Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2024-01-29 22:38:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

/

Отредактировано (2024-02-17 01:24:39)

#1177 2024-02-01 10:32:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сегодня хочется называть некоторых личностей, кто был связан с моей трудовой деятельностью, "эти клоуны"  :popcorn:
сделаю это тут оО
еще максимально кринжово наблюдать как ноют здоровые мужики вдвое старше меня

Отредактировано (2024-02-01 11:01:32)

#1178 2024-02-05 12:41:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

!

Отредактировано (2024-02-16 14:46:48)

#1179 2024-02-08 11:23:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сижу анализирую, иду ли снова на те же грабли или нет...
ну, как-то так получается, что анон либо хочет от людей, чтобы они давали то, что ему надо, в нужной форме, а если этого не происходит, то у анона страдания и обломы, если это происходит, то анон крашится.
если, блин, чел взаимодействует не так как анону надо, то анон пытается ногами запихать чела в нужный шаблон, если это получилось, то, опять же, заставив притвориться идеальным партнером, анон сразу спрашивает с чела как с этого самого гипотетического партнера. при этом, все стадии нормальных отношений с проговариванием и прочим таким не проходятся. а зачем? чувак сидит себе ничего не подозревает, что анон там внутри своей головы уже сочинил и надумал что-то развесистое.
еще, конечно, нужно просто взять наиболее неподходящую для этого кандидатуру по всем параметрам просто потому. что вот же оно прям тут лежит на дороге в твоей личке и готово общаться! нахуяяааа просто нахуяааа...
вроде, начать надо с поиска подходящей кандидатуры, чтоб чел отвечал взаимностью и хотел того же, что и ты.
но анон начинает с фантазий, иллюзий и ролевочки, откуда вырастают чувства и начинаются проблемы.
так, может, не стоит навешивать всю эту хуету на многолетнюю дружбу с объектом, к тому же, явно не той ориентации, кто тебя даже серьезно рассматривать не будет без наличия хуя?
это типа одни грабли удачно заменяются другими эквивалентными типа да?..
может, появившиеся ресурсы просто стоит бросить на поиски подходящего варианта? да нет, фигня какая-то!
:butthurt:
при этом, мозг активно подкидывает одну ошибку выжившего за другой. ну типа, у кого-то же ведь получилось. ну типа... я не знаю, развалить брак, совратить натурала и все такое.
да тебе человек вообще скорее всего не подходит как партнер, учитывая уровень непонимания уже сейчас.
да и почему вообще я об этом думаю?
также уровень заботы о маленьких няшках там ниже необходимого.
анон, ты точно не осилишь такое. ну и основная проблема — это менталка, кукуха, да. как только становится не похуй, уровень толерантности резко падает и мозг взрывается на кучу эмоций, обычно все в ужасе сбегают уже на этом этапе.
но этого этапа бы не было, если с самого начала на входе все вступали в норм отношения с перспективой, а тут  происходит снова вообще непонятно что.
я уже третий раз подряд делаю какую-то полную хуету по одному и тому же сценарию.
пока что выглядит так, что я просто не хочу ничего делать, а просто, чтоб появилась миска риса и кошка-жена сама собой, поэтому выбираю объекты из готового. но эти объекты не подходят.
они заняты, они не хотят того же, я им не подхожу, они географически далеко этц.
вместо того, чтобы вкрашиться на 3 года жутких страданий в еще один очередной недоступный объект, может, пора поискать кого-то подходящего?..
в моих кругах общения ничего такого, с очевидностью, нет.
и блин кандидата нихуя нет. а один я не могу, это уже очевидно, что пиздец нужен другой человек.
но людей я боюсь, общаться с ними не умею, жизненный опыт был хуевый.
как и где знакомиться - я не знаю. местных мужиков, которые вызывали бы хоть какой-то отклик моего моджо, не видел уже больше 10 лет. я не понимаю аааааАААААААААААААааААААААААААААААААА
не понимаю, где брать людей. и этот процесс ужасно энергозатратен.
пиздец.
так что я пачками рисую фанарт и сочиняю какие-то лютые накуры.
жизнь как сублимация в камере-одиночке блять.
наверное, это новолуние так действует на мозги...

и все эти советы для нормисов, блять, найти себе по интересам какой-то круг общение. ну, такое уже 100500 раз было, и дальше дружбы-приятельства оно не идет. если же идти от отношений, то ты оказываешься на тупой хуйни тупой хуйни с каким-то левым чуваком, в упор не понимая, что у вас общего, кроме желания кого-то найти... бббррр...
я не понимаю, где тут выход вообще кроме как в окно. заебало.

#1180 2024-02-08 11:33:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

хочу новый этап жизни. где я прошел дальше 1-го уровня, где у меня получается что-то настоящее.
при этом, я даже понимаю, что нужно делать. ну, не ебать человеку мозги, заниматься своими делами, помогать и всегда удовлетворять, угадывая желания. ну, не так ультимативно, но, короче, стараться, чтобы было классно с тобой, делать лучше, в моем случае — хотя бы не всирать все своими закидонами.
да. что делать-то, я знаю! и еще я знаю, что это нереально. что я так не смогу, что меня переебет депрессивный эпизод, например, во время которого будет настолько хуево, что удержать это в себе не получится.
а если получится, то придется отдаляться на это время, а потом мне обычно кажется, что меня бросили в трудный момент, не помогли и блаблабла.
и это всю жизнь. то есть, если подходить реально к ситуации, то плохое во мне для человека тоже должно быть приемлемо, и д.б. какие-то сценарии, как экологично разруливать такое. ну и свои тараканы тоже есть у всех, и тут тоже нужно все проговаривать уметь.
с другой стороны, в ужасе сбегать от сближения с кем-то, от того, без чего мне плохо и что мне нужно, я тоже не хочу.
ну типа, ждать идеального случая... его может и не быть. так хотя бы потренируюсь.
хочу тут дело не в тренировке. теорию я знаю, мне просто нужно держать свою менталку, чтобы она не проваливалась в жопу. "все лишь"...
да. задача всей моей жизни, на самом деле.
:please:
короче, про "спасибо и прости" просто база, использование этих ебучих слов надо освоить... пора бы!
и как-то быть понятным, объяснять свои закидоны вежливо, а не черенком от лопаты.


надеюсь, это кто-то читает

а теперь надо хуярить по работе. блять.


УПД
блин, почему в Реборне столько позаимствовано из Жожи??? аааа!!!111... особенно персонажи, явно там вдохновлялись так конкретно. ладно, это нормально, но забавно все равно.

Отредактировано (2024-02-08 14:52:35)

#1181 2024-02-08 12:29:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

надеюсь, это кто-то читает

Читает, и желает тебе найти того, с кем тебе будет хорошо.  :friends: А пока не нашёл - всё равно чтобы было хорошо.

#1182 2024-02-08 13:20:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

надеюсь, это кто-то читает

Читает, и желает тебе найти того, с кем тебе будет хорошо.  :friends: А пока не нашёл - всё равно чтобы было хорошо.


Спасибо, анончик! Очень ценю твои пожелания  :heart:
Так сказать, симметрично :3 тоже найди то, чего недостает (ну, если есть такое)

#1183 2024-02-11 00:30:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ладно, у меня новый этап жизни, и это точно он.
цель — не проебаться как я делал уже до этого.
общение это как работа и надо стараться на испытательном сроке, засунуть в жопу биполярку и свои желания и побольше давать. ладно, хотя бы не всирать все самостоятельно, не ебать мозги и не требовать больше, чем тебе могут дать.
если честно... звучит пиздец нереально.
сегодня был на неплохом концерте, ехал туда на такси, потому что я не высыпаюсь, и не вывожу ОТ, и, как и всегда, в зрительном зале на меня накатывают мысли о собственной жизни.
так я и сидел, крутил свою ситуацию и так, и сяк, и пришел только к выводу, что нужно держать себя в хорошей форме в плане менталке, нужно улучшить лично свою жизнь, чтобы быть более стабильным.
звучит тоже не особо реально, но хотя бы стремиться буду к этому.

Отредактировано (2024-02-11 00:31:30)

#1184 2024-02-11 20:15:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Запланируй@проанализируй@просчитай все варианты@проеби потому что стало грустно
Люблю, умею, практикую
Но хотелось бы как-то исправить, другие достигают того же результата без всех промежуточных пунктов, экономя время и силы

Отредактировано (2024-02-11 20:22:40)

#1185 2024-02-14 23:07:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Начинаю понимать зачем люди обнуляются и тоже хочу это сделать
Потому что иначе ты 3 года живешь в пиздеце
По факту нужно уметь отпускать ситуации
Ну хаха.
Звучит как озарение а по факту применимо ли это на практике хз

УПД
так, это был инсайт, и слово "обнуляться" имеет негативные коннотации, так что я вообще хочу это сформулировать как "отпускать ситуацию". а, блин, уже было выше. тем не менее, раньше я считал такое обнуление чем-то плохим, что люди ветреные и непостоянные, и это типа плохо.
теперь я понел, што это такой механизм выживания, ооочень плохо доступный моей ригидной психике, которая нашла выход только в БАР из-за такой особенности, но влетать в психоз как-то не хочется...

ну и еще хочется как-то проще относиться к другим людям, к тому, что они порой врут или просто говорят свои проекции, не имеющие общего с реальностью, что ситуация и мнение чела может во времени меняться, анон понел после 30, что я могу как-то повлиять на это — значительно позже. спасибо деконструктивной семейке, где анон вообще не мог ни на что повлиять.

Ладно, пришло понимание: обнуляясь, как бы отрезаешь прошлое, и хорошее из него, и плохое. И полезное, и вредное. Это как отказ от эмоций; тут не работает, что не чувствуешь только плохие по выбору.


—-
про Обнуление хочу еще добавить, что нужно подумать в сторону обратной стороны этого. ну, точнее, я ее уже нащупал, теперь буду формулировать, стоит оно того или нет.
но, думаю, такие лютые страдания, которые мне приносит весь груз и всплывающих говнотитаник в периоды обострений, стоит убрать любой ценой. либо он, либо я.

Отредактировано (2024-02-23 10:26:48)

#1186 2024-02-15 00:20:34

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Переслушал саундтреки из Эрхи, блин, насколько же это исцеляющая душу музыка, да и вся аудиодорама в целом, да и сама новелла…
В последнее время анон так ебанулся на отличненько на Венто Аурэо, что перестал даже смотреть в сторону чего-либо еще, на самом деле, разнообразие тоже нужно. Вооод


————
закупился косметосом. причем, дорогим, блин, хоть и для косплея, нахреначил ебальничек и подумал,  почему бы мне не ходить вот так?
такова история Анона, самые женственные образы которого почему-то всегда были косплеем парней. :facepalm:

еще надо куда-то  орать про работу — изучаю документы, одни противоречат другим, какие в приоритете — пока не сказали, не знал. некоторые доки я типа должен был уже знать по роду профессии. но знаю только их названия, читаю сейчас, и все равно не понимаю, как приложить это к проекту, тк решения везде такие сука индивидуальные!
надеюсь, скоро прояснится.
алсо закупаюсь ганешами просто на все, потому... а хз почему! духи, косметос... лучше бы купил что-то нужное, ну да ооок.
и очень очень надо вернуться в спорт, конечно, внешка все еще норм, но быть жирным не особо нравится.

Отредактировано (2024-02-15 16:05:36)

#1187 2024-02-16 11:00:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Лост Черри, блять, почему ты такое разочарование с запахом конфет с вишней и ликером из 90х?
может, потом понравится, конечно, но за что я заплатил такие неадекватные деньги?

еще и нестойкий

зато теперь by chance у меня появились они: духи с запахом потной мужицкой подмышки от мемо, о даа.... и, если сначала это были явно духи для секса, то в базе они выдали вот это.  :smoke:


——

—-
также, то, из-за чего анон пару дней переезжался, вроде, объяснилось. в общем, почему-то ватсапп перестал доставлять некоторые сообщения вообще, при этом, если отправить следующее, то его читают и отвечают.
чел, который, как мне казалось, молча кинул меня в блок, мог просто не получить это сообщение, т.е. оно просто потерялось. может, и мне не все от него пришло, учитывая, что ответить от частенько забывает, то, мб, все не так и плохо. зато надо было загоняться...

Отредактировано (2024-02-18 21:08:17)

#1188 2024-02-17 00:13:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

текущая отпешечка чем-то неуловимо напоминает жаньвани, может, я нахожу в пространстве слишком много аналогии, конечно, хз. но основа там явно та же, в принципе, анон такое и заказывал, думая, что будет легче, но так... это не прям легче, там другие сложности.

Отредактировано (2024-02-19 15:56:02)

#1189 2024-02-22 15:27:57

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не могу ни про что написать: либо коммерческая тайна, либо тк, либо личные подробности... и как проораться-то тогда?.

давали задание на работе в голосовом сообщении... госспади, за что? :facepalm:
и анон не так понел, и сделал лишнее. а до того анон тоже не так понел и не сделал то, что надо.
впредь буду уточнять каждый раз как дебил, а что делать?
в целом, как-то все удивительно нормально, если не высовывать головы из своего пузыря.
да и если высунуть, мне настолько похуй, это не моя зона ответственности, всю жизнь переезжаться из-за этой еботни не планирую, уже загонял себя в жопу, относясь слишком серьезно к людям.
так вот хуюшки. вы ктоооаа вообще идите нахой.
примерно так  :old:

#1190 2024-02-24 05:05:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Заебал сам себя что из всего могу сделать повод для страдания

Заебали проблемы со сном, уже 5 утра и не могу заснуть… в хате стало тихо, но сплю я тут все также плохо, а в другой хате прекрасно выспался, несмотря на нехилую вспышку ночью.
Заебали мысли, что все мои влюбленности с самого начала настолько безнадежны, что просто заебало
Так надоело разьебываться самому

#1191 2024-02-26 10:58:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#1192 2024-02-26 20:15:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

А мир говорит как
Ты можешь быть так спокоен

#1193 2024-02-29 11:07:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пора написать о реальности.
тревога заебала, причем, она полностью вытеснена в подсознание, как и весь негатив, потому что я уже не могу страдать и испытывать не те эмоции, так что психика просто волчком начинает крутится, чтобы от них поскорее избавиться и перезагрузиться. да, годы в боли и пиздеце сделали свое дело, теперь анон просто не может больше это испытывать, во-первых, разгон от нормы до полного дна происходит моментально, во-вторых, по длительности это сократилось, и страдать не получается больше одного дня.
это хорошо, но какими усилиями это достигается —  я как котик, снимающий с себя попону, снимаю "плохое настроение" всеми способами, воя, скача и катаясь по полу и расхуяривая все подряд по радиусу.

с работой непонятно. писать про это нельзя, но уже не могу. из-за технических проблем сейчас работы очень мало, зато много непоняток и огранизационных вещей, а я работаю недавно, и мне сложно разобраться, когда нужно надавить и переспросить, а когда просто сидеть тихо. контора с огромной энтропией за счет своего размера, но не с такой же огромной...
мне странно, я пахал как папа карло где-то год, меня постоянно дергали, я не брал отгулы вообще, перерабатывал. и теперь я просто сижу и это адски тревожит.
и у меня испыталка, где нужно рвать всех и что-то там доказывать. а заданий как-то хуй да нихуя. я пару раз тыкал палочкой, но вроде все и так знают, доступа к базе пока нет, выпрашивать больше задач, ну, такое. .. может, тут в норме такая загрузка.... и я просто не понимаю! я хочу рутинных задач, просто пахать и чувствовать себя спокойно, что я полезен и что-то делаю. но я просто снова в космосе каком-то без опоры.
со сном жопа. вся эта тревога  и переживания и депр почти полностью вытеснены в подсознание, поэтому сплю я просто дерьмово.
не могу проспать больше 5 часов подряд, потом просыпаюсь и засыпаю по 2-3 часа. понятно, что сон пошел по пизде.
чем больше впечатлений днем, чем больше я устаю, тем более дерьмово я сплю.
тем меньше сил, чтоб здраво мыслить и пойти на тренировки, после которых сон улучшился. купил абон, но так и не пошел никуда: то месячные, то дырка в ноге, то спал 2 часа... и, блин, замкнутый круг какой-то получается.

еще задолбало быть блин самым ответственным и осознанным и взрослым. и хочется быть маленькой няшщкой, но это сложно, когда в тебе 190.

Отредактировано (2024-02-29 14:34:19)

#1194 2024-03-01 13:34:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#1195 2024-03-03 00:13:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

героически сходил в бассейн, абон почти заканчивается, сходил 1 раз из 5...
взвесился на тех весах, где видел 84... сегодня 92. да, я джабба хатт, пора признать это блять(
купил абонемент еще и в качалку, чо. ее хотя бы показали, и мне такое по нраву, надеюсь, буду ходить.
вообще, с теми темпами, как я проебываю бабло, как плохо сплю и какое у меня хорошее настроение, я подозреваю гипу. щтощщ... время покажет.

ах да, в бассе был как король на последнем сеансе один на дорожке. из минусов, после тренировки хочется жрать как не в себя, сижу жую полноценный ужин и хлеб, а время уже за 12 перевалило, а аппетит никуда и не думал деваться.

короче, надеюсь, организм привыкнет к физнагрузке и не будет так адово хотеться есть...

Отредактировано (2024-03-03 01:10:53)

#1196 2024-03-04 15:37:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

купил билеты, чтобы дать по съебкам и.... аааАААААААААаааААААААААААааАААааа...
в неприличном восторге и вообще нимагу сосредоточиться на работе, а ее как раз много и я за главного. :facepalm:

сходил в басс и тренажерку одновременно, было просто охренительно, хочу еще :heart:
госспади, как же я устал быть жирным, очень хочу похудеть, чтоб шмотки хорошо сидели.

пугает, насколько все нормально. привык жить в пиздеце под дамокловым мечом... нуок, меч никуда не делся, конечно, но хочется надеяться на лучшее.
качнул 5 самоучителей... это будет уже 5-й язык на дуолинге. щтощщщ

Отредактировано (2024-03-04 15:40:01)

#1197 2024-03-08 10:48:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

нашел очень классные видеоуроки... язык реально простой)
все вообще норм, вошел в тренировки, работа чудесная, и нам подарили сертификат в магаз с косметикой :heart:

иду с подружкой смотреть на цветы и жрать роллы с пирожными.
очень устал от снега. холода и ебаной зимы, которая, сука, с ноября! и городские концы и траспорт — просто пизда, короче, будет очень тупо прожить большую часть жизни в городе, который настолько бесит.

подозрительно нормально все с кукухой, стараюсь не трогать, пока работает, но если пройду испыталку, нужно будет думать над дальнейшей частью плана... вооот...

лежу в кровати и вижу белку из окна на близлежащем дереве!

#1198 2024-03-09 15:53:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

https://youtu.be/ZRScZIq8waA?si=ZfsUe_Shdqcyw7MT

сучий снег, сучий холод и уродливый пиздец вокруг. ну и еще переживаю, ведь начался забег по врачам.


хочу на море, ааа оооочень-очень сильно...

Отредактировано (2024-03-11 09:53:52)

#1199 2024-03-11 19:22:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

зачем преподаватели рассказывают о возможных ошибках и как делать не надо? и как не надо путать произношение, например?
анон бы не додумался так спутать никогда, но теперь, наверное, спутаю, после того, как ты 100 раз это повторил((

еще я качнул мангу на японском, и то, что я могу ее читать и даже что-то понимаю, очень пугает))))

УПД

чем-то заболел очень странным: замерз на прогулке в субботу, а потом пошел на 2 трени сразу, и в тренажерке не было вообще никого, так что на радостях отжег там по полной, а потом еще и в басс пошел и таам тоже потренил, но без фанатизма.
по итогу же 2 дня под вечер 37, но ощущается как 38.5, озноб, боль во всем теле, каждая ебучая мышца болит так, что лежать невозможно. днем и утром еще терпимо, но тошнота и вялость. короче, вот... очень жаль, что приходится пропускать трени, хотел сходить вчера. еще хочется как назло торт и вообще тянет на сладкое и майонезные салаты, хотя обычно отношусь к этому спокойно. охохоооххх... крч пока так.

Отредактировано (2024-03-12 10:39:49)

#1200 2024-03-14 08:33:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Ну конечно все не могло быть слишком хорошо, уже какая-то стремота на обследованиях, в моем случае это очень серьезно, не конкретно этот момент, а то, чтоб все было норм …. Врач, правда, сказал, что это не обязательно стремота и все не так однозначно, но БЛЯТЬСУКА
не знаю… Господи, почему нельзя просто пожить нормально??? Как человек а не как хуйня.
Не могу уже просто, и сил нет переживать(

Отредактировано (2024-03-14 08:34:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума