Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
Я прочитал чэнцин, который про реку, и почувствовал себя тупым, потому что нифига не понял. Где это все происходит? Они живы или не совсем?
Живы вполне. Происходит явно где-то в Юньмэне, но не в ПЛ, а где-то на отшибе, где ЦЧ поселил ВЦ, видимо, чтоб глаза кому не надо не мозолила. Не знаю, что там можно не понять.
Не знаю, что там можно не понять.
Ну там все время какая-то символика постоянно, фонари эти с лодками и заблудшие души. Вот я и подумал, может это что-то должно означать?
Не понял мотивацию ЦГЯ.
Я так поняла, что Яо сам влюблен в ЦЧ и сочувствует ЦЛ как товарищу по несчастью.
. Вот я и подумал, может это что-то должно означать?
О, я не один. У меня так же, анон.
Вот я и подумал, может это что-то должно означать?
Это называется "символизм", аноны
У Модао-тим есть еще чэнцин
https://archiveofourown.org/works/45133720
Красивый, тягучий такой фик, зашло. Аллегория с двумя людьми, которые не могут пойти дальше, а все сидят у реки забвения, живя прошлым, прекрасно считывается.
у Шоколадок наебывание ЗЯ
https://archiveofourown.org/collections … s/45143137
обалденно задорный фик. Я приготовился дрочить (или сквикаться), итоге ржал и умилялся всю дорогу. ЦЧ такой невинный зайчик, ВЦ такая практичная даже в сексе, ВН - огненный любовник чэнсяни такие нежные, просто прелесть. И НХС незримо парит над сюжетом
В общий тред принесли односторонний (со стороны ЦЛ) чэнлин с Яо/ЦЛ
https://archiveofourown.org/collections … s/45152701
зачетный дроч на ЦЧ, одобряю ЦЛ и автора! Не совсем понял про Яо, мне даже показалось, что он сам юстится по ЦЧ)
Пойду смотреть, что за ночь принесли.
Отредактировано (2023-02-19 08:46:58)
Что принесли за ночь
вансяни, где оба спали с другими, упоминается чэнсянь (очень вскользь, ради этого фик читать не стоит)
https://archiveofourown.org/collections … s/45153640
чэнсяни с упоминанием санчэна и нисяней
https://archiveofourown.org/collections … s/45153211
санчэн с упоминанием чэнсяней (это все части одной серии)
https://archiveofourown.org/collections … s/45151816
серия про вансяней-любителей фуд-фетиша, упоминается ЦЧ в персонажах. Он тут единственный натурал на толпу геев, а еще, кажется, только у него есть мозг)
https://archiveofourown.org/collections … s/45129526
https://archiveofourown.org/collections … s/45129910
https://archiveofourown.org/collections … s/45130114
вансяни и ЦЧ с секретным персонажем
https://archiveofourown.org/collections … s/45152815
санчэн - продолжение той серии, где они приключались в зачарованном лесу
https://archiveofourown.org/collections … s/45151840
как по мне, выкладка рейтинга удалась, столько всего с ЦЧ нанесли
Отредактировано (2023-02-19 09:16:16)
это все части одной серии)
Там везде ксенофилия стоит, оно там как?
санчэн - продолжение той серии, где они приключались в зачарованном лесу
Там везде ксенофилия стоит, оно там как?
Это продолжение фика с низкорейтинга, где у всех появились звериные части тела - хвосты, рога, члены у некоторых тоже изменились.
Отредактировано (2023-02-19 09:18:07)
серия про вансяней-любителей фуд-фетиша, упоминается ЦЧ в персонажах
советую. Если не любите вансяней, то просто по "цзян" найдите - сцены с ЦЧ самые угарные. Он здесь натуральный натурал и слишком нормальный для творящегося вокруг мракобесия
Отредактировано (2023-02-19 09:25:48)
ЦЧ с кроличком от Соппи
ЦЧ с кроличком от Соппи
Это так мило, что даже неприлично и почти незаконно
Отредактировано (2023-02-19 11:41:22)
серия про вансяней-любителей фуд-фетиша, упоминается ЦЧ в персонажах. Он тут единственный натурал на толпу геев, а еще, кажется, только у него есть мозг)
Мне очень понравилась эта серия, особенно тот фик, где НХС прибежал к юмб за советами В кои-то веки и НХС не мастермаинд, и ВИ в своем репертуаре естествопытателя, и ЦЧ котик
ЦЧ с кроличком от Соппи
Бедный ЦЧ, как можно подвергать его таким пыткам
особенно тот фик, где НХС прибежал к юмб за советами
мне все же больше зашел третий фик, как там все плохо думали про ЦЧ, и он никак не мог доказать, что нитакой
Там везде ксенофилия стоит, оно там как?
Там в каждом фике ВИ сообщает любовникам, что у ЦЧ член не проапгрейдился В первый раз было смешно, потом на фоне тригриных членов остальных как-то надоело
мне все же больше зашел третий фик, как там все плохо думали про ЦЧ, и он никак не мог доказать, что нитакой
И этот хороший, это где они с ВЦ коньяк бухали от нервов?
Аноны, а посоветуйте пожалуйста фиков где ЦЧ младше чем в каноне, АУ с омоложением тоже пойдет. Пейринг и категория вообще не важны.
АУ с омоложением тоже пойдет
омоложение до ребенка сойдет или надо именно подростком?
мне все же больше зашел третий фик, как там все плохо думали про ЦЧ, и он никак не мог доказать, что нитакой
Мне тоже, он самый веселый Ну и ЦЧ там вообще молодец, другу первую помощь оказал и в больницу доставил, всем бы такими быть
ЦЧ там вообще молодец, другу первую помощь оказал и в больницу доставил, всем бы такими быть
и никто не оценил! Бросили без телефона и свалили, гады! Хорошо хоть, есть ВЦ, и у нее есть коньяк
и никто не оценил! Бросили без телефона и свалили, гады! Хорошо хоть, есть ВЦ, и у нее есть коньяк
Да вообще! Еще и подкалывать начали наутро, ЦЧ вообще святой человек в этом балагане, раз до сих пор не взорвался
ЦЧ с кроличком от Соппи
Один маленький пушистый кролик и столько метаний! Бедный ЦЧ :3