Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#59676 2024-10-06 23:47:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А я хотела спросить здешних анонов, про травмы (хотя я хз, не совсем верно это и травмами называть, и вроде и тропом не назовешь, мб как ситуация или способности), о которых вы хотели бы почитать с ЦЧ? Мне вот очень нравится идея временной слепоты, вызванной магией

Я шипперю чэнцин, поэтому мне нравится воображать разные травмы или там раны после ночной охоты. Не очень тяжёлые, конечно, но чтобы можно было порошок сыпать, перевязывать, эротично втыкать иглы и комфортить (ну, после того, как ВЦ выскажет все, что думает по поводу бешеных юньмэнцев).

#59677 2024-10-06 23:50:13

Анон

Re: ЦЧ-тред

Она может потыкать в него иглами, а потом поцеловать 👉🏻👈🏻 суровая тоже снаружи, и чтобы мягкая была с ним наедине) тоже люблю такое

Щас зашла в тикток, а там исполнительница, чьи песни мне оч нравятся, приобщилась к модао, и даже чет там выложила с ЦЧ и ВИ. Теперь буду надеяться, что ей ЦЧ понравился 🥺

#59678 2024-10-06 23:52:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

воображать разные травмы или там раны после ночной охоты

Мне тоже это очень нравится  :heart: ЦЧ - самый отвратительный пациент за всю историю, по словам ВЦ, которая вроде и действует без особой нежности, но так ловко, что ЦЧ не может не пялиться. А потом выпрашивать поцелуй. И лечение в постельном режиме!

#59679 2024-10-06 23:55:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Если кто порекает любимое, я буду оч благодарен)
Харт-комфорт наше все и в какой-то степени медкинк

Отредактировано (2024-10-06 23:55:58)

#59680 2024-10-06 23:59:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Не совсем по запросу, но мне очень нравится фик, где ВЦ нужно лечить ЦЧ парным совершенствованием. Он просто невероятно красиво написан, и все чувства ВЦ прям  :heart:
https://archiveofourown.org/works/26304322

#59681 Вчера 00:20:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Щас зашла в тикток, а там исполнительница, чьи песни мне оч нравятся, приобщилась к модао, и даже чет там выложила с ЦЧ и ВИ.

Тогда будет надеяться, что в нашем полку прибудет)

#59682 Вчера 00:54:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А я хотела спросить здешних анонов, про травмы

Аноны, хочу пожаловаться. Записалась художником на зин чэнсяней с радостной мыслью, что нарисую арт к чьей-то истории. Мне попался автор, который любит замучить любимку и морально, и физически  :sadcat:

#59683 Вчера 00:59:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Но наверняка есть хоть какой мирный эпизод? Есть же?(

#59684 Вчера 01:06:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне попался автор, который любит замучить любимку и морально, и физически 

Анончик, не грусти, наверняка найдется какой-нибудь мирный эпизод, который можно будет проиллюстрировать. В любом случае ты такой молодец, что записался! Надеюсь, увидим твой арт в зине  :heart:

#59685 Вчера 01:15:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анончик, ты молодец, что записался, буду очень ждать зин :heart: и будем надеяться, что там будет момент, который с удовольствием проиллюстрируешь)

#59686 Вчера 01:15:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но наверняка есть хоть какой мирный эпизод? Есть же?(

:pink:
У ЦЧ вместо одного глаза протез, другой плохо видит, одно ухо плохо слышит, шрам, какая-то прогрессирующая болезнь, даже чай разлить для него сложно и это только верхушка айсберга

Отредактировано (Вчера 01:31:32)

#59687 Вчера 01:33:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Рунеспур, что ли?  :lol:
А нельзя попросить поменять автора? Так и сказать, мол, я фиалка, а автор пишет триггерное

Отредактировано (Вчера 01:33:56)

#59688 Вчера 02:18:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Оказывается, у автора испанского сичэна тоже такая есть

Вчел.
Без свадебки не обошлось но мне понравилось)

Скрытый текст
Анон пишет:

это только верхушка айсберга

Едрить, ну это чот харт без комфорта
Ну или в тексте есть флэшбэки где все хорошо  (минус:чтоб их найти надо читать) то или правда просить оргов спасти от моральной травмы

Не совсем по запросу, но мне очень нравится фик, где ВЦ нужно лечить ЦЧ парным совершенствованием.

Реально классный  :heart:

Отредактировано (Вчера 02:30:47)

#59689 Вчера 03:52:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Рунеспур, что ли?  :lol:

Не, travalerray

#59690 Вчера 04:01:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А нельзя попросить поменять автора? Так и сказать, мол, я фиалка, а автор пишет триггерное

Уже слишком поздно( пока мы списались, обсудили работу и идеи прошло достаточно времени. Я только на второй главе начала подозревать, а потом он раскрыл весь сюжет и мои опасения подтвердились

Отредактировано (Вчера 04:02:16)

#59691 Вчера 07:46:53

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

и это только верхушка айсберга

Неужели нет ни одного светлого момента? Это же шипперский зин, чтобы радовать :smoke: но я даже в такой ситуации представляю ЦЧ достаточно невозмутимым но лучше это было бы в каком-нибудь гиперпанке и фиксилось

#59692 Вчера 08:24:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Так ведь на рисунке не видно, что ЦЧ плохо видит, слышит и не может разлить чай.
Нарисуй просто портрет с крутым ЦЧ с глазным протезом)

#59693 Вчера 08:56:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Неужели нет ни одного светлого момента? Это же шипперский зин, чтобы радовать :smoke:

Анон, я сама в ужасе. Автор больше ударяется в политические игры, миростроение и одноногих персов, чем в шип  :wall:

#59694 Вчера 08:57:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Так ведь на рисунке не видно, что ЦЧ плохо видит, слышит и не может разлить чай.
Нарисуй просто портрет с крутым ЦЧ с глазным протезом)

Там не один арт

#59696 Вчера 10:23:21

Анон

Re: ЦЧ-тред

Первый жутенький, с печенькой грустно (но мне понравился тренд!), а следующие такие горячие, я сгорела  :yeah: ох уж эти чэнсяни и спектр эмоций, которые они вызывают

#59697 Вчера 10:24:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

С взрослым ЦЧ и подростком ВИ  :lol: предполагаю, что там не дописано "can I fuck you"

#59698 Вчера 10:26:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

И у ВИ завиток в сердечко закрутился

#59699 Вчера 11:29:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

чэнсняни/юмб

Первый символичный, люблю такое.
С подростком уже очевидно, что ВИ будет виться рядом и намекать, а ЦЧ в модусе «он тут десять минут, но если с ним что-то случится, я убью всех в этой комнате».
Дальше очень горячо, особенно с поцелуем, где ЦЧ то ли офигел, то ли поплыл  :please:

#59700 Вчера 11:34:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

особенно с поцелуем, где ЦЧ то ли офигел, то ли поплыл  :please:

Скорее не ожидал, ВИ хитрец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума