Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2022-06-16 19:13:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

был у психиатра, до последнего не хотел тратить на это ощутимые деньги, у меня же типа и так все норм.
по итогу не пожалел, хоть и опоздал, но прием она провела в полном объеме все равно, выписала рецепты на год и все же настояла добавить антидепрессант, чтоб анон вышел на работу.
забрал зарядку ноута, короче, анон разворотил нимношк гнездо, пока пытался заряжать полусдохшими старыми, и теперь она тоже работает условно.
чинить сил пока нет, так что забью на время...
ватсапп принудительно обновился так, что теперь придется обновлять всю ОС. очень хочется просто забить на это древнее дерьмо и оставить лишь телегу.

как же охуенен мой последний рисунок! на тумбе на анона подписался крутой артер и сразу как-то стало классно на душе и фидбэка будто бы додали.
покрасил ногти в красный... вообще, это хороший знак, потому что ногти обычно анон красит только для косплея...
задание на завтра — описать что я хочу от работы и отношений, по возможности, не используя негативные формулировки.
пока вызывает желание положить болт...

флейта монстролова, на которую анон решил копить, в оригинале просто pipe, так что сразу стало как-то неинтересно, а заодно освободилось 2500 монет. гут.

Отредактировано (2022-06-16 19:17:21)

#577 2022-06-18 22:41:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

срань господня и тупая хуйня в этом посте.

анон решил позвонить и как-то возобновить связь с друганом, с которым уже не общаемся больше месяца. какбэ у него мои вещи, мебель даже.
ну, предсказуемо чел трубку не взял, а переключил в режим "абонент говорит по другой линии", анон не поверил в то, что за 5 недель попал аккурат в момент, когда мизантропу без семьи и друзей кто-то звонит и он говорит по телефону.
было это в первой половине дня, анон нихрена никто не перезвонил и весь день из-за этого анон переходит из состояния бешенства в состояние пичальки.
стоит только приподнять голову из совсем уж жопы, как возникает один и тот же аспект: анон превращается в малую дитачку, с которой никто не хочет гулять и играть на детской площадке. если ты загружен на работе по самые помидоры, делаешь дела и все такое, то потребность никуда не девается. причем, это потребность даже не в самих встречах, а в том, чтобы кто-то (дружественный) тоже хотел бы общаться с аноном также часто и сильно как анон, а лучше даже больше.
как назло почти все близкие друзья вообще как будто не нуждаются в этом.
и с возрастом эта потребность никуда не делась, и как-то компаньон, чтоб с утра до ночи весело играть в куличики так и не находится.
бесит собственная мнительность и вообще беззащитность перед этой проблемой. бесит неспособность ее решить и игра, где выигрывает тот, кому меньше всех надо.
как только встречаешь кого-то реально стоящего от этой игры тебе только одни минусы и все равно остаешься один и в жопе.
вот не надо было звонить, уже настоебенило все это чувствовать, обламываться и что-то там пытаться сделать.
устал от одного и того же каждый гребаный раз.

#578 2022-06-19 00:03:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

из плоховатого: *)задание психолога спустил на тормозах

из хорошего:*) не упал совсем на дно (но оно как-то маячит, особенно добавляет масла в огонь, что чуть меньше, чем через полтора месяца анона ждет сраный др, который вообще хз где как и с кем праздновать, потому что то ли я со всеми посрался то ли все со мной.... да и что праздновать, когда на дворе пиздец и апокалипсис 2022? я бы хотел свалить на природу с любимым человеком и закрыться ото всех, но... ггг  лох.джипег)
*) продолжаю тренировки в бассейне, хоть все еще жирен и не разобрал летнюю одежду, в которой мог бы выглядеть сносно, купил билет в театр по принципу "до площадки не надо ехать на метро.
*) сварил вкусный кофе, пек пирог, всем этим было кого угостить...
ржали как не в себя, читая очередную траву...
но, в целом, я не развиваюсь, я нихуя не могу перейти на следующий уровень ирл.
все эти психологи лишь помогают не упасть в бездны отчаяния, но прорыва не происходит. ок, с путешествиями оно произошло по чистой случайности, а вот с остальным...
я просто не могу отрастить панцирь или сделать свои реакции на определенные вещи слабее. но именно эти реакции и портят все. замкнутый гребаный круг.

#579 2022-06-19 00:22:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

нарисовал одного и того же персонажа, но один арт считаю хуевым, а запостил, потому что пощу вообще все, что нарисил в последнее время. другой арт щитаю ахуенным.
мгм. к первому арту фидбека больше буквально в 5 раз на двух разных площадках. мдооааа... нуок.

насчет работы над собой:
-написать обещанное пт
-не реагировать сразу, если реакция негативная (представляй водопад, считай до 200000, яростно мой посуду, но не высирайся на друзей, потому что Это Все Портит)
-нужно как-то попробовать принимать реальность. да, они не хотят делать то, что тебе надо когда тебе это надо. им не надо столько/такого общения. это ебучие люди, с этим ничего не поделаешь, и их нельзя заставить чего-то _хотеть_ без усилий с твоей стороны.
хотя, конечно, основная тема тут не в сдерживании реакций, а в том, какая реакция возникает, когда что-то выходит из-под контроля или идет не так (а так происходит почти всегда). реакция дохуя сильная, пойти на компромиссы, свыкнуться и смириться или переключиться. Заняться Своими Делами (а они есть — и много).
конечно, проще сказать, чем сделать. проще вообще не пытаться предлагать, не звать, снизить ожидания, но... какбэ не попробуешь — не попытаешься, точно ничо не будет.
какой-то блядский оксимирон.
как вообще нормальные люди живут?
сегодня как-то был потерян и расстроен из-за игнора и впервые за долгое время жрал вредное: булку, чипсы и венские вафли. :hmm:
- начать уже АД

#580 2022-06-20 02:12:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

жрал хлеб, плакал над экстрами... ну и днище, конечно, анонова жизнь...
никто, ясен пень, так и не перезвонил и на др анон планирует закрыться дома с ящиком вина.
ходил на спектакль и порывался плакать и там, причем, как это часто бывает, уносясь куда-то в свои мысли по ходу действия.
впервые с начала пандемии сходил в театр и вот, ощутил себя диким неухоженным маргиналом, нелепым чмом, выглядящим стремно.
этой ночью дохуя очевидно, что анонова жизнь проходит в погоне за призрачными огнями на болоте, в котором он завяз.
одна шелуха(
не знаю, зачем я вернулся, думая, что тут кому-то еще нужен. овер 10 лет общения, где на тебя просто нисхуя забили. а мои вещи типа просто уже лежат на помойке, интересно, или что?..
очень не достает живтоне. порой мне кажется, что он все еще запрыгивает ко мне на кровать и ложится в ногах. еще вроде как они охраняют по ночам, когда ты спишь, и теперь я просыпаюсь под утро, засыпаю и снится столько лютой хуйни.
уже пару недель сны стали такими длинными и бредовыми, хотя обычно я не запоминаю сны, либо просто не вижу.
снился призрачный город с закольцованным лесом, какие-то бездомные, раздающие квесты.
ирл наконец-то собрал карту в игрушечке и нашел то место, нужно заехать туда после врача завтра и копать.
в целом, анон очень устал, наблюдая кривые глухие окольные тропы.
все чаще снова прихожу к мысли, что своего человека я так и не встречу, что снова нужно искать новых людей, друзей, заполняя пустые слоты, те, где и есть они, самые важные.
столько дерьма уже случилось, а анон все такой же тупой и избалованный нытик. как будто приобретенный опыт обнуляется, вроде, ты выжил и еще раз и еще. и все, что было три жизни назад, все равно ранит как будто было вчера, а вера в себя тает дымом на ветру.
:smoke:

Отредактировано (2022-06-20 02:15:23)

#581 2022-06-20 13:54:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

завершил зубную эпопею вместе со своими накоплениями
закупился на рекордную сумму на рынке зеленью и клубникочерешней
откопал золотое яйцо с первой лопаты, вылупив из нее какую-то стремную фигню
3 часа сна
—-
уже второй день кручу в голове ситуацию со скинутым звонком, что мне не перезвонили, что меня как будто заканселили. омерзительно, и при этом звонить снова и страшно, и противно. да, я всю жизнь так себя накручиваю и мучаюсь, потому что анону жизненно необходимо быть кому-то нужным и чтоб его любили. и такое, блэт, бывало, но тут вступает новая нотка того, что важно не только поехать, но и шашечки, и, чтобы вся конструкция заработала, любить тоже нужно так, как надо анону. тут шансы того, что это вообще реально, снижаются примерно до нихуя.
и думать, что анон такой ебенький только в романтических отношения оказалось ошибкой. нет, любые более-менее близкие отношения претерпевают такие сложности.
как же анон заебал себя, заебался сам об окружающих, а особенно об их отсутствие.

Отредактировано (2022-06-20 14:30:20)

#582 2022-06-20 21:57:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#583 2022-06-21 21:46:22

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сейчас буду варить впервые в жизни клубничное варенье...

#584 2022-06-21 21:52:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#585 2022-06-21 23:46:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

из почти кг клубники получилась маленькая баночка, карл!!11 но у анона и ее не было, и пришлось пока что налить это в такую стеклянную банку с крышкой для хипстерских напитков. конечно, это не по канону, но испортится оно точно не успеет.

#586 2022-06-21 23:51:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Нас небо манит синевою
Наш путь вникуда, не зовется судьбою

#587 2022-06-22 12:39:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ААААААааа!!!111 *активирует талисман удачи

#588 2022-06-24 19:10:34

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

- постирать белые кроссы
- вымыть зимнюю обувь
- перестирать винтажный шкаф в спальне, сделать его шкафом д/чистой одежды, а в прихожей пусть будет уличная и условно чистая
- найти и собрать прикид на вс и вт
- узнать чочо по документам (пн)
- как-то запланировать обмеры и их вычерчивание (пн)
- пассивный поиск синей туши по квартире
- доразобраться с лечением (1 курс, после контрольный визит; 1 исследование (нормально записать где-то дату); тройное исследование (перенести как можно дальше); есть все таблетки (снова начать железо)
- звонок на запись к пт  — пн или вт (уточнить)

—-
штош, посмотрим, что из этого удастся сделать

Отредактировано (2022-06-26 12:15:09)

#589 2022-06-26 13:45:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

хоть бы было попрохладнее и поменьше людей, анон перенасыщен уже каким-то движем по самое не могу и хочет тихо лежать в уголочке — но хуй там плавал.
между тем, кажется, мои прикиды подвезли вовремя, надеюсь, что-то да подойдет.

Отредактировано (2022-06-26 13:45:31)

#590 2022-06-27 00:48:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как же я заебался и устал1!111 и пипец злой...
нет, было классно, но анон устал от такого скопления людей и физических активностей.
еще и устал от человека, с которым ходил: постоянно нужно хвалить, делать комплименты и отвешивать обратную связь. раз в неделю вот так скакать вокруг кого-то нормально, но большее я вряд ли выдержу.
пока ехал домой не жравши полдня и нормально не попив, убив себе все ноги, очень мощно бесился на всех, кто в последнее время что-то не так сказал или сделал.
:bull:


еще блэт анон заливает на тумбу весь свой арт, используя как резервное хранилище, уже второй раз скрепя сердце закрепляю туда что-то, что считаю говном. сегодня даже теги не ставил, думал, стоит ли вешать — уж больно криво. прихожу под вечер: вагон фида и даже подписался кто-то. ну а арт, который анон считает пока что лучшим по новому канону, куда я упал, так и висит с жалкими 15 лайками. как? как??!!!

Отредактировано (2022-06-27 00:54:16)

#591 2022-06-27 00:59:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, решил обзавестись нефритового цвета лаком, чтобы хоть где-то этот цвет был...

#592 2022-06-29 01:20:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

общение с человеком, который ориентирован не на тебя, не на вас, не на процесс, а исключительно на себя выматывает.

#593 2022-06-30 17:45:38

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот анон сегодня празднует день рождения (точнее, уже отпраздновал...)

#594 2022-06-30 18:20:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну и уныле по итогам:
решил, раз я тут, отпраздновать узким кругом ограниченных людей (тм), притащил всех в свое любимое пространство, снял его заранее, еще выход на крышу бонусом предоставили и всякое интересное, чтобы не просто сидеть и жевать, а еще и вовлеченно участвовать.
но как-то народ не оценил: только начиналось самое интересное и крутое, с моей точки зрения, как — вижу постные лица. не хочется вдаваться в подробности, поодиночке все эти люди так или иначе прикольные, но почему-то в день Х мне стало настолько очевидно, что мы не на одной волне, что все убийственно неискренне...
ты привел их в место с хорошей проверенной кухней, получаешь критику всех блюд и рассказы про то, как заебись на вкус картошка и как они терпят все это говно ради тебя.
анон словил флешбек как на семейном празднике папаша уже бухой и довольно пускает слюни, уже поимев тебе моск на славу, а тети сраки говорят дежурные комплименты, стандартные для всех, неискренние и тупые, от которых возникает лишь желание разбить литсо фэйспалмом и нащупать спиной дверь.
особенно выбесили разговорами про творчество и какая аноняша молодец, что делает Х и как им нравится Y, но при этом всем класть и на Х и на Y, анон знает и проверял, и зачем доставать эту важную для меня тему и низводить до уровня тетя срака хвалит за приличное платюшко подобающее дитащке, анон так и не понял.
очень был зол, но сдержался, особенно зол, что как только мне стало классно и интересно, меня сразу осекали и стояли с лицом лица, что им за меня стыдно, им скучно, анон ведет себя неподобающе и прочее такое. неприятно.
потратил больше, чем получил, и речь сейчас вообще не о деньгах.
просто в ближайшее время не хочу никого из них видеть.
также анон ждал, что краш выйдет на связь, обычно она с ребенком в это время в отпуске за городом, и время есть. но нет. анон в глубоком игноре. написал в ватсапп — не открыли, не прочли. впервые за месяца полтора плакал ночью. с ней бы такой хуйни не было.(
почему все так?

#595 2022-06-30 18:31:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

из хорошего: не проебал тренировки, ради этого пришлось ходить через день, а вчера и сегодня — каждый день. плавал в ластах, устал, заебался, похудел на 1 кг за месяц. вот заебись! все еще жирный.
собрал все прикиды как хотел, закупился нужным в онлайн магазине, был на рынке (кажется, там наебали, но все равно дешевле, чем в магазинах), а также забрал в кб у дома оплаченные и забытые там вчера печенбки (!), про это помнили и их вернули, чудеса да и только!
также вэлкам хоум, но вокруг очень агрессивная среда, и анон доебывали незнакомые люди в бассейне, автобусе и даже в душевой (!). пиздец...
выкопал золотое яйцо со второго раза: максимально заебался, оно было на девятом участке карты из девяти. (а в прошлый раз было на первом)... при этом, где-то половина участков находилась вокруг ебучей стройки, промзоны или гаражей, охраняемых собакой). анон в одиночку радостно выцепил последний кусочек карты в каком-то гаражном корпоративе, даже не представляя, что у нас нараене такие остались.
все это, конечно же, с рюкзаком, полным мокрой снаряги и с огромными ластами за спиной, а как же еще — иначе не интересно, видимо.

в целом, мне было хорошо до др, но потом все как-то поменяло полюс и теперь я хочу лежать грустной тряпочкой, потому что ждал чуда, а оно не случилось. ну и мне почти ничо не подарили хорошего, честно говоря.
также за окном, да и вообще везде пизда и стройка, ор прорабов, хуяченье молотками и бетонными плитами, ужасный гул и шум, а сверху соседских детей тоже никто не отменял.
анон настолько устал и заебался, что слушает музыку для медитаций постоянно, когда находится дома. а сейчас все настолько достало в реальности, что пересматриваю Братство Кольца, пусть будет хоть что-то настоящее среди ебучей шелухи.
я устал и не понимаю куда двигаться.

#596 2022-07-01 11:56:49

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в те жалкие несколько часов глубокой ночью, когда не слышно стройки, блядский кондиционер капает на карниз со звуком металлической дроби. бляди, почему нельзя сделать нормальный слив этой ебучей воды?!!!

#597 2022-07-01 11:58:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в целом, заебала реальность, заебали люди(
наверное, после режиссерской версии Двух Башен на 4 часа дочитаю 1000 осеней.

#598 2022-07-01 12:53:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

думаю, насколько норм будет жрать просроченные АД. вроде, срок годности только что истек...
почему все так?! я больше не могу, мне так одиноко и не понимаю, что делать и где найти человека, с которым все получится как надо.
не понимаю, в чем моя ошибка каждый долбаный раз(
то есть, понимаю, но у меня есть оправдание(?)


так мало людей, с которыми можно расслабиться и побыть счастливым. и эти люди выбирают не тебя. :sadcat:
иногда кажется, что только боль и есть то настоящее, что всегда с тобой

и все равно интуитивно кажется, что история еще не закончена. в прошлый раз казалось — что точно все, анон так решил. и так оно и стало.
а теперь — вот так. правда, хз как это работает, учитывая полный игнор меня. но что что а интуиция у меня всегда была отличной.

Отредактировано (2022-07-01 13:00:48)

#599 2022-07-02 11:44:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вчера был хуевый день, не сделал почти ничего. из плюсов — ни с кем не испортил отношения, не посрался дополнительно, потому что просто всех игнорил. не заказал суши на дом, вышел на улицу и купил джанкфуда сам в ближайшем кб. чипсы, кола, остальное — ну, условно джанк, и даже мои любимые пирожные для дитачек были с натуральным составом. удовольствия от такой еды не получил: чипсы невкусные, они снова подорожали, кстати, кола уже нагрелась и тоже была невкусной, хоть и из стеклянной бутылки.
плакал от практически любой сцены из ВК, а я смотрел режиссерскую версию, да-да, ту, что идет более 4-х часов, 2 крепости, а потом и 3-ю часть начал, но не закончил пока.
для меня самая драматичная битва все еще хельмова падь, а не МТ, еще порадовали ударения в озвучке, суук, даже митрАндир они говорят, так даже я не называл его про себя, хотя анона, наоборот, прут все эти извратные для русского языка ударения типа "наргОтронд" и вот это все.
также дошло, что слово "прелесть" как раз про ту самую христианскую прелесть, в которую плохо и нельзя впадать. как-то раньше вообще не думал в эту сторону, но сейчас почему-то подумол.
еще вчера большая часть цветов, оставшихся с др, тупо завяла просто нисхуя, списываю на свое плохое настроение. сплю по 10 часов, но сегодня хотя бы решил убрать срач дома и худо-бедно разложить вещи.
ответа все еще нет, а я даже и не знаю, дошло мое сообщение или я глубоко заблокирован. блять, почему все так?

#600 2022-07-05 10:45:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

прочитал тут историю про чужую животинку, сежу-рыдаю.
вот реально ничего ценного в своей жизни больше я не вижу, все что было — проебано самолично аноном (молодец, чо! не первый раз...) либо просто "не повезло: бываиитт".
надо было записать какие-то планы перед встречей с пт, но я не хочу их писать, потому что нахуя я буду все это делать, когда уже и так знаю, как оно будет, и что это те то, что мне надо, и счастья оно не принесет, а тогда зачем?
сказал бы, что все это бесит, так нет, не бесит уже даже.

между тем,чот температура 37 и горло как-то слегка болело с утра, но пока спишу это на последствия адской жары, мытья холодной водой, да, воду отключили аккурат к закрытию бассейна.

Отредактировано (2022-07-05 10:48:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума