Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1076 2023-07-10 11:21:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не знаю... все вот эти логические измышления, типа надо больше давать и хорошо общаться, тогда люди сами будут проявлять инициативу и _потянутся_ хуйня!
то есть, с кем-то это работает, но с мужиками всегда одно и то же — похуй, как ты себя будешь вести, им никогда не будет нужно видеться чаще, чем всегда. то есть, потребность не возникнет от того, что ты улучшишь качество вашего времени вместе. да, ему будет круче эти 2 часа в неделю, но 3 часа провести с тобой никто не захочет все равно.
блин, изначально нужны люди со сходным интересом к шашлыкам, лесам и прочему такому.

#1077 2023-07-10 12:00:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

загнал себе в подушечку пальца кусок стекла из разбитого экрана телефона. колется, но такой мелкий, что его даже не видно. бляя

#1078 2023-07-10 12:44:13

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

читала вслух купленную новеллу, было весело, очень много незнакомых слов, а также слов, которые я хз как читаются. и как, чел читавший в русском переводе, подмечаю, что тут как будто читаешь что-то совсем другое. вот как так?

уже  часов пять работаю из дома, но я вообще совсем никак не могу заставить себя работать(((
все тело болит как будто били, пусть и лучше, чем вчера намного, но все равно как из жопы(

Отредактировано (2023-07-10 13:50:09)

#1079 2023-07-14 21:21:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

охуительные 2 часа в очереди в травмпункте и вишенка на торте — ещё и послали по месту прикрепления, 0 из 10.

#1080 2023-07-14 21:29:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пиздец как все заебало(
37.5 и болящая нога которую блин даже негде отнести показать после падения
ещё одни летние выходные куда-то в жопу летят

#1081 2023-07-15 21:51:32

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот анон заебался в мегаполисе и свалил в санаторий для дементных бабок и детей с особенностями оО
полная жесть с самого начала: как в старые добрые встал на электричку в 6 утра, на такси добрался до вокзала, чтобы вообще успеть, охуел от штурма этой убитой стремной штуки, и как они сохранились?
в процессе люди дрались за место, анону наступили на ногу и ещё 2 часа анон ехал зажатым между двух потных здоровых мужиков… 3 часа в вонючей собаке, где даже курили в тамбуре, а на начальной станции тетка с баулом продавала картофан))

#1082 2023-07-16 19:15:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

понел что постоянно либо в тревоге, либо все раздражает, если этого нет, то в жутком депре… что хуже всего
крч, думаю, что это гормоны либо явная физиология крч.
но условные надпочечники у анона таковы, что на них нельзя никак воздействовать, типа как есть так и есть, что делать пока я хз, пить что-то сложнее ламотриджина стремно, а всякие грандаксины, адаптолы, фенибут— как мертвому припарки
поездка на природу с одной ночёвкой помогла и очень

#1083 2023-07-17 00:49:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ненадолго придя в себя на природе анон осозналТМ, в насколько ненормальном состоянии находится — либо тревога, паника и страх, либо злость и раздражение на все.
ужас без конца как он есть

#1084 2023-07-19 20:10:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

это анон снова упал...  :bang:
целых два дня себя чувствовал нормально, ага, и вот. ппц дебил, надел широкие брюки и наступил на штанину  :facepalm:
какой же я долбаеб!!!11 упал на ту же коленку и для разнообразия другой локоть, который стремительно опухает и окрашивается в красивые цвета.
по ощущениям, упал слабее, чем в прошлый раз, если бы не локоть, ему явно сильнее досталось, и этот удар пришелся больше на руки.
не хочу к врачам, в травмпункте поржут, ведь я был там неделю назад.
на работе уже не знаю что говорить, надеюсь, никто не решит, что я бухаю и падаю от этого

Отредактировано (2023-07-19 20:16:09)

#1085 2023-07-20 12:01:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

человек бензопила это охуенно круто!
почему только 12 серий? не люблю кавайный элемент обычно, но какой же Почита няшный :333
хоть что-то хорошее… жаль, что так мало

#1086 2023-07-22 21:14:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ловлю жуткую тревогу и диссоциацию.
не хочу ехать в отпуск, это сложно, дорого и я устану. и нихуя не подготовлено и не забранировано.
вот же я мудак(( да и не собрано. никогда такого не было, но сейчас так. я становлюсь заебанным, тупым и пугливым, но даже не понимаю, чего боюсь. наверное, всего.
бесит депрессивная хата, где не отдохнуть, все лето с утра до вечера вопли и лязг самокатов от дитачек во дворе, збс анон сбежал от шума, называется.
также анон упал два раза уже. только все перестало болеть, как анон рассадил локоть, кожу содрал, все синее ((
из-за этого не убраться нормально, не помыться.
настроение спрятатться под плинтус.
уже ни во что не верю, и все заебало.
я порчу собой все — отношения, города, любые места( не хочу ехать куда я еду. хочу просто отлежаться в тихом приятном безопасном месте. но его нет!
работа превратилась в унылую каторгу, не могу и не хочу тратить на это всю жизнь.
я устал, устал бояться, стрессовать, устал от того, что последние три года выжгли мозги и творчество, как и способность любить и сопереживать.
предательства, разочарования и постоянная фрустрация и ты просто постоянно чувствуешь только страх, тревогу и раздражение и уже забыл, что такое жить и быть собой.
и никакой ебучий психолог не помогает, да я и забил. тут бы передохнуть, а не ехать еще и к пт, который дает советы, которые тебе не подходят.
какой-то ебучий тупик, и это первый день отпуска. мне постоянно везде либо хуево, либо скучно.
в последний раз живым и счастливым я был с крашем, но крашу оказался нахуй не нужен для создания семьи. впрочем, когда было иначе?
я просто чувствую как жизнь и психика со свистом летит в пизду и больше ничего хорошего в ней не будет, потому что я сам медленно превращаюсь в уебище, которое не смогло сохранить человеческий облик под гнетом обстоятельств. трусливое нечто с выученной беспомощностью.
да блин даже из своего жилья пришлось уехать из-за шума, заебало, что постоянно какие-то нерешаемые проблемы встают и приходится выбирать между сортами говна.
мне просто не повезло много раз, я пытался анализировать, но все усложнять не стоит.
в первый день отпуска я ничего не хочу, свои планы хочу просто похерить из-за усталости и тревоги.
заебало скитаться по миру одному, за всю жизнь, видимо, я делал что-то не то и был говном, раз не нашел себе компаньона и хоть какую-то стабильность и безопасность.
теперь же мне нужно поехать за дохулион бабла далеко, чтобы что? встретиться с человеком, который живет то в хостеле, то в шелтере, не имеет бабла, работы, тоже какой-то стабильности, и за полтора года не смог нормально обустроиться на новом месте. и жить в таком пиздеце неустроенном для чела, похоже, норма, а для меня нет. и я уже перегорел и не верю и ничего не хочу. и тем более ничего не чувствую уже, походу, ни к кому. мне просто невыразимо тяжело и душно, страшно и тревожно и все, что я хочу, либо быстро и без мучений сдохнуть, либо вернуться в ту реальность, где был счастлив и не один.
но я как всегда неправильный, потому что надо было воспринимать игру как игру, типа секс это как кофе попить, обещать на словах можно вообще все, что угодно. главное — брак по расчету и материальные ценности, а ебля для души это типа так несерьезно. ну если я такой тупой и неправильный, то так оно и останется. для меня всегда самым важным было другое, и это не изменилось, пусть я уже жирный и старый. ну типа оно и не изменится, значит. наверное, это инфантильно и неправильно, но уж как есть.
просто знаю, что не могу больше. да я работаю даже не ради денег или потому что в кайф, а потому что мне нечем заняться. какие варианты? без работы я на диване лежу просто и все.
не рисую, не делаю крутое. потому что то стройка за окном ебашит, то сверху носятся с воплями десять детей, то курят в окна, в туалете, в предбаннике хаты. а я просто ничего не могу с этим сделать.
я честно пытался, но это не сработало. как и все в моей жизни. у других работает, а у анона  нихуя не работает. и не раз видел, как другой чел делал то же самое, и все было ок, а у анона не было ок.
теперь еще к страхам, что ебанет па, прибавилось то, что я могу упасть и отбить что-то.
проблемы с психикой заебали. у меня не получается ничего с этим сделать, я просто все проебываю по жизни. и больше всего заебало, что я всегда один со всем этим говном,всегда по жизни. наверное, если б кто-то был рядом, я бы так не поломался, но нихуя. эпизодическая гуманитарка, о которой я не просил, делает только хуже, напоминает о том, как могло бы все быть хорошо, но не будет, например.

#1087 2023-07-22 21:28:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в общем, с 11 утра до сейчас, 21-30 во дворе пиздецки визжать дети и слышен этот ебаный лязг прыганья на самокате. видимо, это карма, и если я уеду в пустыню, то и там надо мной заселится курящий орущий ребенок на самокате, а, скорее всего, целых три.
наверное, я окончательно ебанулся и умер душой. не знаю. все, что я чувствую, что мне пиздец и что все кончено, что последний чел, которого я любил, выжег мою душу дотла. :facepalm:

#1088 2023-07-23 12:21:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в такие дни хочется в дурке полежать. ну или хотя бы в тихий санаторий, где безопасно. не могу больше так.

#1089 2023-07-24 00:30:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

так устал идти на поводу у своих страхов и ломаться обо все
да, без триггеров нормально, но избегать их занимает слишком много сил, а иногда это вообще нереально и только усложняет жизнь

#1090 2023-07-24 12:49:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

приехал в свою хату. второй раз с февраля переночевал, заснул под утро, в ужасе и ожидании, когда начнётся стирка. стройка, правда, прохожий гул издаёт и в 4 что-то было, но что так и не понял, ещё в 2 ночи что-то забивали на стройке.
тут хоть немного чувствую себя дома, сверху дитачки, вроде уехали куда-то, поэтому ещё терпимо.
вроде я что-то поменял, чтобы не терпеть, но по факту другая хата утомляет порой даже больше.
весь день дождь, и это так классно! на пруду у дома алые лотосы распустились, сидел, смотрел на них под дождём… дома пил из своей кружки с эрхой.
может, остаться здесь — меньшее зло? но тут все равно будет нестерпимо как только вернутся личинки. короче, зато район хороший и все знакомо и удобно.
меня заебало, что нет места, где я могу остаться
что надо все время куда-то уходить и уезжать и искать что-то новое.
я не хочу( новое часто хуже старого и несёт лишь одно разочарование.
вот кровать, где мы лежали в обнимку и мне не было плохо или страшно, а было спокойно и хорошо.
и с тех пор уже больше не было так. и это было так давно…

#1091 2023-07-24 12:52:04

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в общем, мне хочется все отменить и поехать в какое-то простое близкое место, где тихо и природа и вообще заебали эти поездки. я не пониманию, нахуя мне туда…
зачем было планировать, а потом сливать все? с другой стороны, не планировать как будто ещё хуже, потому что а что дальше?
короче, я как будто взваливаю раз за разом на себя задачи, которые мне не по силам

#1092 2023-07-27 21:59:13

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну типа я куда-то прилетел, зачем и почему вообще не понел, пью бабл ти с османтусом

#1093 2023-07-27 22:26:44

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

но сюда я зашёл по другой причине, похоже, что то, что меня бесят люди — это не совпадение, меня и правда бесят вообще все, каждый раз вроде и причины есть, но все равно бесит.
не бесят только воспоминания о краше, но тут скорее даже воспоминания о том. что было не в реале, а в области фантазий.
короче, я умер для этого мира, особенно той части, где пролегают отношения…
в общем, никогда ещё столько денег на отпуск не тратил, и дело в курсе рубля. да:

#1094 2023-07-29 00:25:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мама, я в Вестеросе )

#1095 2023-07-31 13:00:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

город прекрасен, пусть это и не сразу было понятно: парк с розами как в аниме на дне высохшей реки, мосты с химерами, термин «пламенеющая готика» в +40 обретает новый смысл оО, рассветы на пляже, КАЛАТРАВА, анон приехал посмотреть парк искусств, зашёл внутрь павильона и плакал (в прошлый раз такое было в Саграда Фамилия, и тогда я думал «вот, это — настоящее, то, ради чего и на чем я учился), и теперь я думал так же: свет, пространство, и работа с материалом, из плитки созданы такие формы, что закачаешься, настоящее вертикальное озеленение (а не пластик или хуйня в горшках, как у нас делают), бездны красоты, южные парки, пышные, богатые, полные цикад и тропических птиц, старые трамваи, порт с огромными кораблями размером с квартал… просто восторг! несмотря на жару и духоту (32 ощущается как 38) гуляю до мозолей на ногах и захожу съесть мороженое под кондиционером, чтобы не поплохело. Этот город как будто немного из Ехо, какой-то безумный, максимально южный, и сначала мы друг другу не понравились, но это кардинально изменилось теперь .

#1096 2023-07-31 16:42:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ещё тут все машут веерами в транспорте с кондиционером, и я тоже

#1097 2023-08-03 12:32:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

чай с ликорисом в музее Прадо, чёрная серия Гойи и +36

#1098 2023-08-03 12:38:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ещё в другом городе нашёл баблтишную с японским названием и белым кроликом на вывеске, зашёл и там китайцы, не знающие почти английский… сказал свои первые два слова на китайском китайцам, они поржали))

#1099 2023-08-04 00:20:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот анон окончательно потерялся в жизни… с очевидностью, я не готов к новым отношениями с этим челом, нужно было закрыть гештальт и посмотреть, что тут вообще такое. но вот так, пока не вижу ни возможности тут остаться, ни причин.
неужели по жизни так и будет?(((

#1100 2023-08-05 00:35:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

заебали еле работающие кондиционеры(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума