Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2022-05-31 18:13:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

4.5/10

как-то грустно нисхуя.
сходил в поликлинику, потом попытался в басС, но приехал к перерыву, увидел, что половина дорожек будет занята детскими группами, еще и передо мной в очереди влезли какие-то наглые твари, пока анон пытался получить ключ от ящика. на ресепшн были суровые советские тетки, так что они не только не взяли карточку анона, но и, глазом не моргнув, выдали номерки этим влезшим чувакам. на вопрос. будет ли много народу сейчас, ответ был тоже через губу, после чего анон увял и поплелся домой: завтра приду в нормальное время (расписание занятости дорожек на неделю я сфоткал).
заехал на рынок, порадовался ценам и взял клубники и всего по мелочи для готовки. клубнику почти сразу всю сожрал вместе с моти с белым шоколадом, привезенными дружочком.
в целом, чувствую, что а) нихуя не сделал тупой бесполезный анон
б) вина, что не работаю... тупой бесполезный анон

короче, сегодня увеличиваю на пол таблетки дневную норму.
из запрещенного жрал: расстегай горбушей...

Отредактировано (2022-05-31 18:13:38)

#552 2022-05-31 18:25:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

еще начала переводить ту песню про мальчика в белом и, блин, какая же она грустная  :hmm:

#553 2022-06-01 10:11:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

лето началось  :sadcat:
как насмешка жизни, что я снова здесь, снова в этой ебаной ситуации.
со стройки доносятся звуки ада и собака воет за стеной, просто к — комбо.
не хочу на тренировку, это не для меня, а для нормальных людей, хочу закрыться дома и страдать. ахаха.

#554 2022-06-01 11:14:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#555 2022-06-01 17:32:35

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

4.5/10

блин, я чувствую, что хожу по краю депрессивного эпизода и пытаюсь всеми силами в него не свалиться.
был на трене в бассе, оказывается, там можно со своими ластами и, наверное, раз на 5-й их возьму, потому что кроль без них не могу нормально: сил нет разогнаться.
обнаглел и юзал местную калабашку: понравилось))
плавал по-царски, один на дорожке, ачивка: понял, как юзать местные весы (их надо было включить кнопкой на корпусе ахаха).

пока плавал придумал, что а не подарить ли мне пт маффины своего производства. или лучше тыквенный пирог, ведь вроде у меня круто получается. а если купить украшалки, сварить глазурь и тесто сделать, например, с маття — то будет же круто? и коробочку красивую, в чем это презентовать.
не знаю, откуда такие мысли. гипомания, что ли, начинается...
но даже что-то уже купил для готовки.

с утра вообще не ел, потому что вечером накануне было совсем грустно от сожранной упаковки моти, но на ужин сделал себе гору свежего салата с зеленью и перловку с котлетой из индейки. все эти большие порции очень быстро исчезли внутри анона.

приятная усталость в теле — вообще зашибись
правда, стоит отвлечься, как сразу приходят всякие поганые мысли.


——
куда-то проебалась кнопка из пера(
либо в сумке, где его перевозили, либо где на полке, где дивайс стоял, либо — на рабочем столе. вот же жопа.

Отредактировано (2022-06-01 22:48:04)

#556 2022-06-02 10:24:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

побудка в 8 утра топающей сверху дитачкой — немного не то, чего бы мне хотелось  :bull:

#557 2022-06-02 18:25:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

чот после вчерашнего поднялась температура, но маффины все равно испек и украсил их красивенько.
правда, потом упал без сил на диван, оставив на кухне авгиевы конюшни... штош :smoke:


——

вспомнил, что пылесосил и в пылесос что-то со звоном засосалось. наверное, зная свое везение, это была кнопочка от вакомовского пера(
пока не искал ее, но бля -___-
почему я такой лох по жизни? теперь, ведь, наверное, новый интуос мне не видать как своих ушей, да и старый вполне устраивал ващет. хоть бы она все-таки нашлась.

Отредактировано (2022-06-02 23:06:35)

#558 2022-06-03 22:46:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

6/10

каждый день значит каждый день (с)
... так хорошо заебался, что даже не хотелось сюда писать, но см. выше.

был у пт, вручил ей свое произведение, разбирался в комнате — нашел сраную кнопку сууука мой интуос спасен )
прошел 7 км, купил на рынке зелени, клубники и прочей хуйни, рад до жопы от этого, а особенно оттого, что снова таблы продали без рецепта ( его даже с собой не было ололо)).
записался ко всем врачам, но вибрирование по этому поводу решил отложить до непосредственно времени приема.
из минусов: чот я жирный, пора начать зарабатывать деньги (япония открылась, а это значит, что мне их нужно будет очень дохуя).

в дуолинго разблокировался очередной сет японских сториз, а китайские все никак(((

еще пт наконец донесла до меня Важность Рутины. у меня всегда были проблемы с рутиной: анону внушили, что единственное Достойное времяпрепровождение это скакать на хуях рожать в борщ, одновременно прочищая унитаз и дописывая нобелевку.
поэтому если анон не рвет жопу на работе, не валит на край света, не охуевает от любви или истерически не штампует фанарт, но анон как бы и не существует.
сегодня обсудили, что сука важно не обесценивать и простые дела типа готовки, уборки, похода на рынок, ноготочков...
о важности настоящего момента поговорили, типа да про "быть здесь и сейчас" анон слушал уже много раз, но сегодня, вот, опять услышал.
то есть, если я не взаимодействую ни с кем по ебле или по делу, например, сегодня, но сделал много для себя/быта, да просто в ноуте рассортировал картинки свои — это, оказывается, норм и анон молодец, а не анон виновато мямлит, что он "проебал день ни на что".
кстати, о картинках, выложил что-то в инсту и норм обработал до этого. погуглил себя по старому нику вк, нашел репосты фанарта по ПИ и косплей 0.О кто-то перезалил это с ДА и даже копирайтнул анона. ахуеть"! вот это п — популярность, лол.
___
сезон локвы  начался, год назад я был там, где она растет прямо на улице, между морем и горами.
но я тут понел, что важно не где ты, а с кем и что делаешь... ну а где и с кем я буду и буду ли — посмотрим.
искал что-то в телефоне и наткнулся на фотки тех мест — безумно красиво, конечно <3
люблю те места, нас  много уже связывает и плохого, и хорошего. главное, что все было честно и по-настоящему.

Отредактировано (2022-06-03 22:57:36)

#559 2022-06-04 17:23:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

подруга болеет и не доехала до анона, анон собрался печь чизкейк (да, я ебанулся на готовке, что чем бы дитя не тешилось... лишь бы помогало), дозаказал недостающее и тут у анона развалился тот зуб, с которым анон ездил к врачу. классно... вроде бы, даже с пломбой какие-то части и самого зуба выпали. просто заебись, чо.
попереживал минут 15, сделал картофельное пюре и салат, позвонил в клинику, даже с врачом дали поговорить. короче, жду до пн. вроде, есть можно, если на другой стороне жевать.

помыл полы в санузле и кухне с кусочком коридора, получилось хуево, потому что анон какой-то вялый весь день и вообще грустно.
ну, хоть так. залил условно что-то в унитаз для очистки, сежу, делаю свои азиатские языки.
как-то бессмысленно вообще все(

еще участок кожи рядом со шрамом стал какой-то... как будто обгорел или облезает, короче, я не понимаю, что с ним не так( придется еще и к дерматологу идти. веселый понедельник будет -__-

____

упд

помыл сантехнику, полы, разобрал частично прихожую, устал

Отредактировано (2022-06-04 23:01:35)

#560 2022-06-05 18:18:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10

"ты готовишь как

Скрытый текст

"
комплимент года!

привез свой фирменный чизкейк со свежей клубникой, расчехлил читалку и почитали у воды часа полтора: охуенчик!
вообще, мне нравится кормить людей, и я иду по стопам гг сериала "Чокнутая бывшая".

Отредактировано (2022-06-05 18:58:32)

#561 2022-06-06 13:46:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сукасукасука
первый день, сна хуй да нихуя, зато съездил к зубному... нучо, такой себе геморрой, все не так просто, как анону бы хотелось, ну и хуй бы с этим. из проблем только временная пломба, а они у меня вечно выпадают, потому что сделаны из мела. так что постараюсь есть все мягкое.
на тренировку ожидаемо не пошел (хоть и днем еще не знал о сюрпризе организма), зато свозил снарягу на другой конец города на экскурсию, пошел было в парк рядом с бассом, но был слишком голодный и убитым после недосыпа и врача, кое-как вломился домой и лег бесполезной тряпочкой.
пмс не было. ахуеть! таблетки, что ли, действуют?..

чувствую себя как-то... как и всегда: то разъебет со стрипа с Х и его мужиком, и анон чуть ли не рыдает, то вроде бы все ок и как-то летим ебаной чайкой с мема...
фидбэка в инсте хуй да нихуя, надо менять площадку, но лень и прокрастинация.
вроде что-то делаю, но пока только со здоровьем и по дому. короче, заебался и хочу отдохнуть от праздности.

настроение пока не понял... ну 5/10, наверное.

#562 2022-06-06 22:45:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

день боли!..зуб болит, все тело как будто переехали поездом(
мечтаю проспать часов 10

—-

интоксикация картинками, а, между тем, единственный способ избавиться от таких проблем — рисовать свои (про объятия и разницу в росте, а также про синяки под глазами и проблемы с гардеробом). надеюсь, завтра анон вспомнит, что тут зашифровал, потому что сил нет доползти до блокнота.

https://youtu.be/qt4UI7fIC50

Отредактировано (2022-06-06 23:29:57)

#563 2022-06-07 12:08:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

этот недостойный анон думал, что пмс его миновал и все случилось незаметно. ага. хуй там, отличная идея рыдать над картинками с пинтрестов полночи, ведь у тебя так много времени, чтобы устроить свою жизнь. ты, блять, эльф и вечность впереди. так и собираешься дрочить на двухмерный мир проебывая дни в одиночестве? спойлер (да).

приготовил омлет и сырники на завтрак, жратва — пока что единственное, что мне позитивит в этом мире, ну, кроме Системы.
также вчера кормил друга чем-то по рецепту "женись на мне", и, видя горящие глаза, уже стремаюсь нимношк.

так как вчера я чуть умир, то решил спать до упора и этим упором были пробеги маленьких ножек. штош. время 10-30. встал и врубил Твистед Систер. госспади, этот старик освежил музыку своей молодости!
какие же они охуенные и, помимо музыки, видеоряд с концерта — просто секс и дроч в чистом виде!!!11 просто квинтессенция дроча! их одежда и хайры, эти обтягивающие лосины и блондокудри до жопы! о да, детка!   :yeah:  :yeah:  :great:
https://m.youtube.com/watch?v=UpfZcEjop … 2g&index=4

и ещё там трахают микрофон

Отредактировано (2022-06-07 12:42:48)

#564 2022-06-07 22:22:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2022-06-08 02:14:45)

#565 2022-06-08 13:09:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

карательная поездка в гости началась с того, что в анона при входе в автобус врезался какой-то дед, через наушники не было слышно, что он там раздирается, но пантомима была красноречивой. анон меланхолично продемонстрировал средний палец с чёрным лаком, и тут же двери закрылись и анон пафосно(нет) уехал в закат под саундтрек из звездных войн.
р — родина.

#566 2022-06-09 09:06:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

9 утра, дядечка лет 50 вышел покормить уточек на пруду.

#567 2022-06-09 16:20:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, диагностирую у себя начало гипомании, кажется.
не знаю, так ли это, но что-то меня снова заносит (((
вообще, соцсетей что-то хуй да нихуя. теперь настоящий я только тут и еще кое-где частично.
и ощущение от всех этих пописуль, что ору в пустоту.  :sadcat:
и этот ебучий дневник никто не читает.

#568 2022-06-09 21:58:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вышел из дома с настроением "ебись оно конем", прошел 6 км, жрать не хочется, вообще ничего не хочется кроме как отвлечься от накатывающего пиздеца. слушаю уже 3 дня на повторе одну песню. в тамблер пришла знакомая кореянка, упавшая в китайцев, и теперь, так как у нас обоих ренессанс, обсуждаем на японском то, как учим китайский. пиздец, у меня по полчаса на каждый ответ уходит, а на китайском даже вообще составил свое первое предложение не по учебнику.
ну... еще я тут анализировал. а что еще остается? короче, я начинаю чувствовать чужие эмоции. например, влюбленность или эйфорию. кручу эту эмоцию в башке и ищу, куда ее прилепить в реальном мире. правда, слава богу, сейчас лепить ее некуда.
ну и, кажется, у меня тут очередная смена мировой парадигмы и альтер эго. оО так вообще бывает, когда ты древнее вселенной?
пока гулял и бесился — увидел посылку под дверью. похоже, гипомания не только лишь у меня,а и у недосталкера тоже.

#569 2022-06-10 12:46:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пожалуй, я снова боюсь лечить зубы — из-за цен 🤦♀️

#570 2022-06-10 23:01:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

https://youtu.be/YI0KN6pKo0Y

если каждая песня про твой новый ОТП, то, это симптоматично кароч,..
правда, как-то грустновато, что ебанулся как обычно ты один. :old:

#571 2022-06-11 12:32:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

провалился в текстуры, одиноко и вообще(
по опыту знаю, что в такие дни все люди как назло от тебя сваливают, и чем больше им пишешь-звонишь и куда-то зовешь, тем больше они отбрыкиваются всеми силами, делая ваши взаимодействия еще хуже.
предки бросили денег в качестве подарка на др. который еще не настал. максимально отвратительно.
анон очень хотел бы не испытывать подобного говна, потому что справляться с ним очень сложно, оно портит отношения с людьми, портит тебя самого. короче, не рекомендую 0/10.
что с этим делать? решения нет... готовь, убирайся, мой унитаз, пройди 20 км по городу под ебанутую музыку, но главное — никому не рассказывай, как тебе одиноко и каким потерянным малолетним уебаном ты себя чувствуешь, как тебе стыдно за это, а еще за то, что у тебя нет своей жизни и своих дел.

#572 2022-06-11 12:44:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сраное колесо сансары с черным лотосом заебали вообще просто в край.
уже скучаю по своим соседям сверху, не знаю, когда они вернутся из отпуска, но пока не на что отвлекаться, чтобы не ебать себе мозг с утроенной силой, видимо.
классно, но как бы эти силы направить на благое дело?.. суууука как я заебал сам себя. как я устал от одного и того же каждый долбаный сука раз.
а что если это тупо часть моей личности? что если это не биполярочка, а просто я какой-то недоделанный мудак сам по себе, что никак не могу нормально провзаимодействовать с реальностью?..
аааААА пиздец
пизда дрозда блять какая-то.
я не хочу и в подсраку лет иметь всю эту ебалу в мозгах.

Отредактировано (2022-06-11 12:47:43)

#573 2022-06-11 19:43:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блин из еще одного очень проблемного зуба вылетела пломба размером с ползуба. вот же жопа(
понятно, что это потому, что теперь нагрузка увеличилась, пока не восстановлен другой зуб, и я жую практически на одной стороне, но бля((((
даже не хочу думать, сколько это будет стоить. короче, проблемы как-то не заканчиваются. жизнь состоит из решения проблем, чтобы хотя бы остаться на месте и не погружаться совсем в жопу.

из хорошего: сходил потренить в басс, прошел 6 км.
из плохого —  теперь я ем только мягкую пищу, пока не дойду до врача  :sadcat:
———

но, вообще, конечно заебало все это. говоришь "себе усюсюшечки, анон, все будет хорошо, выдыхай и порешай". а оно все не хорошо и не хорошо, хотя ты, блять, решаешь и решаешь.
ну и теперь жевать вообще неудобно, и по закону подлости постоянно хочется жрать, хочется всего вредного, чтобы вот назло себе, видимо.
я как какой-то вампир без клыков. ну и второй сломавшийся зуб уже был сделан под мою ответственность, потому что анон закатил истерику прямо к кабинете, что не готов морально делать сложное и дорогое перед отъездом в другую страну.
завтра сделаю себе суп пюре и всякие салаты из тертой моркови. и, видимо, буду жрать как не в себя сыры типа крем чиза.
ТТ_ТТ
хочу на ручки(

Отредактировано (2022-06-11 23:19:35)

#574 2022-06-15 22:07:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блин... как же не хватает фидбэка(
этот анон начал снова штамповать фанарт и внезапно оказалось, что полторы калеки за более года моего отсутствия вообще везде как-то рассосались.
знакомое ощущение, что ты один орешь в пустоту, как гребаный Рейстлин.
никто не поймет сверхтонких отсылок, всем пох на сюжет и то, что ты хотел этим сказать.
вообще, жаль, что среди моих друзей люди как-то не в том со мной совпадают. их все время нужно поощрять, раскачивать на действия, но сами они на это не способны.
я часто думаю про краша, и как было классно вместе делать все. но, видимо, это мне было классно, а человеку — не очень, раз так все получилось.
видимо, анон — токсичное дерьмо, которое не может вовремя засунуть куда подальше свой ужасный характер.
но снова это ужасное чувство, что вокруг нет людей с похожими ценностями. я просто загибаюсь без этого, готов это давать, но людям не ценно такое общение. они и дать не могут, и когда берут — тоже не ценят. и как это бесконечно тяжело!
я бы хотел излишек энергии потратить с умом.
мне нравится рисование фанарта, но... я трачу 6 часов на арт, который — просто +- несерьезное нечто в мини блокноте (не полноценка). я получаю фид, но это просто лайки и дежурные каменты. и это все. типа есть опция "для себя", но... мне просто пох. этого недостачно, чтобы взять и что-то делать. я трачу больше, чем получаю, делая "для себя". и это пройденный этап. не работает оно.
если "рисовать лучше", то это 15+ часов, а фид будет не сильно больше. для себя лично я не особо вижу смысл прокачиваться, потому что рисовать за деньги я не планирую — мало того, что по основной специальности мне будут говорить что и как делать люди, у которых образование и опыт хуже моего, так и в рисовании снова эта хуйня? спасибо, но нет.
при этом, это дохуя важно, потому что так я чувствую себя живым.
шел и думал, что я взаимодействую с миром через медиум блэт в виде книг, написанных кем-то еще.
только так это реально работает. серьезно. и тогда анон задумался: а если мне тоже что-то написать, но не фик, а свое. но если свое, то что?..
чтоб писать книгу, это ты уже должен знать, о чем она будет.
наверное, мне было бы охуенно играть в театре, но интроверт с кучей проблем с общением и такие профессии — с самого начала это было обречено. короче, сейчас начинать все это — ну, такое...
также думал про РИ, он в виртуале с это всегда вызывало риалли манию, если получается классно и вы с соигроком друг друга радуете, но, как правило, дальше финал немного предсказуем, и для тебя все остается в виртуале же, а ирл я печально знаю издалека тех людей, с кем опционально нужно будет взаимодействовать. то есть, все упирается все равно в общение.
среди же людей, с кем хорошее общение, много кто любит сидеть дома и общение нужно больше мне, чем им.
как вообще происходит эта гребаная самореализация?
куда двигаться дальше?
пиздец... я не могу принять ни одного решения, я постоянно чем-то занят, но... но глобально я стою на месте.
потому что моя жизнь зависит от того, встречу или не встречу я человека, через которого можно жить (?).
звучит пиздецово как-то...
за время, что не писал, дважды сходил в бассейн, испек чизкейк нью-йорк, захуярил 5 артов, копики заканчиваются, и я понимаю, что у меня уже нет денег купить заправки на все 250 цветов. и скоро вообще не будет никаких копиков, видимо, а лишь только гуашь завода красный октябрь и ярославские краски.

#575 2022-06-15 23:11:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, все портит то, что у анона проблемы с самоконтролем и чем ближе человек, тем сильнее анон реагирует.
но тупо силой воли это не решается, потому что сегодня анон понял, что атнашенияТМ вовсе не являются тем типом общения, где анон ебет мозги. вполне можно ебать мозги друзьям и вообще кому угодно, если они не хотят делать так, как хочется анону.
основная проблема — что анона распидоривает. завтра иду к психиатру, спрошу про это, хотя, анон хотел перенести визит.
но... наверное, схожу, обновлю рецепт, хоть и нашел аптеку, где продают нужное без рецепта.
конечно, кризис миновал, но меня просто разрывает на тысячи мелких анонов и рвет на ленточки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума