Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-22 10:15:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ненавижу весь мир прямо с утра(

#52 2021-04-22 12:38:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[биполяр_очка]

съездил с утра на район "Буква", забрал все колеса, какие надо, и что-то такая злость меня взяла, на себя и ситуацию в целом.

Скрытый текст

#53 2021-04-22 23:34:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

просто очень хуево от того что я всех ненавижу...
чудесно, чо
а ещё некуда выкладывать фандомные стишочки

#54 2021-04-23 09:18:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр]

с самого утра в слезах и соплях просто нисхуя. отлично, просто супер...
таблетки, значит, не работают в такой дозировке, или меня не от того лечат.

#55 2021-04-23 12:18:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

угнетает, что несколько дней мне из еды нельзя почти ничего, считай, отняли последнюю радость в жизни.
алсо снова обострилось чувство _неприкаянности_ и что везде чужой. хотя так и есть(
сегодня у врача жена пришла сопровождать мужа-корзину в кабинет, оба средних лет, вполне здоровые и мобильные... думаю, этого мужика мама передала ей с рук на руки, чтобы опекать такое сокровище. анон же с пиздецомой разрулил все практически в одно лицо. справедливости нет, либо я завистливое уебище(((
повысил дозу колес волевым усилием. посмотрим, как оно будет.
25 мг до рабочей -____-
головокружение вчера было знатное, хз побочка ли это или просто погода.

#56 2021-04-23 17:57:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

4/10
этот анон все утро рыдал, но все равно настроение не самое плохое... ну, это если для меня.
думал о своей _неприкаянности_, и вспомнились обидки на родственников.
история из серии "жемчуг мелкий", но зато очень показательная:
как-то раз анон путешествовал с двумя подругами по японии, и, как только вернулись в токио, там ебануло землетрясение. все это было довольно неприятно, кровать резко превратилась в студень, стекла затрещали, да и инфразвук, приведший меня в состояние extremely alarmed, никто не отменял.
тут у подруг сразу стали разрываться телефоны: сначала мужья/партнер, потом — родители, потом и они сами кому-то отписались, чтобы люди не беспокоились.
а мне никто не звонил и не проверял, родственники просто не знали (что очень в их стиле), хотя телек смотрят постоянно. либо они не сложили два и два, что их дитачка где-то рядом с эпицентром.
предупреждать было некого, и я просто сидела и смотрела как... ну, просто на нормальных людей.

а также грядут майские праздники. ненавижу
если ты не получаешь освобождение от офиса или не уезжаешь от своего говногорода подальше, то смысла в них никакого. когда я жила с родителями, то майские и нг-праздники были самым отстойным временем, потому что папаша нажирался и выносил всем мозг, заваливаясь к тебе в комнату посреди ночи и воняя перегаром и прочими производными запоя.
несколько лет назад, насмотревшись на адекватные семьи, я в очередной раз задалась вопросом: а схуяли все было так кошмарно, если для того, чтобы мою жизнь сделать хотя бы переносимой, хватило бы малой малости, несложных вещей, но их никто не сделал, и даже не заметил, что их надо сделать...
на эту тему поговорил с матерью (ну как, на самом деле анон срывался на истерику, но все же...), сказал, что ненавидел праздники, потому что было вот так вот. на что она ответила, что тоже не любит праздники, потому что на них был вот этот вот кошмар.
но тогда почему она ничего не сделала? адекватного ответа я так и не услышал. конечно, там была лютая созависимость, и я варился в ней, и теперь просто до сумасшествия зацикливаюсь на человеке, приблизившимся достаточно близко. люто мешает жить.

#57 2021-04-27 16:24:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр] [дыбр] [бред]


вернулись с друзьями из велопохода (странное слово, но как это еще назвать?)... давненько таких челленджей не было, и первые пару дней даже приятно было отмокать дома себе на радость.
но потом дементоры по традиции сожрали то, чего и так обычно немного, и старые травмы вернулись с новой силой. ваистену, титаник всплыл со дна, впрочем, с 2020 он особо и не погружался.
внезапно читал блог тани танк, который не открывал лет 6, и если все эти истории раньше помогали свалить от злыхбывшихТМ, то теперь чотта узнаю свои поступки с другой стороны. то есть, понятно, что в случае этого жж вообще само понятие "нарцисс" вовсе не означает человека с соотв. расстройством, а, скорее, просто мудак. вот, видимо, я мудак.
если оценить сами действия и факты (как обычно я и оцениваю других людей), то получается, что-таки да: я — он.
а если оценивать изнутри по моим мотивам и причинам тех или иных действий или реакций, то, вроде бы, я могу себя оправдать, и причины есть... но...
наверное, и у тех самых "токсических нарциссов" тоже свои причины есть? вряд ли они как диснеевский картонный злодей просто хотят творить зло. наверное, такие же поломанные жизнью люди типа как я, и не могут те или иные триггерные вещи воспринимать адекватно. да, знаю, нужно "работать над собой", стараться и пытаться наладить жизнь, но у меня не получается.
и так уже денег просрано тонны на психологов и психиатра и прочее такое, а счастья что-то нет. по всем фронтам какое-то унылое говно, тема с интересной работой заглохла... ну, еще бы! это было бы слишком хорошо для меня, чо уж!
начальные знания одной проф. проги сначала всех устраивали, но потом внезапно это стало проблемой, подозреваю, это тупо отговорка, и я уже такое в жизни не раз встречал.
подвешенное состояние заебало. также как и невозможность смириться с некоторыми вещами в межличностных отношениях (которых нет).
как вариант, ни с кем больше не сближаться, раз в который раз одно и то же говно, но без этого хреново, и с этим хреново, если оно в основе своей не такое, как меня бы устроило. ужасно бесит собственная беспомощность перед ситуацией.
вообще, я подозреваю уже, что меня бы ничего не устроило никогда, и можно уже не дергаться.
и... что сказать? мне становится все больше похуй. мир небезопасен, и бомбануть в любой момент может откуда угодно, прошлый год это прекрасно доказал и расширил ареал сфер, где может накрыть пиздой (и я даже не про ковид).
все, что мне нравится делать и все, что мне дорого, рано или поздно я теряю. либо я не понимаю, почему так редко и мало (общение), если это так нравится всем.
то есть, умом понимаю, что у людей 1) могут быть другие приоритеты 2) они могут вообще по-другому относиться и к процессу и к результату 3) им не нужно _столько_.
но со своими эмоциями я ничего не могу поделать, когда пиздец накатывает океанской волной.
—-> больше мата, словесного поноса и причин, по которым анон стремится ко дну под катом ——->

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-27 17:38:34)

#58 2021-04-27 16:46:05

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вчера еще одна ситуация так выбесила, что разбил зеркало в шкафу. рука порезана, и даже странно, как мне в голову не прилетел кусок зеркала, потому что дверца там под потолок.
сам себе идиот, но пусть будет для истории.

упд
отлично, теперь посты можно редактировать, а это значит, что я могу добавить, что я деградирую и ничем не интересуюсь.

Отредактировано (2021-04-27 17:43:06)

#59 2021-04-28 17:59:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в лютом бешенстве разбираю шкафы и с упоением маньяка выбрасываю все лишнее к хуям.
случилась фигня, которая меня бы убила надолго раньше, но сейчас +- равновесие, даже странно. наверное, спасибо фарме (?)

Отредактировано (2021-04-28 17:59:47)

#60 2021-04-28 23:40:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

поздравляю сам себя что слил все полимеры и проебался по всем фронтам. по полному донесли психосоматику, также я провёл день в соплях, слезах и трясучке, вовлекая в это не только лишь себя.
в целом, полное дно. вместо того чтобы обратить внимание на новые перспективы и делать нужное я просто проваливаюсь в травмирующую ситуацию по уши, как будто нет таблов и терапии. пошли по пизде все приятные хобби, особенно рисовач(
я вообще какой-то неправильный, и я не отдыхаю в рисовании, скорее, трачу последние ресурсы в надежде что хоть эту часть меня кто-то полюбит и оценит. нравится только красить, да и то не всегда. мне нужно какое-то хобби типа поиграть в игрушечку, но я слишком тупой даже для этого.
только путешествия и расслабляли, но поручик кудасов нищ, господа!

#61 2021-04-28 23:54:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

обнимаю тебя, анон. очень хорошо понимаю некоторые твои состояния.

#62 2021-04-29 10:59:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

обнимаю тебя, анон. очень хорошо понимаю некоторые твои состояния.

Спасибо, анончик! 💖
пусть мы будем молодцами и прорвёмся per anus ad astra, как говорится )

#63 2021-05-03 20:07:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[мизантропия]

читать осторожно: анон тут ненавидит все

Скрытый текст

#64 2021-05-12 12:05:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#65 2021-05-13 12:53:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[тревога]

заебала тревога. нет, я все понимаю: пмс и Неопределенность, а также "этот анон прокрастинирует важное".
особенно бесит в себе, что я ссу узнать о важных вещах, от которых зависит, что надо делать дальше по жизни. и тревога связана, в том числе, и с этим. ну и фоновая тоже со мной всю жизнь, спасибо сталину за счастливое детство и все такое...
я значительно снизил эту тревожную нагрузку, попросив друга эпизодически пожить по мной, и это такая роскошь... могу представить, каково тем, кто живет с любимым человеком.
также общаюсь с парой человек, отношения с которыми могут развиться, и я торможу и прокрастинирую и не открываю сообщения просто потому что.
боюсь, что люди будут гнуть меня под себя, и придется все время на все соглашаться, а потом свалить, потому что все не по-моему.
конечно, обговаривать и обсуждать, приходя к компромиссу — не вариант, ага.
слишком страшно, и нас такому не учили, примеров, опять же, в детстве я не видел.
как и не видел и не вижу в упор того, что я могу на мир как-то повлиять. обратной связи и причинно-следственной почти не вижу до сих пор, хоть и стало заметно лучше.
но для меня цепочка яделаю-->чтотоменяется она как будто слепое пятно до сих пор.
я не хочу уточнять и выяснять, потому что оно ведь (внезапно!) может быть не так, как мне хочется.
конечно, круче сидеть на паузе и в неведении, просирая свою жизнь, чем посмотреть в глаза реальности.
ну и обратная сторона тоже ниоч. анон окружен людьми, не умеющими отдыхать и считающими это зашкваром. сам же всегда умел и любил это дело, но уже давненько не получалось из-за объективных причин, да и тревога, все растущая с годами, тоже очень мешает. а бухать я почти бросил, хоть это и очень спасало от.
в общем, мне нужен хороший отдых, и тогда бы мозги заработали, и я бы точно разрулил свои дела. но я не отдыхаю, поскольку нужно разруливать дела. #нутыпонел
нужно найти какой-то баланс и дело для расслабления, но с этим не слишком получается.
хочу установить игрушку Х, но вряд ли начну в нее играть. не знаю, короче...
какая-то тупая ситуация, и мне нужно разгрузить и сделать хотя бы одно важное уточнение из трех. хотя бы завтра.

#66 2021-05-14 11:07:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[ирл]
сукасукасука

этот анон переспросил о работе, которой ему ебали мозг почти месяц и, таки-да, я иду нахой!
и, блять, после множественных уточнений с моей стороны о том, что "в любом случае сообщите о том, какое решение вы приняли" чуваки на том конце не почесались, и мне пришлось им писать-звонить, чтобы добиться какой-то ясности.
так что я со вчерашнего вечера на пуканной тяге вращаюсь вокруг орбиты плутона, да.
суть токоваТМ, что больше работать так, как я работал эти 10+ лет я не хочу, не могу и не собираюсь, а тут как раз предложили что-то новенькое и очень вкусное.
но это было бы слишком хорошо для меня, да. ведь моего персонажа сгенерили с -100500 к удаче, видимо.
я вижу, как люди вокруг тратят в разы меньше времени и усилий, и у них #всеполучается, а у меня — нихуя.
раньше казалось, что есть какое-то волшебное "зато", как компенсация всему этому, но теперь понимаю, что нет его.
просто... ты лох! живи с этим.
из "плюсов": 1) раз они показали себя не с лучшей стороны уже на этапе найма работника, наверное, руководство там все-таки не айс 2) наконец-то, есть определенность и можно приступать к другим планам (если они не до конца проебаны из-за такой отсрочки). 3) все-таки, несмотря на все очевидные плюсы и вкусность того куска, это была совсем не та сфера профессии, где мне хотелось бы продолжать работать.
—-
ну и они отбрехались недостаточным знанием с моей стороны программы, в которой предполагается работать. -_______- возможно, есть смысл эту прогу-таки выучить, но жизнь показала, что а) коллеги спокойно работают без ее знания на работахмечты б) на всех моих предыдущих работах ее знание было нах не надо.
контраргумент таков: на работах, куда мне реально хотелось устроиться, знание этой проги все-таки было нужно.
между тем, сегодня в планах было весь день лежать на диване и страдать, но анон ограничился разъебом всего и вся вчера, а также пожиранием лютого количества фастфуда и сладостей в любимом парке и гнусным ором и нытьем в дружочка.
да и сейчас лежат-страдат как-то плохо получается, наверное, таблетки работают все-таки?
я так и не осмелился прибавить на 25 мг, которые остались до назначенной психиатром дозы.
соседи сверху на удивление не бесят сегодня. и так есть, от чего баттхертить, да.

Отредактировано (2021-05-14 11:32:13)

#67 2021-05-14 11:26:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[Горный Китай, монастырь Чжоан Чжоу. Год от Рождества Христова 853-й (с)]
[фандомное]

напишу без имен и конкретики, хотя знающий 100проц да поймет.
в общем, беру свои слова о желании на полшишечки зайти в ру_фандом назад.
во-первых, этот анон уже давно в каком-то альтернативном собственном каноне, и не хочет травмирующей реальности, насаженной автором (лол!). аж вождем повеяло!
почему-то анон сразу зашел в фандом со стадии "сам там был, все видел", минуя все остальные. о_О
можно хотя бы в той области, где я просто расслабляюсь и получаю удовольствие, я не буду знать, что модно, что надо хейтить и как мне думать о том или ином персонаже?

Скрытый текст

#68 2021-05-14 15:12:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр]

уровень уныния: купил кокосовую сгущенку. вообще, анон открыл для себя волшебный мир немолочного молока, потому что обычное использует по стакану в неделю, а остальное приходится выкидывать.
началось все с кокосового напитка Альпро, где присутствует морская соль, и при добавлении в кофе эта штука настолько улучшает вкус, что я перешел на 3 кофе в день вместе 1 чашки в два месяца, что не только хорошо, но и плохо.

насчет общения: удачно избегаю почти всех, кто мне пишет и зовет встретиться, не забывая, при этом, страдать от одиночества  :hmm:

#69 2021-05-14 18:26:04

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр]


Скрытый текст

#70 2021-05-16 00:07:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

завидую вождю,
мечтаю найти человека, с кем можно было бы закрыться от мира и бесконечно играть в пожизневую ролевочку(
реальность не предлагать
бывают дни, когда все ирл причиняет.
и ты никому не нужен, нет своего места и своего человека. дохуя уже живу, но что-то самое важное не нажил, и везде чужой... устал и надоело.
мечтаю закрыться от мира среди красивых гор

Отредактировано (2021-05-16 00:10:16)

#71 2021-05-16 00:42:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бессонница в день когда собирался отоспаться (
тошно ппц
кажется, я просто ищу причины для своих эмоций: тревоги, гнева и боли (((
причины, конечно, всегда найдутся
ну и есть подозрение что мне нужно не чтобы со мной был конкретный человек, а чтобы ситуация разрешилась в мою пользу.
короче, закрыть гештальт
но суть в том что ситуация сама по себе проигрышная для меня, и лучшая стратегия тут — сменить ситуацию
:smoke:

#72 2021-05-16 13:26:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

:hanged:  :smoke: :bang:
[нытье] [депр]

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-16 14:12:20)

#73 2021-05-16 13:37:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#74 2021-05-16 14:36:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр] [биполяр_очка]

Скрытый текст

#75 2021-05-17 13:45:22

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

всегда не нравились бизнес-коучи и пизнос молодость, но тут посмотрела пару видео одного странного чувака, так как люблю трэш.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума