Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
Хочу заметить, что в компании мелколаней тоже нет никого более низкого по положению, все Лани да Оуяны. Так что не надо все спихивать на третью госпожу. Со своими телохранительницами она совершенно точно на короткой ноге, просто на людях требует соблюдать субординацию. Да и вообще в экстрах ВИ говорил, что ПЛ была не обычным домом, где шпыняли слуг. Так что демократическая атмосфера там была при всех госпожах.
Увы, экстры в меня не влезли, могу упускать нечто важное. Но вообще печально тогда, что без ВИ Цзян Чэн бы в одиночестве куковал... ЦФМ, где епт твои родичи, зараза ты этакая...
Принес обзор-онгоингов
▼чэнцин, чэнсу, сичэны, ванчэнсяни⬍
Етить, я прям засомневалась, стоит ли продолжать читать... а начало такое обещающее было
Спасибо за обзоры, анон!
Вжух же!
Жалкий подражатель!
я прям засомневалась, стоит ли продолжать читать... а начало такое обещающее было
увы( Но ты имей в виду, что эти долбанные Вжни - это обязательная веха для любого таймтревела. В другом, который "СШШ", тоже только-только с ними развязались (надеюсь). На них всегда тратится уйма времени.
Я пока смотрю, что дальше будет, есть еще шанс автор преодолеет эту арку и дальше начнет нормальный сюжет.
экстры в меня не влезли
читай ту, которая Отцветшие лотосы, там юмб с шиди дурью маются)
увы( Но ты имей в виду, что эти долбанные Вжни - это обязательная веха для любого таймтревела. В другом, который "СШШ", тоже только-только с ними развязались (надеюсь). На них всегда тратится уйма времени.
Я пока смотрю, что дальше будет, есть еще шанс автор преодолеет эту арку и дальше начнет нормальный сюжет.читай ту, которая Отцветшие лотосы, там юмб с шиди дурью маются)
Дорамные веяния, когда их было действительно жаль... Со фиками они слегка подзадолбали(((
То что они их спасают - ок, фиг с ним, но неужели нельзя чуть больше логики привнести, хотя бы с тем, что в Пристани Лотоса, куда в начале наверняка стекались мстители всех мастей, им не будут рады... Да и для ЦЧ прям тетешкать СЧ немного... ну как-то странно. Со временем может и привязался бы, но не с ходу же.
Читала, на сайте где читала, она где-то после ог арки шла но спасибо за рек) а не подскажешь, в какой экстре ЦЛ искал совет у ВИ и тот послал его к ЦЧ?
Да и для ЦЧ прям тетешкать СЧ немного... ну как-то странно
типа у него ностальгия по ЦЛ
ЛХ с большим котиком
https://twitter.com/nomidori_anzen
ЛХ с большим котиком
https://twitter.com/nomidori_anzen▼Скрытый текст⬍
Ой, какая прелесть! Это же тот же артер, что кролокотиков рисует?
ага, он)
как же додала визуала эта новая дорама ВЧЧ!
А еще они провели опрос к ДСВ, и наш СШШ совсем неромантичный
На картинке - толковый словарь Гиблой Луны:
Определение Дня Святого Валентина:
- Ловушка, которая тратит время, энергию и деньги
Ну еще бы, когда у тебя столько вар прайзов, заебешься их всех поздравлять!
как же додала визуала эта новая дорама ВЧЧ!
Ну чисто прекрасный злодей с прекрасным сердцем, такого увидишь, так и хочется начать спасать любовью
А еще они провели опрос к ДСВ, и наш СШШ совсем неромантичный
Да конечно, причем каждый вар прайз там с таким характером, у бедного СШШ и так голова болит от них, а на ДСВ - особенно!
А вдруг на ДСВ это они его няшат и закармливают шоколадом?
А вдруг на ДСВ это они его няшат и закармливают шоколадом?
За его счёт? Чего-то он недоволен же.
А вдруг на ДСВ это они его няшат и закармливают шоколадом?
Ну тогда он цундерится)) Или не любит шоколад
ДСВ - самый тяжелей день в году для СШШ. Все закидывают шоколадом, приносят одинаковый завтрак в постель, требуют внимания и обижаются, его не получив. А что ночью бывает… ууу, стоны отчаянья доносятся до самых отдаленных уголков Поднебесной.
стоны отчаянья доносятся до самых отдаленных уголков Поднебесной.
СШШ пытается выбраться из-под груды тел хотя бы в туалет, но куда там! - сразу начинается драка за то, кто его отнесет туда на ручках
СШШ поистине силен раз его хватает на них всех
Но все равно хочет шашлык, а не шоколад.
СШШ поистине силен раз его хватает на них всех
да вот не хватает - приходится мейко маскировать синяки под глазами. Как хорошо, что для злодеев подводка это часть образа)
Но все равно хочет шашлык, а не шоколад.
Учитывая сколько сил ему надо - конечно, ему нужен шашлык, а не шоколадки
Но все равно хочет шашлык, а не шоколад.
Тогда пусть двигает в сторону чилибулок. ВИ дичь ловить умеет. От Нефритов витаминные коктейльчики дождешься, на том и всё.
а не подскажешь, в какой экстре ЦЛ искал совет у ВИ и тот послал его к ЦЧ?
Экстра «Железный крюк»
От Нефритов витаминные коктейльчики дождешься, на том и всё.
Звери какие-то, эвридеятся и эвринайтятся, а не кормят бедного СШШ
Да кормят, завтраки в постель таскают, но что от вегетарианцев-Ланей ждать(
ЛХ с большим котиком
Подозреваю, что мурчание такого котика очень громкое и очень вибрирующее