Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#1376 2021-04-05 23:38:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

общем, узнали мальчики это без ведома ЦФМ, который честно надеялся всё ото всех скрыть.

И как бы отреагировали?

#1377 2021-04-05 23:42:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

общем, узнали мальчики это без ведома ЦФМ, который честно надеялся всё ото всех скрыть.

И как бы отреагировали?

Сначала рвали волосы на жопе, а потом решили: "похуй, пляшем", и продолжили ебаться?

#1378 2021-04-05 23:43:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

общем, узнали мальчики это без ведома ЦФМ, который честно надеялся всё ото всех скрыть.

И как бы отреагировали?

Сначала рвали волосы на жопе, а потом решили: "похуй, пляшем", и продолжили ебаться?

То есть, их только инцест взволновал бы?

#1379 2021-04-05 23:50:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Анон, я такое активно фаноню, и даже с поправкой на то, что инцест этих двух извращенцев дико кинкует

Вот точно, этим извращенцам чем страннее, тем горячее!

Анон пишет:

или у ВИ обнаружились какие-нибудь способности, которые бывают только у кровных Цзянов, или какой-нибудь цзянский артефакт на крови его за своего признал.

О, мне это нравится! Может, после того как они первый раз переспали, ЦЧ захотел подарить ему какую-то партнерскую штуковину, а она как раз и признала ВИ своим по крови...

#1380 2021-04-05 23:55:06

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

общем, узнали мальчики это без ведома ЦФМ, который честно надеялся всё ото всех скрыть.

И как бы отреагировали?

Вообще тут зависит от того, трахаются ли уже на тот момент Чэнсяни или ещё нет...
Если уже, то сначала охуели, первое время им от открывшейся правды было... неприятненько. Потом начали бы осознавать, что несмотря на родство, влечение-то никуда не делось. ВИ бы этот факт принял достаточно быстро, но сказал себе, что к ЦЧ и пальцем больше не прикоснётся в этом плане. ЦЧ же ломало бы сильно и долго, в итоге ВИ его бы припёр всё же к стенке на тему "да какого ж хера". Ну и диалог (в общих чертах):
ВИ: ну, мы же до того, как начать трахаться, нормально общались — ну так сделаем вид, что ничего не было, и продолжим общаться так.
ЦЧ (психует и срывается): да не могу я как раньше, я, блядь, со стояком каждое утро просыпаюсь — и угадай, на кого у меня стоит?
После этого они некоторое время пытаются делать вид, что ничего о своем родстве они не узнали, и просто трахаться как раньше — но в итоге всё же приходят к тому, что они оба больные извращенцы, которых заводит тащить братские отношения в постель  :yeah:

А если нет, то я пока в эту сторону особо не думал...

UPD: а уважение к ЦФМ после этого у обоих бы упало ниже уровня дна местных водоёмов. В итоге ЦЧ несколько меньше переезжается на тему того, что отец на него внимание не обращает, потому что нахрен надо внимание такого отца.

Отредактировано (2021-04-05 23:57:31)

#1381 2021-04-05 23:55:30

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

То есть, их только инцест взволновал бы?

Ну, инцест - это очень осуждаемо. А ебать женщин на стороне - нет. Ну возмутились бы, что ЦФМ брехло и трусло, раз не признал.

#1382 2021-04-05 23:56:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, их только инцест взволновал бы?

Ну, инцест - это очень осуждаемо. А ебать женщин на стороне - нет. Ну возмутились бы, что ЦФМ брехло и трусло, раз не признал.

И что наследничек теперь ВИ обоих тоже устроило бы.

#1383 2021-04-05 23:59:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И что наследничек теперь ВИ обоих тоже устроило бы.

Схуя ли? Дети от наложниц идут после законных в наследовании, не смотря на старшинство. А мать ВИ даже наложницей не была. А ЦФМ ВИ даже не признал. Итого, прав на ПЛ у него ноль. ЦЧ не может его задним числом вместо ЦФМ признать.

#1384 2021-04-05 23:59:27

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И что наследничек теперь ВИ обоих тоже устроило бы.

С чего это?
У законного сына больше прав, чем у непризнанного бастарда, даже старшего.

#1385 2021-04-05 23:59:27

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, их только инцест взволновал бы?

Ну, инцест - это очень осуждаемо. А ебать женщин на стороне - нет. Ну возмутились бы, что ЦФМ брехло и трусло, раз не признал.

И что наследничек теперь ВИ обоих тоже устроило бы.

Так нет, ЦЧ сын законной жены, а ВИ бастард, причём даже не признанный. Да и если бы признали, всё равно в очереди наследования ЦЧ идёт раньше.

#1386 2021-04-06 00:00:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И что наследничек теперь ВИ обоих тоже устроило бы.

Схуя ли? Дети от наложниц идут после законных в наследовании, не смотря на старшинство. А мать ВИ даже наложницей не была. А ЦФМ ВИ даже не признал. Итого, прав на ПЛ у него ноль. ЦЧ не может его задним числом вместо ЦФМ признать.

Наследование  идет так, как батя скажет. А скажет батя, что хочет умного, талантоивого наследника, понимающего девиз, будет ВИ.

#1387 2021-04-06 00:03:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Наследование идет так, как батя скажет.

А батя даже не почесался признать ВИ, так что тот пролетает.
И это между законных сыновей - как батя скажет, а ВИ, пока его не признают, тут вообще хуй с горы и отношения к наследованию не имеет.

#1388 2021-04-06 00:03:49

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Наследование  идет так, как батя скажет. А скажет батя, что хочет умного, талантоивого наследника, понимающего девиз, будет ВИ.

Анон, если ты набрасываешь, то делаешь это хуёво.
Если же нет, то: ЦФМ не собирается ВИ признавать, он в этой версии реальности однозначно трус и тряпка.

#1389 2021-04-06 00:13:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Ок, пусть ЦФМ не признает ВИ. Но если бы он знал, что он реально кровный наследник, то думаю, с Вэнями бы он не ушел, остался бы в ПЛ. Пытался уговорить ЦЧ помочь им, но его самого бы не кинул. Остался бы помогать ему, и думаю, они бы договорились, что формальный глава - ЦЧ а в постели командует ВИ

#1390 2021-04-06 00:15:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

что формальный глава - ЦЧ а в постели командует ВИ

ЦЧ бы на такое не пошел!

#1391 2021-04-06 00:16:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ЦЧ бы на такое не пошел!

А если бы ВИ его очень качественно уговаривал? Без единого слова, потому что рот занят?

#1392 2021-04-06 00:17:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А если бы ВИ его очень качественно уговаривал? Без единого слова, потому что рот занят?

Все равно они меняются!

#1393 2021-04-06 00:26:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ок, пусть ЦФМ не признает ВИ. Но если бы он знал, что он реально кровный наследник, то думаю, с Вэнями бы он не ушел, остался бы в ПЛ. Пытался уговорить ЦЧ помочь им, но его самого бы не кинул. Остался бы помогать ему, и думаю, они бы договорились, что формальный глава - ЦЧ а в постели командует ВИ

Ну так естественно — если у Чэнсяней нежная взаимная любовь и горячий секс, то все Вэни идут нахуй.
Я таки считаю, что ВИ и в каноне не только и не столько из чувства долга пошёл их выручать, сколько потому что ему, без ядра и с давящей на мозги ТЭ, было крайне тяжело находится в ПЛ, да и просто среди хорошо знающих его людей. Тут же варианты следующие:
* Факт, что ВИ кровный Цзян, как-то меняет историю, что или ПЛ так и не захватили, или захватили, но спаслись не только ВИ с ЦЧ... Короче просто ядро никто не теряет, у ВЦ нет никаких связей с ЮМБ.
* ЦЧ теряет ядро, выпинывает ВИ на должность ГК, а сам идёт по Тёмному Пути. Если честно, тут я что-то в обоих не шибко верю, поэтому...
* ВИ открыто говорит ЦЧ, что план хуйня, из ЦЧ руководитель гораздо лучше, а он как раз уже теоретические выкладки по ТП делал. В общем, они срутся, но таки уровень доверия между ними выше, так что ВИ продавливает ЦЧ на операцию, никаких тайн — и когда ВЦ приперается в ПЛ, то Чэнсяни сообща решают, что с ней делать. Может, даже посылают нахуй, потому что "не ты ли сама говорила, что мы друг другу ничего не должны? Так с чего бы нам сейчас ради тебя рисковать?". Но могут и впрячься за крутую целительницу, чай ценный кадр.
* Подвариант прошлого, где ВИ проворачивает канонный обман, но постфактум таки информирует ЦЧ — далее см выше.

В общем, я считаю, что если Чэнсяни пара, то они уже не разбегутся. Скорее уж они затеят войну ЮМЦ против всех остальных заклинателей, благо, на их стороне Печать и армия мёртвых  :chearleader:

Отредактировано (2021-04-06 00:31:14)

#1394 2021-04-06 00:27:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы ВИ его очень качественно уговаривал? Без единого слова, потому что рот занят?

Все равно они меняются!

Поддерживаю! У них в постели царит полное равноправие и огромное разнообразие всего  :yeah:

#1395 2021-04-06 00:37:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

если у Чэнсяней нежная взаимная любовь и горячий секс, то все Вэни идут нахуй.

Как теперь перестать думать о том, что ВИ ушел на гору с Вэнями только потому, что ему ЦЧ не давал?  ;D

#1396 2021-04-06 00:39:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если у Чэнсяней нежная взаимная любовь и горячий секс, то все Вэни идут нахуй.

Как теперь перестать думать о том, что ВИ ушел на гору с Вэнями только потому, что ему ЦЧ не давал?  ;D

Ну, если максимально упрощать, то так оно и есть  ;D

#1397 2021-04-06 00:42:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

У них в постели царит полное равноправие и огромное разнообразие всего

Не может у них равноправия быть. ВИ старше, это для китайцев сильно решает.

#1398 2021-04-06 00:44:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну, если максимально упрощать, то так оно и есть 

Т. е. ВИ сообразил, что ВН-то точно даст. И именно поэтому столько парился с его воскрешением.
Хэппи-энд!

#1399 2021-04-06 00:45:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Не может у них равноправия быть. ВИ старше, это для китайцев сильно решает.

Но ВИ простолюдин и вообще мутного происхождения. Это еще сильнее роляет.

#1400 2021-04-06 00:46:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У них в постели царит полное равноправие и огромное разнообразие всего

Не может у них равноправия быть. ВИ старше, это для китайцев сильно решает.

А ЦЧ глава ордена. Субординация™ В итоге одно на другое равноправие и даёт  ;D
Но вообще я считаю, что в случае их обоих — если они хотят чего-то, то общество с его традициями может пойти нахуй. Особенно если речь об их постели (и мы всё ещё говорим об инцесте, который таки вообще грбклдбщ).

Отредактировано (2021-04-06 00:47:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума