Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#226 2021-03-22 15:14:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А если серьезно, самое хреновое, что ЦЧ в своих мыслях где-то прав, реально получится - смотри, я тоже для тебя пожертвовал. Какое-то недосоревнование, которое им совершенно не нужно. Нет, от ЦЧ узнавать нельзя, а вот от кого-то другого - можно. И это знание может послужить причиной для их нормального и спокойного разговора (кто бы знал, как я о нем мечтаю  ) и шагом к дальнейшему примирению юньюмэн-бро.

Вот никогда не мог понять, где тут повод для примирения. Ну, узнает ВИ, допустим, что когда-то ЦЧ ради него рискнул здоровьем, и что это изменит? ВИ придет и упадет в ноги? А это чему-то поможет? ВИ же и так на ЦЧ зла не держит ни за что и свою вину по всем статьям признает.

#227 2021-03-22 15:14:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Для этого есть Срачный тред, еще раз могу это повторить.

Еще раз могу тебе повторить, что этот тред как стерильно-лаверский не заявлен  :hmm:

#228 2021-03-22 15:14:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а потом помощник врубает модус ВН и идет вписываться за начальника? Да ну на хрен!

Нахрена? Я думаю, этот помощник проверен и перепроверен, и не будет устраивать боссу хорошо без его согласия. Не думаю, что ЦЧ рядом дурака держит.

#229 2021-03-22 15:14:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если он кому-то в пьяном разговоре проболтается — эээ, возможны последствия.

Я все же думаю, что ЦЧ даже под пытками не расскажет. И имхо - квасит он скорее всего в гордом одиночестве

Я таки надеюсь, что у него есть человек, с которым можно выпить и поговорить по душам — хотя бы вот тот его помощник. А то как-то совсем грустно.

Анон пишет:

Проблема в том, что самой Мосян это было лишним. Ей нужны были вансяни, кусты, эвридеи, курильницы и вотэтовотвсе.

Ага. Бесит. Нахрена прописывать Двух Героев, если потом собираешься вторую половину тандема выставлять чуть ли не злобным бывшим? Мосян, я благодарен тебе за этот мир и этих персонажей, но вот ща этот ход я тебя не люблю.

#230 2021-03-22 15:15:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я все же думаю, что ЦЧ даже под пытками не расскажет.

Это раньше было. А сейчас над ним висит тема отдачи ЗЯ, он стопудово будет думать обо всей этой замути и о своей жертве тоже, так что может и проговориться. Во многих фиках бывает, что он не то что всю историю вываливает, а буквально формулировкой проебывается, и из этого уже раскручивается всё.

Анон пишет:

У Мосян выходит, что ЦЧ так где-то и остался в своих обидах, а ВИ упорхал к ЛЧ. Хотя в экстрах вроде есть момент - ВИ воспитывает ЦЛ, чтобы тот уважительно относился к ЦЧ. Но это все.

У Мосян есть, что ВИ осторожно интересуется ЦЧ и ЦЛ, но не решается расспрашивать о том, что его действительно интересует. То есть, это его волнует все-таки. Про чувства ЦЧ мы вообще ничего не знаем. Так что это просто открытый конец, дальше фанонь как хочешь.

#231 2021-03-22 15:15:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а потом помощник врубает модус ВН и идет вписываться за начальника? Да ну на хрен!

Имхо, для ЦЧ это будет однозначным предательством. Нахрен, нахрен.
Кстати, можно с сопереживанием что-нибудь замутить, или как там это называется. Или с живым человеком оно никак не возможно?

#232 2021-03-22 15:17:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Извини, но это риторика как у того анона, который всех невопящих от восторга от сичэнов как пейринга обвинял в сияошничестве.

Извини,я  не собираюсь всерьез спорить с человеком, который считает, что обзывательства персонажа это нормально и конструктивно и должно быть именно здесь, когда есть отдельный тред для срачей.

Отредактировано (2021-03-22 15:17:57)

#233 2021-03-22 15:17:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и шагом к дальнейшему примирению юньюмэн-бро

Вот на сколько мне не нравится, когда на них пытаются натянуть пейринг, на столько они прекрасны как бро!

:friends: Такая же хрень. Дружбаны и все тут.

#234 2021-03-22 15:17:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

А там же вроде были какие-то местные жители на тот момент?  :think: Откуда ВИ узнал, что ЦЧ схватили?

#235 2021-03-22 15:19:21

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И ЦЧ, ЦЧ дал себя полапать!

:heart2:

#236 2021-03-22 15:19:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Еще раз могу тебе повторить, что этот тред как стерильно-лаверский не заявлен 

Алло. Мы в данный момент именно правила и обсуждаем. И вся проблемах идет от неких анонов, которым очень хочется сраться и обсирать персонажа именно здесь, а не в специальном Срачном треде.

#237 2021-03-22 15:20:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А там же вроде были какие-то местные жители на тот момент?   Откуда ВИ узнал, что ЦЧ схватили?

Местные жители даже если что-то и видели, то они по-любому не телепаты. А еще с тех пор 20 лет прошло.

#238 2021-03-22 15:20:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или со своим помощником 

а потом помощник врубает модус ВН и идет вписываться за начальника? Да ну на хрен!
(при всей моей любви к ВН, в той сцене в храме я был готов его чуть ли не возненавидел, вот кто просил, ей богу?!)

Я бы скорее поставил на то, что помощник это слышит, впадает в фейспалм — и начинает готовить операцию по примирению своего начальства с его почти-названым-братом. Потому что да, я уверен, что в пьяной исповеди ЦЧ чётко той истории не будет, зато желание таки помириться с ВИ между строк прочитается легко. Но сам он первым мириться не пойдёт, потому что гордость, ВИ не пойдёт, потому что не верит уже — и тут настаёт время для сияния Цзян Охуеня. Как сваха, только для друзей!)))

#239 2021-03-22 15:20:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А там же вроде были какие-то местные жители на тот момент?  :think: Откуда ВИ узнал, что ЦЧ схватили?

Он думал, что ЦЧ сам вернулся. А не что схватили.

#240 2021-03-22 15:21:51

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

обсирать персонажа

Определи, что значит "обсирать персонажа"?

#241 2021-03-22 15:22:30

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Алло. Мы в данный момент именно правила и обсуждаем.

Ну так шапку собери, повесь и сообщай после этого  :hmm:

#242 2021-03-22 15:22:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

А еще я фаноню, что когда у ЦЧ была сломана руеа, этот помощник помогал ЦЧ одеваться и волосы укладывать. Раздеваться тоже :please:  Где-то в этот период он и стал по факту правой рукой.

#243 2021-03-22 15:23:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Откуда ВИ узнал, что ЦЧ схватили?

Ниоткуда. Он просто не нашел его на месте и решил, что тот пошел мстить в ПЛ (т.к. до этого говорил об этом).

#244 2021-03-22 15:23:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ну, узнает ВИ, допустим, что когда-то ЦЧ ради него рискнул здоровьем, и что это изменит? ВИ придет и упадет в ноги? А это чему-то поможет?

Почему сразу упадет в ноги? Зачем? Откуда такие крайности? Просто будет знать, что и ЦЧ для него тоже чем-то жертвовал. Но лично я считаю, что такое знание ВИ особо и не нужно, они и без него могут помириться.

Отредактировано (2021-03-22 15:25:04)

#245 2021-03-22 15:27:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но лично я считаю, что такое знание ВИ особо и не нужно, они и без него могут помириться.

Мне тоже так думается. ВИ ни разу не высказал ЦЧ никаких претензий, вину свою признает. Но и ломиться в закрытые двери не будет. По крайней мере, в этом случае. Именно из-за чувства вины.
А примириться они могут только, если Цзян Чэна отпустит.

Отредактировано (2021-03-22 15:29:29)

#246 2021-03-22 15:28:06

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но лично я считаю, что такое знание ВИ особо и не нужно, они и без него могут помириться.

Я с этим согласен, но со своей стороны просто не люблю, когда такие вещи остаются неузнанными.

#247 2021-03-22 15:28:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

когда у ЦЧ была сломана руеа, этот помощник помогал ЦЧ одеваться и волосы укладывать. Раздеваться тоже

Анончик, спасибо!  :heart:
Нельзя столько дрочить

#248 2021-03-22 15:28:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

просто не люблю, когда такие вещи остаются неузнанными.

+++++++

#249 2021-03-22 15:28:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

А откуда взялся тупой фанон, что помощник - родственник ЦЧ по мужской линии из ПЛ?

#250 2021-03-22 15:30:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Почему сразу упадет в ноги? Зачем? Откуда такие крайности? Просто будет знать, что и ЦЧ для него тоже чем-то жертвовал. Но лично я считаю, что такое знание ВИ особо и не нужно, они и без него могут помириться.

Просто у меня сложилось ощущение, что ВИ и без этого знания готов к примирению, и для него оно не изменить принципиально ничего (ну OK, у ВИ еще сильнее чувство вины вырастет (или цель как раз в этом?)). Что ЦЧ будет мириться легче от того, что ВИ узнал - вот по-моему совсем не будет, даже наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума