Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2023-04-15 22:50:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не пытайтесь заменить в творожной запеканке кусочки кураги на кусочки манго, не повторяйте моих ошибок, на выходе безвкусная склизкая хуйня, которую только выковыривать, еще и запах странный дало, надеюсь, манго.

Отредактировано (2023-04-15 22:50:58)

#1002 2023-04-16 09:35:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

стреманулся своего сахара повышенного, но потом понял, что всякие микроэлементы, прописанные врачом, напичканы сахаром и вкус от этого ппц, кстати, а упарывал их анон по 5 штук в день месяцами, теперь кальций вообще не могу, вкус - пиздос приторно( зачем вы это делаете? при этом, и так вкусно же было бы… ну, мел же вкусный? пока нашёл аналог без сахаров и лишнего вообще, бросил все колёса, хочу ещё уточнить, ок ли аналог и сколько его пить и начну.
также исключил сладкое вообще, даже в кашу с утра мёда не кинул и в запеканку, и вообще ок. сладости полно и так во всем, даже в овощах, теперь и на сладкий перец смотрю осуждающе и не ем)

#1003 2023-04-16 15:28:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

#1004 2023-04-19 21:03:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

похмелье… (вчера классно посидели), день пирожков, ужасного покупного супа и дикой шаурмы у метро (надеюсь, я выживу).

#1005 2023-04-23 12:03:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

было бы классно родиться в китае, тогда у анона было бы 10 имен на выбор, а не уебищный кадавр, выбранный явно в моменте, когда мамаша дрочила на уебищные фильмы 90х

#1006 2023-04-24 12:13:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

хочу под плинтус (
не хочу ничего решать… девушка обогатила знанием, что в ее съёмной комнате нет ни стола, ни стула, ни даже интернетов— ничего для моей удаленки вообще.
все придётся делать самому, а анон сейчас не готов, зато не понимает, нахуя куда-то ехать за тридевять земель и напрягаться

#1007 2023-04-24 19:23:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ладно, пока анон понел, что не хочет промежуточную остановку…

#1008 2023-04-25 18:55:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

итак, я взял билеты в возвращением 17-го, а не 15…
штош, то есть это уже полная неделя удаленки и 3 дня из другой недели и время между праздниками.
несколько рабочих дней проходит в самолёте, каких-то остановках в пути и всякое такое../
я зассал, что выпаду из рабочего процесса и решил перенести трип на отпуск.
ну крайняк, за свой счёт недельку возьму и смотаюсь, билеты есть, они охуенно дорогие, но все равно это не так дорого как менять на другие дни мая(
и жалко сдавать что ппц(((
уже два дня бухаю и обжираюсь из-за этого

#1009 2023-04-25 23:29:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#1010 2023-04-30 11:39:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

первый выходной прошёл в диване, адовая слабость и все прелести этих дней.
а также просмотр конспирологического шлака по ютубу до 3 ночи  :facepalm:
при этом, просыпается анон все ещё по графику и обратно заснуть не может, вообще не помню как прошёл вчерашний день, как будто его не было.
когда анон гиперфиксировался на чём-то, то всегда мечтал стать пофигистичнее, не зависеть от комментов в инс***ме, там, от внимания конкретного человека. думал, что более выигрышная позиция зависеть и хотеть меньше, чем другой. ошибка.
ну, здесь наебка. когда ты не заинтересован, ты менее уязвим, но и смысл пропадает и ценность.
ну вот я избавился от зависимости (нет), чувство, что потерял себя и получил взамен звенящую пустоту.
все такое-то не мое. не живу, не чувствую, наблюдатель и мимокрок.
да, жить хотя бы можно (но недолго), но зачем — не понятно.
как будто анона определяют его страдания и зависимости, и это такая самоидентификация?
последнее время анона как будто нет. все сгладилось из-за работы, которая помогла устаканить бытие и усыпать тревогу, но… что дальше?
так уже было и 15 лет назад, и 10, и 5.
что дальше то?
работа ради работы?
вчера не рисовал, но весь день об этом думал. тут нет нормального стола, но по правде ещё и мотивации особо нет.
и самые важные вещи зависят не от анона. и всегда так было.
ебучий тупик(
особенно пугает, что моя личность как будто растворяется, если не с кем быть собой и ты постоянно в социально-приемлемой маске, а не в своей любимой — тонкозвонкой эльфийского принца с отсральной бритвой.
быть крутым собой не получается тем более.
более того, с пт мы уже давно ничего действительно важного не обсуждаем, потому что анон сразу начинает плакать, это сложно/неприятно, анон уверен, что бессмысленно обсуждать это. разговор с пт поможет что ли?
просто хочется чтобы старая версия анона была счастлива в прошлом когда у неё получилось бы то что хотелось больше всего.
но этого уже не случилось и не случится, а теперь это уже не совсем та версия. и эту версию отучили желать и мечтать.

#1011 2023-04-30 11:42:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вообще я перестал вести все соцсети кроме этой и длится это уже давно и от этого меня как будто не существует

#1012 2023-04-30 11:44:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

читаю трешовое фентези со сьюхой и гаремом анимешных разноцветных мужиков вокруг неё, один из которых явно духовный близнец Хуа Чэна, весело, но не очень, впервые «проматываю» книгу

#1013 2023-05-02 09:29:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

очень плохо (
забыть и жить дальше не выходит, а настоящее только на страницах книг
зачем мне быть здесь?

#1014 2023-05-02 10:53:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бляБЛЯБЛЯ

#1015 2023-05-02 19:51:57

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну, чтобы отвлечься от тупизны и бессмысленности своего бытия решил уйти в канон, и почти дочитал, и по мне как будто поехал поезд.,.
плачу в метро и не могу остановиться.
короче, неважно, чем заниматься, когда у тебя депрессивный эпизод

#1016 2023-05-03 19:14:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну что, два дня на работе — и сдохнуть уже не так сильно хочется…

#1017 2023-05-04 09:48:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

это кто-то читает вообще?
мозг взрывается сегодня… хочется всем написать хуйни. и прыгнуть с моста.
говорят, лунное затмение скоро. похоже, это оно так действует, но как же это несправедливо!
и ещё как-то надо работать. в мозгах каша и пиздец

#1018 2023-05-05 10:18:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мда, кажется, СМ наиболее жизненный персонаж, который не ебется и вывозит все говно. А анон ещё и не вывозит… блин, она заканчивается ((( что теперь читать???!!!211 ааааа!!!
ещё и стекло продолжает увеличивать концентрацию.

на работе обсудили псилоцибиновые грибы, ушёл в зажор сладкими печеньками, которые даже не люблю.
надо как-то пережить ближайшие 10 дней. наверное, просто придётся бухать постоянно.

констатирую у себя обострение, уже почти неделю просто какой-то ад говна.
этот анон ужасно устал… мечтаю не быть, что особенно тупо с моим диагнозом: камон, просто не пей таблетки и гарантированно сдохнешь и довольно скоро. да и если и пить…

Отредактировано (2023-05-05 10:28:28)

#1019 2023-05-06 15:43:04

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#1020 2023-05-06 21:00:49

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#1021 2023-05-07 12:02:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не хочу писать это тут но придется, потому что больше негде писать.
ненавижу праздники, особенно нг и эти... просто дно года. у тебя никогда нет планов, и ты просто охуеваешь от боли и пиздеца внутренних строданий. но ты привык над этим стебаться даже перед самим собой, потому что тебя никогда никто не защищал и всех только бесило, что ты не можешь справиться с тем, что пережил или годами переживал. и от этого нихуя не помогает. то есть помогает, но это зависит не от тебя. ты знаешь, что мог бы быть счастливым и нормальным, но этого не будет, потому что люди, с которыми ты мог бы жить и быть счастлив, тебя послали нах.

#1022 2023-05-07 12:45:04

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну еще вся эта хуйня адски демотивирует. типа зачем вообще стараться, что-то делать и строить планы, если рано или поздно тебе станет настолько хуево, что ты будешь мечтать роскомнадзорнуться? ну типа, камон, вся байда, что это пройдет со временем и "время лечит" — полная лажа, со временем ничего не проходит, и анон как бы законсервирован в своем пиздеце как муха в янтаре.
еще бесит хата, где я живу, бесит район, тут даже погулять негде, а туда, где я люблю гулять, ехать слишком далеко, так что даже гулять не хочется, стоит подумать о дороге.
с путешествиями стало вообще пиздос как сложно —  после переездов и одного из них, где анон переезжал 14 раз и чуть не сдох от стресса от этого, ездить куда-то теперь боюсь. я знаю, что меня переебет ужасной душевной болью, если я буду один или с кем-то, с кем недостаточно близок (то есть, со всеми, потому что те 2 человека, с кем все было как надо, с ними быть не получается( ну и все, и я никуда не еду.
более-менее нравится работать, нравится сам офис, район вокруг и мое рабочее место. но ради чего мне работать? зачем мне деньги, если я не нужен никому и тем более себе?
да, это лучше, чем тупо лежать на диване и тупить в интернеты, но... абсолютно также бессмысленно. а то, что приносит смысл и радость, зависит не от меня и мне недоступно.
короче, тупик, жопа и пизда-сотона.

#1023 2023-05-07 19:00:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пришёл в тц забрать доставку носков ))
жру фастфуд и бухаю, а бухло принёс с собой…
день такое днище ебаное сегодня

#1024 2023-05-07 19:53:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мдааа, анон-молодец, понаписывал всем хуйни!!!
бля, конечно это слив века и отрыв всей кукушки анона, да.

#1025 2023-05-08 14:13:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

уехал забрать брендовые носки, вернулся в 6 утра на такси в дрова :facepalm:
а все потому, что написал про свое состояние другану с такой же психологической болячкой и такой же ориентацией. и он позвал в гости, но мой топографический кретинизм позволил доехать до него только в 10 вечера, хотя от тц до его новой хаты, кстати, очень теплой, а не такой как моя, где температура как на улице.
выпили много, курили, говорили...
приехал домой поспать с утра, когда уже было солнечно. оО
спал, но все еще в кровати и пожеванный.
но вроде пиздец в башне прошел.
обсудили магистра оО с живым биологическим мужиком!11
потратили рекордные суммы на суперилитне сыр, вино и пирожные. мне приготовили лучший в мире капуччино в домашней кофемашине.
надеюсь, сегодня похмелье и недосып будут не очень жесткий.
короче, приехать к нему в гости было верным решением — все что угодно лучше, чем терпеть душевную боль, которая портить необратимо твою психику каждую секунду, что ты ее испытываешь.
лучше уж мучиться от похмелдоса.
хочу проехать погулять по любимым местам и забрать чехлы на телефон из доставки. да и носки обновлю. розавинькие.

Отредактировано (2023-05-08 14:17:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума