Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1026 2023-05-09 00:40:00

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

меньше 17 градусов в комнате :sadcat:

#1027 2023-05-09 19:54:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

первый норм выходной, поехал в любимый парк за городом и был там уже в 13:00, а сейчас почти 8 вечера. гулял, жрал лучшую шавуху с корейской морковкой и солеными огурцами, рисовал целых 10 минут и примерно столько же делал лфк.
взял любимый кофе с сиропом кокоса.
хочу переехать обратно, но ебанутые соседи…
мой старый райончик из лав.

#1028 2023-05-15 00:43:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

классные выходные, сначала от психолога спонтанно поехали на дачу с собакой и полной машиной старых мебелей, жарили шашлыки, пили вино... видел большую медведицу, и первая мысль при виде этого созвездия теперь про эрху, нуок :please:
кстати, об этом позже...
вернулся домой в 3 ночи на машине, уже вторые выходные этот анон начал бухать и зажигать по ночам, ну а сегодня поехал в любимые природные ебеня смотреть на эльфийские цветы, природу и гулять. оделся красиво, в последний момент вышел из дома, еле-еле успел на электричку. в итоге, допивали крутой шираз, сделали анону фотосессию в стиле "обложка инди-альбома". кажется, мне идет высокий хвост, и, блин, волосы все равно уже ниже лопаток даже в такой прическе. оО
почему анон не делает минимальных телодвижений, чтобы выглядеть хорошо? потому что влом. в офисе анона, кстати, работает девушка дивной красоты, конечно, при ближайшем рассмотрении видно, что уже не совсем юная, но возраст только красит такой типаж. так вот, она тоже ходит в оверсайзах тухлых цветов, с пучком, и так и хочется, чтобы человек украшал себя и обращал внимание на свою внешность, раз там и так конфетка... но когда анону говорят что-то подобное, анон начинает беситься, и ходит в еще более унисексах и оверсайзах всем назло.
также уже ближе к ночи в соседних кустах кто-то ломился к нам и орал "Ваньнин!", во всяком случае, так слышалось анону, который по самые гланды в своем ультра-эстетском фандоме, и почему-то представился бухой император, ломящийся через кусты.
вернулся домой, заполировал чай макаруном с абрикосом и пармезаном и понял, что сегодня жизнь, определенно, хороша.

#1029 2023-05-19 19:19:00

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот анон прошёл испытательный срок  :bu:

#1030 2023-05-19 23:26:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Круто, поздравляю!  :heart:

#1031 2023-05-22 08:39:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Круто, поздравляю!  :heart:

спасибо!  :please:

#1032 2023-05-23 21:52:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бесит друг.
вообще, у анона пмс и он дико злой и раздражительный.
так вот, этот друг вообще почти никогда не проявляет инициативы в общении, договориться заранее с ним о чем-то нереально. постоянно какое-то кидалово на праздники, а для анона это больная тема. и вроде когда мы вместе куда-то едем, то ему все нравится, но потом при попытке спланировать еще раз поездку в то же место, либо в похожее место анону выдается очередное "я устал, не хочу, нет денег, хочу лежать на диване".
анон раньше думал, что это потому что у чела Есть Работа, он так занят, ах-ах, но когда у анона работа, анон еще больше хочет заниматься чем-то помимо работы, потому что обидно, что кроме пахоты и жизни-то нет, плюс, наконец-то, есть деньги, чтобы эту жизнь жить и ходить по ресторанам и распродажам, а также ездить повсюду как не в себя.
ну и в компании друга как-то уже привычнее, да и у него есть тачка, а анон не выносит общественный транспорт уже лет 20 как.
и, блин, ситуация какая-то безвыходная, обсуждали с пт, по логике вещей и со стороны все вроде очевидно. чел не изменится, потому что, для начала, не хочет.
а если б и хотел, то там тараканы еще крупнее, чем у анона.
положительные стороны и общие точки в мировоззрении тоже имеют место быть, но как же бесят его некоторые стороны!! сука так бы и уебал!111
понятно, что как бы я не орал и не бесился, не изменю взрослого человека, но блять.
и прерывать общение, потому что что-то не устроило, тоже такое себе... так я тоже делал. по факту, ты отказываешься от всего — от хорошего  и от плохого.
человека на замену вряд ли найдешь, люди все разнообразные снежинки, можно завести новое знакомство, но это будет уже другое.
терпеть и фрустрироваться-беситься на выплясы с той стороны, продолжая общение?
тоже тяжело и как-то на человека начинаешь рассчитывать и хочется большего, ну типа на длинные выходные строить планы. какие-то базовые вещи, но с той стороны этого не хотят или не могут. забить на это не выходит, только когда я падаю на дно депра и потребность в общении совсем низкая, тогда еще не так разрывает на хомячки.
"поговорить и проговорить что не устраивает"?
хххаа. ну да. типа это не работает. да, психологи говорят именно так, но по факту это очень редко срабатывает, когда человек хочет и может найти компромисс.
анон проговаривал много раз и как-то эффекта особо нет.
найти другого чела?
ну... с 2016 года анон приобрел в своем окружении лишь одного нового человека, посрался же минимум с четырьмя на этот период. может даже и забыл кого-то :smoke:
то есть, потребность в общении, близости и движухи типа поездок, концертов и бухалова по барам, ну а также оргиях и ролевых играх, косплее и всем таком как бы есть и немаленькая. как будто анон очень жаден до кипения жизни, но средств закрыть эти потребности анону не выдали.
вообще по жизни анону выпали очень хуевые карты, все это заполировано тонкой душевной и неумением в норм общение с рядом типов людей от слова совсем.
список же людей, с которыми анон может хотя бы сдружиться, очень скуден. не говоря уже про отношения.
теперь еще анон стал злой, привередливый, и если раньше переживал, что не понравится кому-то, то теперь больше условный кто-то не нравится анону.

пока анон сделал несколько выводов по поводу говно-ситуаций типа описанных выше.
1. пытаться улучшить ситуацию не выходя из нее (получается, но больше разово и ситуативно, когда звезды встали нужным раком, жаль, что однажды улучшенная ситуация не закрепляется как ачивка в игре, а каждый раз нужно заново проделывать все это(
2. пытаться относиться по-другому (ну, когда "в ресурсе" простигоспаде, то анону норм и вроде все не так остро воспринимается, но из-за биполярочки анона часто уносит, он бывает разъебан, раздавлен, и то, что нужно, это человеческое внимание, тепло и общение всем участникам на радость, а этого как раз нихуя не дают именно в критические моменты, потому что и анон ведет себя как говно, и обычно это обостряется на праздники, когда корзиночка едет помогать мамочке, либо сам факт отказа в общении провоцирует эпизод. короче, бля. а если бояться отказа и не предлагать, то общения будет еще меньше. и отсутствие инициативы с той стороны как бы говорит анону "тебя нет, ты никто, раз без тебя другой может функционировать и твое подчеркнутое отсутствие не приносит страдание". в ситуации же с отношениями вроде как анон проебался, потому что вовремя не попросил. классно. то есть, анону так сказали, но, может, напиздели, чтобы сделать нехорошо.
3. устраниться, когда все придет к стадии "господь, жги!" (восприятие, настала та стадия чи нет, строго субъективно, так что в одно время кажется, что уже да и давно, а в другое, что все окнорм и даже хорошо.

накатал простыню. не знаю, как другие люди живут и справляются с этим, потому что эта пизда-сотона всю жизнь со мной, и я изрядно заебался.
человека, который бы выбрал меня, а я его, я так и не нашел.
все, кого я выбрал, взаимностью не ответили, хотя инициатива сближения исходила от них.

#1033 2023-05-23 21:56:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в любом случае, я остаюсь на своей хорошей работе с норм зп.
а значит нужно ебаться с жильем, договариваться об отпуске, чтобы не проебалась виза, купить стол хотя бы в эту хату, чтобы было на чем рисовать, купить новый ноут.
нужно начать хотя бы с чего-то, потому что уже понятно, что кроме анона это никто не сделает.
пока что роюсь на авите в поисках стола мечты.

Отредактировано (2023-05-23 21:58:26)

#1034 2023-05-24 20:51:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пиздец(
пару дней анон порадовался, а потом внезапно меня хотят перевести на другой проект, а я не хочу. придется поговорить, но страшно и не хочется.
в такие дни мне кажется, что я вообще неадекватный как не знаю что и уже не вылечусь до чего-то приемлемого.
открыл вино, бухаю. хванчкара что-то разочаровала.

Отредактировано (2023-05-24 21:59:14)

#1035 2023-05-25 12:05:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

поговорил, нихуа не помогло и рыдаю весь день офисе
ещё и свет бесит яркий, слиться из-за света и все проебать очень в моем стиле да
пора на удаленку или прийти в 7 утра и выкрутить лампочки над своим столом
почему меня всегда это парит? почему это говно не отключается только надо мной и надо коммуницировать?
не хочу не могу и не умею
во всех коллективах анона буллили лет до 30 и дома семья было деструктивная
откуда взяться навыкам и любви к общению ???
хочу жить в горах с любимым человеком и растить кабачки

#1036 2023-05-25 12:06:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

я как монах ебучий и смысл прикладывать усилия если результата нет?

#1037 2023-05-25 14:22:04

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

пора на удаленку или прийти в 7 утра и выкрутить лампочки над своим столом

А нельзя про это с кем-то поговорить на работе? С начальством? С тем, кто занимается освещением офиса?
Сказать, что есть такая проблема: свет слишком яркий, не регулируется, глаза сильно устают. Попросить заменить лампочки на другие (менее сильные, матовые-рассеивающие, с другой цветовой температурой?). Если за счёт работодателя это не сделают, может быть, предложить, что ты сама заменишь?

#1038 2023-05-25 19:06:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

пора на удаленку или прийти в 7 утра и выкрутить лампочки над своим столом

А нельзя про это с кем-то поговорить на работе? С начальством? С тем, кто занимается освещением офиса?
Сказать, что есть такая проблема: свет слишком яркий, не регулируется, глаза сильно устают. Попросить заменить лампочки на другие (менее сильные, матовые-рассеивающие, с другой цветовой температурой?). Если за счёт работодателя это не сделают, может быть, предложить, что ты сама заменишь?

вроде как можно, просто сегодня был максимально не в ресурсеТМ
составил план, несколько вариантов решения проблемы есть, вплоть до пересесть ещё раз на место, куда дневной свет попадает и глазам не так адово (но как бонус там рядом будет мужик воняющий козлом и табаком, но не каждый день, но будет))

#1039 2023-05-25 19:19:37

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

самый ад, что мой комфорт и комфорт других людей взаимосвязаны, и типа анон как адская домомучительница курощает и заставляет всех стродать
либо стродает и ненавидит уже сам анон
мечтаю, чтобы было все равно, но вот всегда так.
ебучая специфика работы и опенспейс. блин, вот бухгалтерия в уютном кабинете на троих, а анонов начальник, получающий раза в 3 больше них, с нами сидит, пусть и отдельно и лампочка над ним включается отдельно, точнее, никогда не включается
зависть 😑
на самом деле, минимум анона «чтоб ничего не триггерило и не причиняло страдания» никогда не выполняется по жизни.
да, это правда, что анон нервный, нежный, избалованный (кем, правда, хз, может, в прошлой жизни анон был наложницей императора), то есть, по идее привыкать к хорошему было особо негде, но к плохому тоже неприспособлен йа.
договорились пока на 1 удаленку в неделю, правда, в хату надо купить стол и привезти монитор. думаю, работать из дома тоже будет триггерить( также буду хуже работать.
но хуле, если решили дать работу проще, а со сложной типа анон тупой и не справился, значит, терпите теперь и удаленку и тупизну и уход вовремя с работы, а не переработки по 2.5 часа.
теперь только фиксированно и за бабки, а не по любви

#1040 2023-05-25 19:26:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вижу вокруг себя благополучных людей с детьми, семьей и тачкой. младше себя.
и не тупых цывилов, а норм людей, с мозгами и интересами, и анон на их фоне как чмо какое-то. то есть, анон мб внешне и по уровню эрудиции соответствует, но социализацию проебал на отличненько.
«особые навыки: китайский» (с) сериал Чокнутая бывшая.
но там гг хотя бы профи высокого уровня была и ей было вроде 26 лол
но сериал смотрел уже два раза, смотрю; когда совсем разъебывает

ПС
Комменты очень поддерживают 🥰
анончики заглядывают

#1041 2023-05-25 23:24:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

составил план, несколько вариантов решения проблемы есть

Удачи, анон, пусть всё получится!

#1042 2023-05-26 17:42:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

составил план, несколько вариантов решения проблемы есть

Удачи, анон, пусть всё получится!

спосеб:3 🥰

#1043 2023-05-26 17:43:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

штош, новая начальница — вроде пока не страшно, сама работа — унылый пиздец(
буду думать, что с этим делать, а пока просить отпуск и про лампочку уже не страшно договариваться, потому что стало похуй.
наверное, плюс в том, что с такой тупой работой проще выйти на полную удаленку и переехать

#1044 2023-05-27 13:56:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в общем, из-за хронической усталости, стресса и недосыпа моя личность как будто стирается и я теряю себя.
ну типа, не чувствую себя собой. очень ебанутое и пугающее ощущение, как будто ты просто плоская тупая социальная хуйня, наверное, это типа "нормальность". звучит шизово, но такой нормальности не хочу(
от отсутствия времени на азиатские языки, рисование и всякое фандомное совсем крыша едет, походу.
еще и бесят друзья, ну короче они меня не понимают, они слишком другие что ли... и если кто-то тупее или высказывает какие-то людоедские мысли, то это так расстраивает :smoke:
неужели теперь вся жизнь такая будет?
еще ужасно хочу в японию. в пятый раз, юбилейный.
еще думаю, что проебал что-то самое важное в себе и оно никогда не вернется. что стал цивилом, плоским тупым говном.
ну потому что мне негде самовыражаться и быть лучшей часть себя, для этого нет ни места, ни человека.
ужасно вот так вообще как бы не быть, хотя при этом ты вроде бы еще не сдох.
такое ощущение крика в пустоту и ахуя что тебя вообще никто не понимает, вокруг пустота и это короче просто очень стремно
я устал
спал до 12

#1045 2023-05-27 22:00:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну типа нося на работе социально-приемлемую маску овцы становишься ею, а если негде будет проявлять лучшее в себе, то и оно исчезнет. но блин в обществе принято лицемерие :butthurt:


Скрытый текст

Заказал значки. буду ходить с чиби императором на рюкзаке на работу и пох.
еще решил прийти в футболке с мадарой, которую в токио купил, хуле теперь терять-то? и кудрявым.

Отредактировано (2023-05-27 22:53:02)

#1046 2023-05-29 00:28:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

#1047 2023-05-31 11:55:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

с настроением полный пиздец творится в мае
хочу выпилиться (

#1048 2023-05-31 13:10:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мне дали тупую работу, такое уже было… вся радость и мотивация ушли, пересмотрел весь ютуб на работе, все мюзиклы — все.
ещё мучает история с крашем. страшно, что никого не смогу полюбить больше, и тогда жизнь будет наполнена пустотой и пиздецом. а это мне не надо. в брак по расчёту не вижу смысла. короче пиздец
я устал. устал бояться, устал от боли и одиночества и безысходности.
от того что не понимаю как можно стараться ради моей цели.
деньги не мотивируют. ничего не мотивирует кроме любви и принятия.
и понимание что что бы я ни сделал меня не выберут (
ещё с новой силой ненавижу свою мать.
я хочу закончить все это.
либо нужно продать хату и уехать в непал или куда-то ещё дальше
устал от страны и дело даже не в последних событиях

#1049 2023-06-01 10:06:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

есть травмы которые нихуя не лечатся и ты типа ещё и виноват в этом потому что плохо старался

алсо мои фантазии перешли из стадии где х и y весело трахаются туда примерно где кто-то кросиво умирает у другого на руках  :facepalm:
остаётся только ждать когда все это кончится, не кончиться вместе с этим.
и каждый такой эпизод необратимо отжирает часть души(
невыносимо …

Отредактировано (2023-06-01 11:55:06)

#1050 2023-06-02 22:33:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

итак, первый пост за две недели, где все небеспросветно!
спонсор этого, на удивление, люди, которые внезапно за час трижды были няшами и помогли анону  :heart2:
шел я заебанный с работы, кстати, кажется, у меня не только депрессивный эпизод размером с пизду, но и попутно чем-то бессимптомным болею, потому что самочувствие такое себе, шел весь такой шел и случайно узнал, что сегодня последний день хранится доставка с озона (заказывал впервые, и было стремновато, потому что деньги они сразу списывают, а как возвращать — хз(
ну и пока обсуждал это с продавщицей, потому что у недешевой подводки стоял 2022 год, окруженный хангылем, иероглифы-то анон бы перевел ярксями, подвалил мужик и посоветовал анону навести гугл-переводчик камерой на штуку и перевести. надо сказать, что мобильный инет закончился аккурат за полчаса до визита в доставочную, так что анон не смог перевести, но на другой штуке стоял 2025 и рядом две хангыльки, непохожие на другие, так что это год выпуска (ну, надеюсь, было лень там стоять и париться и анон решил плюнуть и забрать, учитывая чем я иногда крашусь хоть и зря
но настроение мое улучшилось
далее анон зашел в вайлд, где было столпотворение и работал странный мальчик, и тут анон понел, что не заскриншотил куар код и номер, а посмотреть без инета не может, до закрытия 15 минут. нуок, тут хотя бы может вечно лежать и храниться, по сравнению с озоном, но, тем не менее, мальчик из очереди предложил и расшарил мне вайфай <3
анон растекся лужицей и поблагодарил, забрал свои значочки

Скрытый текст

эти события придали мне силы зайти в оффлайн магазин за сидром, на который у меня был купон, пока выбирал закуски, заметил девушку, одетую в классном стиле а-ля француженка, до сих пор стыдно, что агрессивно стоял рядом с ней, но, что было, то было, мой характер явно не стал лучше. так вот, ближе к кассе самообслуживания анон подумал "вот тупо будет, если я сюда так спешил, сделал крюк, сегодня последний день скидки, а у меня спросят документы, а их нет, и придется так и уйти...", другой внутренний голос такой — "епт, анон, тебе 18 было больше 20 лет назад, ну але, куку епта.
и что? и ничего?
алкоголь не пробивается, нужно подтверждение кассира, а она хочет посмотреть на паспорт анона  :facepalm: анон показал фото паспорта, потом побычил, но все это не помогало, потом подошла "француженка" и анон попросил ее купить ему литр сидра XDDD
успех!
все эти события заставили улыбнуться, а еще по дороге на асфальте увидел огромными буквами слово из трех букв, и нет, не "хуй", но нечто более лучшее.
зарядился позитивом и, наконец-то, принял душ нормально. да, все было _настолько_ хреново.
открыл б/а сидр, а сегодняшний пусть ждет своего часа, и без алко самочувствие все еще не айс.
на крышке обнаружил дату рождения позапрошлой бывшей... мда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума