Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-11-27 21:23:11

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Дебют у Серохвостова вполне приличный вышел.
Логинов и особенно Гараничев -  :sadcat:
Елисеев помирал с самого начала, думала, не доползёт до финиша, а он даже за тридцатку зацепился... но отставание ходом -  :bu:  :omg:

#77 2021-11-27 21:24:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

а лыжефанатов нету, да? что-то никто не обсуждает ни победу Терентьева в спринте, ни сегодняшних наших молодцов-молодцев

#78 2021-11-27 21:29:05

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Логинов и особенно Гараничев - :sadcat:

Саня с шансами втянется, Гараничева может и отправят на кубок IBU, продышаться, если не воскреснет, посмотрим. Серохвостов в самом деле хорош, не испугался.

Анон пишет:

а лыжефанатов нету, да? что-то никто не обсуждает ни победу Терентьева в спринте, ни сегодняшних наших молодцов-молодцев

Я не то чтобы фанат, но наблюдаю. Терентьев вчера просто поразил, вот вам и плохая Вяльбе, выезжающая на таланте Большунова молодцы порадовали. Устюгов... рок-звезда.

#79 2021-11-27 21:48:31

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

а лыжефанатов нету, да? что-то никто не обсуждает ни победу Терентьева в спринте, ни сегодняшних наших молодцов-молодцев

Супер! Молодец, прямо, как красиво Клебо уделал) Где Вяльбе их берет, ума не приложу. Большунов, надеюсь, тоже в форму придет. От Червоткина не ожидал прям, но порадовал-порадовал.

#80 2021-11-28 18:14:39

Анон

Re: Лыжи (не) едут

О, какие огненные были сегодня лыжи и биатлон, а каким огненным был Губерниев! :happycrazy:  И, блин, сейчас начнут орать, что он хам и губит биатлон, но ведь сказал то, что думают фанаты биатлона - что на Кубке мира все последние годы делает Гараничев? Ах да, пресловутая Тюмень, как же без тюменских спортсменов-то. И остается гадать, что именно в следующий раз забудет Гараничев - лыжи, голову, винтовку?

#81 2021-11-28 18:28:23

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

И, блин, сейчас начнут орать, что он хам и губит биатлон, но ведь сказал то, что думают фанаты биатлона - что на Кубке мира все последние годы делает Гараничев?

Он, конечно, хам и биатлон губит, но конкретно здесь он прав. Гараничев не в кондициях, так отправьте его проветриться на КИБУ, ничего страшного в том нет. Не проветрится — на КР. Нормальная здоровая ротация. Елисеев тоже молодец, конечно.

#82 2021-11-28 18:56:18

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Он, конечно, хам и биатлон губит

А чем комментатор может губить биатлон, мне интересно? Вот те самые "звонки из регионов" - да, могут. Тренерская чехарда, руководство СБР - да, могут. А обычный комментатор с бойким языком - как он может мешать спортсменам тренироваться, бегать и стрелять?

#83 2021-11-28 19:17:37

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А чем комментатор может губить биатлон, мне интересно?

Вспомни историю их конфликта с Вяльбе. Не считаю её идеальной, но и Губерниев вёл себя, как вёл. И да, я в курсе, что Вяльбе к биатлону отношения не имеет.

Анон пишет:

А обычный комментатор с бойким языком - как он может мешать спортсменам тренироваться, бегать и стрелять?

Пока не мнит себя главным в биатлоне, не дезинформирует, сдерживает бойкий язык, когда нужно и не ставит себя выше многих, конечно ничем. И это не сарказм. В сказанном о Гараничеве я Губерниева полностью поддерживаю, если что.

#84 2021-11-28 19:32:14

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Вспомни историю их конфликта с Вяльбе. Не считаю её идеальной, но и Губерниев вёл себя, как вёл. И да, я в курсе, что Вяльбе к биатлону отношения не имеет.

Не помню, но от любого подобного конфликта спортсмены не страдают никак, особенно из другого вида.

Анон пишет:

Пока не мнит себя главным в биатлоне, не дезинформирует, сдерживает бойкий язык, когда нужно и не ставит себя выше многих, конечно ничем. И это не сарказм. В сказанном о Гараничеве я Губерниева полностью поддерживаю, если что.

Предположим, мнит себя главным. Дезинформирует (в чем, кстати?). Бойко болтает обо всем на свете. Как это все может повлиять на спортсмена? Или Губер отнимает винтовку, прячет палки, ломает лыжи?

#85 2021-11-28 19:35:48

Анон

Re: Лыжи (не) едут

О бойко болтает обо всем на свете. Имхо, вот тут и надо тормоза врубать, чтобы ни бёдер Нойнер, ни майонеза Бабикова не было, ни свежих сплетен о семейной жизни шведских спортсменов.
На того же Бабикова, похоже, весь этот словопоток влиял, да ещё и Губерниев подливал в стиле "ах какие мы нежные, где же наша психология".

#86 2021-11-28 19:39:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Не помню, но от любого подобного конфликта спортсмены не страдают никак, особенно из другого вида.

Ну да, то-то Вяльбе запретила Губеру соваться в лыжи, чтобы тот не полоскал бельё ёё подопечных. Уже несколько лет тянется, анон, и с учётом нрава Большунова и Устюгова уверен, что не запрети Вяльбе торчать комментатору около них, ушат говна и на них бы лился.

#87 2021-11-28 19:41:49

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

О бойко болтает обо всем на свете. Имхо, вот тут и надо тормоза врубать, чтобы ни бёдер Нойнер, ни майонеза Бабикова не было, ни свежих сплетен о семейной жизни шведских спортсменов.

О, и как сплетни Губера о шведских спортсменах помешали этим шведским спортсменам? Вопрос не риторический, кстати. И почему сплетен не должно быть? Мне вот интересно, чистые результаты я потом и на сайте посмотрю, а в эфире я смотрю не просто унылую гонку, а в чем-то шоу.

Анон пишет:

На того же Бабикова, похоже, весь этот словопоток влиял, да ещё и Губерниев подливал в стиле "ах какие мы нежные, где же наша психология".

Похоже или влиял? Откуда инфа? Если таки влиял, то каким образом бедра Нойнер мешали Бабикову? Снились по ночам? Являлись перед внутренним взором на тренировках?

#88 2021-11-28 19:43:39

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Ну да, то-то Вяльбе запретила Губеру соваться в лыжи, чтобы тот не полоскал бельё ёё подопечных. Уже несколько лет тянется, анон, и с учётом нрава Большунова и Устюгова уверен, что не запрети Вяльбе торчать комментатору около них, ушат говна и на них бы лился.

Простите, а какой ушат говна льется из Губера на биатлонистов? Серохвостовым он сегодня задолбал просто, про Латыпова сдерживался, а слово "балда" ну извините, никакого говна в этом нет, про вкалывающего Халили никто от Губера вроде и слова плохого не слышал. В чем конкретно льется на спортсменов говно?

#89 2021-11-28 19:52:46

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Простите, а какой ушат говна льется из Губера на биатлонистов? Серохвостовым он сегодня задолбал просто, про Латыпова сдерживался, а слово "балда" ну извините, никакого говна в этом нет, про вкалывающего Халили никто от Губера вроде и слова плохого не слышал. В чем конкретно льется на спортсменов говно?

"Если у нас достаточно ранимые спортсмены, то им надо идти торговать на рынок или идти работать библиотекарем, - отметил Губерниев. - Спортсмен должен обязательно держать удар. И если ты попал в национальную сборную, то изволь выступать.  (с) Это с 20 года.
Конфликт с Бабиковым, думаю, вносить не надо, все эти шутеечки про него были в каждой гонке, скажешь, норм?

Команда наша женская биатлонная интервью не дает. Полная концентрация на завтрашней гонке. Чую, заплачет Тириль Экхофф (с)
ммм, поддержка.
Хочешь послушать, открывай любую гонку после провалов.
Если что, сегодняшнего Гараничева не поддерживаю, тут Губер прав.

#90 2021-11-28 19:57:21

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

и с учётом нрава Большунова и Устюгова уверен, что не запрети Вяльбе торчать комментатору около них, ушат говна и на них бы лился.

Да. И могло бы дойти до мордобоя, парни оба весьма горячие, что видно невооружённым глазом. А сдерживаться Губерниев умеет не всегда. Иногда он молодец, иногда... увы.

#91 2021-11-28 20:04:47

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

"Если у нас достаточно ранимые спортсмены, то им надо идти торговать на рынок или идти работать библиотекарем, - отметил Губерниев. - Спортсмен должен обязательно держать удар. И если ты попал в национальную сборную, то изволь выступать.  (с) Это с 20 года.

Я нашла, по какому поводу он это сказал. "После мужской и женской гонок преследования на этапе в Хохфильцене серия российских биатлонистов без медалей составляет 37 гонок.". И я с ним согласна. Если ты не можешь выступать на достойном уровне, что ты вообще делаешь в сборной? Молодежи это не касается, кстати.
И насчет молодежи. Это не Губер годами мариновал Кайшеву в молодых-перспективных, не пуская ее на КМ. Это не Губер годами тащил в сборную Малышко. Это не Губер и далее по тексту.

Анон пишет:

Конфликт с Бабиковым, думаю, вносить не надо, все эти шутеечки про него были в каждой гонке, скажешь, норм?

Можешь внести, я его не помню. То есть именно из-за шутеек Губера Иван Бабиков настолько сдал в результатах? Вам не кажется, что в этом случае сова лопнет?

Анон пишет:

Команда наша женская биатлонная интервью не дает. Полная концентрация на завтрашней гонке. Чую, заплачет Тириль Экхофф (с)
ммм, поддержка.

А можно не мычать в разговоре?
И какая поддержка должна быть от комментатора? Вроде он к ним в номера не вваливался ночью, перед окнами фейерверки не пускал, каким образом молчание комментатора поможет нашим чудо-биатлонисткам, которым, блин, место в тридцатке "хороший результат" и довольное лицо. И что эта подколка изменит в их готовности?

Анон пишет:

Хочешь послушать, открывай любую гонку после провалов.

Слушаю и наслаждаюсь. А комментатор должен трагично молчать или, оптимистично выпучив глаза, орать, что в следующий раз обязательно будет победа, не опускайте головы, ура?
Может, наоборот, лучше почаще вот так орать, как сегодня, пулеметной очередью во всех? Может, хоть что-то сдвинется с этих "звонков из регионов"?

#92 2021-11-28 20:05:25

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Да. И могло бы дойти до мордобоя, парни оба весьма горячие, что видно невооружённым глазом. А сдерживаться Губерниев умеет не всегда. Иногда он молодец, иногда... увы.

Ну так какое говно Губер лил на биатлонистов-то?

#93 2021-11-28 20:07:31

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Ну так какое говно Губер лил на биатлонистов-то?

Тебе мало приведённых примеров?

#94 2021-11-28 20:10:22

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

ммм, поддержка.

Ну, если честно, открывай любой спортивный сайт — и комментарии от болельщиков там почти всегда будут такие, что Губерниев кажется добродушной мамочкой. Если спортсмены (которым, кстати, комментарии в реалтайме на гонке не транслируют) настолько трепетные, как же они на международном уровне выступают-то?
мимоанон

#95 2021-11-28 20:11:23

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Тебе мало приведённых примеров?

Да, потому что это не говно. Повторю.  А комментатор должен трагично молчать или, оптимистично выпучив глаза, орать, что в следующий раз обязательно будет победа, не опускайте головы, ура?

#96 2021-11-28 21:58:07

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон, ну одно дело сказать "так, нужно собираться и показывать, на что способны", другое дело вякать про  психологию и другие профессии.  А в гонках у Губера то все хорошо со всеми Спортсменами, то ой фу. И это флюгерство и на примере с Пихлером, с постоянными клоунскими подколами. Бодро говорит Гу? Так же бодро переходит границы? Да.

#97 2021-11-28 22:00:14

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:
Анон пишет:

ммм, поддержка.

Ну, если честно, открывай любой спортивный сайт — и комментарии от болельщиков там почти всегда будут такие, что Губерниев кажется добродушной мамочкой. Если спортсмены (которым, кстати, комментарии в реалтайме на гонке не транслируют) настолько трепетные, как же они на международном уровне выступают-то?
мимоанон

Ну так давай на тебя тоже вываливать от всех мимокроков все, что угодно, от того, что ты выглядишь жирным и медленно бегаешь, будешь стрессоустойчивым? Зачастую даже те же норги, куда открытее которые, на старты избегают соц.сетей. правильно ли то, что делают комментаторы? Нет.

#98 2021-11-28 22:02:33

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Бодро говорит Гу? Так же бодро переходит границы? Да.

ППКС. И плюсую к истории с Пихлером. Тогда, насколько помню, Губерниев с коллективом даже Зайцеву довели. Если он включает голову, он молодец, жаль, с каждым разом это случается всё реже.

#99 2021-11-28 22:03:57

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Про "Ивана" Бабикова
https://www.google.com/amp/s/www.sports … t/1636784/
А потом вылилось в болтовню в гонках.
Анон, мне нравится харизма Губерниева, но тут признаю, что он перегибает. Чего его защищать по твоей же логике?

#100 2021-11-28 22:10:33

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Если он включает голову, он молодец, жаль, с каждым разом это случается всё реже.

Именно. Он слишком легко переключается с защиты в нападение и наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума