Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
драбблов про счета за доски, договоры с вассалами и склоки с поставщиками
замечу, что у меня был минимум один такой!
четный анон
Вот да, я как-то больше ожидал драбблов про счета за доски, договоры с вассалами и склоки с поставщиками
Я сначала тоже так думал, а потом понял, что хочется пошире круг. Ну и я уверен, что этим он сам занимался только в самом начале, пока некому было делегировать
Я все жду помощника/зама ЦЧ)) пусть скрасит будни главы))
Я бы почитала, как он подставляет главе плечо и создает ему комфорт
Теперь душа просит (давно) раскрытия темы))
А я даже соглашусь
Но тут не смог, не смог. От своего же ОСа из фика отделить никак не могу, сорри)
А можно ли в будни вписать какой-нибудь драббл там с расчесыванием волос, маслом, ванной, новым постельным бельем шелковым
А можно ли в будни вписать какой-нибудь драббл там с расчесыванием волос, маслом, ванной, новым постельным бельем шелковым
...массажем, вином, нежными словами, клятвами, обещаниями, ночью без луны и сверчков, чтобы ничто не отвлекало...
Я сначала тоже так думал, а потом понял, что хочется пошире круг.
По ощущениям, как-то наоборот уже получилось, может, из-за общего накала внутреннего ора ЦЧ так кажется, а все остальное как повод для ора.
Я, если что, не в смысле критики, все на фесте прекрасно. Это об ожиданиях, скорее.
Ну так и нас четверо кажется было, каждому свое интересно) ну и всегда можно присоединиться)
Ага, четвертый анон тут и думает над тем какую еще идею успеет дописать)
какой-нибудь драббл там с расчесыванием волос, маслом, ванной, новым постельным бельем шелковым
Я не против такое написать, единственное - ЦЧ придется наслаждаться всем этим в одиночестве)
Не ну
Перед свадьбой ЦЯЛ по любому было - надо ж выглядеть на все сто)
Ещё все эти масла и массажи это нормальная медицинская практика, тож можно
Есть где извернуться)
Перед свадьбой ЦЯЛ по любому было - надо ж выглядеть на все сто)
И наверняка это пришлось делать в ЛЛЦ, потому что на такие мероприятия заранее прибывают) Я, кстати, думал о свадьбе сюаньли, потом именно из-за темы быта как-то отодвинул.
Ну, ванну то можно принимать после того, как пришлось из-за мелюзги окунуться в озеро, например)
И наверняка это пришлось делать в ЛЛЦ,
Зато люди свои