Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#1776 2021-04-13 22:25:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

и ЛЧ: такой: непохоже, чтобы Цзян Ваньинь собирался называть Вэй Ина "гэгэ"  в обозримом будущем

мы еще обсуждали, что вместо гэгэ ВИ ждут лютые пиздюли, если ЦЧ когда-нибудь эти пописы увидит :lol:

#1777 2021-04-13 22:25:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

"кроме ебли в жопу в сексе есть еще много всего"

И книжку ему весеннюю в зубы. Сиди, учи, как ваши правила.

#1778 2021-04-13 22:28:22

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"кроме ебли в жопу в сексе есть еще много всего"

И книжку ему весеннюю в зубы. Сиди, учи, как ваши правила.

Я потом проверю, в черной коже и с хлыстом) А кто у нас тут непослушный мальчик и плохо выучил 178 способов минета и дрочки?

#1779 2021-04-13 22:28:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"кроме ебли в жопу в сексе есть еще много всего"

И книжку ему весеннюю в зубы. Сиди, учи, как ваши правила.

Блин, хочу это в канон  =D

#1780 2021-04-13 22:30:58

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я просто злобничаю в сторону ЛЧ, по привычке. А так поди плохо, если ЛЧ останется с НХС, все не одному куковать. И НХС его научит, да всему научит)))

Мне кажется, этот автор добрый, всех в итоге пристроит =D  Может у него даже ЦЧ не загонит ВИ на дерево за писанину ;D Ну и за труды бета-ридера подобного эээ... контента должно же ЛЧ воздаться, чисто по-человечески :lol:

#1781 2021-04-13 22:34:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И книжку ему весеннюю в зубы. Сиди, учи, как ваши правила.

Блин, хочу это в канон 

И другим потом зачитывай по памяти! =D  Так уроки полового воспитания в Китае изобрели на сколько-то веков раньше положенного :lol:

#1782 2021-04-13 22:38:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Читаю фик... Значит, ЦЦС - "она". Ну окей, думаю, фемка, чего бы и нет. Читаю дальше: ЦЦС и ЦЯЛ женаты, и у них родился ЦЛ. Я в задумчивости, но, учитывая, что пейринг ЦЦС/ЦЯЛ/ЦЧ, то предполагаю, кто отец ребенка. ЦЦС грустит, что не может быть беременной как ЦЯЛ.  Ну правильно, думаю, она же не может ходить с животом, если притворяется мужчиной.
ЦЯЛ говорит, что знает способ помочь, и они едут в ЮМЦ, чтобы потрахаться с ЦЧ, у которого помимо члена есть щупальца! и он может откладывать яйца! Ну, тентакли были в шапке, я не удивлен. Читаю дальше: ЦЧ называет ЦЦС "госпожой", ласкает ее маленькую грудь, а потом щупальцами массирует ее простату. ШТА?
Оказалось, здесь обычный мужик ЦЦС, который считает себя женщиной, транс-нон-оп или как там его :lol:  :facepalm:  :hanged:

-Иногда я забываю, какой бесстыдной может быть А-Цзе, - засмеялся Ваньинь, медленно двигая щупальцами, которые все еще были в Цзысюане.

Отредактировано (2021-04-13 22:41:56)

#1783 2021-04-13 22:42:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто злобничаю в сторону ЛЧ, по привычке. А так поди плохо, если ЛЧ останется с НХС, все не одному куковать. И НХС его научит, да всему научит)))

Мне кажется, этот автор добрый, всех в итоге пристроит =D  Может у него даже ЦЧ не загонит ВИ на дерево за писанину ;D Ну и за труды бета-ридера подобного эээ... контента должно же ЛЧ воздаться, чисто по-человечески :lol:

Автор просто шикарно описала НХС, "он вкусно пахнет") ЛЧ пахнет сандалом и НХС тут прям в кассу! Пара, сотканная из парфюма! И ЛЧ должен найти пару хотя бы потому, что ваще-то ему его мужик/муж изменяет. Пока только в мыслях и мечтах, но это тоже фигово. А ЦЧ, я надеюсь, затралет ВИ из-за его фантазий и покажет кто из них белокожий и хрупкий  :cool:

#1784 2021-04-13 22:42:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И книжку ему весеннюю в зубы. Сиди, учи, как ваши правила.

Блин, хочу это в канон 

И другим потом зачитывай по памяти! =D  Так уроки полового воспитания в Китае изобрели на сколько-то веков раньше положенного :lol:

Так были у них труды по сексу и гонянию ци в процессе. Там точно не было ничего про уникальную технику ЛЧ :facepalm:, зато много про подготовку к сексу именно мужиков, что надо настроиться как минимум. Да, в основном речь не шла про принимающую позицию, но и об этом писали. В серьезных трудах по самосовершенствованию. Как их ЛЧ пропустил - непонятно. Зато откуда-то про анальный секс наблатыкался. Непонятно откуда совершенно, потому что и в весенних книжках и в научных трудах про смазку было! И про то, что таранить, как бык, часами огромным мпх партнера любого пола  - это не самая лучшая стратегия.

Отредактировано (2021-04-13 22:49:49)

#1785 2021-04-13 22:45:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А кто у нас тут непослушный мальчик и плохо выучил 178 способов минета и дрочки?

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

#1786 2021-04-13 22:47:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ЦЧ, у которого помимо члена есть щупальца! и он может откладывать яйца! Ну, тентакли были в шапке, я не удивлен. Читаю дальше: ЦЧ называет ЦЦС "госпожой", ласкает ее маленькую грудь, а потом щупальцами массирует ее простату.

Я надену все лучшее сразу  :lol:  Щупальца, откладывание яиц, госпожа с маленькой грудью, членом и простатой

#1787 2021-04-13 22:50:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Как сладко вот так отыграться на чуваке-заучке, которого во времена учебы немного побаивался :lol:

#1788 2021-04-13 22:51:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

trans boy nhs, trans girl jin ling, demisexual jc

йопт

#1789 2021-04-13 22:53:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у нас тут непослушный мальчик и плохо выучил 178 способов минета и дрочки?

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Вот ЛЧ охуеет))) Он же всегда лучше всех знал правила. Как так? Вся учеба по пизде

#1790 2021-04-13 22:57:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у нас тут непослушный мальчик и плохо выучил 178 способов минета и дрочки?

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Вот ЛЧ охуеет))) Он же всегда лучше всех знал правила. Как так? Вся учеба по пизде

По хризантеме. И по синим яйкам.

#1791 2021-04-13 22:58:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Так были у них труды по сексу и гонянию ци в процессе. Там точно не было ничего про уникальную технику ЛЧ , зато много про подготовку к сексу именно мужиков, что надо настроиться как минимум. Да, в основном речь не шла про принимающую позицию, но и об этом писали. В серьезных трудах по самосовершенствованию. Как их ЛЧ пропустил - непонятно. Зато откуда-то про анальный секс наблатыкался. Непонятно откуда совершенно, потому что и в весенних книжках и в научных трудах про смазку было! И про то, что таранить, как бык, часами огромным мпх партнера любого пола  - это не самая лучшая стратегия.

У ЛЧ эта хуйня прокатила лишь потому, что ВИ невинная дева и не знал ничего про жопоеблю. С НХС так бы не получилось. Сомневаюсь, что он весенние книги только про девушек читал. И НХС наверняка бы задал вопрос "чувак, а с чего ты решил, что будешь сверху? у тебя опыт есть? нет? ну так не выебывайся, ложись и ноги раздвигай, ща покажу как надо"

#1792 2021-04-13 22:58:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Аноны, что вы наделали :lol: я умер на бл-новелле от ВИ, она прекрасна, она рояль :lol:

Отредактировано (2021-04-13 22:58:35)

#1793 2021-04-13 22:59:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Как сладко вот так отыграться на чуваке-заучке, которого во времена учебы немного побаивался :lol:


И пока не выучишь все 148 томов моей коллекции - будешь только снизу. И то в лучшем случае.

#1794 2021-04-13 22:59:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Вот ЛЧ охуеет))) Он же всегда лучше всех знал правила. Как так? Вся учеба по пизде

Срочно примет меры и подтянется! Еще потом опусы ВИ будет править со знанием дела и пояснять за матчасть :lol:

#1795 2021-04-13 23:01:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Как сладко вот так отыграться на чуваке-заучке, которого во времена учебы немного побаивался :lol:

Еще слаще ему наказания придумывать) Еще и порнушку испорченную припомнить, покрошенную мечом в конфетти

#1796 2021-04-13 23:01:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

У ЛЧ эта хуйня прокатила лишь потому, что ВИ невинная дева и не знал ничего про жопоеблю.

Так понятно, что ВИ вообще не в курсе, а НХС читал, как минимум о том, что делают нормальные люди. Вопрос в том, как ЛЧ пропустил целый пласт литературы по самосовершенствованию.

#1797 2021-04-13 23:02:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у нас тут непослушный мальчик и плохо выучил 178 способов минета и дрочки?

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Вот ЛЧ охуеет))) Он же всегда лучше всех знал правила. Как так? Вся учеба по пизде

Аноны, что вы наделали! (2)
Теперь хочу фик, в котором ВИ сваливает от ЛЧ после кустов, а тот идет секс-просвещаться к НХС: "Что я делал не так?"  :lol:

Отредактировано (2021-04-13 23:03:42)

#1798 2021-04-13 23:02:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Аноны, что вы наделали  я умер на бл-новелле от ВИ, она прекрасна, она рояль

Нашего полку прибыло) Будем вместе ждать проду  :heart:

#1799 2021-04-13 23:02:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ТЫ неуспевающий ученик мухаха!

Как сладко вот так отыграться на чуваке-заучке, которого во времена учебы немного побаивался :lol:

Еще слаще ему наказания придумывать) Еще и порнушку испорченную припомнить, покрошенную мечом в конфетти

О да, эту порнушку они будут дооолго в лицах разыгрывать.

#1800 2021-04-13 23:03:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ЛЧ охуеет))) Он же всегда лучше всех знал правила. Как так? Вся учеба по пизде

Срочно примет меры и подтянется! Еще потом опусы ВИ будет править со знанием дела и пояснять за матчасть :lol:

Синдром отличника в действии!  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума