Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#251 2021-03-22 15:31:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

шапку собери, повесь

Давайте перед собиранием шапки и согласованием правил хотя бы голосование устроим? Когда тред собирались завести в основном, писали, что он будет с ЦЧ-срачами, но по правилам сейчас срачные нельзя заводить, видимо, поэтому его назвали просто ЦЧ-тред.

#252 2021-03-22 15:31:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

Есть такой фанон? Впервые вижу.

#253 2021-03-22 15:32:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

Может по аналогии с помощником НХС, который тоже с фамилией Не?

#254 2021-03-22 15:32:50

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шапку собери, повесь

Давайте перед собиранием шапки и согласованием правил хотя бы голосование устроим? Когда тред собирались завести в основном, писали, что он будет с ЦЧ-срачами, но по правилам сейчас срачные нельзя заводить, видимо, поэтому его назвали просто ЦЧ-тред.

Теперь это будет тред ЦЧ-дроча.

#255 2021-03-22 15:33:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

А чем он тупой? В каноне не сказано, что у ЦЧ ни одного родственника по мужской линии нет.

#256 2021-03-22 15:35:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Давайте перед собиранием шапки и согласованием правил хотя бы голосование устроим? Когда тред собирались завести в основном, писали, что он будет с ЦЧ-срачам

Само собой надо согласовать со всеми анонами, а не бежать вперед себя нести свои личные правила.

#257 2021-03-22 15:36:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Просто у меня сложилось ощущение, что ВИ и без этого знания готов к примирению, и для него оно не изменить принципиально ничего (ну OK, у ВИ еще сильнее чувство вины вырастет (или цель как раз в этом?)). Что ЦЧ будет мириться легче от того, что ВИ узнал - вот по-моему совсем не будет, даже наоборот.

В каком-то фике было, что ВИ придумал средство забвения - типа разговор забывается, но все ощущения после него остаются.
Ну они выпили и высказали друг другу все, что хотели. 
Но по ходу на меня это средство тоже подействовало  :lol: - не помню, что за фик и о чем они конкретно говорили.

Отредактировано (2021-03-22 15:38:30)

#258 2021-03-22 15:36:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

А чем он тупой? В каноне не сказано, что у ЦЧ ни одного родственника по мужской линии нет.

Сказано, что всех убили.

#259 2021-03-22 15:38:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

А чем он тупой? В каноне не сказано, что у ЦЧ ни одного родственника по мужской линии нет.

Сказано, что всех убили.

Родня ЦЧ не обязательно вся жтда в ПЛ.

#260 2021-03-22 15:42:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Сказано, что всех убили.

Где сказано? Внеси, плиз, цитату, что убили прям всех-всех, что абсолютно точно никто не убежал и не находился в это время где-то в другом месте, потому что уехал с поручением, или отлучился по личной надобности, или вообще не жил в ПЛ?

#261 2021-03-22 15:44:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но по ходу на меня это средство тоже подействовало   - не помню, что за фик и о чем они конкретно говорили.

:lol:

#262 2021-03-22 15:46:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Кстати, можно с сопереживанием что-нибудь замутить, или как там это называется.

Или с курильницей. Не как в том фике на зфб с юношеской порнухой, а например, что ЦЧ часто видит сон, как он уводит патруль и пытается сам спастись. И в этот сон и попадает ВИ.

#263 2021-03-22 15:50:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

настаёт время для сияния Цзян Охуеня

Цзян Охуень - мой любимый персонаж :chearleader:

Олсо, чтобы быть Цзян, ему не обязательно быть родственником - ЦЧ мог принять его в клан.

#264 2021-03-22 15:52:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Давайте перед собиранием шапки и согласованием правил хотя бы голосование устроим? Когда тред собирались завести в основном, писали, что он будет с ЦЧ-срачам

Нахрена отдельный тред срача, если уже есть тред срачей? совсем ебанулись?

Отредактировано (2021-03-22 15:52:07)

#265 2021-03-22 15:57:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Нахрена отдельный тред срача, если уже есть тред срачей? совсем ебанулись?

Плюсую. В срачном можно сраться обо всем, хоть про ЦЧ-гниду, хоть про Яо-мерзкого карлика.
Раз уж у нас отдельный тред появился, давайте оставим его мирным и лаверским, пропишем это в правилах. Споры и дискуссии - можно, со срачами, вбросами и передергами - в срачный.

#266 2021-03-22 16:00:13

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

настаёт время для сияния Цзян Охуеня

Цзян Охуень - мой любимый персонаж :chearleader:

Олсо, чтобы быть Цзян, ему не обязательно быть родственником - ЦЧ мог принять его в клан.

Собственно, я так его и фаноню. Причём подозреваю, что он из тех, кто пошёл за ЦЧ ещё в войну. Думаю, он и с ВИ был знаком (и ВИ бы его запомнил, если бы бед с башкой поменьше было; а может, и так запомнил).

#267 2021-03-22 16:01:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

настаёт время для сияния Цзян Охуеня

Цзян Охуень - мой любимый персонаж :chearleader:

Олсо, чтобы быть Цзян, ему не обязательно быть родственником - ЦЧ мог принять его в клан.

Собственно, я так его и фаноню. Причём подозреваю, что он из тех, кто пошёл за ЦЧ ещё в войну. Думаю, он и с ВИ был знаком (и ВИ бы его запомнил, если бы бед с башкой поменьше было; а может, и так запомнил).

Мечтаю о фике со встречей ВИ и верных цзянских помощников ЦЧ.

#268 2021-03-22 16:02:19

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Причём подозреваю, что он из тех, кто пошёл за ЦЧ ещё в войну.

Это само собой. Говорилось же, что у ЦЧ несколько самых доверенных адептов, которым можно даже Цзыдянь дать подержать. они все должны быть со времен войны, потому что кому ты доверяешь больше, того кто сражался с тобой вместе, или кто пришел уже в готовый ВО?

Анон пишет:

Раз уж у нас отдельный тред появился, давайте оставим его мирным и лаверским, пропишем это в правилах. Споры и дискуссии - можно, со срачами, вбросами и передергами - в срачный.

+++

#269 2021-03-22 16:03:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мечтаю о фике со встречей ВИ и верных цзянских помощников ЦЧ.

Они вежливо поздоровались и пошли каждый своей дорогой :lol:

#270 2021-03-22 16:04:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мечтаю о фике со встречей ВИ и верных цзянских помощников ЦЧ.

Они вежливо поздоровались и пошли каждый своей дорогой :lol:

ООС ВИ  :lol:

#271 2021-03-22 16:04:53

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мечтаю о фике со встречей ВИ и верных цзянских помощников ЦЧ.

Есть такие фики, в большом кол-ве. Обычно это цч-пожалейские фики, к сожалению, и помощники высказывают ВИ, какой он мудак.
Есть и такие, где юмб сначала мирятся или как-то сотрудничают, ЦЧ говорит помощникам, что ВИ норм, и тот быстро вписывается в новый ЮМЦ, и его даже снова зовут "дашисюн".

Отредактировано (2021-03-22 16:09:15)

#272 2021-03-22 16:05:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Раз уж у нас отдельный тред появился, давайте оставим его мирным и лаверским, пропишем это в правилах. Споры и дискуссии - можно, со срачами, вбросами и передергами - в срачный.

Мне бы хотелось просто тему про конкретного персонажа, где конкретно его можно обсудить со всех сторон, не продираясь через обсуждения других персонажей. Это делает его лаверским автоматом?

#273 2021-03-22 16:08:53

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

у ЦЧ несколько самых доверенных адептов, которым можно даже Цзыдянь дать подержать

Всё, начинаю фанонить для ЦЧ мужской гарем из доверенных адептов :rainbow:

#274 2021-03-22 16:09:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне бы хотелось просто тему про конкретного персонажа, где конкретно его можно обсудить со всех сторон, не продираясь через обсуждения других персонажей.

Поддерживаю.

#275 2021-03-22 16:09:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне бы хотелось просто тему про конкретного персонажа, где конкретно его можно обсудить со всех сторон, не продираясь через обсуждения других персонажей.

Учитывая, что речь о ЦЧ, без ограничений это будет просто филиал срачного треда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума