Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-07 18:58:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

наверное, напишу свой СПГС по поводу персонажа Х, в которого я вжопился с первых секунд, как его увидел; и понял, что это надолго.
что-то стыдно было рассказывать кому-либо такие производные производных (потому что этого анона долго и сильно мучил вопрос "почему", ведь анон по жизни уныле УГ, а Х весел и легок как лепесток магнолии весенней ночью), типа отчего и почему первым признаком смерти является посинение трупа и что же общего.
потом.
напишу.
если не отпустит

#27 2021-04-07 20:27:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#28 2021-04-08 11:37:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

нрл-прл инсайд

Скрытый текст

#29 2021-04-09 10:40:13

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

день страха, тревоги и депры за свое здоровье...
мало того, что там уже такой список размером с войну и мир, еще и на нервной почве вот эти вот недо-отаке, или даже не знаю, что это(
очень неприятно и пугающе, и врач в поликлинике оказалась тупой. ок, это была не новость, но я расстроен, потому что она выписала железо в гигантских таблетках в оболочке, а я ненавижу глотать.
еще жвтн, уебище такое, не надо сделать ему укол. короче, очень грустно и жалко себя(((
купил таблетки с валерианой, чтобы хоть как-то успокаиваться.
и сон стал как из жопы — уже 3 ночи сплю по 5 часов, потому что подрывает с утра ни свет ни заря, а заснуть обратно нормально не получается(((

#30 2021-04-09 11:50:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

вчера на волне ниоч самочувствия и гнева написал пт, ну, она сказала, что можно писать в любое время... в итоге, какая-то хрень. то ли я злобное существо, то ли психиатр был прав, и при баре не помогает терапия ТТ____ТТ
в общем, она написала очевидную хрень типа "это нормально, что вы...", я и так считаю все свои чувства нормальными, ок? мне надо, чтобы полегчало.
а может, я обесцениваю терапию? а может?..
просто, иногда кажется, что я просто страдаю фигней и от делать нечего хожу в терапию. и эти мысли, конечно, не прибавляют полезности этому процессу.
потому что тараканов развелось — на целый питомник.

#31 2021-04-09 11:56:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

количество бессмысленных постов как бы намекает, что я спойлерю от той же гребаной тревоги.

#32 2021-04-09 18:12:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[нытье]
попытка в адекватное общение с человеком, после которого мне понадобился пт, привело к очередному моему горению жопой и взрыву ненависти
короче, пока нахуй

#33 2021-04-10 13:23:00

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[нытье]

уже 4 ночи не сплю нормально: рано просыпаюсь и не могу заснуть обратно( это что, начало бессонницы?
сегодня рекорд дна был побит: просыпание каждые 3 часа с финалом в 4 и далее с попытками в полноценный сон. спойлер: ничего не получилось.
не успел к пт, потому что потому мозг не варил вообще. пришлось все перенести аж на несколько дней. вообще, я уже боюсь как бы меня не забанили за систематические опоздания (как пытались в стоматологической клинике).
еще и позвонили из больнички, сказали, что отменили мою запись, потому что врач на больничном. и записаться теперь можно только недели через 3.
видимо, забью нахрен.
квест: не слить остаток планов на день, один из которых — забрать беруши из постомата. (((

#34 2021-04-10 13:24:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

также квест: как-то вспомнить программу Н, подумать, что надо узнать-подготовить для конструктивного будущего, а то я все не могу поверить, что надо как-то готовиться и строить планы.

#35 2021-04-10 19:22:05

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

до постомата не дошёл, вместо этого поимел непонятный странный опыт общения и теперь какая-то опустошённость

#36 2021-04-10 19:47:49

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, лежу и уныло думаю, что меня уже никто никогда не полюбит, а значит и жить незачем (
все тлен

#37 2021-04-10 20:06:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ненавижу себя (

#38 2021-04-11 12:43:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как дожить до вторника?
в общем, неадеватный кукусик с сайта знакомств уже казался странным на этапе 100 сообщений в день типа "привет", "что делаиш", "кагдила" незнакомому человеку.
куча фигни не по дела, при этом — при одной попытки как-то обсудить формат и время встречи. в день назначенной встречи приходит "что делаеш" часа в 2 дня...
ну, как бы, ой. наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.
ну а сегодня внезапно мне предлагают встретиться, я отказываюсь, поскольку 1) где ты был вчера 2) ну у меня уже есть планы. в ответ в личку выливается содержимое мозгов этого чувака)
но это еще не все, после его блокирования оно не поленилось прислать мне смс с отборными матами О__О и, честно, я давно с таким не сталкивалась. возможно даже вообще никогда.
бодро подключила услугу "черный список" и сижу с лицом лица. может, уже бросить эти попытки вообще нах? что-то моя тонкая душевная организация это не выдерживает.
настроение 2/10.

#39 2021-04-11 23:04:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[дыбр]
все вразброс

Скрытый текст

#40 2021-04-12 11:24:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#41 2021-04-14 11:02:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не сплю неделю

#42 2021-04-14 15:30:24

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[депр][дыбр]

в общем, уже с неделю просыпаюсь посреди ночи (обычно это 2-3 часа) и дальше не могу заснуть до рассвета. уже пара человек сказали, что это тревога — и, таки да, надеюсь, в моей жизни что-то изменится, и я из-за этого переживаю (да и время новостей и начала проблем со сном совпадает). никогда такого не было, чтобы так долго и так жестко.
сегодня на последнем издыхании после очередной бессонной ночи съездил к врачу починить зуб, ждал того-самого-врача 2 недели с расколотым зубом. по итогу — предложили лечение Х, которое мне не подходит сейчас ни по деньгам, ни по срокам, ни по тому, что это (сюрприз-сюрприз!) будет делать вообще другой врач, которого я вижу впервые. разрыдался, потому что все пошло не по плану и слишком много новых неизвестных добавилось разом. в итоге сделали что-то странное через жопу накосяк и из _цемента_ (?) просто что?!
попросил ответный звонок от психиатра, поскольку до приема через неделю я не доживу, если не начну спать.
позвонил по поводу живтоне, мне сказали "раз не дается — не лечить". (заметка: сходить в другую клинику).
на данный момент это единственное живое существо, которое выбирает оставаться со мной, пусть и не по своей воле.
в целом же, делать что-то осмысленное сейчас не очень могу, днем поспать не получается, и подумываю начать уничтожать свои запасы фенибута, если мне вообще перезвонят и что-то объективное скажут.
нужна перезагрузка, и пару дней я провел в лесу неподалеку, намотал по 8 км, но это не помогло начать нормально высыпаться, при этом, засыпаю быстро и легко, но потом _подрывает_ (((
об уровне стресса можно судить по тому, что я снова начал гонять на повторе comfort music.
короче, жалко себя, даже думал порыдать дома, но что-то не получается, а хочется занять себя какой-то деятельностью кроме пожирания таблеток по часам и запихивания их в живтоне.

#43 2021-04-14 17:56:57

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

десна воспалилась и 37.1, валяюсь в кровати (и держу в курсе). все как-то очень сильно затрахало, прошлый год и этот — как решение бесконечных квестов, в награду за успешное прохождение которых дают квесты посложнее.
страшно, что я так и останусь одиноким и несчастным аноном, неприкаянным и везде чужим( так прошла большая часть моей жизни, начиная с самого детства, и не работает тут никакая карма, ни закон бумеранга. думаю, и дноклассники и неадекватные родственники живут себе прекрасно, и не разу их не мучает совесть за то, что они когда-то там кого-то курощали и доминировали.
а потом ты ни в нормальные отношения не можешь, ни в работу, потому что люди=опасность и контакты с ними следует ограничить.
ну и статистика говорит о том, что за долгую жизнь всего 2 человека встретились, с кем я был счастлив, но и они меня не выбрали. и... не знаю( я многое пробовал во всех сферах, туда сходил, сюда сходил, и результата как-то нет. только понимание, но от него пользы нет никакой. накопленный отрицательный опыт тоже лучше не сделал, скорее,  повредил меня ещё больше... и могло бы быть больше везения? или хотя бы сколько то.
хотелось бы, чтобы эти записи были более интересны к прочтению и конструктивны, но я #надонышке, и там уже довольно давно, несмотря на все попытки всплыть.

#44 2021-04-14 19:11:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в общем, врач перезвонил и довольно неприятно и агрессивно поговорил целых полторы минуты(
хочется пойти и поискать другого психиатра, лучше женщину...
как-то очень грустно

#45 2021-04-17 20:40:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[дыбр]
6/10

Скрытый текст

#46 2021-04-18 15:00:08

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[флейта]

Скрытый текст

#47 2021-04-21 11:56:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[серебристое сияние]

мда... что-то предполагаемые планы, к которым я тут так усиленно с жопой в мыле готовлюсь, уже потихоньку из точнода перешли в раздел можетбыть, но как-то даже не слишком жалко. ну, скажем, это не "зелен виноград", а просто уже из разряда, что на автомате после шага назад со стороны другого субъекта коммуникации отбегаю шагов на 10, и вернуться обратно уже не очень могу.

Скрытый текст

#48 2021-04-21 14:13:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

напишу еще:
вот, вроде, у анона и не лапки, и относительно успешно могу в квесты в разных сферах, но почему-то все чаще встречаю людей, которые такое говно в таком же количестве как  я не разгребали, никто их не бросал так, что потом 3 года ты в депре и по уши в долгах и психоанализе, работу они не искали через 100 собеседований, как-то легко переехали, все как-то "само сложилось" без сверх усилий. а я как будто пробую все-все варианты, рву жопу на британский флаг, что-то получается, но потом все рушится как карточный домик. даже с животиной мироздание намекнуло, что можно проститься раньше, чем планировалось, хоть анон и делал все, что можно и нельзя. и как-то...
короче, раз моя удача, видимо, -100500 к карме по жизни, и в прошлой жизни, видимо, я был серийным маньяком, душившим маленьких котят, то отчего-то казалось, что мне зато в чем-то другом должно повезти.
но "другого" как-то не завезли, и вот сижу и думаю, что никто не может сказать, что я "недостаточно старался", но, оказывается, это не гарантия, что ты преуспеешь. но если стараться не будешь, то точно нихуя не выйдет.
ваш кэп -______-

#49 2021-04-21 14:19:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

и еще порой кажется, что никакой биполярочки у меня нет (и мне просто нечем заняться, вот я и пошел к психиатру, а он просто хочет накормить меня колесами и подгоняет под диагноз), так как стресс нивелирует все симптомы, и эти качели не качаются.
правда, оно начинается опять, стоит жизни вернуться в привычное русло.
также, месяц назад мне казалось, что вроде грустно и депр, но при этом было такое возбужденное и подорванное состояние, но со знаком минус, и тогда внутреннее анон согласился с тем, что, вроде как, колеса подобраны нужные.

#50 2021-04-21 15:10:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

*https://youtu.be/4G4oBuwAH-Y*
хочу ноты к этому *___*!!! <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума