Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 04:15:20

Анон

Яо-тред

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

таблица рекомендаций фанфикшена


#5126 2022-09-19 11:26:11

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Я так пару раз натыкался на то, как Яо с удовольствием окунали лицом в дерьмо (метафорически), читая фики про янсин.

Ну хоть метафорически.

Анон пишет:

Ну вот да, иногда автор выгуливает свой хейт к какому-то персонажу в фике про других и прилетает там, где не ждешь (

Автор еще и упоенно дрочил на Хуайсанга, и выходило что он и Яо творят примерно одинаковую хуйню, но одному подыгрывает автор. Причем я люблю Хуайсанга, они с Яо мои любимые хитрожопые твинки, но двойные стандарты напрягают. Особенно когда когда Хуайсанг такой охуенный серый кардинал, что каждый встречный персонаж прямым текстом говорит о том, какой он охуенный серый кардинал :lol:
И все это в самом конце вполне приличного изолированного вансяня Оо

Разбавлю желчь, вброшу рек жабогадючек:
The Serpent and the Songbird
https://archiveofourown.org/works/26753167
Не окончен и скорее всего не будет. НХС пытается наладить отношения с Яо после войны и проявляет придворную хитрожопость в процессе

#5127 2022-09-19 12:22:20

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Причем я люблю Хуайсанга

Его зовут Хуайсан. G на конце не читается.

#5128 2022-09-19 12:23:30

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем я люблю Хуайсанга

Его зовут Хуайсан. G на конце не читается.

Привык читать на английском, поправить уже не могу

#5129 2022-09-19 12:29:52

Анон

Re: Яо-тред

Ну, на английском как раз эта буква и не читается,по самым настоящим английским правилам. СЯ тоже не Сюэ Янг, и ЦЧ не Цзян Чэнг. Это просто шоб ты знал.

Отредактировано (2022-09-19 12:30:28)

#5130 2022-09-19 12:52:07

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Ну, на английском как раз эта буква и не читается,по самым настоящим английским правилам. СЯ тоже не Сюэ Янг, и ЦЧ не Цзян Чэнг. Это просто шоб ты знал.

Так читать, а не слушать) Буду иметь ввиду.

#5131 2022-09-19 12:54:19

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Причем я люблю Хуайсанга, они с Яо мои любимые хитрожопые твинки, но двойные стандарты напрягают.

Ой да, у меня та же фигня =D  Причем меня бесят перекосы в обе стороны - бывает, в фике сияет НХС, а Яо резко тупеет, у меня сразу реакция "ну и что это такое, вот много чести побеждать клинического идиота, да это самому надо быть идиотом, чтобы в таком случае строить многоходовочки и тратить силы, где Яо из канона?". Так и обратная ситуация раздражает! :lol:  Бывает, Яо весь такой благостный и с толикой человечности, и если бы не папа, то он бы ничего и никогда, и плачет о своих нечаянных жертвах, зато НХС холодная гадина, всегда расчётливый и притворщик, вот прямо с самого детства, опционально ещё зверушек мучает и Яо хочет устранить чисто как конкурента в свиноебстве. Тоже сидишь тогда вот так :hmm:  - ну да, ну да, нельзя же не перегибать, кого-то из двоих обязательно надо пинать ради другого. Причем многие ведь действительно если любят одного, то недолюбливают другого как "естественного врага", и в фиках это всплывает, вот уж повезло с пейрингом, блин  :lol:

Анон пишет:

Не окончен и скорее всего не будет.

Эх, да(( Он мне давно ещё понравился, и вот как раз с тех пор и нет обнов :pink:

#5132 2022-09-26 16:30:16

Анон

Re: Яо-тред

Красивейший бждшный Яо: https://archiveofourown.org/works/41938788

#5133 2022-09-26 18:37:04

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Разбавлю желчь, вброшу рек жабогадючек:

/Ещё один любитель хитрожопых твинков как явления/
Да, жаль что не законченные и вряд ли будут :(
А я вот законченных принесу. И в кои-то веки у обоих и мозги, и совесть на месте и чуйства, и хэппиэнд в наличии (местами от градуса взаимной влюбленности может слипаться жопа, предупреждаю)
https://archiveofourown.org/works/25650997
И чудесное постканонное сияо с точно-точно-самой-обычной-лисичкой-А-Яо-все-лисы-так-делают:
https://archiveofourown.org/works/33432562

#5134 2022-09-26 19:22:00

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

И в кои-то веки у обоих и мозги, и совесть на месте и чуйства, и хэппиэнд в наличии (местами от градуса взаимной влюбленности может слипаться жопа, предупреждаю)

Анон, а там прям сильно раскрыта тема омегаверса? :timid:  А то я насколько горю по жабогадючкам, настолько же не люблю все эти течки и беременности, а там половина шапки про это. Теперь и хочется зачесть, и сильно колется ;D

#5135 2022-09-26 19:37:01

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

настолько же не люблю все эти течки и беременности

Мм... Мне сложно судить, я прост эту хрень люблю  :timid:
Давай попробую вкратце со спойлерами рассказать, чо как

про фик

#5136 2022-09-26 19:44:30

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Давай попробую вкратце со спойлерами рассказать, чо как

Спасибо, это помогло лучше представить, чего опасаться)
Ну, если кроме этого там все-таки в наличии мозги и чуйства, похоже, мне можно попробовать его надкусить) только придется быть настороже и много проматывать, судя по всему :lol:

#5137 2022-09-26 19:49:31

Анон

Re: Яо-тред

я другой анон, и у меня свой вопрос к этому жабогадючьему фику. что там со взаимодействием сияо и неяо? я понимаю, что они не в пейринге, а сколько-нибудь нежная дружба есть?

#5138 2022-09-26 19:50:27

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

я другой анон, и у меня свой вопрос к этому жабогадючьему фику. что там со взаимодействием сияо и неяо? я понимаю, что они не в пейринге, а сколько-нибудь нежная дружба есть?

Сияо - трогательная нежная дружба, но именно дружба. Неяо... нннуууу... скажем так, НМЦ смирится со временем XD

#5139 2022-09-26 19:59:41

Анон

Re: Яо-тред

Мм, а порекайте своих любимых неяо и тризуней, аноны? Лучше на английском, потому что на русском я, кажется, уже все прочла  :pink:
Желательно с фикситом канона либо любые ау, где у пейринга в итоге все хорошо.

Отредактировано (2022-09-26 20:01:35)

#5140 2022-09-27 03:12:04

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Сияо - трогательная нежная дружба, но именно дружба. Неяо... нннуууу... скажем так, НМЦ смирится со временем XD

ага, спасибо за ответ, анончик! мб загляну в фик и буду каждые пять минут задалбывать себя вопросом "но почему не сияо" =D

#5141 2022-09-27 03:18:01

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Есть еще потом постельная сцена нелани

Фу, нелань (

#5142 2022-09-27 08:03:10

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

и буду каждые пять минут задалбывать себя вопросом "но почему не сияо"

Так это... Зачем тогда грызть не твой пейринг?)) сходи вон лисичку зачти, она очень очень милая)

Анон пишет:

Фу, нелань (

Ну, ссорян анон, я принёс рек на жабогадюк, с ними нелань частенько параллельно идёт, если НМЦ жив)

#5143 2022-09-27 09:39:45

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

если НМЦ жив)

*кровожадно* Это если жив!  :evil:

#5144 2022-10-03 12:12:35

Анон

Re: Яо-тред

анончики, хочу поплакаться и не знаю куда(((( дошли, наконец, руки до Битвы, зашёл посмотреть выкладку команды Яо, и что-то так расстроился. помню их пару лет назад такая хорошая команда была, когда ещё были Серый Коршун и Чиора. маленькая, но чувствовалось что они стараются и Яо очень любят, были сильные качественные работы. а сейчас один говнофлафф, написанный непонятно зачем и почему, из того что у себя на дайричках строчится для подруженек. зачем такую халтуру на ФБ нести, я вообще не понимаю..... макси один надкусил, впечатление что читаю тупой ромфант, все клише собрали, а этого автора там пол выкладки. от расчленёнки кроликов просто в ахуе. кто следил, что случилось, когда они так скатились?

#5145 2022-10-03 12:16:10

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

кто следил, что случилось, когда они так скатились?

в прошлом году у них тоже читать было нечего

#5146 2022-10-03 12:33:51

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

в прошлом году у них тоже читать было нечего

Соглашусь  :sadcat: В этом году дно просто стало глубже.

Анон пишет:

от расчленёнки кроликов просто в ахуе. кто следил, что случилось, когда они так скатились?

И сюда присоединяюсь. Видел еще потом кокетливый пост автора на дыбре, как он извиняется, но не извиняется, шуток не понимаете, дурашки, никого не хотел обидеть ахаха :facepalm:

#5147 2022-10-03 12:54:16

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Видел еще потом кокетливый пост автора на дыбре, как он извиняется, но не извиняется, шуток не понимаете, дурашки, никого не хотел обидеть ахаха

Серьезно? Жесть, офигительные шутки, конечно. Мне все впечатление от того левела эта "шутка" испортила
У меня к фикам этого автора и раньше было не самое восторженное отношение, но я считал, что это от того, что мы фанонами не сильно совпадаем и его стиль просто не мое. А после кроликов что-то совсем мнение ухудшилось.

#5148 2022-10-03 13:17:18

Анон

Re: Яо-тред

Серый Коршун и Чиора ушли в команду Усяней.
Если нравятся серьезные фики, то в команде Яо надо читать torikaeko и Shax_r и не читать других авторов. Всего и делов-то.

#5149 2022-10-03 13:22:15

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

в команде Яо надо читать torikaeko и Shax_r и не читать других авторов. Всего и делов-то.

Это легко сделать, только если дожидаешься деанона ;D

#5150 2022-10-03 13:26:37

Анон

Re: Яо-тред

ну, у автора с кроликом и годных фиков полно, мне зашли Лани-каннибалы, милота про покемонов и лисо-ау.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума