Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2024-04-07 11:36:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

встал по будильнику, чтобы успеть на электричку за город погулять.
в итоге, забил и не поехал, еще и не выспался.
завил еще и потому, что увидел пиздец триггерящий сон все на ту же тему, что анона послали нах, не выбрали, чел объяснял, что анон не так все понел, он нахуй не нужен и идет нахуй.
в принципе, все как и обычно в жизни. но настроение как из жопы до сих пор. и на улицу выходить совсем не хочется...
оххх... все в жизни никогда не по-другому, да. :hmm:  пиздец хуйня тупая даа

лютобешено ненавижу город, в котором живу. тут даже на улицу выходить не хочется, да и смысл?
вообще, цель жизни — избежать негативных эмоций, как будто анон старается для этого, но нихуя не выходит. да...
алсо уставший и убитый, все как и обычно "дома" блять

еще блять я жирный(
потому что люблю жрать, да.
ну блин, еда хотя бы не предает, не кинет тебя, не игнорит, в отличие от людей. и от нее всегда получаешь ровно то, что хочешь.

Отредактировано (2024-04-07 11:40:28)

#1227 2024-04-07 11:43:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

кажется, моя жизнь — это одно и то же каждый раз в той сфере, которая касается отношенек :sadcat:  :sadcat: \

ааааААААААААААААААааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ощущаю себя неадекватным абьюзивным говном с неадекватными требованиями, либо, наоборот, угнетаемой няшей. думаю, оба варианта далеки от реальности, но сколько это жрет ресурсов психики и как заебало просто в край собственное бессилие перед этим говном, о господь

обжираюсь хлебом

Отредактировано (2024-04-07 21:43:59)

#1228 2024-04-07 22:00:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ненавижу апрель, ебанутые скачки погоды, когда в поездке у тебя -2 и метель, а свободный день в своем городе +20 и снега нет вообще, но ты не хочешь выходить из дома.
кажется, психолог все-таки нужен, просто моя мне не подходила?
или у анона вообще нечто, не поддающееся лечению у пт?
может, я мудак-абьюзер и нарцисс вообще :sadcat:
бляяяаа... как заебало(
заказал треш еды в доставке и буду жрать.
на работе сменился начальник, и он, вроде, уже шлет мне что-то по работе в вс вечером.
не открыл сообщение, но все-таки фу.

я необучаемый мудак, я не могу пройти этот квест с близкими отношениями.
да что там, даже дружеские отношения кажутся мне либо недостаточно близкими, и там недодают, либо они тоже сливаются в какое-то нездоровое русло с нарушением границ.
я фэйлю все, я все порчу из-за того, что мне иногда невыносимо хуево и одиноко, а люди не делают то, что мне нужно.
фраза пиздец, понимаю все ее неправильность, но выход только — не быть в настолько плохом состоянии (что нереально), либо как-то экологично говорить о желаниях и о том, что не нравится в поведении другого человека. в состоянии пиздеца это очень сложно, а когда пиздеца нет, то вроде и так все устраивает и неохота лишний раз ебать мозги.
какой-то замкнутый круг... тяжело...

как все заебало!
как ни стараюсь, не могу решить самую важную проблему — проблему коммуникации блять и одиночества.
хотя уже жирный и старый.

/жует корн-дог поздно вечером

Отредактировано (2024-04-07 22:09:06)

#1229 2024-04-08 23:00:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон снова взял абон на качалку, и..:
Теперь вечерами так много мужиков )
Анон скорешился с ними немного, и с тренером, и теперь общается и ржет ))
Хочу наклеить свои временные татушки и надеть всратую футболку в следующий раз.
Все еще жирный, хоть и появилось немного мышц.

Хочу в басс, но пока я весь в дырках. Ласты и весы — вот что мне там нужно.

Алсо запланировал др, взял билеты и отель забронил. Впервые моя зп потратилась так быстро, вообще, я стал транжирить (
Надо следить за этим.



также почитал в треде про абьюз про типы привязанности, думаю, нужно копать в эту сторону и учиться вести себя нормально... с друзьями отношения хорошие, а как только начинаются отношеньческие отнощения, анон начинает вести себя как агрессивное ебанько на максималках, сам страдая от этого больше всех....
может, это мой новый запрос к пт будет. и бля искать надо нового пт, текущая очень хорошая, но у нас с ней не получается, мы слишком по-разному мыслим кмк.
да, такое бывает, что никто не плохой...
анон понел внезапно, да. ухбля

Отредактировано (2024-04-09 09:58:15)

#1230 2024-04-11 12:05:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ездил на др токсик-мамаши, купил ей цветы, такие красивые выбрал...
еду с ними и думаю, уже и не помню, когда анону цветы дарили. и хочу ебучие цветы теперь(
в горшке даже круче, но я за ними хреновато слежу, так что неубиваемые бы подошли :hmm:

#1231 2024-04-17 12:22:00

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

наверное, пмс, но сука как же выбесил чел по работе со своим "а сколько вы рабооотаете в этой программе?..", "а сколько вы рабооотаете в компании?.." в процессе помощи с подгрузкой нужных файлов, которая не имеет ничего общего со знаниями по самой проге, потому что откуда мне знать как чувакам взбрело в голову это систематизировать и назвать. еще спросил про этаж, типа, может быть мы подгрузили не тот этаж... спрашиваю: разве кто-то делает по этажам? чел: как давно вы работаете в программе? никто не делает по этажам, конечно же.
да блять! вот и я об этом, дебила кусок, поэтому и уточняю у тебя :facepalm:
в итоге просто был подгружен не тот файл, но в процессе сам как-то разобрался и скачал нужное.
но вообще триггерит такое, если б я был таким збс спецом твоя должность была бы нахуй не нужна.
вооот... бешусь уже вторые сутки на это.
да и сама модель и принцип нестандартные были, тут только угадать.
как же я ненавижу людей, блять(
и все еще не умею с ними общаться.
:bang:
пересматриваю Хауза, как же он прекрасен, почти все забыл, и смотрю запоем...

Отредактировано (2024-04-17 12:23:09)

#1232 2024-04-18 00:06:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бухал в баре в соседнем доме, играл в дурака впервые за много лет в компании чюваков))
восхитительно! боже...

ладно, ок. местные пивоварни не очень — похмелье с несчастных пары бокалов. либо просто погода и магнитная буря(

Отредактировано (2024-04-18 10:02:44)

#1233 2024-04-22 00:28:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2024-04-25 21:40:20)

#1234 2024-04-22 21:13:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

без привычных бблогов чувствую себя каким-то осиротевшим.
сег чуть-чуть написал человеку, чтобы объяснить, что я пропаду и почему я загоняюсь, мне ответили ровно две буквы. лол.
ну, по крайнем мере, не создается иллюзия, что челу не похуй, и это как-то отрезвляет что ли...
кароч, да...
самая засада, что способ справляться с депрэпизодами анон так и не выработал, алко делает только хуже, всякие поездки и общение в этот период все равно мозг превращает в говно, и смысл тогда?
остается только отвлекаться и смотреть сериалы, вот, смотрю, но как-то нихуя не отвлекает, впрочем, как и всегда.
крч как-то заебало. селфхарм тоже нет, жизнь и так расхуярила мясной костюм анона неплохо так, думаю, что это и есть выражение этой боли, и лучше бы селфхармился тогда, меньше вреда бы было.
попробовал еще поесть вкусной еды, но тоже мимо.
короче, как-то так.
спал максимально плохо, почти не работал, хотя надо было, но я все переложил на завтра.
вот такие дела с легким привкусом тупого пиздеца и безысходности.
анон становится только все более жирным и старым, а проблемы все те же, и нихуя никак это не решается.
и, пожалуй, диссоциация и невозможность сосредоточиться еще усилились(
и уже даже на улице, куда-то отправляясь, анон может настолько не сознавать, где он и что делает, что полностью не замечает ситуацию вокруг.
в этом как бы и смысл, потому что вокруг все триггерит и выходить не хочется, а так тебя это затрагивает, вроде, не так сильно.
ну еще чувствую себя мудаком... стабильно.

#1235 2024-04-22 21:20:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блять я делал такие сложные вещи, но не могу справиться с плохим настроением и желанием не быть, и с одиночеством. всю жизнь одно и то же дерьмо, уже надоело одно и то же. я просто стою на месте, хоть, кажется, бегу со всех сил. типа делаю не то? тупой аутист?
у меня просто не получается. либо я просто рептилоид, не знаю...

#1236 2024-04-23 09:46:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бляблябляблябляБЛЯ
моя кукуха и ситуация с одиночеством... я забил и смирился, я ничего не могу сделать, потому что уже делал все(
как блять это удается людям

и блять советы от людей, за которыми гнались, чтоб вручить все на блюдечке с голубой каемочкой, это пиздец просто.
охуеть совет "просто" пробежать марафон от спортсмена человеку без ног.
ПРОСТО иди нахуй.

чувствую как в "бесит все" обсуждение с неадекватными влюбленностями как будто про анона :facepalm:
ббляаааа2
не знаю, как перестать быть таким. и я блять уже старый(
это мой единственный способ влюбиться в кого-то, похоже.

Отредактировано (2024-04-23 11:57:35)

#1237 2024-04-23 20:14:32

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2024-04-25 21:38:40)

#1238 2024-04-24 11:47:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2024-04-25 21:37:55)

#1239 2024-04-24 12:06:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

крч моя жизнь держится на соплях

#1240 2024-04-24 12:23:05

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2024-04-25 21:37:10)

#1241 2024-04-24 22:24:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Записался к своему психологу за бабки и еще хочу все же сходить к бесплатному, если сил хватит туда снова доехать…
Потому что раздражительность зашкаливает и тревога, ну и рыдаю всю неделю.

#1242 2024-04-25 21:04:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

вощим, если кто-то это читает, напишите что-нибудь плз.

Лучи поддержки тебе, анон! Пусть хренотень никакая не растёт и всё будет хорошо!

#1243 2024-04-25 21:39:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Спасибо 💓💓💓

#1244 2024-04-28 16:39:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

работаю 7 дней подряд... и это седьмой, да.
был у пт, ну, в процессе было хорошо и был рад ее видеть, по факту — не сильно помогла наша встреча, зато дорого. оО
кукушка как улетала, так и улетает, не знаю уже, что сделать-то блять! пива что ли выпить...

#1245 2024-04-29 14:29:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

думаю, мне пора менять психолога уже, либо вообще другой способ попробовать.
чувство, мне миллион лет, я уже все перепробовал и все уже было, а счастья и отношений нормальных — нет.
любые успехи по работе или творчеству только еще подчеркивают, что анон одинокое неполноценное никому не нужное чмо, даже несмотря на успехи и норм внешку (все еще).
даже когда анон был молод и хорош собой, а также не был такой злобной сукой, а был добрым и удобным, было еще хуже в этом плане.
но... результата все равно нет.
без близости плохо, но как только я сближаюсь, начинается ебота, ревность и страдания.
да... вот и сейчас, простите за неровный почерк.
а не сближаться тоже не вариант, потому что все равно несчастен, а так хотя бы, если сознание вытесняет то, что с тобой чел просто развлекается, а так у него есть партнер, то хоть иногда нормально... изредка.
ну и типа, вроде как, никто не плохой, меня же не обманывают.
правда, непонятно, почему каждый раз вот такая хуита, и почему нельзя просто выбрать анон.
устал ужасно от того, что я не могу перейти в какую-то реальность, где со мной согласятся жить вместе и даже предложат.
ну типа, мне предлагали, и сейчас есть пара человек, кто был бы не против, но... они мне не подходят, так что смысла не вижу это делать.
а тем, с кем я хочу быть, не подхожу, видимо, уже я...
это совпадет вообще когда-нибудь?

крч на данном этапе решил воспринимать наше предстоящее общение как экзамен, командировку, крч, это моя работа, где я прохожу испытательный срок. буду стараться и вести себя так, как нужно челу и как хотелось бы, чтоб вели себя со мной.
в общем, наверное, так только что-то и получится...
только все равно нихуя не получится, потому что на другой чаше весов аж целый мужыык... это же такая ценность само по себе, какой бы он блять ни был, и какую бы херню не творил.
:sacrasm:
да и мне придется сидеть на наркоте и антидепрессантах, видимо, чтобы постоянно быть идеальным, тк, если мне станет грустно, то это явно будет сразу заметно со стороны, даже если удастся не вести себя ебануто.
да и этот чел мне открытым текстом сказал, даже когда был еще относительно один, что анон нах не нужен ни в его жилом пространстве, ни на работе.
так что...
в целом, заебало, что жизнь вот такая.
искать новых людей — ну, опыт с сз на родине всегда делал мне только хуже, было мерзко и безрезультатно, а энергии уходило дохуя.
во всяких клубах по интересам все уже заняты, а кто свободен, все равно из плоскости просто общения к отношениям я переходить категорически не умею.
не знаю... такое бессилие и тоска каждый раз, как будто анон в ебучем лимбе, из которого нет выхода.

#1246 2024-04-29 14:40:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Прости, анон, судя по твоему тексту, ты будешь пытаться вести себя идеально и не проявлять настоящую себя с человеком, которому ты нафиг не сдалась и он тебе об этом сообщил??

#1247 2024-04-29 14:53:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

примерно...

#1248 2024-04-29 15:08:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

План заранее обречён, имхо
Может лучше потратить энергию на что-то другое?

#1249 2024-04-29 15:11:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

все мои отношения выглядят примерно как "план заранее обречен", но не хочется думать потом, что это случилось из-за того, что я сделал не всё  :dontknow:

ну и отсутствие нужного человека рядом делает все бессмысленным. так на что тратить еще энергию как не на это?

#1250 2024-04-29 18:09:13

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

ну и отсутствие нужного человека рядом делает все бессмысленным. так на что тратить еще энергию как не на это?

На то, чтобы пофиксить это когнитивное искажение, например.  :dontknow:

Анон, если погоня за мужиком, которому ты не нужна, даёт тебе ощущение осмысленности, то от неё сложно отказаться, это понятно. Но тут можно как с наркотой: в какой-то момент осознать проблему и вылезать помаленьку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума