Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#276 2021-03-22 16:10:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне бы хотелось просто тему про конкретного персонажа, где конкретно его можно обсудить со всех сторон, не продираясь через обсуждения других персонажей.

+1. И похвалить, и поругать тоже.

#277 2021-03-22 16:11:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне бы хотелось просто тему про конкретного персонажа, где конкретно его можно обсудить со всех сторон, не продираясь через обсуждения других персонажей. Это делает его лаверским автоматом?

А мне нет, потому что уже на первой странице появились вбросы, и если в правилах не прописать условную мирность, то только они здесь и останутся. Обсуждать персонажа тебе такие правила никак не помешают.

#278 2021-03-22 16:12:27

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

филиал срачного треда.

С чего вдруг? Недавно в срачном очень долго Ланей обсуждали. Без ЦЧ.

#279 2021-03-22 16:12:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Учитывая, что речь о ЦЧ, без ограничений это будет просто филиал срачного треда.

А с ограничениями просто спокойно обсуждать можно будет? без того чтобы не пронзали срачи и хейтеров как только начинается обсуждение не идеальности ЦЧ?

#280 2021-03-22 16:14:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что речь о ЦЧ, без ограничений это будет просто филиал срачного треда.

А с ограничениями просто спокойно обсуждать можно будет? без того чтобы не пронзали срачи и хейтеров как только начинается обсуждение не идеальности ЦЧ?

А что именно ты хочешь обсудить?

#281 2021-03-22 16:14:13

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А с ограничениями просто спокойно обсуждать можно будет? без того чтобы не пронзали срачи и хейтеров как только начинается обсуждение не идеальности ЦЧ?

ЦЧ и так не идеален, поэтому, конечно, можно.

#282 2021-03-22 16:14:30

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А мне нет, потому что уже на первой странице появились вбросы, и если в правилах не прописать условную мирность

Мирность и лаверство это все же немного разные вещи. Тред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов это одно, а Тред лаверства вообще другое.

#283 2021-03-22 16:14:58

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у ЦЧ несколько самых доверенных адептов, которым можно даже Цзыдянь дать подержать

Всё, начинаю фанонить для ЦЧ мужской гарем из доверенных адептов :rainbow:

А ты хорош!

#284 2021-03-22 16:15:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А что именно ты хочешь обсудить?

Пока что правила треда  =)

#285 2021-03-22 16:17:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мирность и лаверство это все же немного разные вещи. Тред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов это одно, а Тред лаверства вообще другое.

Плюсую. Пусть лаверы, которым жмёт, что ЦЧ не абсолютный белый лотос, отдельный тред заводят.

#286 2021-03-22 16:18:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мирность и лаверство это все же немного разные вещи. Тред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов это одно, а Тред лаверства вообще другое.

Плюсую. Пусть лаверы, которым жмёт, что ЦЧ не абсолютный белый лотос, отдельный тред заводят.

Тогда и хейтерам, которым ЦЧ абсолютно черный лотос, не сюда.

#287 2021-03-22 16:18:17

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

ред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов это одно

Вот это, например, передерг

Анон пишет:

Пусть лаверы, которым жмёт, что ЦЧ не абсолютный белый лотос, отдельный тред заводят.

И вот этого не хотелось бы в треде видеть. Именно поэтому и нужны четкие правила.

#288 2021-03-22 16:19:12

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А ты хорош!

Представь классическую иллюстрацию ЛБГ на троне из дунхуа по Системе, ЦЧ вместо ЛБГ и вокруг него адепты ЮМЦ вместо жён ЛБГ :yeah:

#289 2021-03-22 16:19:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мечтаю о фике со встречей ВИ и верных цзянских помощников ЦЧ.

Ага. Вообще хочу фиков про нормальное взаимодействие ВИ с новым ЮМЦ.

Анон пишет:

Они вежливо поздоровались и пошли каждый своей дорогой

Не интересно.

Анон пишет:

Обычно это цч-пожалейские фики, к сожалению, и помощники высказывают ВИ, какой он мудак.

Совсем фу. Я считаю, ЦЧ достаточно крут, чтобы набрать себе нормальных адептов, а не тёть срак.

Анон пишет:

Есть и такие, где юмб сначала мирятся или как-то сотрудничают, ЦЧ говорит помощникам, что ВИ норм, и тот быстро вписывается в новый ЮМЦ, и его даже снова зовут "дашисюн".

Уже лучше, но что-то слишком приторно. Хотя модно и неплохо реагировать.

Но я сейчас понял, что очень хочу фик про применение ЮМБ, где это самое примирение организую адепты ЮМЦ.

#290 2021-03-22 16:21:42

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И вот этого не хотелось бы в треде видеть.

Да, мне тоже, потому и "Тред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов". Набросов не надо.

#291 2021-03-22 16:21:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Тогда и хейтерам, которым ЦЧ абсолютно черный лотос, не сюда.

Анон, чёрный лотос — это явно не про хейтерство, это какой-то другой термин)

#292 2021-03-22 16:22:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты хорош!

Представь классическую иллюстрацию ЛБГ на троне из дунхуа по Системе, ЦЧ вместо ЛБГ и вокруг него адепты ЮМЦ вместо жён ЛБГ :yeah:

Продолжай :wankerboy:

#293 2021-03-22 16:22:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но я сейчас понял, что очень хочу фик про применение ЮМБ, где это самое примирение организую адепты ЮМЦ.

И ЦЛ пусть поучаствует)

#294 2021-03-22 16:24:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Тред спокойного обсуждения без хейтерства и набросов

Вполне хорошая формулировка.

#295 2021-03-22 16:24:21

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Да, мне тоже, потому и "Тред спокойного обсуждения без хейстертва и набросов". Набросов не надо.

И тогда аноны будут часами сраться на тему что считать набросом, а что нет :lol:

#296 2021-03-22 16:25:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И тогда аноны будут часами сраться на тему что считать набросом, а что нет

Ну и выпиливать эти срачи вместе со спорным комментарием. Все.

#297 2021-03-22 16:26:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред спокойного обсуждения без хейтерства и набросов

Вполне хорошая формулировка.

Давайте сформулируем, что считать хейтерством. Ощущение, что хейтерством некоторые аноны готовы назвать даже обсуждение канонических не всегда идеальных решений ЦЧ. Если каждый такой нервный анон начнёт жаловаться модераторам, тред прикроют как тред заебашек.

#298 2021-03-22 16:27:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я сейчас понял, что очень хочу фик про применение ЮМБ, где это самое примирение организую адепты ЮМЦ.

И ЦЛ пусть поучаствует)

Ага! И чтобы ему старожилы, помнящие ВИ ещё по войне, в процессе рассказывали, каким Старейшина был на самом деле. Не вот этот вот дурачок, который за ХГЦ бегает, не страшилка из баек, а "Молодой господин Цзинь, скажу вам по секрету, половина тогдашнего состава ордена руки стёрла, дроча на него. Вы бы видели, каков он в реальном бою").
И чтобы в команде были и дрочеры ВИ, и дрочеры ЦЧ, и те, кто неодобряет ВИ, но раз уж главе надо... В общем, самые разные люди и мнения.

#299 2021-03-22 16:28:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ощущение, что хейтерством некоторые аноны готовы назвать даже

И с чего же у тебя такие ощущения? Из-за того, что аноны возмутились от говноротой истерички и персонажа-гниды? И правда с чего бы эти "неидеальные" черты ЦЧ так не понравились его лаверам.

#300 2021-03-22 16:29:51

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И тогда аноны будут часами сраться на тему что считать набросом, а что нет

Ну если тут есть какие-то идиоты, которые вместо того чтобы нажать Пожаловаться на предполагаемый наброс и спокойно обсуждать дальше, будут часами сраться, то им вообще никакие правила не помогут. И дело не в набросах  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума