Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#1351 2021-04-05 22:48:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

его отношения с папкой, как он приносит ему трупы врагов, как котик - выпотрошенных мышей, и ЦЧ со сложным лицом хвалит. А еще СЧ ровным тихим голосом с мягкой улыбкой и безупречной вежливостью рассказывает ЦЧ,как страдал без отцовской любви, как тосковал по нему, "но ничего, отец, теперь мы всегда будем вместе". А потом подныривает ему под руку и ЦЧ опять же с очень сложными чувствами гладит его по голове. Идиллия.

У меня что-то флешбеки на Цзиньцест с этой ЗФБ пошли  :please:
Только тут НЕХ симпатизирует находящемуся в кадре человеческому родителю, а потому всю свою НЕХовость проявляет ему на благо - ну, как НЕХ это благо видит)

#1352 2021-04-05 22:50:42

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

мне это не особо интересно, пусть хоть кроликов ебет. меня гораздо больше интересуют его отношения с папкой, как он приносит ему трупы врагов, как котик - выпотрошенных мышей, и ЦЧ со сложным лицом хвалит. А еще СЧ ровным тихим голосом с мягкой улыбкой и безупречной вежливостью рассказывает ЦЧ,как страдал без отцовской любви, как тосковал по нему, "но ничего, отец, теперь мы всегда будем вместе". А потом подныривает ему под руку и ЦЧ опять же с очень сложными чувствами гладит его по голове. Идиллия.

О!!!! Я хочу такой фик!!!  :yeah:

#1353 2021-04-05 22:51:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну уж нет, я согласен только на ЦЧ в Яо! :old:

Да! чэнъяо вперед!

#1354 2021-04-05 22:52:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

от инцеста пейринг только горячее

Броооо!  :friends: как бы двусмысленно это ни звучало в контексте  ;D
Кстати, дорогие любители инцеста, как бы вы отнеслись к идее, что чэнсяни на самом деле родные братья (по отцу) и знают об этом, и это знание нисколько не мешает их задорной ебле друг с другом?

#1355 2021-04-05 22:56:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Кстати, дорогие любители инцеста, как бы вы отнеслись к идее, что чэнсяни на самом деле родные братья (по отцу) и знают об этом, и это знание нисколько не мешает их задорной ебле друг с другом?

Прекрасно отношусь! А еще лучше, если сначала не знали, но ебались, а потом узнали, но продолжили ебаться.

#1356 2021-04-05 23:03:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А еще лучше, если сначала не знали, но ебались, а потом узнали, но продолжили ебаться.

А как узнали? Хочется раскурить идею, но с деталями у меня сложности.

#1357 2021-04-05 23:04:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А как узнали? Хочется раскурить идею, но с деталями у меня сложности.

...им приходится письмо от неизвестного отправителя

#1358 2021-04-05 23:04:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

НЕХ симпатизирует находящемуся в кадре человеческому родителю, а потому всю свою НЕХовость проявляет ему на благо - ну, как НЕХ это благо видит)

Тут у НЕХ еще и довольно много негатива к родителю, но он этот негатив контролирует, и считает,что может заслужить папкину любовь, если будет хорошим. Но и свою силу и власть над папкой тоже осознает.
ЦЧ же вообще тяжело, с одной стороны нех его дико напрягает, еще и напоминает о самом жутком моменте жизни, а с другой - родная кровь! да еще какой славный парень, ну не мечта ли)

#1359 2021-04-05 23:06:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А как узнали?

на развалинах ПЛ раскопали какой-нибудь тайник ЦФМ с письмами от Цансэ.

#1360 2021-04-05 23:06:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще лучше, если сначала не знали, но ебались, а потом узнали, но продолжили ебаться.

А как узнали? Хочется раскурить идею, но с деталями у меня сложности.

Их застал ЦФМ и объяснил, почему им не стоит ебаться?

#1361 2021-04-05 23:07:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

да еще какой славный парень, ну не мечта ли

А полезный какой!

#1362 2021-04-05 23:11:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Их застал ЦФМ и объяснил, почему им не стоит ебаться?

И почему? Детей совместных они родить не могут, так почему бы нет?
Скажет, что аморально? Так не ЦФМ, заделавшему ВИ на стороне, морали теперь читать  =D

#1363 2021-04-05 23:14:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Скажет, что аморально? Так не ЦФМ, заделавшему ВИ на стороне, морали теперь читать 

Анон, ДК-мораль запрещает инцест, но вполне позволяет мужчинам ебать многих женщин)) Так что это несопоставимо.

#1364 2021-04-05 23:14:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Тут у НЕХ еще и довольно много негатива к родителю, но он этот негатив контролирует, и считает,что может заслужить папкину любовь, если будет хорошим. Но и свою силу и власть над папкой тоже осознает.
ЦЧ же вообще тяжело, с одной стороны нех его дико напрягает, еще и напоминает о самом жутком моменте жизни, а с другой - родная кровь! да еще какой славный парень, ну не мечта ли)

Анон, я хочу от тебя такой фик...  :yeah:

#1365 2021-04-05 23:17:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Анон, ДК-мораль запрещает инцест, но вполне позволяет мужчинам ебать многих женщин)) Так что это несопоставимо.

Она прям и однополый инцест запрещает? Хотелось бы этот момент уточнить отдельно.

#1366 2021-04-05 23:18:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Она прям и однополый инцест запрещает?

Любой. Страшный грех.

#1367 2021-04-05 23:19:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А как узнали? Хочется раскурить идею, но с деталями у меня сложности.

видела противоположный фик: Цзян Чэн и Цзян Ин считали себя единокровными братьями, а потом тëмная магия нашептала Цзян Ину, что родства в их крови нет. кажется, после этого они бросились ебаться) ЦЧ ещë истерил, может и ЮЦЮ его не от ЦФМ родила

#1368 2021-04-05 23:21:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

на развалинах ПЛ раскопали какой-нибудь тайник ЦФМ с письмами от Цансэ.

Проводят, значит, чэнсяни приятно время в беседке, настолько приятно, что беседка ходуном ходит, всю расшатали. И тут из стены доска выламывается, и вылетает шкатулка с письмами. Бьет по голове ЦЧ, у того от шока непроизвольно мышцы зажимаются и ВИ не может вытащить член.

#1369 2021-04-05 23:22:19

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

видела противоположный фик: Цзян Чэн и Цзян Ин считали себя единокровными братьями, а потом тëмная магия нашептала Цзян Ину, что родства в их крови нет. кажется, после этого они бросились ебаться) ЦЧ ещë истерил, может и ЮЦЮ его не от ЦФМ родила

Я читал) Там еще ТВ ЦЧ играл на эрху, сидя на спине мертвеца)

#1370 2021-04-05 23:24:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Там еще ТВ ЦЧ играл на эрху, сидя на спине мертвеца)

шта

#1371 2021-04-05 23:24:30

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

шта

Принести ссылку?

#1372 2021-04-05 23:26:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как узнали? Хочется раскурить идею, но с деталями у меня сложности.

видела противоположный фик: Цзян Чэн и Цзян Ин считали себя единокровными братьями, а потом тëмная магия нашептала Цзян Ину, что родства в их крови нет. кажется, после этого они бросились ебаться) ЦЧ ещë истерил, может и ЮЦЮ его не от ЦФМ родила

Так, то ли ты что-то напутал, то ли таких фиков несколько.
Я знаю подобный фик, который на Небукер носили, но там Цзян Ин глава Цзян, а Цзян Чэн пилит эрху и водит армии мёртвых. Я не помню, ебались ли там Чэнсяни, но именно благодаря ТЭ ЦЧ и выяснил, что нихуя они не братья.

#1373 2021-04-05 23:27:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я знаю подобный фик, который на Небукер носили, но там Цзян Ин глава Цзян, а Цзян Чэн пилит эрху и водит армии мёртвых.

Этот фик  я знаю.

Анон пишет:

Я не помню, ебались ли там Чэнсяни

ебались

#1374 2021-04-05 23:32:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я не помню, ебались ли там Чэнсяни

Ебались и даже менялись раскладкой)

#1375 2021-04-05 23:33:30

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от инцеста пейринг только горячее

Броооо!  :friends: как бы двусмысленно это ни звучало в контексте  ;D
Кстати, дорогие любители инцеста, как бы вы отнеслись к идее, что чэнсяни на самом деле родные братья (по отцу) и знают об этом, и это знание нисколько не мешает их задорной ебле друг с другом?

Анон, я такое активно фаноню, и даже с поправкой на то, что инцест этих двух извращенцев дико кинкует  :please:

Как выяснили? Ну, у меня обычно в этом месте просыпаются всратые фаноны на родомагию. То есть или у ВИ обнаружились какие-нибудь способности, которые бывают только у кровных Цзянов, или какой-нибудь цзянский артефакт на крови его за своего признал. Ещё есть встречал чужой вариант с нечистью, которая общую кровь чует, но он какой-то более странный. В общем, узнали мальчики это без ведома ЦФМ, который честно надеялся всё ото всех скрыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума