Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 04:15:20

Анон

Яо-тред

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

таблица рекомендаций фанфикшена


#5201 2022-10-07 20:23:26

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Не знаю, сюда с этим или нет, но автор замученных кроликов и тентаклей все-таки обиделся на наши обсуждения :sadcat:

Скрытый текст

Надо бы как-то аккуратнее с критикой и антиреками.

Ну и фиалка, хосспаде  :facepalm:

#5202 2022-10-07 20:32:04

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Не знаю, сюда с этим или нет, но автор замученных кроликов и тентаклей все-таки обиделся на наши обсуждения

Ну и что? В коменты к нему ругаться не ходили, а обсуждать читатели имеют право что угодно  O_o

#5203 2022-10-07 20:35:42

Анон

Re: Яо-тред

Всегда так кринжит с подобных телемостов  :facepalm:

#5204 2022-10-07 20:38:42

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Всегда так кринжит с подобных телемостов  :facepalm:

Пфф, меня кринжит, когда автор влетает в анонимное обсуждение там, где его фики обсуждали между собой читатели. Или не в анонимное. А когда человек у себя в дневнике что-то пишет - это его полное право и его дневник. У нас тут не закрытый тред, из которого нельзя выносить.

#5205 2022-10-07 20:49:56

Анон

Re: Яо-тред

Ну я вот для себя понял, что про фики этого автора больше ничего писать не буду. Ни под текстом, ни здесь. Если любое не комплиментарное мнение вызывает такую истерику, то ну его.

#5206 2022-10-07 20:52:25

Анон

Re: Яо-тред

Какая-то чрезмерная реакция на то, что людям не зашел фик. Ещё и опрос устраивает.

#5207 2022-10-07 21:32:13

Анон

Re: Яо-тред

у Машулечки конечно бомбануло, но чесговоря справедливо. мне вот очень не нравятся засирания в духе

Анон пишет:

Фу, нелань (

(типа, не люби любой пейринг сколько угодно, но в мирном треде надо держать себя в руках, высираться можно только в срачном)

Анон пишет:

а сейчас один говнофлафф, написанный непонятно зачем и почему, из того что у себя на дайричках строчится для подруженек.

ну и это довольно грубо, ещё и размазанное на всю команду. с посылом "ах, команда испортилась, меньше додаёт!" :hmm: да спасибо, что в такие-то времена вообще про Яо ещё пишут, ещё и довольно много людей и достаточно хорошо.

(чесслово, как будто анонам по истории Яо не ясно, что людей надо гладить, а не засирать! особенно тех, от кого ты надеешься получить фичок =D )

критиковать ящетаю тоже можно, конечно, но выбирая выражения.

#5208 2022-10-07 21:53:20

Анон

Re: Яо-тред

Чот у меня тоже немного запоздало бомбануло, я с юзером как минимум по поводу тезиса "у меня не живодерство по УК" не согласен

на тему происходящего в тексте с характерными сквичными подробностями

Но на самом деле ну его, мне вообще странно было увидеть все это "ну и что мне теперь нужно делать, по мнению анонов". Да ничего, текст уже есть, вызвал реакцию, почему людям нельзя об этом где-то (даже не в пространстве автора) высказаться, если они еще и нехило сквикнулись. Никто же и не требовал от автора переписывать кроликов или менять свое мнение, да даже извиняться не просили. Пусть и дальше пишет в свое удовольствие, только шапки по возможности адекватно заполняет.

#5209 2022-10-07 21:58:13

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

мне вообще странно было увидеть все это "ну и что мне теперь нужно делать, по мнению анонов".

Меня тоже это покоробило. Что делать? Забыть и забить. Как все уже про этих кроликов забыли. Зачем было опять вытаскивать.

#5210 2022-10-07 22:11:51

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Ну я вот для себя понял, что про фики этого автора больше ничего писать не буду. Ни под текстом, ни здесь. Если любое не комплиментарное мнение вызывает такую истерику, то ну его.

Я и читать-то теперь воздержусь.

#5211 2022-10-07 22:44:35

Анон

Re: Яо-тред

Не срача ради, но это не в первый раз.
А за прочим пойду в срачный.

#5212 2022-10-07 22:55:12

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Не срача ради, но это не в первый раз.

В смысле, что телемосты случаются? Конечно не в первый раз и явно не в последний, в фандомах бывает периодически.

#5213 2022-10-07 23:01:07

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не срача ради, но это не в первый раз.

В смысле, что телемосты случаются? Конечно не в первый раз и явно не в последний, в фандомах бывает периодически.

:hmm: да ладно, правда что ли
Анон говорил про конкретного автора

#5214 2022-10-07 23:01:22

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

а дети только что видели, какой стремной бывает смерть

да там проблема как раз в реакции детей, а не самих кроликах.

Скрытый текст

а так я могу принять аргумент, что мол цель была покушать, а не причинить боль, поэтому технически это не оно, но получившейся всратости это не отменяет)

#5215 2022-10-07 23:10:54

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

да там проблема как раз в реакции детей, а не самих кроликах.

Так и я о том же писал. Помнится, это уже обсуждали то ли здесь, то ли в срачном, что подозрительно у всех четверых одновременно не работает эмпатия, вне зависимости от разницы в возрасте и понимания, что происходит.
Ну и, строго говоря, когда при полной обеспеченности едой детям хочется скушать именно вот этого живого кролика, это тоже вызывает как минимум вопросы)

Анон пишет:

Анон говорил про конкретного автора

Я за этим автором не слежу, видел только то, что сюда внесли мне хватило. Да пусть пишет что хочет, холиварке и анонам из треда, кмк, от этого ни холодно, ни жарко.

#5216 2022-10-07 23:42:40

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Описанное под катом вообще читерство!

Скрытый текст

Я помню, но по сравнению с обычными женщинами — это читерство  :lol: Я б посмотрела на него, если б он в тело не лисы, а человеческой девушки попал  :lol:

#5217 2022-10-08 00:01:08

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Это как Контекст? Или такой - уже не нежный? )))

норм, достаточно нежный) хотя с

Текст специально построен так, что кажется, будто в первой главе Цзинь Гуанъяо пытает Лань Сичэня

автор смешно кокетничает)

#5218 2022-10-08 00:54:38

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

(чесслово, как будто анонам по истории Яо не ясно, что людей надо гладить, а не засирать! особенно тех, от кого ты надеешься получить фичок =D )

ну этот анон даже засрать пока не успел разве что про себя, но глаза б мои новых фичков как минимум про Яо от нее не видели. но увы, такого счастья вроде не предвидится( так что меня, наверное, тоже можно в список хейтеров, пусть человек порадуется.
(тоже не срача ради, извините, солидарно с телемоста кринжанулся и на этом закругляюсь)

Анон пишет:

Не срача ради, но это не в первый раз.
А за прочим пойду в срачный.

если дойдешь, анон, я догоню

#5219 2022-10-08 01:28:52

Анон

Re: Яо-тред

кажется, правда пора успокоиться и перестать делать человеку лишнюю рекламу)

#5220 2022-10-08 01:44:18

Анон

Re: Яо-тред

Ну как не порадовать человека? Он же хотел, судя по всему, эттэншн. Старался, накатал простыню, только забыл пустить ее на дирижабле. Зато вот, как тред ожил)

Отредактировано (2022-10-08 01:46:27)

#5221 2022-10-08 01:47:21

Анон

Re: Яо-тред

Ознакомился с нашумевшими кроликами. Нет, этого автора я не только комментировать, но и читать больше не буду.

#5222 2022-10-08 02:12:46

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

кажется, правда пора успокоиться и перестать делать человеку лишнюю рекламу)

да там и без сторонней помощи все хорошо с охватом, дайте хоть тут вежливо поныть  :sadcat:

Анон пишет:

Зато вот, как тред ожил)

но таки да, тред ожил, и очень вовремя! для собратьев-сияошников и сочувствующих напоминаю, что уже сегодня день рождения ЛХ, а значит есть надежда на красоту из твиттера)
(анон поприносил бы ссылки, но он совсем зеленый и правилами ОГ пока запрещено)

#5223 2022-10-08 02:35:25

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Ознакомился с нашумевшими кроликами. Нет, этого автора я не только комментировать, но и читать больше не буду.

Правильно, побереги себя. Обнять?

#5224 2022-10-08 02:53:02

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Обнять?

Да  :sadcat:

Давайте лучше снова про guilty pleasure. Люблю, когда Яо или Сичэнь становятся каким-нибудь нехом, но между собой у них все хорошо. Наверное, лучше даже когда нех именно Яо, а Сичэнь его таким принимает. Хотя окрестных крестьян жрать все равно не дает.

#5225 2022-10-08 03:14:00

Анон

Re: Яо-тред

Наверное, лучше даже когда нех именно Яо, а Сичэнь его таким принимает. Хотя окрестных крестьян жрать все равно не дает.

Хех, попытался представить, а что, если все наоборот  :lol: вспомнил фик с нехоЛХ, который сам пошел жрать врагов Яо и причиндалы ЦГШ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума