Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2022-07-05 11:42:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#602 2022-07-05 11:49:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

решил послушать Пикник. господи — как же охуенно! как они гениальны!
так прекрасно почти от каждой песни :heart:

#603 2022-07-05 16:22:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сходил на терапию, лучше бы не ходил. весь сеанс какое-то дно дна, плакал и вообще ничего не хотел обсуждать, вначале вообще было желание просто встать и уйти.
тупо потому что пт сказал "ну, вас заигнорили, не ответили, а, значит, с вами никто общаться не хочет, пора эту тему закрывать".
анону все это не понравилось, ведь сопоставить очевидные факты — это не про меня, нужно гадать на форме облаков и прочей хуйне и сочинять что-то внутри своей башки.
что-то обсуждали. чувствую себя уг, которое не движется с места и которое не способно измениться.
по ощущениям, пт анон тоже выбесил. вот так из любого взаимодействия анон рано или поздно становится лишним.
не вижу особо смысла что-то делать и барахтаться дальше. обдумываю рскмндзр какой-то теоретический, потому что меня тут ничо не держит.

#604 2022-07-06 11:17:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

иногда думаю, что я такой рептилоид необучаемый, общающийся типа "пиу-пиу", у которого просто отсутствует то, чем думают и живут люди. потому я и не понимаю, и не могу нормально жить.
и поэтому я просто обманываю психиатра, чтобы не решать свои проблемы, ебу мозг психологу, _разочаровываю_ психолога и требуют невозможного от этих специалистов. типа, может, я всю жизнь решаю нерешаемую задачу...
и становится как-то легче, забить и жить как говно, а потом просто выйти в окно, когда станет совсем невыносимо. звучит как план.
потому что я не понимаю, что мне делать. все еще не понимаю, и мне кажетсЯ, что анон тратит время психолога впустую, во время которого она могла бы помогать тем, кому реально можно помочь.

#605 2022-07-07 16:52:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

чот смотрю начало этого и видео и волосы на жопе встают дыбом, анон узнает себя, но...
с другой стороны, про что анон ни читает, видит похожее на себя.

#606 2022-07-10 23:27:38

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мастер проебанных социальных взаимодействий снова на арене, чо

анон хотел записать свои мысли, но как-то слабо получается. посмотрел иллюстрации, испытал Сложные Эмоции, поразмыслил, что как-то впервые больше понимаю топа -___-
ну еще бы, сказал внутренний голос, нашел ебанашку-родственную душу, ога.
также зачем-то по диагонали просмотрел недочитанную часть пока палил иллюстрации, и заметил там фразы именно те, которые говорю и думаю порой.
нуок.
сегодня в очередной раз проебался и получил выговор от друга, блеать.
также анон написал крашу, и теперь не открывает почту уже неделю, потому что не хочу ничо знать.
плюс испортил отношения еще с одним человеком и попал в игнор. прост...
и, да, анон понимает, когда и что делает не так, но иногда тупо нет сил сдержать потом деконструктива, либо люди настолько выбесят, что от всей души в нужный момент их поддержать не получается.
вообще, анон оторвался от реальности как никогда. либо, возможно, и не приближался к ней.

Отредактировано (2022-07-10 23:35:20)

#607 2022-07-12 10:52:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

идея сбежать из города была отличной: учитывая, что анон вообще не спал ночь, с утра просто собрал рюкзак и драпанул к другу в офис, а затем и в гости.
нашёл себя среди ночи, читающим лекции про бинцю под коньяк и трек фиолетово-чёрный 🤦♀️
завернули телефон в пакет и заклеили скотчем до завтра (охуенно), анон взял читалку и почти дочитал эту ебучую новеллу в одиночку, как ни странно «клин клином» не сработало с людьми, но сработало с фандомом…
ну, хоть так. метод, конечно, как из жерла ородруина в турбулентность над атлантикой.
алсо не забыть про снег. если моя теория верна, то, получается февраль.
также встретили на платформе бывшего. ололол

#608 2022-07-12 20:28:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

прослушал все свои любимые песни Пикника, дочитал почти все экстры, поплакал, наверное, от полноты чувств, потому что, в целом, настроение скорее восторженно-идиотское, понел, что мое жилье ужасно, потому что по сути живешь как на стройке, совмещенной с детсадом, да еще и воды горячей нет.
все как-то утомило, особенно уже вторая ночь без нормального сна, так что мой кпд стремится к нулю.
завтра идти к пт и я совершенно не понимаю, о чем с ней говорить. хочу взять паузу, скажу, что уезжаю из города на пару недель.
про самое болезненное говорить у меня нет сил, да и не хочу это обсуждать, тут нужно ориентироваться на себя, а остальное — ну хз зачем обсуждать.

перешел к дискографии флер -__-

#609 2022-07-13 14:36:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не вывожу социальные взаимодействия, соцсети, транспорт и особенно свою квартиру, которая не когда не была местом для жизни.
все больше хочется съебать в буддийский монастырь и там в какой-нибуд пещере помедитировать годика 3.
я вот просто ничего не хочу и не жду от жизни, даже то, что нравится, делать не хочется. ты просто берешь и проваливаешься в какую-то дыру хаоса, где ничего не имеет цели и смысла, и эта херня не извне, это внутри тебя и оно на какое-то время становится определяющим.
может, стоит избавиться от привычки бесконечной рефлексией и анализом обесценивать вообще любое явление и человека?..
да, все не имеет смысла, наверное, самое время перестать убираться и готовить?

#610 2022-07-13 15:17:44

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ебанина инсайд

Скрытый текст

#611 2022-07-13 16:09:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

ПС
и какое же красивое сравнение там где-то было про разорванные бусы и слезы :heart:
кажись, мой литературный вкус окончательно испортился

Отредактировано (2022-07-13 16:40:10)

#612 2022-07-19 14:03:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

снова мыслишки и спойлеры по Системе —

Скрытый текст

#613 2022-07-19 14:37:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в целом, в жизни анона мало что происходит, но это как-то не парит, потому что если что и происходит, то это какая-то пизда-сотона в стиле хоррор, так что лучше пока так.
в духовной жизни тоже, потому что анон бережет свой условный душевный покой и не спешит снова пускаться в общение с крашем, потому что это заканчивается выносом анона, так что какбэ нет.
даже с психологом уже третий раз подряд хочется обсуждать мало что, и этот анон начинает закрываться, потому что он и так уже знает, что и как делать. но на удивление хорошо пошла тема родительской семьи, которую до этого даже ногтем подцепить было оч стремно. ну, хоть так, потому что каждый раз как мы обсуждали тему с крашем хоть как-то серьезно, анон впадал в истерику.
в целом, все вроде неплохо.
правда, лишний вес уже становится реальной проблемой, хоть анон все делал как обычно для его снижения, но, парам-парам, это пока что не сработало.

#614 2022-07-24 02:42:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот анон поехал на дачу к новой знакомой поклеить обои... да, так я еще не лошился в этой жизни. мало того, что ты горбатишься полдня, делая чужой ремонт, готовишь, моешь посуду, так еще на тебе едут, не давая присесть отдохнуть, постоянно дергают, отпуская пренебрежительные шутки...
полная жесть. я в ахуе о__О давно не встречал такого  :smoke:

#615 2022-07-28 17:29:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пришел написать, что в коворкинге какой-то мудак со всей дури открыл тяжеленную дверь в туалет в узком коридоре, и анону ощутимо прилетело по руке и по ноге(
нога уже не болит, а руку замотал эластичным бинтом и хожу с лицом лица, при движении дискомфорт, но в покое не болит. но ваще как-то стремно ээххх

#616 2022-07-28 22:08:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

окей, время поныть обстоятельно.
анон вчера не мог заснуть и из-за новолуния совсем расклеился, хочется сосредоточиться и побыть в тишине хоть сколько-то. да. теперь меня триггерят все звуки вообще, например, что с 5-30 и до 10 вечера на стройке хуячят, а потом до часу ночи включают какие-то звуки ада, происходящие на такой частоте, что ни закрытое окно, ни беруши это не берут.
в редкие минуты тишины под окна приходят повизжать дети, чего раньше тоже никогда не водилось, мозг просто вытекает через уши.
анон только начал ходить в спортзал, как вот эта хуйня с рукой. может, стоит сделать снимок, яхз, но, вроде даже ничего не распухло, только синяк. но при движении рука ноет, но это вообще чувствительное место чоуж.
на даче, где тишина, меня задергали и использовали как раба и дворецкого, как только анон написал, что повредил руку и не сможет хуячить стройку и борщи, как человек отмолчался. никакого дежурного "я и так тебе рада и зову не за этим, приезжай".
ну, может, я реально становлюсь социофобом и многого хочу от людей...
алсо устал, что постоянно надо заглушать это дерьмо музыкой, берушами, юнеймит.
просто почему базовые потребности человека нарушаются вот так с полпинка?

еще анону все чаще кажется, что все, что большинство людей перешагнет и не заметит выбивает анона из колеи душевно и физически. и, сука, тут либо запираться дома, либо терять силы на взаимодействие со всем этим говном называемым риал лайф.

из хорошего, не жру на ночь уже неделю и скинул сколько-то, но сколько точно — хз, потому что я постоянно взвешиваюсь на разных весах.

#617 2022-07-29 18:53:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

:sadcat:  :sadcat:
блять, ничего мне не помогает и ничего не меняется. почему все так почему почему сука почему я просто больше не могу

#618 2022-07-30 18:57:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

штот привет, тупое обострение!
этот анон всрался по полной (нуок, пока не по полной, но готовится сплясать на все...
написал опять крашу ебанины третьего дня, сегодня вообще были мысли позвонить и... ??? дальше мой план не простирался, видимо, анон собирался истерически завывать в трубку.
вот просто бляаааа!.. все это проходит на фоне того, что анон отменил все свои планы на вчера и сегодня, чтобы рыдать в одиночестве под звуки ебучей стройки.
и вот он я, в голове пиздец, вою и трясусь ТМ, закинувшись чипсами, бутерами с колбасой и колой, потому что нормальное питание пошло по пизде.
и в голове такие фоновые мысли "да, ну и что, анон? хуле ты вибрируешь? что происходит вообще?"
короче, весело. наверное, стоит повысить свои колесики и начать антидепрессанты, хотя, если уже через пару дней все снова наладится, то нахрена мне сидеть на них?
анон дней 10 не жрет на ночь, умудрился сбросить уже килограмма 3, да и есть после 6 уже и не очень хочется, как-то тупо будет все это спустить на тормозах.

#619 2022-07-30 19:14:18

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну и вишенкой на торте — хз как понять, сломал руку, трещина или все ок или просто ушиб? рука выглядит нормально, на ней, правда, синяк, но не распухло ничего, болит гораздо меньше, чем в вчера, в состоянии покоя вообще не болит. кароч, лень берет свое, да и скорее всего все ок

#620 2022-07-30 19:17:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

какое же дерьмо быть [знакзодиакаанона]! ты чувствительный и все тебя обижают, и ты на это реагируешь, отношения портятся, но хуже от этого больше всего тебе, тк см пункт один.
и так всю жизнь. адаптируюсь ли я со временем? нет, нихуя? все так же фиалка возраста Старше Вселенной.
просто  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
0 из 1000, не рекомендую

еще разосрались с подругой... ну как... мы даже не срались, просто утомляет, что человек обесценивает вообще _все_, даже когда не пытаешься заводить триггерных тем, то сойдет и любая тема, чтобы все обосрать и низвести. да штош такое! особенно обидно, когда приходишь с самодельный тортом, типа покормить больного человека, намекавшего на то, что дома нечего жрат, и тебе возвращают этот торт с комментарием, что там ингридиент, который она не есть. но блин ты при мне жрала это!!11
но анон не высрался, не устроил скандал, анон расстроился и надулся, а потом отвалил в туман. пичаличка.
особенно почему-то грустно, что никто больше в переписке тебе не орет Шизууун!!111 через каждое слово. мдоа.
кстоти о новеллах, анон прочел почти все экстры и, сука, ШЦЦ-мудроженщина меня слегка напряг (ну, это в моменте, где он дает автору совет типа "ты просто ждешь, что он извинится, и на самом деле не хочешь в риальне мир."
как-то ебанинно, мудроженственно и блин... сириозли, это так круто, когда тебя пиздят и курощают?
впрочем, ладно! анон от мыслей, что все отношения, напечатанные на бумаге, это эталонно, скрепно и правильно через осуждение перешел к тому, что это просто искусствоТМ, наверное, автор либо просто зашибает бабло добавлением перца, либо просто это художественное допущение и вообще не обязательно, чтобы все было правильно и нетоксично. наверное, хуже, когда автор пишет про ад и треш и преподносит это как норму, но и это меня уже не смущает — ок, это мнение автора, я могу иметь свое собственное мнение, читая и получая удовольствие, может, где-то в глубине души дискутируя и комментирую, но я не требую, чтобы у всех была идентичная моей картина мира.
конечно, позиция какая-то тряпочная, но уж какая есть.

Отредактировано (2022-07-30 19:37:49)

#621 2022-07-30 20:06:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

жру чипсы(((

#622 2022-07-30 20:15:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

хочу работу, которой я не буду бояться. с которой буду хорошо справляться.
что этому мешает? у меня довольно заебистая сложно-творческая профессия, примерно такое же образование и дохуя опыта работы, который только мешает.
любая работа, которая будет не хуже предыдущих будет дохуя крутой и стрессовой и я не потяну это сейчас из-за минусовых софт-скиллов, если же устроиться кем-то попроще, то я оверквалифайд и это будет сложно, либо мною будет руководить кто-то менее опытный и это будет тяжко. если устраиваться совсем клеить коробки, то... см пункт 1. и будет сложно вернуться в строй. и этот анон пока совсем не уверен, что сможет объяснить себе, почему до сих пор не в условном гугле, а в этой залупе.
и без работы тоже хреновато, особенно вижу это по ощущения беспомощности и съезду кукухи.
пока не понимаю, куда лежать, кроме как работы у знакомых за копейки. да, там что-то крайне тупое, но хотя бы не будут иметь мозг.

#623 2022-07-30 21:34:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вопрос в пустоту, ну а вдруг —
а рекните, пожалуйста, где почитать Небожителей на русском, но чтоб хороший перевод в духе Псоя и Сысоя, (а то что-то не вывожу на английском читать, явно мимо проходит юмор и нюансы?

#624 2022-07-30 22:18:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

также анон понял, насколько ебануто себя ведет. окей, понял-то уже давно, но сделал ли что-то с этим? ответ "нет, нихуя".
анон все еще не может себя контролировать на эмоциях, нет, чтобы отнестись ко всему как к работе, придерживаться какой-то одной линий политики партии. нет, блять! сегодня ебануло каким настроением — действуем так, завтра другой коленкор — идем в обратном направлении. все бы классно, но со стороны это выглядит всрато и отпугнет кого угодно, а анон тупо не может сдерживать эмоции такой силы и интенсивности.
жри таблетки сука жри
ну, видимо...

#625 2022-07-31 16:24:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

тот неловкий момент, когда тебя киданул продавец с авито, тупо заигнорив, когда ты уже подъехал на место. збс.
ок, это даже было недалеко, но он открыл сейчас сообщения и ничоу не ответил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума