Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда


#76 2021-03-22 12:35:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Зато в постканоне это изменилось и теперь уже у ЦЧ прочный союз с другим ВО.

THIS.

#77 2021-03-22 12:39:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато в постканоне это изменилось и теперь уже у ЦЧ прочный союз с другим ВО.

THIS.

А я бы поспорил. Не уверен, что мнение сопляка, который даже своих построить не может, кому-то будет интересно. Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

#78 2021-03-22 12:42:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

ЛЧ пусть  своему хахалю рот закрывает

Отредактировано (2021-03-22 12:43:51)

#79 2021-03-22 12:44:56

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

ЛЧ пусть  своему хахалю рот закрывает

Если честно, я не знаю, сделал бы ЛЧ так в постканоне или нет. ВИ вон к ЦЛ относится также, как раньше.

#80 2021-03-22 12:45:32

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

Опять аноны, уверенные, что ЛЧ аутист :facepalm:

Анон пишет:

ЛЧ пусть  своему хахалю рот закрывает

Хахаль ЛЧ отправит его спать с кроликами за наезд на племянника)

#81 2021-03-22 12:46:42

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Хахаль ЛЧ отправит его спать с кроликами за наезд на племянника)

В каноне не наезжал.

#82 2021-03-22 12:55:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А я бы поспорил. Не уверен, что мнение сопляка, который даже своих построить не может, кому-то будет интересно. Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

Я бы тоже поспорила, но в том плане, что ЛЛЦ сейчас носит звание великого ордена чисто номинально. По сути остались только два по-настоящему влиятельных - ЮМЦ и ГСЛ. И неясно, что будет с ЦХН.

#83 2021-03-22 12:55:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Аноны, раз пошла такая пьянка, тоже постою рядом.
Рекните нормальных фиков ЦЧ/кто угодно, главное чтобы не с Усянем, желательно больших.

#84 2021-03-22 12:58:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И неясно, что будет с ЦХН

Поднимется, но не мгновенно.

#85 2021-03-22 13:04:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ЛЛЦ сейчас носит звание великого ордена чисто номинально

Почему? Да, престиж слит, но ресурсы никуда не делись и ЦГЯ их в гроб не забрал. Башни те же админит же ЛЛЦ по-прежнему? Кто за их инспекцию и ремонт отвечает?

#86 2021-03-22 13:08:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сложилось нынешнее впечатление от ЦЧ? С каких пор вы его полюбили/возненавидели/забили на него хуй?

Я сначала подрочил на него в начале дунхуа, потом зашипперил с ВИ в дунхуа же, потом люто возненавидел при чтении романа, когда словил спойлер про ЗЯ, а потом я стал одной рукой писать Чэнсяней, а другой сраться на анонимках — и как-то сам не заметил, когда начал сраться за ЦЧ, а не против него  :lol:
В общем, ЦЧ я люблю, Чэнсяней люблю ещё больше, два героя Юньмэн Цзян тоже прекрасны, ЦЧ охуенно крут и прекрасный глава ордена, они на пару с ВИ могут нагнуть всю Поднебесную, мир, небо и Аллаха, если наконец-то поговорят словами через рот.

#87 2021-03-22 13:09:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

если наконец-то поговорят словами через рот.

Эль проблема :lol:

#88 2021-03-22 13:10:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Не уверен, что мнение сопляка, который даже своих построить не может, кому-то будет интересно.

У ЦЛ много работы впереди. И она будет сложной, пусть и не такого плана как у ЦЧ в свое время. ЦЧ надо было найти верных людей, и у него был внешний враг. А у ЦЛ сейчас враги именно внутри. Ему надо полностью перетрясать всю верхушку, искать и продвигать своих людей, избавляться от тех, кто мутит воду и попутно восстанавливать репутацию ордена. В чем-то это даже сложнее, чем ситуация ЦЧ, потому что характером-то ЦЛ в ЦЧ, он довольно прямолинеен, а ЛЛЦ - это банка с пауками. Но я верю в ЦЛ, благо у него есть поддержка, пусть и сторонняя  :heart:

#89 2021-03-22 13:14:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Почему? Да, престиж слит, но ресурсы никуда не делись и ЦГЯ их в гроб не забрал

Ресурсы не делись, но ими надо рулить. ЦЛ - подросток, ЦЧ, как бы анонам ни хотелось обратного, сильно в дела ЛЛЦ лезть не позволят. Так что, сейчас ЛЛЦ на перепутье. Хотя в ЦЛ я тоже верю. И я говорила именно о престиже ордена на мировой арене - имхо, он сейчас на уровне ЦХН. Может немного выше.

Отредактировано (2021-03-22 13:15:58)

#90 2021-03-22 13:19:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ЦЛ - подросток

Анон фанонит, что у него есть немного жабогадючная сторона, которую он мало кому демонстрирует. Все-таки он Цзинь и насмотрелся на ЦГЯ, который с весьма бедными данными офигительно поднялся. Вообще, оба кровных дяди ЦЛа больше всего возвысились в новелле: ЦЧ поднял орден с нуля, ЦГЯ из борделя стал ВЗ. У ЦЛа с обеих сторон есть примеры, что можно стать очень крутым.

#91 2021-03-22 13:19:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

В каноне не наезжал.

А он тогда не был хахалем. ты реально не видишь разницы в ситуациях или вбрасываешь?=_=

Анон пишет:

Я бы тоже поспорила, но в том плане, что ЛЛЦ сейчас носит звание великого ордена чисто номинально.

Они все еще ВО и имеют то же право голоса на советах, что и раньше. Они все еще самые богатые, у них все столько же земель и адептов.

Анон пишет:

По сути остались только два по-настоящему влиятельных - ЮМЦ и ГСЛ.

С этим не спорю, но такой расклад для ЦЧ уже лучше, чем расклад два против одного.

#92 2021-03-22 13:20:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А я бы поспорил. Не уверен, что мнение сопляка, который даже своих построить не может, кому-то будет интересно. Ему ЛЧ рот заклинанием закроет и нет мнения великого главы.

Учитывая, что ЦЛ выше по статусу, чем ЛЧ — это будет скандал. Но ЛЧ не УО такое проворачивать.
А так на совете кланов у ЦЛ есть формальный голос, который имеет вес главы великого ордена. И этот голос будет в поддержку ЦЧ и ЮМЦ. Так что да, ЮМЦ сейчас на вершине, даже не очень понятно, как НХС могут выбрать ВЗ, если скорее ЦЧ на эту роль лучший кандидат (другой вопрос, что ему это нахрен не надо, но его мы опустим).

Отредактировано (2021-03-22 13:21:53)

#93 2021-03-22 13:20:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

люто возненавидел при чтении романа, когда словил спойлер про ЗЯ

Но почему?

#94 2021-03-22 13:21:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ему надо полностью перетрясать всю верхушку, искать и продвигать своих людей, избавляться от тех, кто мутит воду

Своих людей нет, искать общий язык с ровесниками надо было, а не драться. А воду мутит его же родня, что он им сделает. Там только договариваться, а он не умеет.

#95 2021-03-22 13:22:51

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Почему? Да, престиж слит, но ресурсы никуда не делись и ЦГЯ их в гроб не забрал

Так и у ЦЧ были ресурсы после войны. Но влияние захапали другие. ЦЛ не продавит позицию. Все знают, что он сидит за счет дяди. ЦЛ надо много работать еще.

#96 2021-03-22 13:23:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А так на совете кланов у ЦЛ есть формальный голос, который имеет вес главы великого ордена.

ЦЛ сейчас никто и в ордене(глава он лишь номинальный), и среди орденов авторитет ЛЛЦ очень сильно упал. Его голос скорее в минус, чем в плюс.

#97 2021-03-22 13:24:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

как НХС могут выбрать ВЗ, если скорее ЦЧ на эту роль лучший кандидат (другой вопрос, что ему это нахрен не надо, но его мы опустим?.

Так ЦЧ это нахуй не надо. К тому же, для продвижения себя надо интриговать и пахать, а он больше о благополоучии ЦЛ сейчас печется.
И вот в этой мутной воде, когда ЦЛ ребенок, у ЦЧ все мысли о ЦЛ, а ЛХ в домике, НХС прекрасно станет ВЗ.

#98 2021-03-22 13:25:56

Анон

Re: ЦЧ-тред

ЦЧ никто и не предлагал, зачем кому-то нужен такой вз.

#99 2021-03-22 13:28:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

НХС прекрасно станет ВЗ

Фаноню, что по степени влияния и интригам быть ЦХН вторым ЛЛЦ. Вопрос только в том, будет ли он объединяться с другими ВО и с кем именно.

#100 2021-03-22 13:28:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Мне сначала нравился ЦЧ. В смысле, нравился как персонаж: да, он неблагодарная гнида и говноротая истеричка, но в этом качестве получился отлично - прям как живой. Прекрасный персонаж.

Но всратые лаверы, способные сутками летать на пердаках, стоит кому-то высказать мнение, что ЦЧ как-то не очень человек, пляшущие буквально месяцами из-за какого-нибудь фичка (привет, "Библиотека") и засирающие все своим вонючим напалмом, заебали так, что я перестал читать фики, где ЦЧ на главных ролях, открывать арты с ним и ко всем, кому он нравится, стал относиться с предубеждением. А вдруг и они тоже гадят в тредах и бегают за другими юзерами? Тьфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума