Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-23 12:55:30

Анон

Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сегодняшний день показал, что мне так уж далеко до выпила, так что лучше сделать хоть что-то прямо сейчас, чтобы отвлечься.
так что я завел(ТМ). наверное, писать буду плохо, потому что совсем уже не умею в дневники.
эта запись будет короткой, потому что уже через 10 минут нужно выбегать к пт.
скажу только, что боюсь деанона, ни во что уже не верю и ничего не жду от этой жизни. также с личной жизнью полное дерьмо...
куда ни ткни, всюду травма, короче.
имею психиатрический диагноз, пока подтвержденный только одним врачом, а также пиздецому. падаю в глюколовство раз в несколько лет, после чего напрочь срывает крышу у меня и всех вокруг.
прочел все, что выше, и понял, что звучит мерзко и нарциссично. но, что поделать.
и да, этот анон старый как жопа аллаха.

ПС не могу найти кат, памагити(

Отредактировано (2022-08-14 21:16:56)

#2 2021-03-23 13:15:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

кат это квадратик рядом со смайлом. удачи с пт, анон!

Отредактировано (2021-03-23 16:09:02)

#3 2021-03-23 16:01:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

спасибо, анончик 💖

Скрытый текст

#4 2021-03-23 16:45:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#5 2021-03-23 16:57:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

так как шапка была заведена, мягко говоря, в измененном состоянии сознания, немного напишу тут дисклеймер:
* -  комменты очень вэлкам
* - этот анон творческой профессии, но из-за кучи свалившихся болячек не работает и пока не ищет
* - говноартер всея инстача
* - семья состоит из пушисте живтоне
* - атеншн вхора и любитель бл новелл
привет)

#6 2021-03-23 17:12:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не могу найти, где редактировать сообщения... наверное, я тупой

#7 2021-03-23 17:37:37

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

когда анону сказали свалить и не писать, анон заболел так, что провалялся с темпером 38 неделю, а когда выздоровел часть организма анона немного регрессировала в плане восстановления после операции, и это очень напрягает.
ну а также, просто линька началась, волосы лезут клочками, то ли от лечения, то ли от стресса, с ним связанного.

Скрытый текст

#8 2021-03-24 00:07:34

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сходил на свидание.
боялся, что мужик будет страшный, но засада подкралась совсем не оттуда: тонны нетерпимости, мизогинии, исконно-посконной философии и ведической мудрости. анон пытался дискутировать и отстаивать свою точку зрения, но ему быстро объяснили, что он обязан либо доказать логически любое свое утверждение, либо согласиться.
наверное, пришла пора заводить 40 кошек

#9 2021-03-24 03:08:44

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в целом, я прихожу к выводу, что с мужчинами у меня уже не выйдет. просто не могу представить того, с кем могу ужиться. к счастью, анон би или, наверное даже, пансексуал, так что выбор есть.
читаю здесь блоги людей с похожими проблемами с родителями, психикой и прочим, и вижу, что у них есть партнёры. иллюзия ли, но, мне кажется, что если я буду не один, то вся эта парящая хуйня уменьшится в разы?
для меня это какая-то тайна за семью печатями— совместная жизнь. видимо, анон слишком задрот или не умеет в общение, раз все вот так. неужели не бывает так, что любишь кого-то и это взаимно?

#10 2021-03-24 12:57:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

В общем, после говносвидания я решил зарегистрироваться на сайте знакомств для лесби. Вообще, чувствую себя очень тупым, пока пишу все это, потому что вроде уже взрослый анон и много навыков наработал в разных областях, но романтические отношения всегда были каким-то феерическим пиздецом.
Надоело мучиться, работаю над этим, но, пока оно работается, хочется как-то помочь себе и поменять жизнь.
То есть, я уже понял, что проблема именно в том, что жизнь не радует, и в том, что у меня лапки в том, что наиболее важно для моего счастья и выживания.
Хорошая новость в том, что я знаю, что именно нужно для нормальной жизни. Плохая — в том, что я не могу себе это обеспечить, и это длится уже довольно давно.
В последнее время столько дерьма подвалило со всех сторон, что я забросил даже рисование. Фандомы, по которым сделано по пачке артов, сильно триггерят, а рисовать стадики и цветы я умею, но тупо неинтересно.
Также заебали перепады настроения. Колеса пока не начали действовать, надеюсь, они это исправят.
Пока хочу видеть хоть какие-то плюсы в своей мозговой херне: вчера я полдня плакал от боли, а сегодня мне уже нормально со всей той реальностью, которая меня окружает и которую не могу исправить. А через час оно может снова начать причинять.
А иногда это накатывает одновременно.
Также устал от обесценивания всего и вся внутри себя и невозможности накапливать результат понемногу. Вот я что-то сделал и проработал, а вот я уже радостно лечу навстречу очередной истерике, проебывая и поливая все и вся. Но тут просто ничего не работает, когда ппц плохо. Я приучился было терперь, изолироваться и прикидываться веником, но тут снова привалили чувства к человеку, которые порой я не могу переварить, и они убивают меня, а заодно и всех вокруг.

#11 2021-03-25 21:30:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Решил себя порадовать, и заказал авокадо хасс... которое, тадам!, оказалось гнилым. В последнее время доставка конкретно так разочаровывает, и ваннаби понтовый экомагазин уже не радует хорошими овощами. Однажды из доставки рандомно выпала зеленая картошка, приобретающая нежный фиолетовый оттенок после того, как она остынет после варки, теперь, вот, гнилое авокадо.
Агрессивно сфоткал и кинул в чат техподдержки. Посмотрим, что будет.
Вчера приезжал друг, пили все мои китайские чаи до 3 ночи, и сегодня с утра я уже почувствовал себя живым, приготовил сам еду впервые за 2 месяца, записался ко всем врачам, погулял час в лесу и разослал резюме. Хотя, с этим, наверное, переусердствовал...
Осталось время сделать что-нибудь приятное, и больше всего хочется заказать себе некий музыкальный инструмент ради висюльки, но дома таких уже несколько, и что-то никто на них не играет, так что пока только надрачиваю через экран и наслаждаюсь возможностью.
Почти назначил еще одно свидание, но, кажется, меня сливают...
Хочется порисовать, но пока не могу решить, что и чем. И как сделать это так, чтобы не задолбаться. Хочу затестить бумагу рисовую и китайскую тушь, но лень смотреть туториалы, а рисовать в этой технике не умею вообще.
В целом, туториалы бы мне пригодились, потому что хочется освоить что-то новое в плане техники как в цифре, так и в акварели.
Иии... мне сложно выбрать и бешеного количества предлагаемого в инете материала. И еще хотелось бы что-то олдскульное и текстом.

#12 2021-03-26 12:10:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Вчера все было неплохо, сегодня я проснулся и понял, что настроение внезапно скатилось в жопу. Да, без особых причин. То есть, объективные причины есть, и их просто дохуа, но вчера это вообще не парило, а сегодня катана врага под ребрами и вот это вот все. Не знаю, это биполярочка?
Завтра визит к пт, и очень хочу дожить до этого момента поскорее.
Еще прочел тред про мелковождей, и вижу какие-то общие черты. Как будто я какой-то вождь-неудачник на минималках. И так противно от себя стало...
На самом деле, наверное, плохо, когда ты осознанно разводишь на ресурсы, но я, вроде как, любыми ресурсами научился себя обеспечивать, кроме любви и внимания. Спасибо пиздецовому детству и отсутствию контакта с кем-либо из семьи. Об этом, может быть, напишу...
В целом, мне уже начинается казаться, что если я даже смогу в здоровые_отношенияТМ, то найти подходящего партнера все равно не получится. Почему? А потому( потому что не получилось до сих пор.
На приеме у психиатра (он же психотерапевт) произошел дивный диалог:
— вот сколько вам лет?
— 39!
— давайте смотреть правде в глаза, кого вы сейчас найдете? ну, есть шанс стать чьей-то любовницей, ну, либо кто-нибудь разведется.
— О_о *молчит про свои предпочтения*

ПС деньги за авокадо вернули

#13 2021-03-26 12:35:55

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Прислали отказ с hh, мотивируя тем, что "вы не из города Х, а мы ищем специалиста из города Х". Анон, возможно, скоро будет в городе Х, и, блин, как вы вообще определили, в каком я городе?
Вакансия была не очень, но все же...

Скрытый текст

#14 2021-03-26 12:48:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Треш какой. И что она/она предлагает? Пойти поискать помоложе? Его/её самого? Ползти на кладбище?

#15 2021-03-26 12:53:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Треш какой. И что она/она предлагает? Пойти поискать помоложе? Его/её самого? Ползти на кладбище?

ну, так понимаю, что это был способ замотивировать начать пить таблетки.
просто дальше в диалоге было "а если к этому добавить, что в депрессивной фазе и в гипомании вы как 2 разных человека (и от этого точно все кандидаты разбегутся), то шансы благоприятного исхода вообще стремятся к 0"

так-то это суровый дядя-психиатр

#16 2021-03-26 14:45:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#17 2021-03-26 19:39:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Поставил на телефон рисовалку, чтобы вкидывать каляки сюда, но пока не получается разобраться с  сохранением.
Полдня думал, чем бы заняться (список огромен), но когда нет четкой задачи, то накрывает ТРЕВОГА, и я просто хожу из угла в угол и ненавижу себя за непродуктивность.
Так и продолжалось полдня, после чего было принято решение хотя бы прогуляться у реки, чтобы день не был просран окончательно. Этот анон прошел положенные 5 км и купил себе джанк фуд, потому что оральная фиксация, и пока у меня во рту или хотя бы в руках еда, я немного успокаиваюсь.
Но, как и всегда, это не помогло, и по набережной я ходил с тревогой и унылыми мыслями, как когда-то на тренировки в бассейне, где хуячил брассом, рыдая под очками для плаванья.  :facepalm:
В целом, жду, когда закончатся эти приколы с погодой и магнитными бурями, потому что немного задолбало просыпаться посреди ночи с выпрыгивающим из груди сердцем и условным дыханием.

#18 2021-03-27 14:21:05

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[нытье]
збс сходил к пт! вышел из дома, дошёл до транспорта и при мысли о том, что придётся сидеть в комнате с низким потолком и заглублёнными окнами, обсуждая трэш, этот анон начал рыдать и задыхаться уже заранее.
и отменил все к хуям ( предварительно успев оплатить).
да, недосып и магнитные бури, чтоб их.
желание забиться под диван и никогда не выходить, но тут это солнце, орущие дети и стройка блеат повсюду.
очень не люблю свой город (мягко говоря).
залечь на дно в норе тоже сомнительно: слышно все со всех этажей, а послушать есть что... целая симфония жизни. в последнее время нахожусь дома в мега наушниках.
.

#19 2021-03-27 16:05:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[нытье]

Скрытый текст

#20 2021-03-28 03:11:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

впервые вызвал скорую 🤦♀️
бессонница, ПА, полнолуние, магнитная буря и нервы. и я напугал самого себя( теперь и тело предаёт... вот такие мысли.
врачи намекали что мне пора в пнд хоть я и не спалился.
график настроения взбесился. очень хочу вывезти

#21 2021-04-01 21:07:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

「ипохондрия」


Этот ничтожный анон разобрался с очередным этапом проверок пиздецомы, хотел было выдохнуть и купить себе что-то приятное, но этому не суждено было случиться, потому что потому в очередной раз я сломал тот же самый зуб цукатом.  :smoke:
Хочется плакать и охуевать, но не от страха лечения, а от его предполагаемой цены.

Скрытый текст

#22 2021-04-02 19:12:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

「нытье」

окей, вроде лечение зуба выходит не совсем пятизначным, и это хорошая новость.
также, в последнее время я почти никуда не могу успеть вовремя и приходится брать такси... какой-то секс в большом городе, только без секса.
еще и, учитывая мой финансовый статус, пора снова научиться везде успевать вовремя.

настроение с самого утра говно без всяких на то причин. то есть, причины есть, просто дохуя, но они были и вчера, и позавчера, но было как-то терпимо.
постепенно наращиваю дозу таблеток и попросил друга пожить у меня, пока я в каком-то состоянии тряпки.
из радостного — заказ китайских чаев (уже забрал из пункта самовывоза).
но в целом я уже не верю, что когда-нибудь буду в порядке.

#23 2021-04-06 15:05:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

что-то все среднемирные предложения, которые так подбадривали прошлую неделю, пока поставились на паузу и, как обычно и бывает, я начинаю подумывать, что меня киданули, тупо потому, что мой уровень везения по жизни обычно стремится к нулю или даже к минусу.
между тем, пт тонко намекнула, что мне нужно "искать источник дохода", видимо, чтобы было чем оплачивать ее охуевший ценник.

сегодня +- стабильность с настроением, не считая лютой ненависти к миру, которая заставила отнести-таки живность в ветклинику, чтобы мне так показали, как самостоятельно сделать укол.
соседи настолько заебали, что этот анон решил подобрать на флейте "прекрасное далеко" прямо посреди ночи. так как мне медведь наступил на ухо, да и перерыв в практике 10+ лет (из-за ковида раскопал свои старые хобби, чтобы не двинуть кони в изоляции), получилось то, что надо... ~___~
пусть уж не спит никто, чоуж!

в целом, я снова в каком-то режиме ожидания, а уточнить боюсь. то есть, тупо теряю время. но, по крайней мере, не сильно корю себя за это (и завтра, возможно, уточню, что там решили насчет меня хотя и так понятно).
основная цель — это не заебаться до состояния, когда я просто свалюсь в истерике, убившись о несовершенным мир своей тонкой душевной организациейТМ. вообще, этот анон любит юродствовать, да, поэтому, наверное, мало кто воспринимает его переживания всерьез из-за такой своеобразной защитной реакции. тем не менее, очень парит _абсолютно_всё_. и город, и знакомые до ненависти маршруты, и вид из окна, и стройки, и доставка, и злоебучие соседи.
в прошлом году я решил, что у меня больше нет времени расходоваться на такое (учитывая в тч и медицинскую ситуацию), и успешно залежал в сторону перемен.

#24 2021-04-07 13:25:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

зачем-то проснулся в 3 и не заснул до света, и теперь как из жопы еду на тренировку, которую на сегодня сделал расширенную. надеюсь, не сдохнуть из-за ебучей тахикардии. ещё обнаружилось, что гемоглобин в полной жопе, а врач только завтра. погуглил и купил железосодержащие продукты на последние деньги: шпинат, говядина, тыквенные семки, мидии и горох. поздравляю, ты всрал на это остатки заначки.
ещё сегодня, видимо, придётся уточнять, что там с зависшими предложениями, так как ожидание тормозит мой план Б, хоть он и не так уже привлекает, но вариантов особо нет.
что касается человека, из-за которого я пошёл к пт, все развивается по знакомой схеме: меня отталкивают, я в ужасе бегу следом, потому что слишком ужасужас такое для меня, возвращаю все как было, а потом просто не могу общаться. также, ттт, вроде как ретравма достаточно на минималках ( либо это таблетки лол), но жаль проебанное (пока ещё не, но идёт к этому) общение.
возможно, я не умею в близость, поскольку у меня была мега всратая семья с созависимостью, алкоголизмом и суицидом. 🤦♀️
но без всего этого, мягко говоря, хреново. (кэп)
этот анон родился не в том месте и не в то время, и просто охуевает от местных нравов и хочется спрятаться в башню из слоновой кости, но такая роскошь мне никогда не была доступна.

#25 2021-04-07 18:51:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

недосып все так же выбивает из колеи, поэтому с трудом дополз до конца тренировки на честном слове и одном крыле.
в целом, хочу дропнуть и заниматься дома, потому что тренажерка уже не торт: как будто и инструктор уже подзабил на процесс, да и достало хамло на ресепшн в советском стиле: за такие деньги можно быть и поприветливее, так то.
и снова вернулось это "чудесное" ощущение почти физической боли от того, что кто-то приближается к тебе в ОТ, что говорят по телефону или плюют на асфальт, или курят. 0__О да, вот такой я душнотоксик, видимо...
ну и в целом, кругом все разрыто и замусорено, и я очень хочу посмотреть на что-то красивое, так что, видимо, пора начать новую дораму.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума