Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
член Цзян Чэна начал обращать внимание на то, что происходило
представляю: поднимается такой член, как голова жирафа, и зырк-зырк по сторонам
аа, блин, там еще лучше
Он чувствовал интерес собеседника сквозь халат
сочетание англофикбука с гуглом дает замечательные результаты
Отредактировано (2021-11-14 11:08:53)
У этого автора мне очень нравится аушка про скорую помощь, люблю ее. Еще есть макси про бомжей-юмб, тоже неплохой, хотя там были местами прям зияющие дыры в логике.
Я не смог в эти фики, там ЦЧ такая девочка-девочка, сцена с ревностью к официантке вообще как из русского или латинского мыла.
единственное что меня напрягает в таких постдунхуашных фиках, это что фиксят ЦЧ, но вансняи-то остались прежние. а я не хочу, чтобы дунухашные вансяни подходили к ЦЧ даже на пушечный выстрел(
Да, меня тоже это ужасно напрягло. Вроде милый смешной фик, но какогохуя, эти два сияющих хероя сначала раздавили ЦЧ и свалили, а потом оказывается, что у них прелестнейшие отношения, милота и ромашковый чай.
Как же дунхуа засрало мне вансяней, непередаваемо.
Ага. Я считаю, в таких фикситах надо фиксить и сцену в храме, иначе получаются фальшивые ёлочные игрушки какие-то.
Отредактировано (2021-11-14 13:00:21)
Саммари фика: "чтобы прокормить ЦЛ, юмб устраиваются на работу - ВИ стриптизером, а ЦЧ в секс по телефону".
Охуенный выбор работы, особенно у ЦЧ
Интересно, почему в таких фиках героям никогда не приходит в голову пойти работать курьером или на стройку
Отредактировано (2021-11-14 13:30:04)
Интересно, почему в таких фиках героям никогда не приходит в голову пойти работать курьером или на стройку
Неромантишно
Вспомнил тот ванчэнный фик с ЦЧ-экскортником
У меня дежавю - я как будто точно помню, что когда-то в тред уже приносили это же саммари с этим же вопросом
У меня дежавю - я как будто точно помню, что когда-то в тред уже приносили это же саммари с этим же вопросом
фик новый, а вопросы старые
ванчэнный фик с ЦЧ-экскортником
там бедный ЦЧ еще и в кафе работал, а прокормить монструозного ЦЛ не мог все равно
Отредактировано (2021-11-14 13:38:25)
ЦЧ в секс по телефону
специальная выделенная линия для мазохистов, сабмиссивов и коммивояжеров?
специальная выделенная линия для мазохистов, сабмиссивов и коммивояжеров?
Клиент: Что на тебе надето, детка?
ЦЧ: Не твое собачье дело. Значит так - я командую, ты выполняешь, никаких вопросов, отсчет пошел. Штаны расстегнул - раз...
Значит так - я командую, ты выполняешь, никаких вопросов, отсчет пошел. Штаны расстегнул - раз...
От клиентов отбоя не было)
Блин, сичэн-тэг это кладезь ебанины.
Значит, омегаверс, сичэны трахались в ОГ и ЦЧ залетел. В наличии злобный ЛЧ, который прятал письма от ЦЧ к ЛХ, и от ЛХ к ЦЧ Далее автор явно не осознает, что от ОГ до сожжения ПЛ прошел минимум год
но это ладно еще. Значит,
...подписался на обновы
Я не буду просить ссылку, но приноси каты плиз!
о, забыл, т.к. в этом фике ЛЧ козел, то роль рыцаря взял на себя альфа-НХС В очередной раз я в фике по сичэну думаю,ч то санчэном было бы краше.
о, забыл, т.к. в этом фике ЛЧ козел, то роль рыцаря взял на себя альфа-НХС
В очередной раз я в фике по сичэну думаю,ч то санчэном было бы краше.
Погоди-погоди, это что же, получается, что в пещере ЧГ НХС закрывал ЦЧ своей тощей грудью и веером?
Блин, я хочу это видеть
это что же, получается, что в пещере ЧГ НХС закрывал ЦЧ своей тощей грудью и веером?
дыа.
A trembling Gusu Lan disciple fearing for himself tugged at the hiding Jiang Cheng robes in preparation to tie him up and hand him over. Lan Wangji did nothing to stop him.
In a surprising twist of fate, it was Nie Huaisang who slapped the disciple harshly with his fan, as his seafoam green eyes bore intensely down into the Gusu's disciple ones with a clear expression of disgust at his cowardliness.
И до этого дерзко-резко осаживал ВЧ, а потом помог глубоко-беременному ЦЧ с невидимым животом ускользнуть от Вэней, а дальше уже до ПЛ ЦЧ сам добирался.
"DOWN!" Mianmian shouted, and before Jiang Cheng could process it, Huaisang had tackled him into the forest floor.
А еще у НХС неожиданная физическая сила Не
Еще ЦЦС отличился, тоже защищал ЦЧ в пещере, пока ЛЧ стоял в сторонке. А когда СШ попытался вытолкать ЦЧ, то ЛЧ ему и слова не сказал
кстати, вансяни указаны в шапке
пока искал цитаты перечитал сцену с вэньским пленом
и еще кстати, у фика овер 400 кудосов
Отредактировано (2021-11-14 14:57:26)
дыа.
In a surprising twist of fate, it was Nie Huaisang who slapped the disciple harshly with his fan, as his seafoam green eyes bore intensely down into the Gusu's disciple ones with a clear expression of disgust at his cowardliness.
А еще у НХС неожиданная физическая сила Не
ааа, это прекрасно
Я, кстати, тоже не первый уже раз встречаю в фиках с другими пейрингами НХС, который о ЦЧ заботится совершенно безвозмездно, вот такие они бро
Может, авторы ещё не открыли для себя такую опцию
Я загуглил по внесенной цитате фик, хотел всю сцену целиком глянуть (ну и трэш ), и там реально такое чувство, что авторы на пороге открытия санчэна - у НХС и ЦЧ там все так мило, и садятся они все время вместе, и ЦЧ запах альф не нравится, но для НХС и ЛХ он делает исключение, и защитник-НХС за него навалял ВЛЦ и сопровождал ЦЧ после пещеры сколько мог
А от сичэна там пока, по большому счету, только то, что ЛХ отец детей
Ох уж эти латентные шипперы
А от сичэна там пока, по большому счету, только то, что ЛХ отец детей
Автор, судя по его знаниям, весьма юн, поэтому горячий секс ценит больше, чем взаимоуважение и поддержку
Автор, судя по его знаниям, весьма юн, поэтому горячий секс ценит больше, чем взаимоуважение и поддержку
Ну ничего, значит еще прозреет рано или поздно
Еще меня насторожил там пейринг ВИ/Сюрприз в шапке, навевает мысли о Сумерках и тамошней всратой линии с запечатлением взрослого мужика на дочку
Пейринг односторонний же. Значит, Сюрприз западет на ВИ, скорее всего.
Но я не знаю, как у автора рука поднимается пейринговать ВИ с таким всратым ЛЧ. Уж лучше Сюрприз.
Отредактировано (2021-11-14 16:44:40)
Сюрприз западет на ВИ, скорее всего.
Но у меня сложилось впечатление, что это вансяни там односторонние - это в скобочках после них, и там как раз в этой пещере ВИ вызверился на ЛЧ - мол, чего ты не защитил моего шиди, когда даже НХС вписался, и там дальше написано что-то про "ЛЧ почувствовал ужас" или вроде того, так себе завязка для пейринга
Я не буду просить ссылку, но приноси каты плиз!
+1
только после этого ЦЧ вдруг начинает рожать
Тут ещё интересно, что после этого, видимо, каким-то чудом благополучно выжили и сам ЦЧ, и дети. А ЦЧ тут выжгли золотое ядро или?
А ВИ там омега тоже?
так себе завязка для пейринга
Да уж