Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2022-08-10 12:59:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#652 2022-08-10 13:06:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как сказать человеку, что не нужно все обесценивать и опускать — мои занятия, мои вещи и взгляды?.. конечно, анон уже не злится, но когда это повторится вновь, а оно повторится, анон может не сдержаться как в предыдущий раз и бомбануть по полной.
нужно как-то мягко это сформулировать и донести, хоть сейчас-то это уже не волнует, но это нужно типа сделать ради будущего. meeeeh!..
анон в этом не силен.
конечно, это маленькая няша, но даже в таком возрасте какие-то зайчатки мозга должны быть, например, знание, что не все люди это ее ухудшенная копия. -____-

Отредактировано (2022-08-10 13:09:56)

#653 2022-08-11 01:02:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

2ha

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-11 02:30:25)

#654 2022-08-12 12:37:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вчера анон съездил навестить бабушку, поработал психологом и мальчиком для битья, как у нас в ебанутой семейке принято. сам анон почти не спал перед визитом и ехал в метро, ощущая все прелести подступающей панической атаки (уже почти успел забыть о них, но как назло это общение очень триггерило анона, напоминая об одном из худших периодов в его медицинском состоянии.
как-то выполнил свой долг и друг пригласил анона прогуляться, такое проявление инициативы вообще нехарактерно для. оказалось, это чтобы анон как-то развеялся после общения с ядовитыми родственничками.
анон, нормально не питавшийся дня 3, кое-как протащился по красивой природе, борясь с па, которая все пыталась взять верх, потом все-таки уже по дороге домой попустился. прошел вдоль пруда, увидел, что лотосы на ночь закрываются, а в воде отражается желтая как мед луна. тут анону стало как-то максимально не по себе, так что он быстро-решительно пошел домой, выпил стакан миндального молока, размышляя о том, как же хочется есть и как не хочется готовить. прочел пару страниц, а дальше как в тумане, потому что вырубился прямо в одежде на покрывале и с незашторенными окнами. о___О
проснулся в 5 утра от охуевшей стройки, закрыл окно и заснул обратно.

#655 2022-08-13 12:33:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мда после депрессивного эпизода как-то накрывает пустотой и бессмысленностью. надо бы убраться, дома стало просто ужасно грязно бббрррр

#656 2022-08-13 18:21:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сегодня я несчастный анон который может кусать только плинтус и ниже  :sadcat:

#657 2022-08-13 23:21:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

https://youtu.be/7uLcEq1f_3Y


——
"чернила горят" — кажется, пора переименовываться  :facepalm:

Отредактировано (2022-08-14 00:59:48)

#658 2022-08-14 21:14:00

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

получил радость от общения, сходил на др, жрал вонтоны...
второй день шуток-хуюток про наложницу императора от разных людей  :cool:
в очередной раз пытался в женственный стиль и выглядеть_прилично, в очередной раз почувствовал себя трансвеститом на гей-параде. штош...
ну, в любом случае, если ты идешь в ресторан с отдельной комнатой и висюльками на входе, то всякие изъебистные вещи типа накладных ресниц или веера будут в кассу.
___


копыта резвых коней увидят цветы на краю света

Отредактировано (2022-08-14 23:21:32)

#659 2022-08-16 16:40:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

дыбр

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-16 16:51:30)

#660 2022-08-17 01:35:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

по мере какого-то понимания и продвижения на волнах общения анон понимает, что как-то разочаровывается в реальном человеке.
ну... типа анон замахивается на что-то большое, крутое и настоящее, а получает манипуляции, громкие слова и тухлые действия. при этом, все равно меня дико демотивировало то, что произошло, что стоит мне раз в миллиард лет с кем-то почувствовать себя счастливым, расслабиться, это сразу служит гарантией того, что ничего норм не будет.
да, можно наладить другие области жизни, но высокие чувства ТМ будут точить и разрушать мою и так не очень крепкую кукуху.
вот я смотрю на человека и вижу там инвертированный нарциссизм, тупизну и условные моральные устои. также вижу и то, что иду нах.
сложные чувства.
прочел смс-ки, не мог неделю их открыть. и как-то... вот так. ну типа подразочаровался  :old:
все мы влюбляемся в образ, но у меня этот механизм совсем уж неадекватный.
пока что, наверное, продолжу общение, делая то, чего от меня ждут по максимуму, и очень надеюсь, что с моей стороны помидоры завянут и я смогу двигаться дальше.
но пока не понимаю абсолютно — куда. старая мечта о переезде воплотилась и оказалась мыльным пузырем, я просто не вывожу без никого на новом месте.
ехать к человеку, которого никогда не видел — столько дерьма произошло, не знаю, я не могу уже несколько месяцев заставить себя сделать документы для этого.
что очень показательно.
я себя не понимаю. куда двигаться? пора решать, нельзя так больше сидеть на месте.

гуляли снова с дружочком, сидели ночью в моем любимом лесу, говорили про фандомы, пили пиво. было классно.

смотрел видеоматериалы, сгорел без остатка над фанатским комиксом под музычку.
мне есть, с кем все это обсудить, но как будто этого мало и меня просто разрывает от эмоций.
из всего того, что я обычно делаю, падая во что-то новое, написал лишь один стих, фанартов 0, фиков 0, потому что все, что я делал эти 2 недели — читал и заливался слезами, запивая пивом тыквенные семечки.
штош, наверное, пора расчехлить свой блокнот и херачить 100 фанартов со своей новой звездой. наверное, первое место в моем личном рейтинге ОН как минимум разделит с Х.
бля, надеюсь, сейчас в анона не ударит молния за такие дела ^3

также завтра очень сильно планирую убраться сука в жилых комнатах, потому что еще чуть-чуть и мусор вынесет меня, если я не вынесу его.

#661 2022-08-17 01:54:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

да, и хочу сказать, что теперь этот пруд меня крипует, одна из причин переехать лол

Отредактировано (2022-08-17 03:56:34)

#662 2022-08-17 13:11:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

приснился лучший сон за лето: как анон работает на классной работе, где ему все нравится и он нравится всем  :please:
нимношк окрыленный и счастливый, сейчас уберусь в комнатах и направлю в свою жизнь поток конструктива.
для начала снова пора повторять хотя бы яп, пора еще подобрать компании и слать туда резюме.

#663 2022-08-17 13:34:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#664 2022-08-18 01:56:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

почему в Immortality такой идеальный каст, будто они сошли с небес?..

#665 2022-08-18 16:47:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

раньше помогало поорать, но теперь не помогает ничего.
от внутренней пустоты нет лекарства.

#666 2022-08-18 18:24:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сегодня тот день, когда анон хочет не быть. в моём жилье очень шумно, как и на улице и вообще везде.
но хуже всего то как анон ебет себе мозги пиздостраданиями. иди дрова поруби, блять!
работай, сволочь! как долго ты уже нихуя ничем не занят?
я хочу нормально жить, чтобы хоть что-то имело смысл…

#667 2022-08-20 22:50:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

день-пиздень

встретился с подругой, попили баббл ти (по тру вождевски), с таро очень зачетный, да и цвет красивый
вторая встреча отменилась, так что сижу дома и пытаюсь напиться брютом в банке со скуки, но это совершенно уныло. тот момент, когда хочешь закинуться вредной и вкусной едой, но ничего такого дома нет, а, значит, просто сидишь.
чтобы как-то отвлечься от всего этого.
настроение 0 из 10

#668 2022-08-22 01:06:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

настроение поднялось до нормального, ездил в гости к подруге, получил в подарок крутой кофе ваниль-орехи помола лично для анона.
пока не удалось восстановить акк на фикбуке, завел новый и загрузил первую часть нетленки туда, но не думаю, что кто-то читает ориджиналы.

из минусов, подруга назвала любимый фильм анона херней, хотя она его даже не смотрела. как же бомбит от такого. когда перестанет бомбить, надо вежливо ей сказать, что так делать не надо. :bull:

Отредактировано (2022-08-22 01:06:45)

#669 2022-08-24 04:16:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

долбаная бессонница, когда на завтра напланировал всего и решил встать пораньше  :facepalm:

#670 2022-08-24 12:49:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в тлене еду в тренажёрку на 3 часа позже, ну и вся та еда, что так привлекала ночью, утром уже не лезет 🤬

#671 2022-08-26 22:23:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

3 или 4 раза подряд съездил в тренажерку, после этого опционально приезжали друзья, мы гуляли и пили пиво. и так 2 недели подряд! анон почти забыл, как вообще пить алкоголь, так что после бутылки пива наутро от кваса ощущал такую приятную расслабленность.
вернулся в дуолинго и приложение по китайскому. пусть все бессмысленно и я тупой дилетант (на самом деле нет), но это снижает тревожность и вообще люблю учиться.
гулял с другом и пивом ночью в лесу, мощно покурили лор аноновой нетлетки, только вот вторую главу что-то пока не написал.
в целом, все сносно, но устаю из-за жары и идиотского режима сна.
все еще никак не пойму, как что-то планировать в этих условиях, так что занимаю себя бытовухой.

подруга выдала очередной пиздец с расизмом и обесцениванием всего, а также показала полное непонимание символов в искусстве. анон триггернулся, пусть и не сильно, но лучше бы промолчал.

#672 2022-08-26 22:51:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

шипперю реальных людей, памагити

#673 2022-08-27 11:50:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#674 2022-08-29 14:01:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#675 2022-08-29 14:55:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Сочувствую, анон. Такая же фигня, вроде все есть, чтобы радоваться, перспективы хорошие, но иногда просыпаюсь и не знаю, зачем проснулся.
Сил тебе, пусть смысл найдется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума