Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#1876 2021-04-14 12:47:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

А кто самая избалованная собака в ДК?
https://twitter.com/bin_kichi/status/13 … 69/photo/1

сичэн с грозным ЛХ
https://twitter.com/aaaong_/status/1382 … 02/photo/1

ЦЧ прочитал фички
https://twitter.com/purple_lotus_33/sta … 08/photo/1

ЦЧ под сакурой
https://twitter.com/taki_takino93/statu … 12/photo/1

#1877 2021-04-14 12:51:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ЦЧ прочитал фички
https://twitter.com/purple_lotus_33/sta … 08/photo/1

ну вот да, почему так?  :lol:

#1878 2021-04-14 12:53:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЦЧ прочитал фички
https://twitter.com/purple_lotus_33/sta … 08/photo/1

ну вот да, почему так?  :lol:

Ну дык ви-таки видели Главу Цзян? Как можно не хотеть это выебать, ну правда?  :lol:

#1879 2021-04-14 12:54:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну дык ви-таки видели Главу Цзян? Как можно не хотеть это выебать, ну правда? 

таки поддерживаю :lol:
не знаю что в этом фандоме может быть кинковее, чем ебать кем-нибудь ЦЧ :yeah:

#1880 2021-04-14 13:02:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Скрытый текст

#1881 2021-04-14 13:04:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А сам спокойно занимается изобретательством. Красота! Никто не мешает 

ну, анон! Ванчэны - залог душевного спокойствия и свободного времени ВИ :lol: а душевное единение итодругое

#1882 2021-04-14 13:06:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Спасибо анону, который вкинул тред про костюмы ЦЧ, очень интересно! И грустно пиздец(

ну, местами явно перебор, например здесь
https://mobile.twitter.com/keranaterian … 6047148036
отсутствие общей символики с отцом… настораживает. цф и ву здесь действительно похожи на близких родственников, когда как цч сливается с фоном.
У ВИ совершенно другая одежда по стилю и цвету, ничего общего с одеждой ЦФМ, они тут все трое кто в лес, кто по дрова. и вобще, я не уверен, что костюмеры вкладывали такие глубокие мысли. Более того, возможно у китайцев совершенно другой символизм и все эти цвета что-то значат, чего мы не считываем.

кстати, центральная темная полоса перекликается с предыдущим костюмом и опять же намекает на пересаженное золотое ядро, частичку ву в теле цч.
ну вот что это за глупости? Цвет ВИ черно-красный, причем насыщенно-черный, а у ЦЧ просто темная полсока хз какого цвета
https://pbs.twimg.com/media/EnIMYPvXYAA … name=large

что касается структуры костюма, то здесь появляются отчетливые крылышки, которые так любит ву, хотя они гораздо мягче. в семье все еще гладко (пока) и братья едины в своем выборе.
да эти крылышки у каждого второго персонажа =_=

в-третьих, еще немного о линии защиты, а именно о плаще. он как будто прикрывает цч от возможного удара в спину. все мы понимаем, что искать правых и виноватых смысла нет, жизнь не делится на черное и белое, но решение ву уйти с вэнями, а потом и вовсе выйти из ордена…
вот просто - что? всякие там цгш это ерунда, а вот ВИ кинжал в спину всадил. И плащ это конечно не в первую очередь эффектно, дорого и величественно, как и положено главе ВО, нет, по мнению автора это способ защиты.

Да не в каждом пожалейном фике столько пожалейства.

#1883 2021-04-14 13:08:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ВИ утирает слёзы умиления, что нашёл способ утихомирить ЦЧ и они теперь даже нормально общаются, а главное его собственная жопа цела

не очень умно со стороны ВИ, потому что как только ванчэны спустят пар, они захотят ванчэнсянь, и каюк его жопе ;D

#1884 2021-04-14 13:15:55

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

не очень умно со стороны ВИ, потому что как только ванчэны спустят пар, они захотят ванчэнсянь, и каюк его жопе

ну, просто поебаться ВИ-то не дурак, главное, чтобы без вот этого всего =D
я противник забетонированных жоп ЛЧ всяких, так что у ВИ будут опции ;D

#1885 2021-04-14 13:17:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

вот просто - что? всякие там цгш это ерунда, а вот ВИ кинжал в спину всадил

Но анон, ЦГШ - это известный противник, от которого ЦЧ ничего хорошего не ждет. Он по умолчанию в спину ударить не может, а поступок ВИ - предательство с точки зрения ЦЧ.

#1886 2021-04-14 13:21:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Горячий ЦЦС/ЦЧ, модерн
https://archiveofourown.org/works/30406989

Горячие парни оба два, подтверждаю!  :yeah:

И главное, два раза поебались - без проникновения, без многочасовой ебли и наутро ЦЧ даже может ходить ножками, и даже синяков на каждом квадратном сантиметре его тела нет. Чудеса да и только!  :lol:
Так и хочется перенести свои шипперские манатки в сюаньчэн, да пишут его мало.

Отредактировано (2021-04-14 13:21:52)

#1887 2021-04-14 13:21:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну дык ви-таки видели Главу Цзян? Как можно не хотеть это выебать, ну правда? 

Мне больше нравится когда он ебет))) Не могу я никому эту звездную жопу доверить! Никто не достоин! ЦЧ в топы!!!

#1888 2021-04-14 13:23:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дык ви-таки видели Главу Цзян? Как можно не хотеть это выебать, ну правда? 

Мне больше нравится когда он ебет))) Не могу я никому эту звездную жопу доверить! Никто не достоин! ЦЧ в топы!!!

Я за онименяются. Сам я дрочу на ЦЧ снизу, но мне важно, чтобы сам факт смены раскладки хотя бы упоминался или допускался, а то - англофандом в особенно запущенной форме этим страдает - ни автору ни персонажами сама идея, что ЦЧ может кого-то ебать, даже в голову не приходит.

#1889 2021-04-14 13:25:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И главное, два раза поебались - без проникновения, без многочасовой ебли и наутро ЦЧ даже может ходить ножками, кажется, даже синяков на каждом квадратном сантиметре его тела нет. Чудеса да и только! 

Да там ЦЦС такой молодец, что он и с проникновением бы был на высоте не то что некоторые блядь. Мне там очень понравилось, что ЦЦС основательно готовил ЦЧ под его же чутким руководством) Т.е. не было ни единого шанса налажать) И при этом обошлись без проникновения и оба в восторге. Ну вот могут же авторы писать не кальку с друг друга и часовой ебли домкратом. Но видимо не очень польуется спросом, вот и не пишут(
Спасибо, Анон за рек кароче. Очень горячо, очень понравилось  :heart:

#1890 2021-04-14 13:25:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Сам я дрочу на ЦЧ снизу, но мне важно, чтобы сам факт смены раскладки хотя бы упоминался или допускался,

я вот кстати только так всегда и пишу, что да-да, конечно онименяются, но за кадром, и мне всё кажется, что читателей это только бесит
мол, либо графично пропиши, штоп убедительно было, либо уж сними крестик
рад слышать, что кому-то такое наоборот нравится ;D

#1891 2021-04-14 13:29:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я за онименяются. Сам я дрочу на ЦЧ снизу, но мне важно, чтобы сам факт смены раскладки хотя бы упоминался или допускался, а то - англофандом в особенно запущенной форме этим страдает - ни автору ни персонажами сама идея, что ЦЧ может кого-то ебать, даже в голову не приходит.

я за онименяются руками и ногами, но уже по самые помидоры англофандомом травмирована. даже если смена раскладки упоминается 1 словом, в тексте будет только дрочка о живого ЦЧ. синяки, хромота неделю и все "прелести". если ЦЧ снизу нормально, когда речь об удовольствии, а не о том, кто из ебырей наиболее всрато умеет таранить прямую кишку, то я не против, а только за.

#1892 2021-04-14 13:34:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

синяки, хромота неделю и все "прелести"

Причем, сам я всегда кинковался об жесткий секс. Но и шипперил-то я лавхейт обычно. И когда в нежных романтических фиках мне выдают тот же набор кинков, что и в хейт-сексе между заклятыми врагами, я малость охуел :lol:

#1893 2021-04-14 13:36:17

Анон

Re: ЦЧ-тред

как хорошо, когда тебе нравятся всратые англокинки про жесткий секс и всё такое прочее :lol:
я нерукопажен в приличном обществе, вероятно, но зато как задорно дрочится

#1894 2021-04-14 13:37:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Да там ЦЦС такой молодец, что он и с проникновением бы был на высоте

Ну просто в 99% фиков в первый раз в боттома непременно пихают конский хуй, даже если он девственник и орет, что в него не влезет. Непременно надо его полчаса уговаривать и потом столько же готовить, словно других видов секса не существует и в первый раз свою виликую любовь жизненно важно выебать именно в зад.

#1895 2021-04-14 13:38:55

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

рад слышать, что кому-то такое наоборот нравится

+1

ненавижу люто бешенно забетонированные жопы. сразу вангую наебку и что кто-то очень хочет а альфа самсу поиграть  :bull: для меня упоминание онименяцо сразу +100 к фику

#1896 2021-04-14 13:41:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон  с психоанализом

Скрытый текст

#1897 2021-04-14 13:44:32

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Причем, сам я всегда кинковался об жесткий секс. Но и шипперил-то я лавхейт обычно. И когда в нежных романтических фиках мне выдают тот же набор кинков, что и в хейт-сексе между заклятыми врагами, я малость охуел

У меня тут все строго. Если ебут чэнсяни врага я хочу максимально прописанный кровавый жесткий нон-кон, чтобы предатель под ним в процессе сдох. Мне заебись и ваще не стыдно на такое дрочить. Но если речь о любимках, то вот уберите это все. Для любимок я люблю именно как ты написал нежные романтические фики. И вдруг после обнимашек на диване выпрыгивает КАНОН  :puke:  Да ебаный карась, не для того же я флаффные фики читаю!

#1898 2021-04-14 13:47:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

как хорошо, когда тебе нравятся всратые англокинки про жесткий секс и всё такое прочее
я нерукопажен в приличном обществе, вероятно, но зато как задорно дрочится

Анон, да о чем ты говоришь? Нерукопожатным ты можешь быть только у тетьСрак. Но оно и к лучшему. Речь не о том, что кто-то против чьих-то кинков. А о том, что некоторых кинков прям засилие и они выпрыгивают неожиданно(

#1899 2021-04-14 13:48:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И вдруг после обнимашек на диване выпрыгивает КАНОН

Круче всего когда КАНОН выпрыгивает в сичэне, который вообще НЕКАНОН :lol:

#1900 2021-04-14 13:48:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну просто в 99% фиков в первый раз в боттома непременно пихают конский хуй, даже если он девственник и орет, что в него не влезет.

Ох, тоже бесит. Мечтаю встретить где-то фик, где в процессе пара, оценив размеры друг друга, решает, что сверху будет тот, у кого меньше (ну если прям очень хочется, чтоб был секс с проникновением и вот никак без этого не обойтись)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума