Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-15 01:15:10

Анон

Re: Карательная кулинария

Рыба в молоке, овощи в молоке, мясо с вареньем, пивной мякиш с молоком. У анона бывшая тян росла в Финке, я охуевал от ее вкусов.

#27 2021-03-15 03:09:04

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон раньше любил колбасу с вареньем, это вкусно. Нуи делают же уху со сливками

#28 2021-03-15 03:19:45

Анон

Re: Карательная кулинария

Запеченное мясо или фрикадельки с кисло-сладкими ягодными соусами - по-моему, очень вкусно.

Отредактировано (2021-03-15 03:20:00)

#29 2021-03-15 09:12:03

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

Тут уже есть треды пищевого насилия, отвратительной еды

Который должен был стать этим тредом, но его забили нытьем :sadcat: Спасибо, ТС, за реализацию моего желания :panic:

#30 2021-03-15 09:23:39

Анон

Re: Карательная кулинария

Я ко всему отношусь с неким пониманием: и к сочетаниям продуктов на любителя, и к диким маянезным салатам, и к хрючеву на скорую руку. Недоумение у меня вызывают только какие-то странные заебывания с уже готовыми продуктами, те самые сникерсы во фритюре. Тут попался видос, где тетка советовала перекус для детей: она там пекла слойки, куда в начинку натерла на терке какую-то дешевую салями, сыр и смешала все это с майонезом. В другом видосе часа полтора ебались с маршмеллоу, чтобы в итоге получились те же маршмеллоу, но в другой форме. Каждый раз поражаюсь, нахуя столько усилий ради какой-то херни на выходе.

#31 2021-03-15 09:51:57

Анон

Re: Карательная кулинария

В китайском ресторане попробовал свинину с вишней. А оно неплохо оказалось.

#32 2021-03-15 09:58:04

Анон

Re: Карательная кулинария

Я одно время был подписан на твиттер-акк японской готовки, так я вынес из него, что японцы очень любят две вещи: желатин и жарить в масле все подряд, желательно то, что уже было отварено/запечено/иным способом термообработано. Один раз они термообработали картошку три раза, причем последней итерацией был фритюр.

#33 2021-03-15 10:07:10

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

и жарить в масле все подряд, желательно то, что уже было отварено

анон обожает жареную на сливочном масле варёную картошку...

#34 2021-03-15 11:24:12

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

Недоумение у меня вызывают только какие-то странные заебывания с уже готовыми продуктами, те самые сникерсы во фритюре

Взять орео, разделить каждую печеньку, крем отделить в миску, печенье перемолоть, добавить всякой хуйни, сделать печенье, крем взбить еще с какой-нибудь хуйнёй, намазать на "самоприготовленные" печеньки  :facepalm:

#35 2021-03-15 11:27:50

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:
Анон пишет:

Недоумение у меня вызывают только какие-то странные заебывания с уже готовыми продуктами, те самые сникерсы во фритюре

Взять орео, разделить каждую печеньку, крем отделить в миску, печенье перемолоть, добавить всякой хуйни, сделать печенье, крем взбить еще с какой-нибудь хуйнёй, намазать на "самоприготовленные" печеньки  :facepalm:

Причём работы чуть ли не больше чем в обычном чизкейке же

#36 2021-03-15 11:29:43

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

анон обожает жареную на сливочном масле варёную картошку...

А как тебе отварить картошку, сделать пюре, это пюре запечь в такой плоской широкой емкости неглубоким слоем, нарезать запеченный слой кубиками и эти кубики уже зафритюрить?  ;D

#37 2021-03-15 12:41:22

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

отварить картошку, сделать пюре, это пюре запечь в такой плоской широкой емкости неглубоким слоем, нарезать запеченный слой кубиками и эти кубики уже зафритюрить? 


Молекулярная кухня что ле? Похоже прост.

#38 2021-03-15 13:08:31

Анон

Re: Карательная кулинария

Молекулярная кухня что ле? Похоже прост.

Ну молекулярная кухня это игра с технологиями, "формой" еды и прочим, а тут, хз, готовка ради готовки.

Взять орео, разделить каждую печеньку, крем отделить в миску, печенье перемолоть, добавить всякой хуйни, сделать печенье, крем взбить еще с какой-нибудь хуйнёй, намазать на "самоприготовленные" печеньки

О, вот на это регулярно нытыкаюсь, когда берут крем из орео и делают из него другой крем  :casper:
Я ради гилти плэжа читаю в Твиттере канал Tasty и Tasty Japan, и там такой карательной американской и японской кулинарии дохуя.

И недавно в твиттере завирусилась подборка ебанутых блюд из тик-тока, вот там настоящая хтонь
https://twitter.com/sendmestars/status/ … 97474?s=21

#39 2021-03-15 13:32:57

Анон

Re: Карательная кулинария

а уже вносили вот это чудо?
https://youtu.be/vjNZB20U7wI

#40 2021-03-15 14:01:48

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

а уже вносили вот это чудо

Какая навороченная шаурма.

#41 2021-03-15 14:06:37

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

а уже вносили вот это чудо?

Это карательная для печени кулинария  :casper:
Я бы не смог такое сожрать, даже смотреть на это слишком жирно, хоть я и не зожник вовсе, но это хоть не из сникерса и печенек Орео приготовлено, в этом хоть какой-то смысл есть.

#42 2021-03-15 14:15:21

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

в этом хоть какой-то смысл есть.

не соглашусь. зачем подбирать смеси специй, а потом заливать это всё соусом барбекю, все равно получившееся месиво будет со вкусом барбекю. взять диетическую курогруду и зажарить её в масле пять раз это тоже лол. и вообще эта смесь всего со всем в итоге должна больше всего на свете по вкусу быть похожей на собачьи консервы, но хрустящие. плюс по времени это около пяти часов ебания на кухне...

Отредактировано (2021-03-15 14:16:07)

#43 2021-03-15 14:19:14

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

Рыба в молоке

Частенько тушу рыбу в молоке или сливках, обильно наперчив, это просто пища богов же...  :yeah:

#44 2021-03-15 14:57:01

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

Это карательная для печени кулинария  :casper:

Карательная для печени — это печеночный паштет. Но его можно приготовить вкусно.

#45 2021-03-15 15:10:50

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

Карательная для печени — это печеночный паштет.

Ты мне напомнил, как я однажды хотела сделать салат из печени трески, полезла в интернет уточнить рецепт, и в первом же был майонез. Зачем, блин, зачем!

#46 2021-03-15 22:33:06

Анон

Re: Карательная кулинария

Целый инстаграм такого добра! https://instagram.com/247tricks
Блинчики из орео с шоколадной пастой, булочки с начинкой из макарон и торт в виде конфетного автомата...  :casper:

#47 2021-03-16 03:11:12

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:

И недавно в твиттере завирусилась подборка ебанутых блюд из тик-тока, вот там настоящая хтонь
https://twitter.com/sendmestars/status/ … 97474?s=21

Анон, ты открыл портал в АДЪ  :NOOO:

#48 2021-03-16 03:29:41

Анон

Re: Карательная кулинария

Анон пишет:
Анон пишет:

Рыба в молоке

Частенько тушу рыбу в молоке или сливках, обильно наперчив, это просто пища богов же...  :yeah:

Да,  рыба и молоко — обычное сочетание в скандинавских рецептах.) Например, знаменитые норвежские, финские, шведские лососевые супы.

#49 2021-03-16 07:54:13

Анон

Re: Карательная кулинария

Лохикейтто - ммммм!

#50 2021-03-16 09:54:29

Анон

Re: Карательная кулинария

Кмк несочетаемых продуктов нет, все съедобное можно приготовить. Все дело в химических процессах. И плохая еда - это грубые нарушения этих самых процессов: недоготовить, переготовить, спалить все к хуям, превратить в непойми что все вкусы и структуры из-за смешиваний и готовки готового.

Например возьмем пиццу, взблендернем, добавим сосиски и сделаем из этого котлеты или начинку для пирожков.

Отредактировано (2021-03-16 09:56:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума