Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-04-11 13:31:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Больно больно больно
когда это закончится и когда таблетки подействуют уже...
как же это невыносимо и страшнее войны и чумы и всегда со мной
как моток колючей проволоки где-то внутри
ужасно надоело( неужели до конца жизни это продлится?
это чувство как будто от тебя отрезали половину
почему кто-то взялся за один и тот же банан в супермаркете и дальше живут вместе счастливо

#452 2022-04-11 14:08:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

—-

Отредактировано (2022-04-11 17:26:57)

#453 2022-04-11 18:31:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

посмотрел, сколько стоил тот подарок, который так полезен и спасает...
дорого. и анон взял, а даритель анону не нравится. вот такое я дерьмо(
зато в голове один краш, вообще не желающий анона ни в каком виде.
день просто дно дна, плачу и не могу остановиться.
в последнее время пмс превратился в какой-то феерический пиздец.

#454 2022-04-12 12:40:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

два дня мудовых рыданий, тяжело, больно и смысла нет ни в чем, потому что нет и радости.
таблетки жру, пока эффекта нет.
особенно тяжело, что настроение резко меняется, но не с хорошего на плохое, а от депрессии, усталости от всего такого на злость и тревогу, и так по нескольку раз.
жру хлеб  и всякую хрень. был на кухне, держал в руках вилку, нож и мысли были воткнуть их в себя.
да, это пройдет, слава богу, критические дни уже начались, но... я больше не могу.
и не могу я давно, уже много лет. и это пройдет, но это и начнется снова.
и рядом с тобой это проходило, но ты не со мной.

#455 2022-04-12 14:12:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

чувствую себя виноватым: во всем. но, в основном, в том, что мне постоянно почти плохо и ничего не помогает(
вроде и причины есть для такого состояния, но ведь я и до начала объективно плохих событий был так же несчастен.
сам виноват, что просрал отношения, потому что не умеешь отдавать и вообще ценности в тебе никакой.
уебище и чмо.
и ведь стараюсь как-то исправить это, но нихуя не получается, работа не помогает, занятия, спорт... — все кажется бессмысленной хуйней. зачем стараться, если ты все равно чувствуешь только боль, пустоту и одиночество.
психологи, психиатров два уже сменил... даблять

#456 2022-04-12 19:07:48

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блять какой же ПИЗДЕЦ как будто 10 мечей втыкают мне в душу и в жопу
уже двое суток какого-то ебала сотоны, вчера сожрал половинку

Скрытый текст

, по ощущениям не действует вообще никак и нихуя.
заказал суши, мучился совестью, потому что не заслужил, а деньги просрал, которые не заработал.
да и радости особо не получил. еще сверху заполировал тортом.
по идее, надо забрать 2 доставки, но не понимаю зачем.
там аптечная косметика и пад для маркеров. типа... буду пользоваться, но не понимаю зачем и смысла не вижу.
уже столько говна всякого понарисовал, крем и так какой-то валяется мазать на морду. а зачем мазать?.. все равно никакого позитивного подкрепления вообще от любых действий.
так нахуя вообще что-то делать, раз легче не становится? вот я и не делаю.
анон делал много, через силу, терпел, ждал, но делал, видимо, не то. раз так хуево и результата как бы и нет.
надо лечить голову, но... не понимаю, в каком направлении двигаться. чтобы не было так хуево?

#457 2022-04-13 12:55:57

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

майн кампф, блэт
я понимаю, что это мой главный враг. борьба с самим собой, болезнью башки, потому что это явно не норма, чувствовать то, что я чувствую без внешних на то причин.
ок, пусть рано или поздно они были или будут, мы живем далеко не в раю, но я прекрасно знаю, как переживается и затягивается нормальная травма и как ощущается это дерьмо, когда каждый раз как в первый.

Отредактировано (2022-04-13 13:09:33)

#458 2022-04-14 13:58:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как обычно зашел проораться...
3 дня ада прошли и сегодня с утра анону показалось, что, вроде бы, в этот цикл все позади.
с утра выпил полтаблетки как врач и сказал делать, если не помогает, эффекта хуй да нихуя.
пошел забрать две доставки и уже в процессе одевания понял, что все еще не ок: одеваться, выходить из дома и выносить вообще все на улице было сложно, на остановке обнаружилась полустертая зига на стене, что тоже сняло сколько-то хитпоинтов.
забрал пад для копиков, он то ли оказался поддельным, то ли это оригинал такой: немецкая компания, которая, вроде, сотрудничает и производит (?) товары вместе с копик, но само название нигде не написано на блокноте, подложка из картона гнется, в отличие от оригинала. короче, менять не буду, потому что а вдруг сама бумага хотя бы на оригинал похожа...
японский-то хер достанешь теперь. но сука на странице товара написано вранье и про страну-производителя и про бренд. суки.
также в аптеке удалось заказать и даже забрать жизненно важное лекарство, которое типа исчезало. срок хороший, не дженерик, доволен и отложил, хотя, у меня уже этих таблетосов года на 2.
ужасно циклит на краше, просто бью себя по рукам, чтобы не. но тут главное, что у меня нет решения, как действовать и что правильно. впрочем, как и всегда. его почти никогда нет, и это не меняется. и боль терпеть невозможно, и с тем, что она приходит снова и снова тоже ничего не могу сделать. с психологами это обсуждали и хуй да нихуя результата.
с крашем рядом эта боль уходила, все приобретало ценность и смысл и анон был счастлив и спокоен. другой вопрос, а что, если это не навсегда, и это дерьмо вернется снова, если человеку со мной будет хреново и ничего не получится. зачем вообще это обдумывать теперь?.. да и нормальные люди не берут на себя ответственность за всю вселенную. подозреваю, что они вообще не думают.
но анон заебался решать нерешаемую задачу. правда, мне кажется, нет расклада, где я кого-то люблю, человек любит меня и мы вместе... АААААААА БЛЯЯЯЯЯАААА
у всех есть, а у анона нет. анон, блять, очень сложная личность, видимо.
ну что за пиздец
устал. в голове крутится "я больше не могу". черный апрель, после майских всегда становится легче, но я не могу уже сейчас.
:sadcat:

#459 2022-04-14 14:03:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

и да, анон вел себя как ебаная сука и отталкивал человека, это правда.

#460 2022-04-14 14:20:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

нашел в хате хорошую микроволновку НЁХ, которая оказалась гейзерной кофеваркой, но раньше анон не знал, что это такое и зачем...  :really:

#461 2022-04-14 21:30:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

приезжала подруга, смотрели Мириады Осеней. Впервые чувствую себя человеком за весь этот депрессивный эпизод.
как же классно быть сильным... да... жаль, что и это состояние тоже ненадолго. только осознание этого, почему-то, всегда в минус, потому что в плохом состоянии кажется, что оно навсегда и так всегда и было, а в хорошем боишься не так вздохнуть и спугнуть его.
Шэнь Цяо няшнэ

#462 2022-04-14 22:13:51

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#463 2022-04-15 10:14:18

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-15 10:30:21)

#464 2022-04-16 10:58:51

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

прямо с утра плоховато, настроение в жопе.
надеюсь, это исправится, честно кушаю полторы таблетки в день.

#465 2022-04-16 14:05:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#466 2022-04-16 14:45:30

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

/

Отредактировано (2022-04-17 13:24:24)

#467 2022-04-17 20:09:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

набрал пост, понял, что это никому не интересное уг и не отправил.
сегодня первый день не плакал, все еще не король, конечно, было и скучно, и хуевато, и мутно, да и мысли навязчивые весь день крутятся в голове, но уже не так ранят.
постирал, приготовил нормальную еду, помыл часть посуды.
начал снова понемногу рисовать и постить в сториз картинки. хотел и сюда закинуть, но лень разбираться как это сделать...
тахикардия, голова кружится, может, побочка, а может и от погоды.

и страстная неделя впереди, как оказалось  :facepalm:  :smoke:
будет горячо =____=
записался на завтра к врачу, если получится заставить себя, схожу к нему, а потом поеду к другу в пустой офис поковоркать.
хотел сделать таро по китайщине. нарисовать, было бы круто, да  и идеи есть, но...
анон совсем разучился стараться, сосредоточенность летит к хуям и... думаю, а нахуя вообще я буду это делать?
все кажется таким бессмысленным, то, чем другие люди занимаются.
чувствую себя на миллион лет сегодня.

#468 2022-04-18 21:48:58

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#469 2022-04-18 22:01:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

читаю предыдущую запись и просто хочется отгрызть себе ебало и заорать: анон, епт!!! что за хуйня хуйни? что за хуйней ты занимаешься?
и анон честно пытался выкарабкаться из этого дерьма, несмотря на лапки и... here i am  :hmm:
суууука как это вообще работает?

#470 2022-04-18 22:13:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

может, я рептилоид какой, но я НЕ ПОНИМАЮ. я платил по 4к за час, чтобы мне объяснили, как это работает и что это, но я все равно не понимаю.

#471 2022-04-19 12:25:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#472 2022-04-19 18:44:32

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[рис]
кое-что из летних зарисовок с плясками удалось загрузить...

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-19 18:46:09)

#473 2022-04-20 11:36:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

как отключить ебаный поток мыслей и чувств?
проснулся с пустотой в душе, в покое и более-менее адеквате. обдумывал ситуацию с крашем так и сяк, вертел ее в голове на разный лад, получая каждый раз разные решения и набор эмоций. классно.
вот еще нет и обеда, а я уже устал и вымотан, хотя просто переживал/думал/плакал. и _оно_само, я пытаюсь отключить эту херню, переключиться на реальность вокруг,но я, если честно, почти никогда полностью не бываю в реальности, большей частью в своем внутреннем мире фантазий и ролевок в яойных эльфов, да, и кроме этого мира меня ничего не интересует и не радует.
те пара человек, что разделили этот мир со мной, и стали самыми близкими и любимыми, даже когда они были далеко. звучит ужасно, но это правда, где я реально бываю и Охрениэлем и Пидральфом Серебристым. Я бываю ими больше, чем самим собой.
и интеграция в реальность/монетизация этих фантазий — провальное занятие. реальность ранит меня, и так всегда было, и нужны идеальные условия, чтобы все сработало, а их не будет никогда, это я уже понял.

не понимаю, как вообще можно жить без этого защитного гандона из фантазий и контактировать с миром напрямую.
в последнее время меня пугает еще и то, что мое внешнее одиночество формально прекратилось, но это уже не помогает. это просто какой-то писос, потому что человек хочет приехать, и он приезжает, а я сижу в презервативе и не чувствую ни-че-го.
я иду гулять по парку, и мне насрать на цветение дерев, потому что разделить это не с кем. то есть, есть, но "они не поймут".
сууука!
да, можно сказать, что люди не те, надо искать и блаблабла, но я не могу больше искать и пробовать. я опустошен, любилка не железная, вот так вот пробовать со всеми.
подозреваю, что я вообще как эльфы: сделан вечно любить кого-то одного, потому что мне сложно влюбиться, сложно потом разлюбить. и 146% людей уже успевают пройти этот цикл несколько раз...
хуйня в том, что мне тупо больно и ничего не радует большую часть времени, семью и любовь я считаю главным в жизни, так что выползти из ебанутых отношений, где я хоть что-то почувствовал, практически нереально.
не знаю, что скажу сегодня психологу, и что она сможет мне сказать, потому что я уже думал вообще Обо Всем. анализировал. пытался понять. но. я не вижу тут выхода.
мне нужно совпадение, везение, что-то такое...
и все равно я считаю себя виноватым, считаю, что все просрал, в ситуации, где у меня почти не было вариантов удачного для себя развития событий.
короче, хочется взять свой мозг и смыть в унитаз.
также я до сих пор испытываю проблемы со словами "прости" и "спасибо". очень точно подмечено, блин...
короче, я заебал сам себя просто в край. как же классно быть нормальным, наверное, и просто СУКА жить без всей этой еботы 24/7, которая приходит внезапно и пускает все твои планы по пизде, и ты начинаешь ненавидеть все то, что планировал и хотел сделать.
!!!! /нет таких смайлов

Отредактировано (2022-04-20 11:47:51)

#474 2022-04-20 22:36:51

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

сходил в гости и к психологу. ахуенно. рекомендую.
был в гостях у милой девушки, которая вызывает у меня всякие эротические мысли.
поскетчил, но в процессе обводки слегка косякнул.
в принципе, вроде, конструктив пошел.
просыпаюсь постоянно в 7 утра, из-за этого целыми днями сонный.

#475 2022-04-22 11:25:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

снова плохо спал. проснулся в панике и ужосе в полтретьего ночи, а потом и в 7 утра от того, что дворники хреначили мусор и грохотали железным баком (короче, будят они)...
потом и соседские дети начали топать и носиться над головой, короче, анон так и не заснул обратно.
депрессячка снова накрыла по полной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума