Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда


#1901 2021-04-14 13:49:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

где в процессе пара, оценив размеры друг друга, решает, что сверху будет тот, у кого меньше (ну если прям очень хочется, чтоб был секс с проникновением и вот никак без этого не обойтись)

В недавнем стартрековом ванчэнсяне у ЦЧ была прям отчетливая мысль, что ЛЧ должен быть только снизу, но он не успел ее высказать :lol:

Отредактировано (2021-04-14 13:49:34)

#1902 2021-04-14 13:50:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

В недавнем стартрековом ванчэнсяне

где припасть? :yeah:

#1903 2021-04-14 13:52:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну просто в 99% фиков в первый раз в боттома непременно пихают конский хуй, даже если он девственник и орет, что в него не влезет. Непременно надо его полчаса уговаривать и потом столько же готовить, словно других видов секса не существует и в первый раз свою виликую любовь жизненно важно выебать именно в зад.

Да, анон. О том и речь. За бортом оказываются все другие виды секса. И опция они меняюцо. И длительная подготовка, и бережность, и нежность и внимательность к партнеру. Все варианты отбрасываются как только есть возможность выебать девственника конским хером. Мне потому идеально зашел секс в Долгой дороге. Там ЦЧ дофига глав ВИ готовил к ебле. Мол не торопись, привыкни пока хотя бы к проникновению пальцев, пусть тело расслабится, научись не зажиматься.

#1904 2021-04-14 13:56:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Круче всего когда КАНОН выпрыгивает в сичэне, который вообще НЕКАНОН

а авторам глубоко похуй. они секс и кинки Мосян натягивают на любые пейринги, любые ситуации и отношения.

#1905 2021-04-14 13:57:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а авторам глубоко похуй. они секс и кинки Мосян натягивают на любые пейринги, любые ситуации и отношения.

может быть... потому что это и их кинки тоже? =D

#1906 2021-04-14 13:58:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Блин, аноны, а как вообще надо вписывать в текст упоминание о онименяются? Просто написать "ах да, обычно они меняются" - так оно часто выглядит так, будто и впихнули для галочки и взыскательных анонов. Если в неком фике персонаж А собирается вставить персонажу Б, то на этом все и сосредоточено будет же. Ну, если вторым заходом не поменяются, конечно.

#1907 2021-04-14 14:01:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Блин, аноны, а как вообще надо вписывать в текст упоминание о онименяются?

Я обычно пишу где-то в размышлениях персонажа, например, что персонаж А предпочитал быть снизу - предпочитал, а не был всегда
Ну и всякое такое, где это уместно в мыслях вообще

#1908 2021-04-14 14:01:32

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а авторам глубоко похуй. они секс и кинки Мосян натягивают на любые пейринги, любые ситуации и отношения.

может быть... потому что это и их кинки тоже? =D

может и так  :lol: пишут только те, кого секс в новелле на 100% устроил. и этих людей овер дохера. и у них все одинаковое как под копирку. вот таким фиялкам как я и приходится ходить только по рекам)

#1909 2021-04-14 14:02:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

где припасть?

https://ficbook.net/readfic/10594037

#1910 2021-04-14 14:05:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Мне эти упоминания о том, что меняются, часто выглядят фиговым листочком. Особенно когда это что-то в духе "Один раз они поменялись, но обоим не понравилось" :facepalm:
Если в небольших фиках. В больших больше возможностей это как-то органично вплести.

#1911 2021-04-14 14:05:51

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Блин, аноны, а как вообще надо вписывать в текст упоминание о онименяются?

ну вот был рек на ванчэн. они там на работе делали вид, что ненавидят друг друга, а потом ебались прям огнище как. и было ненавязчивое упоминание, что 1. они уже много времени вместе и 2. в прошлый раз ходить неделю не мог ЛЧ. это было очень к месту, сразу заметно, что не для галочки.

#1912 2021-04-14 14:05:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Блин, аноны, а как вообще надо вписывать в текст упоминание о онименяются? Просто написать "ах да, обычно они меняются

Ну например, упомянуть, что в предыдущие несколько раз сверху был ЦЧ, поэтому условный ЛХ уже изнывает от желания его выебать. Или ЦЧ, держась за зад, орет: в следующий раз сверху я, и ЛХ не хихикает с мыслью: ну да, ну да, размечтался, а спокойно кивает и говорит, что только за.
Вариантов масса.

ЗЫ: если что, это не про пвп, где один только секс и описан, а про более-менее большие фики, с прописанным развитием отношений.

Анон пишет:

ванчэн. они там на работе делали вид, что ненавидят друг друга, а потом ебались прям огнище как.

фик огнище, хотя энца далека от реализма: даже у меня все заболело, пока я 14 тыщ слов осилил, а этим хоть бы хны ;D

Отредактировано (2021-04-14 14:08:21)

#1913 2021-04-14 14:08:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне эти упоминания о том, что меняются, часто выглядят фиговым листочком. Особенно когда это что-то в духе "Один раз они поменялись, но обоим не понравилось"

Ну все от автора же зависит. Он может вписать это именно на отъебись. Тогда и читателей будет только раздражать этот фиговый листок.

#1914 2021-04-14 14:12:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

фик огнище, хотя энца далека от реализма: даже у меня все заболело, пока я 14 тыщ слов осилил, а этим хоть бы хны

этот был тот случай, когда я читала "эльфийский секс"))) пофигу на реализм дайте два!  :fuck: и там ЦЧ очень даже демонстрировал, что он уже еле жив, но это было горячо, а не "изнасилование девственницы орком и последующие оргазмы радугой". там вроде они с ЛЧ и про болеутоляющие вспоминали, и как ЛЧ после прошлого раза дома отлеживался.  =D

#1915 2021-04-14 14:12:19

Анон

Re: ЦЧ-тред

Я так читал здоровущий сичэн с кучей сцен энцы, где сверху был разумеется ЛХ. Потом в какой-то момент ЦЧ ему говорит: ну все, ты меня выбесил, сегодня я тебя отдеру - сначала кнутом, а потом так. И автор в ноутсах пишет: вы же не думаете, что я позволю нашему прекрасному мужественному Саньду Шэншоу оставаться всегда снизу.
Я уже приготовился дрочить, открываю следующую главу, а там события идут своим ходом, никакой секс с ЦЧ сверху не описан, и только через пару глав было упоминание, что ЛХ в прошлый раз понравилось и он теперь ждет, чтобы его снова хорошенько отодрали. И фсиооо :lol:
Будь только сам текст фика, мне было бы норм - спасибо и на этом, как говорится. Но автор так пафосно это анонсировал и - такой пшик ;D

Отредактировано (2021-04-14 14:13:57)

#1916 2021-04-14 14:13:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

там ЦЧ очень даже демонстрировал, что он уже еле жив

Там очень заботливый ЛЧ, который все делал только по запросу ЦЧ, и это именно ЦЧ требовал такой энцы, так что мне оч. зашло.

#1917 2021-04-14 14:14:27

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

этот был тот случай, когда я читала "эльфийский секс"))) пофигу на реализм дайте два!   и там ЦЧ очень даже демонстрировал, что он уже еле жив, но это было горячо, а не "изнасилование девственницы орком и последующие оргазмы радугой". там вроде они с ЛЧ и про болеутоляющие вспоминали, и как ЛЧ после прошлого раза дома отлеживался. 

я поискал и не понял куда припасть, можете направить?

#1918 2021-04-14 14:15:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но автор так пафосно это заявил и - такой пшик

вот динамо(

#1919 2021-04-14 14:19:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

этот был тот случай, когда я читала "эльфийский секс"))) пофигу на реализм дайте два!   и там ЦЧ очень даже демонстрировал, что он уже еле жив, но это было горячо, а не "изнасилование девственницы орком и последующие оргазмы радугой". там вроде они с ЛЧ и про болеутоляющие вспоминали, и как ЛЧ после прошлого раза дома отлеживался. 

я поискал и не понял куда припасть, можете направить?

Присоединяюсь!

#1920 2021-04-14 14:19:56

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И длительная подготовка, и бережность, и нежность и внимательность к партнеру. Все варианты отбрасываются как только есть возможность выебать девственника конским хером.

Понимаете, анончики... С девушками в реале обычно ведь именно так и поступают  :pink: Нет, есть, конечно, продвинутые мужики, но так-то вагинальный секс с первого раза без плясок подразумевается по умолчанию.
И если описывать долгую няшную подготовку гей-партнера, вместо кинка у читательницы будет дикая зависть: почему фэнтезийному мужику дают то, что вообще не положено мне?!

#1921 2021-04-14 14:20:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

А у меня проблема, аноны. Не могу читать секс ЦЧ с кем-либо, потому что хочу его трахать исключительно собой любимой! Дайте, дайте, ХОЧУ.

ЗАШТО. Он такой прекрасный, уберите всех этих мужиков, пусть сияющий ЦЧ сойдет ко мне кровать!

#1922 2021-04-14 14:24:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там ЦЧ очень даже демонстрировал, что он уже еле жив

Там очень заботливый ЛЧ, который все делал только по запросу ЦЧ, и это именно ЦЧ требовал такой энцы, так что мне оч. зашло.

Этим и мне зашло. Я писала про утомленного ЦЧ не чтобы выставить ЛЧ каким-то не таким, а уточняла, что реализм был.

#1923 2021-04-14 14:25:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

я поискал и не понял куда припасть, можете направить?

простите, Аноны, совсем не помню где искать(

#1924 2021-04-14 14:30:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Понимаете, анончики... С девушками в реале обычно ведь именно так и поступают   Нет, есть, конечно, продвинутые мужики, но так-то вагинальный секс с первого раза без плясок подразумевается по умолчанию.
И если описывать долгую няшную подготовку гей-партнера, вместо кинка у читательницы будет дикая зависть: почему фэнтезийному мужику дают то, что вообще не положено мне?!

Анон, я все это понимаю. Но если я читаю про любимок, я хочу именно комфортного секса как для себя. Я понимаю и авторов и читательниц у которых может болеть. Но бомбить от разорванных жоп мне мое понимание никак не мешает. Если бы я шла в фик про изнасилование и инцест (с тегами), где ЦФМ ебет ЦЧ и возмущалась этим, ебанашкой была бы только я. А когда я иду в ваниль и флафф и натыкаюсь в середине текста на какую-то хтонь, которую ни один тег не предвещал...

#1925 2021-04-14 14:32:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А у меня проблема, аноны. Не могу читать секс ЦЧ с кем-либо, потому что хочу его трахать исключительно собой любимой! Дайте, дайте, ХОЧУ.

ЗАШТО. Он такой прекрасный, уберите всех этих мужиков, пусть сияющий ЦЧ сойдет ко мне кровать!

очень хотела бы трахнуть ЦЧ. всяко разно) но раз в реале ЦЧ не додали, так хоть про него с мужиками зачесть... :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума