Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#276351 2024-02-15 16:59:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, по совместительству они соло артисты, они это словами через рот говорят.

Именно. Может бантоса они и увидели в первый раз сольно, но каждый бантос в первую очередь мембер бтс, а во вторую уже, сольный артист. И это то, что они сами несут в массы "группа - важнее всего". Если бы говорили, что "моя основная деятельность - мое соло, а еще иногда групповые активности будут", то да, в первую очередь они бы были сольниками. Но "политика партии" сейчас направлена на приоритет группы. Может потом все поменяется, после тура группового и еще одного группового альбома.

Отредактировано (2024-02-15 17:00:08)

#276352 2024-02-15 17:00:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Многие приходят на их сольное творчество и «по совместительству» там работает в другую сторону. То, что мембер часть группы - ок,и что дальше? Это не меняет восприятия.

Это проблема всего лишь этого восприятия. Терпите группу до официального дисбанда.

#276353 2024-02-15 17:01:41

Анон

Re: Бантаноправда

Арми говорят, что любят мемберов и поддерживают их сольные проекты, но если будет номинация, где будет и группа, и несколько сольно мемберов, что они будут делать?

Разве в этой ситуации арми не должны голосовать за группу, раз она номинирована? Солки пусть голосуют, как хотят, каждый за своего.

#276354 2024-02-15 17:01:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Разрешив каждому мемберу создать свой собственный для сольных проектов.

Это конец бтс, понятно же.

С чего бы? Если от7 так много, как говорят, то бтс не пострадает, просто часть арми станут официальными мульти. Ну а если солоебы превалируют над от7, то как бы, такова реальность.

#276355 2024-02-15 17:03:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну а если солоебы превалируют над от7, то как бы, такова реальность.

Пока что по стримам и покупкам не видно этого.

#276356 2024-02-15 17:03:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это проблема всего лишь этого восприятия. Терпите группу до официального дисбанда.

У меня нет проблем с группой, хоть я и считаю себя соло. Но ты реально прям олицетворение того, о чем говорили выше - у арми ненормальные отношения к соло фанатами, хотя многие из последних виноваты только в том, что любят только одного артиста из семи.

#276357 2024-02-15 17:04:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чисто в научных целях интересно дождаться 2025 в том числе и потому что а) я жду кидалово от хайба, б) я жду агонии фандома.

Мне вообще жутко любопытно, что будет дальше. Думаю, что камбэк первый после армии и тур проведут под лозунгом арми и бтс, бтс и арми, фанфары и праздник во все поля. А вот потом будет интересно.

#276358 2024-02-15 17:05:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Когда бантос объявит о выборе названия личного фандома, его вздернут на вилы немедля.

Какой любящий у бантосов фандом, однако. Мдя. Тут не только ЛЖ будешь прятать.
И при этом фандом типа любит бантан? Но мне кажется, что если они их любят, то они не должны их запирать в рамки, нет? И должны быть рады любым их решениям, пока мемберы рады?

#276359 2024-02-15 17:05:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне вообще жутко любопытно, что будет дальше. Думаю, что камбэк первый после армии и тур проведут под лозунгом арми и бтс, бтс и арми, фанфары и праздник во все поля. А вот потом будет интересно.

Первый камбэк точно должен быть нормальный, имхо, а потом посмотрим. Я думаю, что дальше будет соло плюс группа, ну и значит - в фандоме будет такая же грызня, как сейчас, если не хуже.

#276360 2024-02-15 17:06:53

Анон

Re: Бантаноправда

ваши рассуждения из серии "а если бы да кабы". Армию у всех сжали именно в угоду групповой деятельности, каждый мембер вещал, что группа прежде всего. Курс принят - группа + сольная деятельности по возможности. То есть она будет, но вторым планом.
Нормальных взаимодействий соло и арми ждать не стоит, так как арми могут прибегнуть к помощи соло, когда надо, но во всех остальных случаях, если соло мешаются, то они просто становятся еще одним вражеским фандомом.

#276361 2024-02-15 17:07:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если от7 так много, как говорят, то бтс не пострадает, просто часть арми станут официальными мульти. Ну а если солоебы превалируют над от7, то как бы, такова реальность.

А зачем тогда вообще что-то менять, если ничего не изменится. Пощекотать пузико соло и продать личный лайтстик)

#276362 2024-02-15 17:08:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Какой любящий у бантосов фандом, однако. Мдя. Тут не только ЛЖ будешь прятать.
И при этом фандом типа любит бантан? Но мне кажется, что если они их любят, то они не должны их запирать в рамки, нет? И должны быть рады любым их решениям, пока мемберы рады?

Ну будет у нас 7 фандомов арми по именам мемберов, я уже видела что-то такое  =D

#276363 2024-02-15 17:09:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И при этом фандом типа любит бантан? Но мне кажется, что если они их любят, то они не должны их запирать в рамки, нет? И должны быть рады любым их решениям, пока мемберы рады?

Это у тебя утопия или же картинка того, как должно быть в идеале. Ни одна "любовь" к публичной персоне в реальности так не работает.

#276364 2024-02-15 17:09:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Разве в этой ситуации арми не должны голосовать за группу, раз она номинирована?

Но арми говорят, нахуй солок, мы всех парней сольно поддерживаем. В этом вся загвоздка.

#276365 2024-02-15 17:11:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

каждый мембер вещал, что группа прежде всего

Странно, не помню этого прям от всех именно в таком выражении. Говорили, что с группой прикольно, что скучают, но про группу прежде всего говорили не все. А ещё и про сольную карьеру говорили, несмотря на то, что арми любят притворяться глухими.

#276366 2024-02-15 17:11:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Армию у всех сжали именно в угоду групповой деятельности, каждый мембер вещал, что группа прежде всего.

При этом всякие полунамеки про сольные концерты и туры. С армией хотят разделаться как можно быстрее, чтобы полный состав группы вернулся как можно скорее, а какие там у них планы на будущее - только они и знают.

#276367 2024-02-15 17:13:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве в этой ситуации арми не должны голосовать за группу, раз она номинирована?

Но арми говорят, нахуй солок, мы всех парней сольно поддерживаем. В этом вся загвоздка.

Когда группа номинирована, то ещё ок, арми полноправно голосуют за группу и безбожно отсасывают у соло, потому что мало говорить, надо ещё реально голосовать .
Интереснее картина получается, когда номинированы несколько мемберов. Вот тогда арми проявляют себя во всей красе  :lol:

#276368 2024-02-15 17:15:21

Анон

Re: Бантаноправда

Не будет никаких личных фандомов, это просто противоречит всему посылу, который все парни транслировали годами. Это мы можем работу сменить, а у них парасоциалка, эмоции и деньги фанов сплетаются в один клубок. Они название арми до конца будут говорить, хоть и в соло будут. Сейчас потихоньку проскакивает "мои фанаты", но арми железно всегда.

Отредактировано (2024-02-15 17:22:51)

#276369 2024-02-15 17:16:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве в этой ситуации арми не должны голосовать за группу, раз она номинирована?

Но арми говорят, нахуй солок, мы всех парней сольно поддерживаем. В этом вся загвоздка.

Не, ты же говоришь про ситуацию, когда в голосовалке есть и группа, и мемберы. Почему арми должны поддерживать их, а не группу в данном случае? ИМХО, это как раз простой для арми вариант. А вот когда в голосовалке только разные мемберы - мы уже видели в этом году, какие могут быть срачи. И тут арми не поддерживали их одинаково.

#276370 2024-02-15 17:16:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

При этом всякие полунамеки про сольные концерты и туры. С армией хотят разделаться как можно быстрее, чтобы полный состав группы вернулся как можно скорее, а какие там у них планы на будущее - только они и знают.

Из очевидных - групповой альбом, а потом тур. А дальше может опять сольные релизы будут дропать. Просто условно есть основа - группа, дальше есть всякая разная деятельность вокруг группы, включая сольную. И естественно, что расписание сольников, промо и тд, будут как-то распихивать после или во время групповой. Но после армии, имхо, какой-то период все будет крутитья вокруг группы.

#276371 2024-02-15 17:17:38

Анон

Re: Бантаноправда

Парни боятся фандома, инвесторы боятся фандома. Че-то не туда свернули в какой-то момент, не? Хотя, как говорят, красота, в нашем случае, успех требует жертв.

#276372 2024-02-15 17:18:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Странно, не помню этого прям от всех именно в таком выражении.

Слушай, мне совершенно лень искать цитаты и тратить на это время. Для меня весь посыл про "группа - важнее всего" очевиден, если для тебя нет, то ок. Время покажет.

#276373 2024-02-15 17:20:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сейчас потихоньку проскакивает "мои фанаты", но арми железно всегда.

Чонгуку с его арми-татухой вообще очень пикантно в этой ситуации. Кстати, за эти месяцы у него же может потускнеть или вообще сойти эта татушка? Просто я к чему веду. Вот, возвращается Чонгук из армии, тату либо исчезла, либо почти невидна. И что тогда? Пойдет обновлять? Арми скажут - солки, он выбрал нас, идите нахуй. А если не обновит, то даже страшно себе представить реакцию фандома (если он доживет до того времени).

#276374 2024-02-15 17:21:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Парни боятся фандома, инвесторы боятся фандома. Че-то не туда свернули в какой-то момент, не? Хотя, как говорят, красота, в нашем случае, успех требует жертв.

Что значит свернули, они целенаправленно создавали этот фандом, который их вознес. Может, они уже хотят, чтобы он уменьшился и они комфортно приземлились, но пока ещё ран бантан прёт)

#276375 2024-02-15 17:22:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, ты же говоришь про ситуацию, когда в голосовалке есть и группа, и мемберы. Почему арми должны поддерживать их, а не группу в данном случае?

Потому что арми гонят солок, которые как раз и голосовали бы за парней. А то получается, арми голосуют за группу, а сольники парней остаются ни с чем потому что арми тут главные и им решать, нужны сольные фанаты парням или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума