Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#276401 2024-02-15 17:51:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это по сути леваки, которые либо не имеют отношения к фандому, либо отделились от него.

Да, леваки. По отношению к ФАНДОМУ, но не по отношению к мемберу, которого стэнят. Они тратят на него время, деньги, голосуют. Так чем они хуже ФАНДОМА? Тем, что им группа не интересна и всё? Почему все должно вертеться вокруг фандома, а не вокруг артиста?

#276402 2024-02-15 17:51:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я понимаю, когда арми недовольны арми. Но когда соло недовольны арми... да как-то поебать, не?

Ты немного не внимателен Анон. Тут обсуждается ситуация, когда арми недовольны соло. Хотя по идее их никак не должны волновать эти "леваки". Зачем репортить тех, кто поддерживает одного мембера? Какая арми разница, если эти люди к фандому отношения не имеют

Отредактировано (2024-02-15 17:52:10)

#276403 2024-02-15 17:52:50

Анон

Re: Бантаноправда

Совсем скоро Джини придет, скажет ждать группу и выпустит соло. Плохо, что ли? Хорошо))

#276404 2024-02-15 17:52:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А я тебе в сотый раз отвечаю - и что? Вот я соло, и меня вообще не напрягает, когда арми голосуют за группу.

Похоже, ты везунчик, анон, и на тебя не наезжали арми за то, что ты соло.

Честно говоря, наезжали и обзывали земляным червяком даже. Но, видимо, я или толстокожая или умею блочить неадекватов без сожаления  =D Но в целом я сама не воинственная солка, на МАМА и за группу голосовала, чего бы и нет ))

#276405 2024-02-15 17:53:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А есть уверенность, что все мемберы прям так и останутся сольными музыкантами, а может кто-то видит свое будущее иначе?

У меня есть абсолютная уверенность, что биас останется сольным музыкантом и это никак не поменяется после армии. Насчёт других не скажу

#276406 2024-02-15 17:53:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тут обсуждается ситуация, когда арми недовольно соло. Хотя по идее их никак не должны волновать эти "леваки". Зачем репортить тех, кто поддерживает одного мембера? Какая арми разница, если эти люди к фандому отношения не имеют

Арми воюют со всеми, кто им мешает. Так всегда было. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Но я с тобой согласен, я считаю, что не надо соло-акки блочить, если там не было хейта в сторону других. Это просто не имеет смысла. С соло надо кооперироваться, когда выгодно, и игнорировать, когда не выгодно. Вот и все.

#276407 2024-02-15 17:54:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А есть уверенность, что все мемберы прям так и останутся сольными музыкантами, а может кто-то видит свое будущее иначе?

Ага. Возвращается такой Джин и говорит. Паке дава, я буду бухлишком заниматься и вообще женюсь, а вы там как-нибудь без меня. Или например лида познает дзен и уйдет в монастырь. :lol: Или Тэхену так понравится в спецназе, что он останется в армейке.

#276408 2024-02-15 17:56:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Совсем скоро Джини придет, скажет ждать группу и выпустит соло. Плохо, что ли? Хорошо))

Ну так и будет же. И прекрасно. Пока группы нет, надо наслаждаться всем, что дают)
Мне главное группового камбэка дождаться, но с удовольствием потребляю и сольные релизы.

#276409 2024-02-15 17:56:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но я с тобой согласен, я считаю, что не надо соло-акки блочить, если там не было хейта в сторону других. Это просто не имеет смысла. С соло надо кооперироваться, когда выгодно, и игнорировать, когда не выгодно. Вот и все.

Поддерживаю.
Но поддержка соло деятельности была очень разной со стороны хайба, и многие солки не могут сдержаться, чтобы не обосрать кого-то из неугодных мемберов.

#276410 2024-02-15 17:58:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я понимаю, когда арми недовольны арми. Но когда соло недовольны арми... да как-то поебать, не?

Поебать, пока они не лезут к соло. Если бы обе стороны игнорировали друг друга, и арми соблюдали свои же правила, то было бы ок. Но ведь так не выходит.

Пример номер 1:
При релизе одного мембера арми говорят: донатьте деньги только в арми-акки, арми не берут денег у соло, арми обеспечат лучший дебют мемберу своими силами. Потом вообще начинают репортить соло-фонды.
Следующий релиз другого мембера, и эти же арми-акки спокойно постят ссылки на соло-фонды этого другого мембера, сотрудничают с ними и берут деньги без проблем.
Двойные стандарты, не правда ли? В одном случае соло зло, а во втором всё нормально.
Пример номер два:
Соло фанбазы делают проект по стримингу для альбома мембера. Арми сначала постят эти баннеры у себя на страницах, но когда узнают, что инициатива принадлежала соло, все посты удаляют и говорят, что никогда не будут поддерживать соло-пронкты.
Скажите, кому на пользу идут стримы? Мемберу или фанатам? Эти бойкоты кому хуже делают?
Или когда идёт вырезание из голосовалок, утаивание информации, как это воспринимать? Когда в голосовании участвует 4 мембрера, а на скриншотах с призывом к голосованию только трое? Причем "вырезанный" мембер до этого лидировал.
Объясните, как арми любят всех одинаково, и я скажу, что претензии соло не обоснованны.

#276411 2024-02-15 17:59:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, леваки. По отношению к ФАНДОМУ, но не по отношению к мемберу, которого стэнят. Они тратят на него время, деньги, голосуют. Так чем они хуже ФАНДОМА? Тем, что им группа не интересна и всё? Почему все должно вертеться вокруг фандома, а не вокруг артиста?

Ну так ты обсуждаешь отношение фандома к соло. Вот у фандома оно такое через свою призму. То, что арми пересекаются с соло в 1/7 части своих интересов, не делает соло не леваками по-большому счету. Вот когда в 1/7 интересы сойдутся, то тогда можно и совместить усилия.

#276412 2024-02-15 17:59:12

Анон

Re: Бантаноправда

Все эти войнушки такая чисто твиттерская херня, что я спокойно ее игнорю. Раньше врывался и сутками сидел срался и репортил, а сейчас подзабил. Что не мешает мне ждать, стримить, покупать, читать новости и дрочить на жаркий контент.

#276413 2024-02-15 17:59:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но поддержка соло деятельности была очень разной со стороны хайба, и многие солки не могут сдержаться, чтобы не обосрать кого-то из неугодных мемберов.

Так они же для них чужие артисты. Срутся же фаны Карди Б и Ники? И приосаниваются друг перед дружкой. Арми вообще лучше не влазить в сольники и в разборки между солками. Пусть стримят себе групповые песни, и защищают честь группы, если нужно.

#276414 2024-02-15 18:00:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

и многие солки не могут сдержаться, чтобы не обосрать кого-то из неугодных мемберов.

Тут как мне кажется самим арми важно не путать наезды на Хайб с наездами на мемберов. Шихек все ещё не 8й мембер и его срать можно и нужно. Ну и сам хайб это не бтс

#276415 2024-02-15 18:01:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пусть стримят себе групповые песни, и защищают честь группы, если нужно.

У Арми не просто группа, а 7 мемберов и когда кого-то чьи-то солки скажем мягко обсирают, ну я мимо не могу пройти.

#276416 2024-02-15 18:01:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Объясните, как арми любят всех одинаково, и я скажу, что претензии соло не обоснованны.

Да какая разница обоснованы претензии соло или нет?
Это тоже самое, что есть ли разница, обоснованы претензии блинков к арми или нет?
Есть свои (фандом), есть чужие. Вся логика действий идет из этих установок.

#276417 2024-02-15 18:02:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То, что арми пересекаются с соло в 1/7 части своих интересов, не делает соло не леваками по-большому счету.

Так никто из соло и не просится в ряды арми. Это арми с чего-то решили, что либо ты арми, либо ты не имеешь права стэнить кого-то из парней.

#276418 2024-02-15 18:03:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Есть свои (фандом), есть чужие. Вся логика действий идет из этих установок.

Логика в первую очередь по отношению к мемберам, когда кого-то арми поддерживают всегда и в первую очередь, а кого-то игнорят или намеренно опускают. Арми надо начать с себя, а не лезть к другим.

#276419 2024-02-15 18:05:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это арми с чего-то решили, что либо ты арми, либо ты не имеешь права стэнить кого-то из парней.

Не совсем, корректно. Это делает тебя врагом фандома, так как нарушает его основы, целостность и вносит разброд и шатания. При этом это не делает соло врагом артиста, конечно, но фандому вредит. Поэтому и отношение такое. Не очень понимаю, а чего ты ждешь? И чего пришел с этим жаловаться в общий тред, а не в сольный?

Отредактировано (2024-02-15 18:12:28)

#276420 2024-02-15 18:06:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Арми надо начать с себя, а не лезть к другим.

Обязательно.

#276421 2024-02-15 18:07:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поддерживаю.
Но поддержка соло деятельности была очень разной со стороны хайба, и многие солки не могут сдержаться, чтобы не обосрать кого-то из неугодных мемберов.

Хайб - это отдельная тема, хотя и связанная. Но даже в стриминге, когда тебе арми фанбазы постоянно дают плейлисты, где по 20-40 раз добавлены песни, которые в чартах, и на все прочие релизы - суммарно 20, то как бы появляются вопросы. Когда мой биас вылетел из чарта споти, то никто из крупных акков не писал, что нужно срочно стримить, не устраивал рекамбэки и не тащил, как не в себя. У них истерики, стоит песне в чарте потерять 300 тыщ, но не волнует, что у нас есть соло заглавки со стримами 300 тыщ или меньше. Спрашивается, что мешало им делать те же плейлисты с одинаковым количеством песен от каждого мембера? Так что хайб, может, и виноват, что типа инструментов не дал, ну так и фандом тоже старается не для всех.

#276422 2024-02-15 18:07:56

Анон

Re: Бантаноправда

ладно там я пойму еще серьезные поводы для срачей, фонды, деньги, покупки. но соло собак спускают на других мемберов из-за их взаимодействия, не то сказал, не так постоял, украл момент, плохой друг и прочее дерьмо.

#276423 2024-02-15 18:08:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И чего пришел с этим жаловаться в общий тред, а не в сольный.

Я другой анон, но сейчас с предьяв охренел. С чего ты взял, что тут тред только для арми? В шапки ничего про это нет. Потому мирные соло имеют полное право тут общаться

#276424 2024-02-15 18:11:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я другой анон, но сейчас с предьяв охренел. С чего ты взял, что тут тред только для арми? В шапки ничего про это нет. Потому мирные соло имеют полное право тут общаться

Плакать, как группа не нужна и отпустите на волю в общем треде странно, на мой взгляд.

#276425 2024-02-15 18:11:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я другой анон, но сейчас с предьяв охренел. С чего ты взял, что тут тред только для арми? В шапки ничего про это нет. Потому мирные соло имеют полное право тут общаться

Имеют, но это не общение уже, а нытье с наездами по кругу.
Странно, это делать в треде группы (которая соло не интересует как бы) при наличии сольных тредов у большинства. Так что вопрос, который был задан, вполне логичен.

Отредактировано (2024-02-15 18:12:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума