Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-13 23:27:44

Анон

Лыжи (не) едут

Аноны, чо как, есть ли среди нас любители зимних видов спорта, за пределами фигурного катания (вечная слава героям). Почему сборная по биатлону разучилась стрелять и бегать? Состоится ли свадьба Большунова с Клебо или без него? Когда Губерниеву запретят нахуй приближаться к комментаторской будке?

Пользуясь случаем, хочу поздравить Юлечку Ступак с победой в масс-старте. :heart:

#2 2021-03-13 23:34:50

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Аноний папа все это смотрит и страшно расстраивается (я про биатлон), я так, приобщаюсь через него. Лыжи мне не очень интересны, биатлон да, но не в последнее время (по известным причинам).
Поддержать беседу могу, если что :)

#3 2021-03-13 23:38:42

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Лыжи рулят - хотя я больше по биатлону, но на это убожество сил смотреть больше нет.  :facepalm:

Анон пишет:

Аноний папа все это смотрит и страшно расстраивается (я про биатлон)

А у меня ма (ежики кололись и плакали, но кактус - это святое:).

Отредактировано (2021-03-13 23:40:44)

#4 2021-03-13 23:47:05

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Да, папа такой же. Говорю - ну не смотри, зачем себя мучить, но он надеется на чудо :)
Я, честно говоря, не понимаю, как у них получается год за годом падать во все более глубокую жопу. Понятно, допинговые скандалы никому уверенности в себе не добавляют, но ладно б они только мазали от психов, они же бегать разучились. Как так? Лыжники же как-то бегают. Не понимаю.

#5 2021-03-13 23:58:40

Анон

Re: Лыжи (не) едут

А почему биатлон в жопе, Логинов же в прошлом году что-то выигрывал по медалям? У мужиков-лыжников тоже так себе показатели, если из них Большунова вычесть.

Отредактировано (2021-03-13 23:58:59)

#6 2021-03-14 00:08:49

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Смотри-ка, и правда про лыжи  :lol:

#7 2021-03-14 00:08:49

Анон

Re: Лыжи (не) едут

У меня теория заговора: они специально все сливают. Ну, серьезно, на последнем этапе кубка перед ЧМ отлично же выступили, и мужики, и женщины. Дошли до ЧМ, и финита ля комедия, худо-бедно одну (!) эстафету не проебали.

#8 2021-03-14 00:19:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Как вовремя, ближе к концу сезона, тему соорудили %)

Я с вами, аноны, давайте обсуждать, да ))
За биатлонистов наших даже болеть неохота, но в эстафетах планирую всё-таки понадеяться на чудо ))

#9 2021-03-14 00:23:52

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А почему биатлон в жопе, Логинов же в прошлом году что-то выигрывал по медалям?

Анон, ну как бы если ты болеешь за сборную Латвии и там Расторгуев раз в сто лет что-нибудь выигрывает, это да, праздник (я без пренебрежения, я за него сам слегка прибаливаю). А у нас всегда - ну как, последние дцать лет - были сильные биатлонисты, и то, что происходит сейчас - это жопа.

#10 2021-03-14 00:27:00

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Ничо, что Расторгуева отстранили за нарушения антидопинговых правил? :(
Блин, любимый спортсмен был, и так подставился. Чую, они давно поняли, что к тому всё идёт, не ставили его на эстафеты в последнее время...

#11 2021-03-14 00:32:27

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Ничо, что Расторгуева отстранили за нарушения антидопинговых правил? :(

Слышал, да((

#12 2021-03-14 14:57:06

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Ну, чокак.
Юля Белорукова умничка, заслуженная бронза! СанСаныч всё равно молодец, хоть и только шестой, и вообще для него нет других мест, кроме первого )
А про биатлонистов наших слова доброго, как обычно, найти не могу. Разве что вот Ульяна молодечик, на своём первом этапе сегодня сделала максимум возможного. Эдуард, в общем, тоже выжал максимум из того лимона, который насрали ему средние два этапа.

#13 2021-03-14 15:19:57

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Ура, я тут не одна, биатлоном проникшаяся! :rainbow:

Анон пишет:

У меня теория заговора: они специально все сливают. Ну, серьезно, на последнем этапе кубка перед ЧМ отлично же выступили, и мужики, и женщины. Дошли до ЧМ, и финита ля комедия, худо-бедно одну (!) эстафету не проебали.

А всё просто: в Антхольце прочие сборные сбросили форму, ну и на ЧМ федра упёрлась рогом и, не слушая требования спортсменов, делала так, как присрётся федре. Павлова, конечно, девушка довольно нервная, но давала понять, что некомфортно, не одна она.

Анон пишет:

А про биатлонистов наших слова доброго, как обычно, найти не могу. Разве что вот Ульяна молодечик, на своём первом этапе сегодня сделала максимум возможного. Эдуард, в общем, тоже выжал максимум из того лимона, который насрали ему средние два этапа

Логинову нужно было нормально лечить руку, а не превозмогать :facepalm: нахрена это было, федра, аууу? А если добавить его психологический раздрай... ставили бы того же Карима, если бы и облажался, то набрался бы опыта. Ну Казакевич получила опыт и шишки, сделают выводы, ну, надеюсь.

Отредактировано (2021-03-14 15:22:30)

#14 2021-03-14 16:03:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Ничо, что Расторгуева отстранили за нарушения антидопинговых правил? :(

О, только здесь узнала! Тут же кинулась на спортс ру посмотреть реакцию главного борца с допингом. Ну че, спортсмен не из России, поэтому все громкие слова гражданин Самуэльсон засунул себе в жопу, ему просто печально и грустно.

#15 2021-03-14 16:06:03

Анон

Re: Лыжи (не) едут

А еще меня бесит, что у нас в биатлоне на КМ выставляют бесполезных давно откатавших свое спортсменов и задвигают молодых, типа, они же не справляются. Поэтому на КМ у нас Гараничев до сих пор, совсем недавно убрали, наконец-то, Малышко, а из молодых один Карим, и того еле-еле выпускают. Губерничев уже впрямую сказал, что некоторым областям пора перестать наглеть :lol:

#16 2021-03-14 16:06:29

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Аноний папа все это смотрит и страшно расстраивается (я про биатлон)

Такая жиза, батя вчера переживал из-за биатлона, а мать его успокаивала

#17 2021-03-14 16:12:38

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А еще меня бесит, что у нас в биатлоне на КМ выставляют бесполезных давно откатавших свое спортсменов и задвигают молодых, типа, они же не справляются

Ты это я. Как бы не все биатлонисты — Юрлова и Зайцева. Нафига было мариновать ту же Кайшеву на КР?

Анон пишет:

Поэтому на КМ у нас Гараничев до сих пор, совсем недавно убрали, наконец-то, Малышко, а из молодых один Карим, и того еле-еле выпускают

Ну Гараничев до поры умел собираться, привет, бронза в индивидуальной гонке Сочи, но соглашусь, сейчас Женя уже несколько не орёл. Из молодых ещё Стрельцова относительно постоянно привлекали и лучше бы не убирали. Хоть с девушками порадужнее в плане перспективы стало, кого-то хотя бы накатывают.

#18 2021-03-15 21:02:11

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Когда Губерниеву запретят нахуй приближаться к комментаторской будке?

Это самый важный вопрос российского спорта. Его в смирительную рубашку надо зашить и всунуть в рот кляп, это слушать невозможно.

#19 2021-03-15 21:11:16

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Это самый важный вопрос российского спорта. Его в смирительную рубашку надо зашить и всунуть в рот кляп, это слушать невозможно.

А самое обидное, начинал-то он нормально, но словил звезду. Отдельно раздражает его приосанивание популярностью биатлона, приобретенной якобы благодаря ему. Очень понимаю поклонников лыж, опасающихся, что лыжи скоро ждёт та же участь. Надеюсь на Вяльбе, чё, не зря она до последнего не подпускала Губерниева к лыжам.

#20 2021-03-16 17:11:57

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Ну Гараничев до поры умел собираться, привет, бронза в индивидуальной гонке Сочи, но соглашусь, сейчас Женя уже несколько не орёл.

Факап пошел после пяти эстафет, точнее, в их процессе, где он лежал :/ ну и всплывающие слухи про пьянство тоже грязи добавляли. А так да, сколько анон думал, что это будет второй Чудов.

#21 2021-03-16 17:13:38

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Имхо, звездный час Губера был в академической гребле на ОИ 2004. Ту нормальную, искреннюю живость ещё переносил в биатлон какое-то время. А потом пошло, поехало. И бедра Нойнер, и майонезы, рейтинги.

#22 2021-03-16 17:30:54

Анон

Re: Лыжи (не) едут

О дааааа, как он залипал на Нойнер, это отдельное фу. "Идёт на лыжах, словно любовью занимается".

Когда он вместе с бывшей супругой, Ольгой Богословской, лёгкую атлетику комментировал, не давая ей слова вставить и хамя через каждые несколько минут, я не представляю, как она смогла выдержать и не убить его нафиг там же на месте. Как она вообще умудрилась с ним просто развестись, а не овдоветь, блин.

#23 2021-03-16 17:39:53

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Абсолютно бесит, как они лезут после гонки к спортсменам, как бегают по другим сборным, спрашивая а как какать как вы относитесь к России, сколько медалей Россия возьмёт и тэ дэ.
Правильно Вяльбе его на пушечный выстрел не подпускает.

#24 2021-03-16 17:58:50

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А так да, сколько анон думал, что это будет второй Чудов.

Вот я была уверена, что Женя сможет завоевать БХГ, казался способным на это удавчиком, Шипулин при всех достоинствах обладал повышенной тонкостью натуры, что, в общем, по его карьере ой как заметно, а вот Гараничев таким не казался. Но чего не вышло, того не вышло(((

Анон пишет:

Абсолютно бесит, как они лезут после гонки к спортсменам, как бегают по другим сборным, спрашивая а как какать как вы относитесь к России, сколько медалей Россия возьмёт и тэ дэ.
Правильно Вяльбе его на пушечный выстрел не подпускает.

Смех смехом, а я за нынешними лыжами наблюдаю во многом благодаря ей, спортсменкой Вяльбе мне, кажется, тоже нравилась, но когда она соревновалась, я была слишком мелкой. Не знаю, хорошая она руководительница или после биатлона глоток воздуха, но что Губерниев в лыжах — почти персона нон-грата, благодаря Вяльбе, очень к ней располагает.

Отредактировано (2021-03-16 18:06:12)

#25 2021-03-16 22:46:04

Анон

Re: Лыжи (не) едут

А здесь есть любители прыжков с трамплина и двоеборья?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума