Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#276276 2024-02-15 12:48:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это слух? А то столько их уже было, а ничего не сбылось.

Вроде, да слух.

#276277 2024-02-15 12:56:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

RM "March or Q2 of 2024 (if not postponed).
Hybe didn't want to lose BTS, so he signed another contract with them for something new.
He might be promoted to the position of executive director / create a brand under Hybe"

Спасибо, анончик!

#276278 2024-02-15 12:57:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это слух? А то столько их уже было, а ничего не сбылось.

Вроде, да слух.

Намджуна - в президенты Хайба!

#276279 2024-02-15 13:12:00

Анон

Re: Бантаноправда

А бренд это свой личный для продвижения?

#276280 2024-02-15 13:19:08

Анон

Re: Бантаноправда

Лида красавчик, и амбассадор темы по поиску погибших солдат, и в оркестре красивый выступает, прям порадовал. Горжусь бантосами, каждый служит достойно, дай бог без происшествий и скандалов закончат службу. Кот только спрятался  :pink: тоже хочется актуальных свежих фоток, но что есть, то есть, главное, чтоб ему было комфортно.

#276281 2024-02-15 13:23:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А бренд это свой личный для продвижения?

Типа подлейбл наверное. В принципе не такая невероятная ситуация. Формально всё равно хайб, но некая доля независимости.

#276282 2024-02-15 13:31:55

Анон

Re: Бантаноправда

Намджун картинка кто хотел

Скрытый текст

#276283 2024-02-15 13:42:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун картинка кто хотел

спасибо)

#276284 2024-02-15 14:13:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун картинка кто хотел

Красный с синим, галуны, накладные карманы, погоны на широкихх плечах – уже достаточно, чтобы задохнуться от восторга. Так ещё и саксофон. Намджун, пощади...

#276285 2024-02-15 14:31:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон только вынырнул из голосований.
Бойкот- это гениально, особенно предложение бойкотировать буквы имени, а для большего эффекта- богопротивный интернет.
В последнее время большая часть фандомной информации мимо проходит. Ценной информации- единицы.
Риторический вопрос из тви- куда мы катимся. к хуям, куда еще.
младшие арми стали не особо адекватные в массе, агрессивные не по делу, не знают основной инфы ни по чему- истории группы, вклада участников, тем же голосованиям.
куда старшие рассосались анон не понимает. нет, семья, работа должны были снизить активность. но не массово обнулиться.

#276286 2024-02-15 14:39:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

куда старшие рассосались анон не понимает. нет, семья, работа должны были снизить активность. но не массово обнулиться.

Англотройка и отсутствие нормального альбома после добили.

#276287 2024-02-15 14:51:08

Анон

Re: Бантаноправда

Да не в альбомах дело, а соло эре. И не надо рассказывать про тех, кто любит всех одинаково, это утопия. Просто раньше все плюшки в любом случае шли в группе, поэтому любишь/не любишь кого-то из мемберов, а стримишь, смотришь и покупаешь групповой продукт. А сейчас можно спокойно забить на нелюбимых, да ещё и в интернете пообсирать, да порепортить плейлисты нелюбимки. Уже столько этих "от7" спалились, что в твиттер вообще заходить противно, сплошное лицемерие.

#276288 2024-02-15 14:58:47

Анон

Re: Бантаноправда

Я так рад, что Намджун в оркестре  :heart: Хоть с музыкой проведёт эти полтора года
Может и контент будет с выступлений  :rainbow:

Отредактировано (2024-02-15 14:59:18)

#276289 2024-02-15 15:02:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может и контент будет с выступлений 

Тоже надеюсь

#276290 2024-02-15 15:11:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может и контент будет с выступлений 

Хочу увидеть Намджуна зачитывающего какой-нибудь бодрый рэпчик

#276291 2024-02-15 15:21:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

не надо рассказывать про тех, кто любит всех одинаково, это утопия.

Я люблю всех одинаково. Но мне не все соло-творчество заходит. Ну то есть любовь к мемберу ≠ любовь ко всей подряд его сольной деятельности. Что-то понравилось - слушаю и смотрю. Что-то не понравилось - не слушаю и не смотрю. Стриминг поддерживаю по мере возможности.

#276292 2024-02-15 15:39:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да не в альбомах дело, а соло эре.

Вдруг окажется, что это соло ошибочное решение

#276293 2024-02-15 15:40:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я люблю всех одинаково.

Ну либо ты вымирающий вид, либо немного лукавишь. Всё равно у подавляющего большинства есть биас, врекер и остальные, которых приятно наблюдать котятами в корзине, но отдельно они не особо интересны. И творчество тоже заходит больше у биаса и более интересных мемберов. Потому они биасами и становятся, что интересны их творчество и личность. А если прям все семеро нравятся одинаково, то это считай никто не нравится.

#276294 2024-02-15 15:42:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вдруг окажется, что это соло ошибочное решение

Ошибочное решение это все действия хайба во время этого соло. Я понимаю, что как при коммунизме естественно не получится, но стратегия с самого начала хиатуса была полностью провальной.

#276295 2024-02-15 15:57:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю всех одинаково.

Ну либо ты вымирающий вид, либо немного лукавишь. Всё равно у подавляющего большинства есть биас, врекер и остальные, которых приятно наблюдать котятами в корзине, но отдельно они не особо интересны. И творчество тоже заходит больше у биаса и более интересных мемберов. Потому они биасами и становятся, что интересны их творчество и личность. А если прям все семеро нравятся одинаково, то это считай никто не нравится.

:dontknow: В плане соло-творчества все нравятся одинаково - не очень чтоб очень :timid: В плане личности с интересом слежу за всеми. Если бы в соло-эре кто-то запал в душу своим творчеством, то появился бы биас. Но - пока нет. Жду группу. Хотя и понимаю, что скорее всего прежней группы уже не будет.
В хвалебные воскресенья хвалю и буду хвалить всех. Мне про всех есть что сказать приятного, включая Чонгука (да-да, до Чонгука тоже дойдем и захвалим)  =D

#276296 2024-02-15 15:57:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вдруг окажется, что это соло ошибочное решение

Для кого? Для фанатов? Для лейбла, который может бабки строгать на альбомах 7 раз, а не 1-2 раза как было при группе?
Или для парней, которые своими ртами говорили, что хотят соло?
Мой биас показал себя в соло так, как не мог раскрыться за 10 лет группы, потому что вечный компромисс на семерых, и уже за одно это я никогда не скажу, что это ошибка. Пусть без рекордов, зато у него появились свои слушатели, которым не нужен мерч, фансервис и прочая кпопная дребедень. Еще бы выступления были по всему миру, пусть даже на небольших площадках, и мне не о чем было бы мечтать. Разве что ждать следующий сольный альбом.

#276297 2024-02-15 16:04:03

Анон

Re: Бантаноправда

Любой артист с амбициями хочет сольной реализации. Это абсолютно нормальное явление. И с этим фанатам стоит смириться

#276298 2024-02-15 16:04:40

Анон

Re: Бантаноправда

По себе понимаю, что кей-поп, походу, реально музыка для молодых или не для долгого фанатения. Я начала слушать Бантан в 2018 с ФЛ. И 2-3- года прям меня перло от них. А потом и я постарела, быт потихоньку начал захватывать. Еще ковид этот случился. В итоге, переть меня перестало, и я просто стала считать себя так сказать осведомленным о группе ценителем музыки. Ну а потом создали хайб и все. Не знаю что да как, это на уровне ощущений, но трава уже не такая зеленая, и песни группы перестали радовать. И вот я уже думала, что все, финита дя комедия, досвидос Бантан, но случилась сольная эра. И чудо! Некоторые альбомы или песни порадовали!
Мне музыка нужна для развлечения, скажу честно, и вся эта внутренняя политика хайба мне до лампочки. Как и плейлисты, продажи и все эти цифери. Мне нужны песни в первую очередь.
Вся простынка моя махровейшая имха.

#276299 2024-02-15 16:08:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг окажется, что это соло ошибочное решение

Для кого? Для фанатов? Для лейбла, который может бабки строгать на альбомах 7 раз, а не 1-2 раза как было при группе?
Или для парней, которые своими ртами говорили, что хотят соло?
Мой биас показал себя в соло так, как не мог раскрыться за 10 лет группы, потому что вечный компромисс на семерых, и уже за одно это я никогда не скажу, что это ошибка. Пусть без рекордов, зато у него появились свои слушатели, которым не нужен мерч, фансервис и прочая кпопная дребедень. Еще бы выступления были по всему миру, пусть даже на небольших площадках, и мне не о чем было бы мечтать. Разве что ждать следующий сольный альбом.

нет, ну вот в том то и дело, что каждый топит за своего биаса это может и хорошо, а для группы? Или группу уже не ждем? кмк фд может уже и не склеится уже.

#276300 2024-02-15 16:09:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Любой артист с амбициями хочет сольной реализации. Это абсолютно нормальное явление. И с этим фанатам стоит смириться

Безусловно. Но фишка в чем - есть сольные работы, появляются сольные фанаты, которым либо нет дела до группы, либо она им меньше интересна. И чем больше таких фанатов, чем больше возникает трений, что собственно, сейчас происходит. Потому что соло фанаты, которые не проникаются группой, не являются Арми, как ни крути, но сами Арми настаивают на том, что у Бтс что группы, что сольно все фанаты Арми. И начинаются обвинения в акгешестве, хотя если человек изначально пришел исключительно на соло и плевать ему на группу, то разве это акгешка? Это как если бы фанаты Зейна и Стайлса цапались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума