Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#201 2021-03-22 14:58:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Анон, ну так для новичка, доносим: "говноротая истеричка" — формулировка конкретно хейтеров, которые никогда не были замечены в конструктивных диалогах, только в набрасывании говна на вентилятор. По этому маркеру можно вот прям сразу банить, радетели за конструктивные диалоги от этого ничего не потеряют и много приобретут.

Окей, учту.
Если что, с моей неофитской стороны выглядело так, будто анон высказал пусть не слишком корректное, но свое мнение, кто-то с ним даже посоглашался, но тут влетел какой-то лавер, ушибся и понеслось. Причем тс особо больше и не отсвечивал, а вот лаверы бились на все деньги.

#202 2021-03-22 14:58:50

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

При этом, хотя их сцены меня забавляли и вроде как работали на сюжет и отвлечение Яо, лично мне они показались несколько неуместными. Именно в тот момент и именно там. Несочетаемый баланс драмы и комедии.

Именно так.

Анон пишет:

И слава богу! А то вывалит про мерзкую неблагодарную тварь, которая угнетала и не ценила, а ради нее были готовы, а он мерзкий урод. Не надо так с ВИ.

Вот даже не знаю. Мне бы хотелось, чтобы ВИ узнал, но да, однозначно не в такой форме.

#203 2021-03-22 14:59:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

+1. И что-то мне подсказывает, что сам он ее не выдаст, как и ВИ, а своего ВН у него нет.

Я так думаю, об этом вообще никто, кроме ЦЧ, не знал. А вот если он кому-то в пьяном разговоре проболтается — эээ, возможны последствия. Правда, я думаю, что ЦЧ не ВИ, он этого "благодетеля" при первой же возможности Цзыдянем переебёт.
А вот что у него с ВИ после этого будет, прям думать страшно.

#204 2021-03-22 14:59:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, забейте уже на этих фанатов говноротой истерички. Нормально же сидели и обсуждали любимого мудака  ;D

+очень много

ДА!

#205 2021-03-22 14:59:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И ничего не менять, так и оставить про Яо 

:lol:

#206 2021-03-22 15:00:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего не менять, так и оставить про Яо 

:lol:

Вот-вот, нигде не надо на Яо наезжать :lol:

#207 2021-03-22 15:02:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Тред пришел к согласию  :hug:
Яо миротворец  :chearleader: :lol:

Отредактировано (2021-03-22 15:03:23)

#208 2021-03-22 15:02:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Правда, я думаю, что ЦЧ не ВИ, он этого "благодетеля" при первой же возможности Цзыдянем переебёт.

Уточнение: если только благодетелем не будет ЦЛ! Вот тут прям вообще не знаю, на что может вывернуть.

#209 2021-03-22 15:04:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну так для новичка, доносим: "говноротая истеричка" — формулировка конкретно хейтеров, которые никогда не были замечены в конструктивных диалогах, только в набрасывании говна на вентилятор. По этому маркеру можно вот прям сразу банить, радетели за конструктивные диалоги от этого ничего не потеряют и много приобретут.

Окей, учту.
Если что, с моей неофитской стороны выглядело так, будто анон высказал пусть не слишком корректное, но свое мнение, кто-то с ним даже посоглашался, но тут влетел какой-то лавер, ушибся и понеслось. Причем тс особо больше и не отсвечивал, а вот лаверы бились на все деньги.

Тут аноны-ветераны всех срачей  ;D Все отлично знают эти маркеры и все подкаты на разжигание.

#210 2021-03-22 15:04:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

усть упоротые лаверы заводят свой тред. ЦЧ неоднозначный персонаж, почему аноны не имеют права его косяки обсуждать?

Для этого есть Срачный тред, еще раз могу это повторить. Дублировать треды нет смысла. Если тебе надо упорото сраться именно в этом треде, а в другом уже нещитово, то это много говорит о тебе и твоей "искренности".

Отредактировано (2021-03-22 15:06:12)

#211 2021-03-22 15:05:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я так думаю, об этом вообще никто, кроме ЦЧ, не знал. А вот если он кому-то в пьяном разговоре проболтается — эээ, возможны последствия. Правда, я думаю, что ЦЧ не ВИ, он этого "благодетеля" при первой же возможности Цзыдянем переебёт.

Если это будет ЦЛ, то не переебет))

#212 2021-03-22 15:06:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Уточнение: если только благодетелем не будет ЦЛ! Вот тут прям вообще не знаю, на что может вывернуть.

Иногда в фиках встречается именно такой ход - ЦЧ по пьяни говорит ЦЛ, а тот уже рассказывает ВИ.
Но тут даже вопрос не в том, кто что знал-не знал, а готовность обоих примириться. У Мосян выходит, что ЦЧ так где-то и остался в своих обидах, а ВИ упорхал к ЛЧ. Хотя в экстрах вроде есть момент - ВИ воспитывает ЦЛ, чтобы тот уважительно относился к ЦЧ. Но это все.

#213 2021-03-22 15:07:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Тут аноны-ветераны всех срачей   Все отлично знают эти маркеры и все подкаты на разжигание.


И не могут не пуститься в пляс :lol:
Простите :lol:

#214 2021-03-22 15:07:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А вот если он кому-то в пьяном разговоре проболтается — эээ, возможны последствия.

Я все же думаю, что ЦЧ даже под пытками не расскажет. И имхо - квасит он скорее всего в гордом одиночестве

#215 2021-03-22 15:08:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я так думаю, об этом вообще никто, кроме ЦЧ, не знал

А кто знал, те уже умерли :troll:
А если серьезно, самое хреновое, что ЦЧ в своих мыслях где-то прав, реально получится - смотри, я тоже для тебя пожертвовал. Какое-то недосоревнование, которое им совершенно не нужно. Нет, от ЦЧ узнавать нельзя, а вот от кого-то другого - можно. И это знание может послужить причиной для их нормального и спокойного разговора (кто бы знал, как я о нем мечтаю  :yeah:) и шагом к дальнейшему примирению юньмэн-бро.

Отредактировано (2021-03-22 15:10:56)

#216 2021-03-22 15:10:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И имхо - квасит он скорее всего в гордом одиночестве

Пусть со своим помощником квасит!

#217 2021-03-22 15:10:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если он кому-то в пьяном разговоре проболтается — эээ, возможны последствия.

Я все же думаю, что ЦЧ даже под пытками не расскажет. И имхо - квасит он скорее всего в гордом одиночестве

Или со своим помощником  :please:

#218 2021-03-22 15:10:49

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

и шагом к дальнейшему примирению юньюмэн-бро.

Проблема в том, что самой Мосян это было лишним. Ей нужны были вансяни, кусты, эвридеи, курильницы и вотэтовотвсе.
А фанонить мы можем все, что хотим  ;)

#219 2021-03-22 15:11:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Пусть со своим помощником квасит!

Как я жалею, что ему даже имени не досталось, такой пейринг пропадает! Как он к ЦЧ в храме кинулся, красота  :yeah:

#220 2021-03-22 15:11:58

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И имхо - квасит он скорее всего в гордом одиночестве

Пусть со своим помощником квасит!

Бро!

#221 2021-03-22 15:12:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Или со своим помощником 

а потом помощник врубает модус ВН и идет вписываться за начальника? Да ну на хрен!
(при всей моей любви к ВН, в той сцене в храме я был готов его чуть ли не возненавидел, вот кто просил, ей богу?!)

#222 2021-03-22 15:13:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Если тебе надо упорото сраться именно в этом треде, а в другом уже нещитово, то это много говорит о тебе и твоей "искренности".

Извини, но это риторика как у того анона, который всех невопящих от восторга от сичэнов как пейринга обвинял в сияошничестве.

#223 2021-03-22 15:13:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть со своим помощником квасит!

Как я жалею, что ему даже имени не досталось, такой пейринг пропадает! Как он к ЦЧ в храме кинулся, красота  :yeah:

И ЦЧ, ЦЧ дал себя полапать! Он даже ЦЛ не позволил помочь себе.

#224 2021-03-22 15:13:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Проблема в том, что самой Мосян это было лишним. Ей нужны были вансяни, кусты, эвридеи, курильницы и вотэтовотвсе.

Да и фиг с ними. Приоткрытую дверь она оставила, поэтому почему бы и не додумать? Лично я так и делаю))

#225 2021-03-22 15:13:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

и шагом к дальнейшему примирению юньюмэн-бро

Вот на сколько мне не нравится, когда на них пытаются натянуть пейринг, на столько они прекрасны как бро!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума