Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-04-22 11:30:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#477 2022-04-22 11:35:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

но что правда, так это то, что мне нужно выйти из депрессии, а то я не только не верну, то и проебу все окончательно и просру все полимеры.
раньше двигателем депры было одиночество, и анон дергал друзей, но теперь мне даже этого не хочется. пытаюсь поддерживать общение и контакты, куда-то выбираюсь, но на минималках, чтобы сил хватило, и все равно рыдают от усталости. и общаться тяжело.

https://www.youtube.com/watch?v=NPrnuk6hRlc

взвесился и... (((
кажется, за 3 недели дома анон набрал 10 кг (?)

Отредактировано (2022-04-22 19:14:40)

#478 2022-04-23 11:53:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

между тем, сожрал полпачки тералиджена, по 2-3 таблетки в день.
как и с фенибутом, эффект только в том, что я не просыпаюсь ночью (но эти просыпания всю жизнь, и проблемой они не были).
а так, мое настроение вообще никак не изменилось от приема таблов, даже разок ПА через них пробилось.
пачка сероквеля ждет своего часа, видимо.
прием психиатра только 1 июня, так как она в отпуске. нуок.

вышел из дома (было трудно), пока дошел до платформы повредился обо все, в итоге стало совсем плохо от самокатов, детей и людей, дропнул электричку и вернулся домой. купил пиццу за дохуа денег (но вкусная) и б/а пивас, сел на лавку, пришла бабка и согнала анона.
заполз домой на последних каплях бензина, лег и рыдаю. какое же дно, господи!

основной проблемой считаю даже не депрессию а то, что у анона нет движущей силы и он ищет смысл в другом человеке. это было бы круто, но что-то нихуяшечки не выходит.
и я больше не могу. не могу причинить себе физический вред, не могу жрать прям совсем вредное, но и жить так больше тоже не могу. и как облегчать это состояние — тоже не понимаю. наверное, анон смог бы в зависимости, но не хочу создавать еще новые проблемы себе. просто не понимаю, зачем жить. я стараюсь, но, похоже, делаю что-то не то.

Отредактировано (2022-04-23 14:27:15)

#479 2022-04-24 21:51:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#480 2022-04-25 12:11:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

тяжело пиздец.
пусть все получится... как действовать — не знаю, но пусть я узнаю и пусть все получится.
самое важное хотя бы раз

#481 2022-04-25 12:13:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

весеннее обострение — это тяжело(
но чтоб все получилось, надо привести в порядок себя для начала. ааааааааа

#482 2022-04-25 20:48:43

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бля какой же ад, прям трясет от боли. что за нах опыть? я гулял, общался вчера, не трогал телефон, жрал, таблы пью. терпеть это нереально, просто пиздец. и не понимаю за что(((((
почему нельзя просто жить? уже согласен на антидепрессанты и вообще на все, потому что это какой=то писос полнейший.

#483 2022-04-26 19:24:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

день почти без боли...
ыыыы!!!111 позвонил другу-гею с биполярочкой, проговорили часа 2, сначала анон первый час просто сидел и общался, потом перемыл всю депрессивную гору посуды, сделал пюре и котлеты из фарша индейки, сварил морс из брусники, завалявшейся в холодильнике, потом мы договорили, и анон потушил до кучи пол-кочана капусты, который уже начал грустить в холодильнике...
также, мою радость составлял тот факт, что  к психологу идти, внезапно, завтра, а не послезавтра и я продержался эту неделю и не писал херни.
хотя, это было сложно.
... сегодня я как под новокаиновой блокадой, и это охуенно, госспади.
написал психиатру, описал свой спектр эмоций, штош, видимо, я перехожу на квет+чутка антидепрессанта, пачка которого удачно завалялась в аптечке. так победим.
с аппетитом что-то странное, потому что вчера анон жрал как не в себя, но не чувствовал, что сыт и хватит. особенно со сладким была такая засада (да, я заказал роллы и торт, чтобы как-то поддержать себя на плаву, но это не помогло практически нихуя)...
сегодня с аппетитом все было ок и жрать особо не хотелось сверх меры, но стоило начать, как сложно было остановиться. не могу понять, связано ли это с колесами, но пока вот так.
надо рассчитать, как правильнее допить оставшиеся 25 таблов и плавно с них соскочить.
также постирал, разобрал привезенные от друга вещи и немного рассортировал свой стафф. нашел таро. просранную где-то в квартире тушь от копиков так и не нашел.
что-то рисую, но просто что-то бессюжетное, в основном.
в инсту загружаю оное лишь в виде сториз. не знаю почему.
с рисованием колоды затык: не могу себя заставить дочитать канон, потому что триггерит, а без канона я только интуитивную колоду смогу составить.
хотя, с чем-чем, а с интуицией нормально все у меня.

все еще не король

#484 2022-04-27 19:04:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пт предложила мне бесплатную консультацию :please:
боже, это восхитительно, учитывая ее расценки по верхней границе верхнего...

#485 2022-04-27 20:51:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

суууук погадал на таро (нашел свою колоду) на тему, которая анона больше всего волнует...
выпало "терпение", Умеренность еще постоянно вываливается. аааааААААААААААААААААААААААААААА!!!!1111
да, намек понят, но где все это взять((

дорисовал ШЦ, пойду кину в инстач. но параллельно не забываю пилить 100500й арт с Х.

#486 2022-04-28 17:14:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не собрался на коворкинг, приехал на час потупить в офисе и съел шаурму и выпил 2 чашки кофе, а потом на аркане потащил себя гулять в ботсад...
о дааа... каждый раз анон думает, что это последний раз, когда он в этом ебучем саду в весеннем обострении и с разбитым сердцем. :trollface:
ничего пока не зацвело, но свежие почки и кое-где трава... короче, суровая реальность.
раздражает вообще все, но, хотя бы не плакал сегодня.
прием таблов: 1/2, 1/2, 1.

#487 2022-04-29 19:21:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

настроение 5/10, сил все еще нет ни на что, но негатива в настроении тоже нет.
скилл принятия решений все еще где-то в жопе и ниже нуля.
отменил визит к зубному, потому что температура и вообще все тело ломит и хвост отваливается. лежу вялой тряпкой. -____-
живу от приема до приема у психолога, в остальное время непонятное что я и зачем, приложение к компу...

#488 2022-04-30 12:56:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

3/10 (не рекомендую)... проснулся в 7 утра от топота маленьких ножек, побомбил, включил звуки моря и проспал почти до 11. проснулся с головной болью.
посрался в чатике по собственной инициативе, получил в панамку, обиделся и уш0л.
мои надежды, что соседи уебут нах на майские и дадут мне тишины как-то не сильно оправдались.
вообще — майские праздники это дно года, а в этом-то году и подавно. :smoke:
снова ощущение, что у меня "нет своих дел". хотя, они как бы есть, просто я их не делаю, потому что, а зачем, если положительного подкрепления никакого. я как говно в проруби в изоляции...

#489 2022-05-01 16:17:32

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

заснул в 4...
настроение 5/10 устал, ничего не хочу, но не больно, а, значит, терпимо.
читали вчера 1000Осеней, анон со врожденной грамотностью весь изошел на говно от стиля переводчика, но, в целом, видно, что написано нормально, хоть и дико нудно. в целом, анон разочаровался в новеллах как классе.

#490 2022-05-01 21:18:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ладно, оценка настроения была преждевременной. слушая мюзикл, анон зарыдал и размыл тушь на каррент картинке, которую раскрашивал...
быстрей бы 5 мая, не понимаю, нахуя я двигаюсь вперед, ведь человека отпустить не получается. не знаю, я что-то сделаю, когда придет время, пока же только лезу на стенку и понимаю, насколько уныло на сайтах знакомств и ИРЛ вообще.

#491 2022-05-02 21:19:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10
не плакал, прошел 2 км. лфк — 10 минут из 60.
сидели с подругой и смотрели сначала Содержанки (омерзительно), а потом 1000Осеней, 2 серии после одной донной откровенно порадовали.
ками, спасибо за моих друзей, пусть анон ебанат и мудак, но вокруг охуенные бриллианты.
с отношениями, же, просто дно дна, конечно. не чокаясь!
хочу попырить на сакуру как начнутся будни, разобрать шкафы с одеждой.
все еще хочу заказать одежду на Х, но а) дорого б) анон жирный и старый но есть фотошоп...
делаю очередной рисовальный заход на Шеня с учеником, потом 100500й Х, которого надо сделать щассливым и сюжетным.

подруга подарила аромасвечку с божественным запахом (типа, подарок на нг, но анона носило на краю света), погуглил цену — ахуел.
а анон даже подарок не купил, но, хотя бы, друзьям мозг я пока еще не ебу.

в тяжелые моменты в отсутствие психоаналитика помогает таро, давно так не гадал как не в себя. да и колода мягкая, совсем пиздеца там по факту и нет, и все можно трактовать в нужную тебе сторону. безопасно)

пошел сегодня на рынок за овощами, на полдороги меня переебало, свернул в дешевый магаз. ну, хоть так...
в целом, сойдет. бывало и похуже.

#492 2022-05-03 20:02:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

3/10
плакал после 20 минут в набитом автобусе... ненавижу(
соседи вернулись, и снова прячусь от топота и кидания шкафов в наушники.

из хорошего, ездил помочь с ремонтом девочке, она меня кормила, в общем мимими.
но я ничего не чувствую, не могу раскрыться, короче, как всегда.
еще у меня депр, мне просто хреново и на все насрать. безо всякой причины.
то есть, причин дохрена, конкретный день прошел нормально, но.
я просто устал, и не знаю, куда мне двигаться. у меня нет сил ехать в ЕС и жить там на съеме непонятно как и с человеком, которого я даже не видел.
меня заебало ходить в наушниках в собственном доме, потому что чьи-то дети любят играть в мяч и кататься на самокате по квартире.
но это даже не самое отстойное. раз в 10 лет анон кого-то любит, по итогу получает сверкающее нихуя и... и.
я пытаюсь знакомиться и шевелить лапками, но, имхо, это только сбивает прицел. это все не мои люди. мне нужно особенное, я нахожу это, а дальше иду нахуй стройными рядами.
еще скоро сраный юбилей. и я вовсе не планировал встретить его так.
пиздос какой-то. придется купить ящик водки и бухать одному в лесу. :smoke:  :sadcat:

#493 2022-05-04 10:50:34

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#494 2022-05-04 12:49:38

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

депр только мое дело и никого это касаться не должно

#495 2022-05-05 20:51:07

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

4/10

был у пт, плакал как не в себя, и вообще мне ее что-то жалко. потому что мне все как мертвому припарки, и я не понимаю, какой должен быть прогресс и как это должно выражаться. между тем, она предложила бесплатные встречи в этом месяце (!!!!)
я просто охуеваю, и не знаю, как отблагодарить человека, подарившего мне пятизначную сумму.
ездил в коворгинг, пытался во что-то, в итоге сделал всего понемногу, но сам себе галочку не поставил, хотя изрядно заколебался.

#496 2022-05-06 10:51:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#497 2022-05-06 22:27:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

#498 2022-05-06 23:07:12

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

юрьев день, завтра планирую начать квет, потому что потому есть дни, когда нормально мне только во сне

#499 2022-05-07 20:23:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

5/10

досмотрели 1 сезон 1000Осеней, дальше мб спойлерно:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-07 20:28:19)

#500 2022-05-08 10:26:44

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

заснул в 4 и не выспался вообще (((
днооо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума