя одно с другим никак не связано

Бля, ну как тебе еще объяснить? Вот тебя удивит срач с набросами между фанатами Бибера там и Тимберлейка? Вряд ли. Ну, срутся, выясняют, кто круче, кто успешнее. Так и солки себя ведут. У них фокус на 1 мембере. Он для них самый-пресамый ,а остальные либо вообще по барабану, либо, если конкуренты, враги, над которыми норм глумиться. Тоже самое что и везде.

#276442 2024-02-15 18:25:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так и солки себя ведут

Я бы сказал, так себя ведут агрессивные представители фандома, которым нужны виртуальные победы над врагами =) но фандомы не могут состоять только из агрессоров по определению

#276443 2024-02-15 18:25:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А аноны отвечали, что они этого бенга первый раз в жизни видят, поэтому не имеют к нему претензий  :dontknow:

Ага, и доставали умилительные цитатки, как биас его в лохматые годы облизывал)) Это была защита от шитшторма имхо.

#276444 2024-02-15 18:26:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У них фокус на 1 мембере. Он для них самый-пресамый ,а остальные либо вообще по барабану, либо, если конкуренты, враги, над которыми норм глумиться. Тоже самое что и везде.

Именно. Соло нейтральны к другому бантосу до момента пересечения интересов, а дальше начинаются обычные срачи между фанатами двух разных артистов. И в этот момент они становятся акгэшками, даже если в обычном состоянии, никак бантосов других не трогают.

#276445 2024-02-15 18:27:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ага, и доставали умилительные цитатки, как биас его в лохматые годы облизывал))

Иии что в этом плохого? Никак не пойму к чему ты ведешь

#276446 2024-02-15 18:27:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Соло имхо посторонних людей как раз хорошо воспринимают.

Так и есть, потому что у них в анамнезе нет "заклятых вражин группы". Я видела, как те же блинки или солки бп нормально общаются с солками парней.

#276447 2024-02-15 18:28:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Иии что в этом плохого? Никак не пойму к чему ты ведешь

К тому, что не первый раз они его видят.

#276448 2024-02-15 18:30:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

К тому, что не первый раз они его видят.

Пронзаешь анонов? Одни с цитатами не в первый раз видят, другие, радующиеся коллабу, в первый. Бэнги давно не продвигались и настолько древних анонов на холиварке не то чтобы много =)

#276449 2024-02-15 18:32:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пронзаешь анонов? Одни с цитатами не в первый раз видят, другие, радующиеся коллабу, в первый. Бэнги давно не продвигались и настолько древних анонов на холиварке не то чтобы много =)

Причем тут холиварка, я больше о тви говорю, основные баталии там происходили.

#276450 2024-02-15 18:33:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере ебанулись и называют фото Намджуна сгенерированным ИИ, потому что он играть на саксофоне не умеет  :lol:

Я такое встретила и в комментах ру тг канала))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума