Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-05-18 21:45:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10 (?)

в принципе, сносно, если не учитывать, что было почти физически больно по дороге до парикмахера и обратно, и эта засада даже не в мыслях и чувствах, оно как будто в теле. в душе... кароч, не знаю.
постригли как-то никак, покрасили норм, даже есть идеи все волосы перекрасить в какой-нибудь бирюзовый или фиолетовый.
думал, что ведь Х на самом деле Х, в плане, что анон имел ввиду тупо обозначение типа N, но вышла первая буква имени =_= забавно...
поставил дискорд, чтобы смотреть онлайн с подругой дорамки, надеюсь, дойдем до этого, уже качнул все с сабами как хороший годный анон.

также сегодня снова вдруг захотелось денег и начать оформление каких-никаких доков для съеба... хороший признак, но я уже себе не верю.
потому что каждую блядскую неделю выдается пара дней, когда совсем ниоч. а раньше было раз в пару недель.

#527 2022-05-18 22:51:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

куриное карпаччо из КиБ. не стоит покупать его, потому что это долбаная наркота.
вообще, хвалю себя, что стараюсь не покупать домой вкусную еду, тут все такое правильное и здоровое, потому что все вкусняшки будут жраться в три горла до победного. да.

#528 2022-05-19 10:54:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#529 2022-05-19 15:13:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5-6/10

сходил к пт, ощущение — как будто мешки с цементом разгружали.
у нее на столе обнаружил букет ландышей, подарок от клиентки, тут же почувствовал, что мое смутное желание сделать ей подарок пора оформлять в действие.
вряд ли я куплю подарок за пятизначную сумму, а, значит, любой будет меньше, чем она подарила мне.
пока думаю о букете роз, ну а что еще?..

#530 2022-05-20 13:43:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-20 15:59:38)

#531 2022-05-20 20:30:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

на удивление нормальный день, буквально всего несколько минут, когда было прям хреново...
допил серебряные нити и понял, что жестко подсел на них, потому что ТГИ Ван, ради которого все это и затевалось, а нити были куплены лишь как бонус на попробовать, как-то не заходит, либо я от него отвык, хотя, чай сам по себе свежий и илитный, да и заваривается больше раз, чем СН.
был еще какой-то третий крутой чай, но этот анон потерял его дома. да. тут явно черная дыра.
импульсивно гулял возле дома и позвонил дружочку, чтобы как-то отвлекаться от того, что все вокруг меня бесит и триггерит, оказалось, что он в курсе китайской травы и смотрел Это (!!!!биологический мальчик!), обсудили, прихуели друг от друга в очередной раз.

#532 2022-05-21 01:05:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ладно, показывать и пересматривать любимое не только хорошо, но и плохо — как-то распидорашивает от грустных и трогательных сцен...

#533 2022-05-21 20:44:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну, допустим 6/10...

полторы таблетки в день, завтра планирую перейти на 2.
ходил на свидание (тяжелый вздох!), снова мне попадается 40-летняя листва.
когда ехал домой, как раз позвонило другое относительно новое романтическое знакомство, поговорили минут 40, хоть мне и было трудно.
с друзьями проще общаться, хотя, в последнее время я общаюсь много с кем, но это только опустошает.
прихожу к выводу, что у меня сознание наркомана, и лишь бы чем упороться. что, в принципе, логично, учитывая алкоголизм бати, но все же...
лучше б анон курил, было бы проще и честнее, но, опять же, спасибо бате, получил прививку от курячки и алкашки на всю жизнь.

очень хочется уйти в запой и досмотреть травушку сразу все сезоны, потому что подруга с трансляциями плотно занята на работе, но в одиночку страшно погружаться туда снова. ну и да, наверное, блин, у меня совсем проблемы с головой, раз настоящими кажутся только придуманные миры.
но... я вижу определенную локацию и мысли примерно такие: "хочу _домой_"...

жрал булки, выпил 2 кофе на улице, упражнения не делал, зато прошел овер 7 км.
все кажется максимально бессмысленным: меня зовут на дачу в гости, гулять, путешествовать, я соглашаюсь, но... я тупо не_хочу.
а раньше я был тем человеком, который звал всех с горящими глазами и обижался, когда не хотели составить мне компанию. ну, видимо, перегорела хотелка, ведь нельзя хотеть того, что недоступно: будешь сильно страдать. ну вот, страдаю. заставляю себя не хотеть. и опять страдаю оттого, что все теряет смысл, если ты не вовлекаешься.
а когда вовлекаешься, то ситуация тебя переезжает как поезд, потому что все равно все идет не так и взаимной ебаной любви, видимо, не существует по эту сторону экрана.
доставка написала мне вк, что они поменяли пункт выдачи. они нашли мой акк по номеру телефона, хотя в настройках это отключено. хоть удаляйся, пусть у меня там почти ничего и нет.

#534 2022-05-21 21:00:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вообще, анон заметил, что для того, чтобы не скатываться в депру, нужно постоянно стараться: весь гребаный день вместо того, чтобы просто жить, нужно следить за мыслями и чувствами, потому что когда естественный фон — днище донное, то как-то плавать над ним получается только если грести лапками.

#535 2022-05-22 21:23:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

БАБКИ ВОЗЛЕ ОБЩЕЖИТИЯ ШКОЛЫ МАГИИ

- Вон смотрите, Вася, пытается ставить защиту.
- Мда, не получилось.
- Вот так и становятся некромантами.
.

(c)

6/10

весь день мерз и хотел спать, сделал зарядку 10 минут из часа.
пустил дружочка с отключенной горячей водой помыться, жрали как не в себя, пытались посраться из-за политики, но быстро переключились на чтение Системы и попустились. бессмысленный день, но кукушечка хотя бы не клевалась.
дома пипец холодно, но еба-соседи уехали и я сижу дома и наслаждаюсь тишиной...

Отредактировано (2022-05-22 21:29:11)

#536 2022-05-23 11:31:44

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-23 14:32:03)

#537 2022-05-23 14:53:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

окно похоже на картину, полную свежей зеленой листвы, приду — буду красить картинку с отп. хоть что-то, что удерживает крышу. нет, страх и злость — это не самое худшее. наверное, где 5.5/10 сегодняшний день.

алсо думал о том, что может ли быть такое, что в гипомании анон становится почти как нормальные люди? а в обычном состоянии анон — вялая тряпка.

между тем, цвет на голове раздражает, хочу закрасить это в темный нах, потому что синюю краску все не везут. да и не уверен, что хочу ее. честно говоря, я бы растворился и мимикрировал под среду, пока хоть какие-то опоры в жизни не появятся (как если бы они вообще когда=то были ололол).

#538 2022-05-23 20:14:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

анон молодец, анон не скипнул и сходил на все записи к врачам и прошел 5 км.
ну а потом анон начал жрать как не в себя и, спустя 3 часа и недельный запас вкусняшек, включающий целую пиццу, анон почувствовал, наконец, себя сытым.

Скрытый текст

докрасил картинку, уровень довольства собой от этого стремится к нулю. вообще, вяло лежу в углу, не понимая, почему по ощущениям я как будто зависал в качалке часа 3.  :blabla:
усталость и аццки клонит в сон. планы разобрать комнату сегодня все отдаляются за горизонт.

#539 2022-05-23 21:50:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, ломит все тело, хоть и температуры почти нет, а также пробивает на сука общение, которого тоже нет, хотя анон позвонил другу и слушал его монолог потом еще полчаса, устал от этого...
хочется какого-то классного и интересного общения, но нет его(

хочется поныть, что мне не с кем гореть по китайщине, но если к тебе в гости приходит человек с едой и читает вслух Систему с 10 оттенками охуенных интонаций, то.... жаловаться тут не на что, вроде.
не говоря уже о трансляциях донхуи по ночам с дружочком из другого города.
но все равно одиноко и хочется ныть

Отредактировано (2022-05-23 21:57:34)

#540 2022-05-24 18:06:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

уг-анон у которого ничего не происходит снова на связи
4-5/10

все-таки вчера я потянул/простудил мышцы, потому что нехуй качаться на ветру на холодной улице, когда ты не разогрет и в ниоч физической форме.
еле встал с утра, днем постоянно холодно, я постоянно жру, причем, сука хлеб.
ну... пытался в нормальную еду, но в итоге сейчас сварил второй раз за день себе кофе (на этот раз с розовым перцем) и пожарил блинчики на кефире  :fuuu:
есть при этом, вообще-то, не хочется, и что мною движет — вообще неясно.
наверное, сраный холод, а, кстати, второй день сижу с обогревателем.

завтра и послезавтра вроде планы, но сегодня идти на улицу ради идеи как-то не тянет, и день расплывается вязкой кашей.
брил худи. да-да, дизайнерский охуенный худи какой-то мудак (например, анон) постирал с другим худи, таким образом, почти новая вещь оказалась вся облеплена мерзейшими катышками другого цвета и не носилась из-за этого почти никогда. сегодня анон узнал, что, внезапно, это можно _побрить_. О__О

соседские дети куда-то упиздовали, и уже 4 дня чувствую себя человеком, потому что, хоть наверху и идет ремонт (кто-то сверлит, кидает тяжелое и дубасит несущие конструкции), но это все равно в разы лучше, чем играющие дитачки.

скинул другу опенинг на инглише, что еще гениальней гениального оригинала. пока смотрел те 3 секунды, что он случайно завелся при загрузке страницы, чуть не разрыдался, но смог и закрыл вкладку.
примерно такое же ощущение вызывают и цветущие деревья. и это анон еще знает, что с таким делать и может в контент(ТМ)...
но все равно вот так.

Отредактировано (2022-05-24 18:10:07)

#541 2022-05-24 22:16:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

штош, если эта строчка в голове пол вечера, то хоть поучу слова...
你是誰的白衣少年
ну, "мальчик" как и в японском на удивление те же и иероглифы и почти так же звучит -)

вся песнь тут:
https://jspinyin.net/2020/02/21/pinyin- … %E8%AF%8D/

https://youtu.be/MZBM_ogULsw

ПС много думалТМ и все же пришел к выводу, что мой опыт мне полезен. вот даже хуевый и создающий травму. просто, да, я больше не вляпаюсь с _такими_ последствиями, что-то понимаю и знаю как будто с вершин этого разнообразного опыта (в основном, это выживание в разных видах пиздеца, но все же...), но я гораздо меньше мамина корзиночка теперь, некоторые гештальты закрыты, что осмыслено и сделаны выводы. и я вижу свои косяки у других, читаю про те же проблемы и понимаю, где человек косячит. там же, где и я. вот только объяснять что-то бесполезно: либо ты вызовешь разрыв пукана, либо расстроишь человека, потому что он не только не понимает, что надо делать, но и у него нет ресурса это делать. вот как у меня. но, вроде, он накопился. мысли о работе и прочий конструктив, все же, приходят. также вижу условную листву и сторонюсь ее, потому что придется тащить это на себе... и понимаю, что и меня тащить никто не хотел, потому что сначала учись себя тащить, а потом уже ищи партнера. ну... типа. наверное. я хз.
краска пришла. и она синяя, и меня так бесит яркая челка, что я не хочу краситься ею. мне кажется, я не готов, и я хочу быть темным... то есть, мне не слабо даже обесцветить свои волосы до жопы и сделать их салатовыми, но сейчас не тот период. я хочу охуенный китайский черный (на самом деле коричневый)... или нет? короче, завтра решу.

Отредактировано (2022-05-24 22:39:25)

#542 2022-05-25 12:12:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мдаа... конечно, классно, когда ты запоминаешь, что рис это "фань", потому что "Дафань" = "рисовая гора", но потом вспоминаешь, что она вообще-то не рисовая... а какая — уже не помню -(, но самый прикол, что это происходит каждый раз, когда в тестах слово "рис".
также надо нагуглить нормальный словарь, потому что, конечно, по дуолинго нихрена не выучишь, особенно произношение. классно в этом плане было с японским, где почти все звуки как родные.

——
ПС
6/10 сегодня
впервые дополз до психолога без адового срыва на неделе, мысли о работе занимали больше, чем на прошлой неделе.
положительная динамика есть, не знаю, надолго ли.
ППС
Дафань — "буддийская гора"

Отредактировано (2022-05-25 21:37:00)

#543 2022-05-26 21:22:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2022-05-27 11:35:25)

#544 2022-05-26 23:06:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10
в 7-20 разбудили соседи и анон так и не смог заснуть обратно, в связи с этим, весь день зол и раздражителен, но продуктивен.
правда, анон был у пт, а потом после небольшой прогулки делал домашние дела, которые все откладывал, но чувства удовлетворения нифига нет.
есть ощущение говна в проруби и какой-то бессмысленности, а также, что мозг анона лихорадочно ищет триггер, чтобы снова все пошло по пизде в депрессивный эпизод.
а вот хуюшки тебе!

#545 2022-05-27 22:51:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

4.5/10
[жирострадания]
съездил к зубному и впервые решили ничо не лечить, а ждать, куда разовьется кариес)))
купил абонемент в бассейн, яблочных цукатов в ашане, чтобы вести праведно-пищевой образ жизни, но не удержался и сожрал 2 булки прямо на улице.
вообще, ничего так не провоцирует аппетит и мысли о чипсах и коле как тот факт, что нужно срочно худеть и меньше жрать.
короче, зря я запасся очень годной собой, которая прямо в соседнем доме продается)
все мысли о том, чтобы заточить целую пиццу, запивая ее колой и зажирая тортом.
употреблять соки тоже, видимо, пора прекращать.
закупил 100500 видов хлебцев, кефир  1% и всякие орехи и семечки.
новые джинсы ощутимо узки в талии, но самая жопа, что даже куртка и пуховые жилетки уже как-то жмут в плечах(
неужели жир растет и на спине?((

соседи заебали. не знаю, что там за говно вместо пола, но слышно вообще все, и этого всего много. включали друг другу музыку на полной громкости. конфетно-букетный период закончился и начался легкий флирт через перекрытие.
ну, хотя бы цель достигнута и прогрок на полную катушку их раздражает. хотя, конечно, если они будут звонить мне в дверь, то я очень расстроюсь.

#546 2022-05-28 22:42:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

6/10

сделал справку для басса, добрил свитер, привел в порядок пару вещей кривыми лапками.
хотел приготовить суп-пюре из тыквы, но вместо этого сварил себе и дружочку чудесный какао.
провели тусу задротов, читая систему, которая все не кончается (и этому анону достался один из самых драматичных моментов, где, пытаясь интонацией отделить прямую речь разных персонажей, мысленные комментарии персонажей, автора и черта в ступе, анон как-то дохуя вовлекся и чуть не пустил скупую слезу  :old: ).
вин состоит в том, что, наконец-то, удалось продраться по сюжету дальше экранизированной части. вообще, пока что с любовью сделанный перевод спасает и читать это можно хотя бы ради стеба. все остальное я читать не могу, потому что на русском не нашел норм версию, а на инглише становится лень напрягаться.

зарядка: 20+10 минут. итого, в 3 раза больше, чем обычно.
вообще, судя по тому, что анон перестал сидеть и пялиться часами в стену, восстановление идет. хотя биполярка и одиночество, а также наполнение мусорки — самые постоянные вещи в мире.
продолжаю задротить в дуолинго.

#547 2022-05-29 22:24:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10

сделал суп из тыквы, нашел все для басса, приготовил восхитительный обед из бурого риса овощного ассорти и котлет из морского окуня с горошком и шпинатом (!), нуок, котлеты были магазинными, но все равно анон как-то задолбался. еще и на завтрак психанул и замутил сырники на пару.
я бегу от наступающего на пятки депрессивного эпизода и, пока что, я быстрее...
просто постоянно чем-то занят, по совету пт. так и не понял, следующий месяц что ли тоже будет на халяву, судя по ее реплике, что время выбирает она?..
снова читали Систему, лол! почему-то мне достаются самые интересные моменты, но под конец язык уже просто начал заплетаться от обилия жиши, вот такой я чтец. на самом деле пока что-то встратым кажется просто все, особенно ЛБХ, который непонятно во что превратился. ну да ладно, я старый ворчливый дед, который в 18 прочел всего Умберто Эко, что, собственно, я от себя и текста хочу в этом плане? подрочили и ладно...

открыл для себя в дуолинго истории, не прошло и 100 лет. отличная штука, при этом, в японском у меня уже их разблокировалось штук 20, а в китайском ни одной, но я так жду, что вот откроется история и я 100 проц вообще ничего не пойму.
в японском ужасно напрягает, что все написано каной, так что половину этих сториз вообще бессмысленно читать глазами, это ж ад какой-то, надеюсь, там потом пойдут нормальные истории с иероглифами.
вообще, знание иероглифов (пусть я уже забыл их большую часть) очень неплохо помогает и в китайском, прям охуенчик.
иногда часто внутренний голос вопрошает "зачем ты страдаешь этой хуйней на старости лет? иди работай, рожай в борщ, потому что твои часики...". и анон такой "иди нахуй".
потому что это хотя приносит удовольствие и смысл в руины моей ебаной жизни.
также напрягает медицинская тема, но про это я даже писать и озвучивать что-то боюсь.
короче, стоит только задуматься, насколько все то, что мне было дорого, далеко и нереально, то просто хоть ложить и умирай. так что лайфхак просто не думать, а готовить тонны здоровой еды.
мда... :smoke:

#548 2022-05-29 22:34:38

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

какие же охуенные у меня друзья, но почему такое дерьмо с отношениями? :hanged:  :old:  :sadcat:

#549 2022-05-30 10:43:34

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как-то грустно  :sadcat:

#550 2022-05-30 23:12:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10
много делал по дому, готовил и привел в порядок тапочки для басса (в который не пошел, потому что перепад погоды размазал этого анона).
прогулялся со знакомой, показал ей район, кормил ее, сделали фотосессию на минималках, тк человек был в крутом образе.
дальше хочу написать про фандомное, но не хочу запалиться ((
короче, наконец-то, при пересмотре замечаю некие внешние моменты, и это классно!
а вообще — как-то жестоко там все, а, главное, триггерно. жру кактус исключительно, чтоб знать, что было дальше...

ощущение, что я бегу от уг, которое буквально хватает меня за пятки, но больше себе позволить падать на днище просто нельзя.
на удивление советы пт пока что работают, анон готовит как не в себя, что-то делает по дому, как золушка на спидах, а также задротит в дуолинго.
кстати, про дуолинго: у меня уже какие-то взаимоотношения с тамошними персонажами-маскотами, нравится бабка, медведь и Джуниор, а также сиреневая дева, кажется, Рин (?)...
индус и лгбт пара чем-то напрягают. анон прослушал все сториз, чтобы отвлечься от бездн отчаяния, и все жду, когда же хотя бы 1 китайская сторька разблокируется.

с другой, стороны 2 виабу сегодня за 3 серии поняли 3 слова, ну ладно, 4, так что мб еще и рановато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума