Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-16 23:55:49

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Слабое утешение: застряла на моменте Адама Малыша, пока мама сморела влюблёнными глазами на швейцарского Гарри Поттера. И с 2015 года все события мимо меня (

#27 2021-03-17 08:24:47

Анон

Re: Лыжи (не) едут

да, где-то после завершения карьеры Малышем у меня постепенно сошёл на нет интерес к прыжкам с трамплина
а двоеборье пыталась смотреть, когда ещё его хоть как-то где-то показывали, потом у меня началась жизнь без телека, а в инете трансляции попробуй ещё найди, ага - неее, нафиг такие сложности
тут лыжи-то не всегда найдёшь, чтобы посмотреть, с одним биатлоном хорошо знаю, где чо искать - сивидата и трансляции на сайте ИБУ отлично работают

#28 2021-03-17 09:53:56

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Смотрела прыжки, но очень давно. Интерес ушёл, как ни смешно, из-за сетевого окружения, дрочившего вприсядку на норвежцев в прыжках, биатлоне и лыжах. Особенно доставалось прыжкам, точнее, любым не норвежским прыгунам, ну меня и отторгло.

#29 2021-03-17 11:03:34

Анон

Re: Лыжи (не) едут

О, святой норгодроч. Поражало, как ядом плевались те, которые "как ты можешь не за россиюшку болеть", вместе с другим лагерем "норвегия святая страна все хорошие, йоханнесы что в лыжах, что в биатлоне заечки".
Игра была равна, играли два говна (с)
Особенно радует, как облизывали Бьерндалена, окей, мне он самой нравился как спортсмен, но почему-то многие упускают, как он резко проезжался по сборной России той же, как подрезал золото на ЧМ у Чудова, как психовал из-за Свендсена. Не, святой же.
С мелким Бё такая же херня. Йоха: допинг это плохо, всех расстрелять (и допинг это реально плохо, кто бы спорил), Логинов ызвыныс.
Тот же Йоха: ах, бедная Тереза, ужасный крем для губ, она так страдает
:evil:
Про Клэбо вообще умолчать лучше, точнее, про их командную работу.

Отредактировано (2021-03-17 11:05:34)

#30 2021-03-17 11:11:47

Анон

Re: Лыжи (не) едут

С прыжками почему-то вспоминается как не самый приятный момент с ои в турине. После первой попытки Васильев был первым, после второй ожидаемо пролетел херово. Так что мерзко так зацепило, это ухмылочка Моргенштерна на камеру мол, а чего вы хотели. Ну жованыйкрот, ну что там насчёт уважения к соперникам, когда ты и так знаешь, что ты в любом случае сильнее?

#31 2021-03-17 11:21:55

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Особенно радует, как облизывали Бьерндалена

Эх, я облизывал( Но мне 12 лет было, и за нашу сборную тоже очень болел.

#32 2021-03-17 11:28:09

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Эх, я облизывал( Но мне 12 лет было, и за нашу сборную тоже очень болел.

Вообще спокойно отношусь, когда болеют за разных атлетов из разных команд. Но стопорит немного, когда у одних бревно в глазу не видят, как говориться, а у других соринку замечают :think:

#33 2021-03-17 11:32:45

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Особенно радует, как облизывали Бьерндалена, окей, мне он самой нравился как спортсмен, но почему-то многие упускают, как он резко проезжался по сборной России той же, как подрезал золото на ЧМ у Чудова, как психовал из-за Свендсена. Не, святой же.

Он не святой, но его есть, за что уважать. Тот же Свендсен получил от меня какое-то уважение лишь под конец карьеры, когда стало ясно, он сам понимает, насколько не реализовал потенциал и когда у него отросла думалка. Йося, увы, как начинал шарашкой, так и продолжает.

#34 2021-03-17 11:38:32

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Конечно есть, за что уважать, не спорю, потому и писал, что нравился как спортсмен. Столько сил отдал на всё это, столько достиг, это не в тапочки нагадить всё же. Писал про тех, кто огрехи его не видел в принципе.
Но ещё лагерь дивнюков, которые всё ещё его простить не могу за последнюю гонку с Пуаре :troll:

#35 2021-03-17 12:35:24

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Писал про тех, кто огрехи его не видел в принципе

Видимо, мои норгофаны меня привили, там было достаточно адекватных поклонниц именно Бьорндалена. Вот с младоноргами такого почему-то не вышло =D их фанами с завидным упорством повторялось, какие они заиньки, котики, всё делают правильно, а что неправильно — ну да, нехорошо вышло, но посмотрите, какие они дерзкие и как им на всё плевать, мимими. Такой же "на всё плевать" Ферри видимо не котировался за не самую привлекательную внешность

Анон пишет:

Но ещё лагерь дивнюков, которые всё ещё его простить не могу за последнюю гонку с Пуаре

Ооо, да =D а уж столкновения этих двух лагерей — натурально битва без пощады и милосердия ;D

Отредактировано (2021-03-17 12:37:05)

#36 2021-03-17 15:12:32

Анон

Re: Лыжи (не) едут

аноны, я вообще ни разу не биатлоноанон, но, заглянув, не могу не поделиться кулстори про губерниева!
я одно время крутился в квн-тусовке, а команды, играющие на первом, как известно, всё время кого-нибудь известного тащат в телик.
ну так вот девчонки-реквизиторы рассказывали, что Губерниев натурально чокнутый, ему какая-то команда слова предполагала, парочку буквально, забыла какая, но, получив микрофон, он просто понёс безостановочно про берёзки, россиюшку, богатырский дух и вот это всё. микрофон еле отобрали, из эфира частично вырезали, а потом рассказывали, что легче Джигурду уговорить выступить по тексту, чем этого гражданина...

#37 2021-03-17 16:31:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Йося-Бёся изначально бесячий, а вот Стурла ничо такой вроде зайчик ))

Из наших болела за Ваню Черезова, потом за Антона Бабикова... А сейчас и поболеть что-то как-то не за кого :( ну если из наших... И у девушек тоже никто не вызывает фанатского горения во мне, эх. А так хочется.

О, по поводу норгов - как же я обожала Туру Бергер! Зверь-машина! ))))

#38 2021-03-17 16:44:59

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

а потом рассказывали, что легче Джигурду уговорить выступить по тексту, чем этого гражданина...

Чтд. Явно Гу уже давно считает звездой себя, а не спортсменов-артистов :facepalm:

Анон пишет:

а вот Стурла ничо такой вроде зайчик ))

И он кажется адеквашкой, шапкозакидательства после ЧМ от него, кажется, не было. Ещё из норгов, если не думать, сейчас приятен Ветле. Такой добродушный увалень)))

Анон пишет:

Из наших болела за Ваню Черезова, потом за Антона Бабикова... А сейчас и поболеть что-то как-то не за кого :( ну если из наших...

У меня сначала был Павел Ростовцев. Причём он был тем спортсменом, ради которого я в своё время начала смотреть мужской биатлон. Потом были Круглов, Ярошенко, Женя Устюгов, Гараничев, (это если из отечественных орлов))) но сейчас спортсмена, чтобы щёлкнуло, в наших степях, увы, скорее нет, хотя приятны и Бабиков, и Елисеев, и Логинов, и на перспективу Халили.

Анон пишет:

И у девушек тоже никто не вызывает фанатского горения во мне, эх. А так хочется

Мне из наших выступающих девушек нравятся-нравятся Кайшева и Миронова, Уля возможно станет той самой Юрловой-Зайцевой в плане раскрытия не в юности по причине тренеров-идиотов, а в Свете привлекает этакий дзен с оттенком троллинга, когда снова намажет, а Гу с бригадой допрашивают, почему и где медали. Из зарубежных нравится Вирер. Этакая героиня водевиля)))

Анон пишет:

О, по поводу норгов - как же я обожала Туру Бергер! Зверь-машина! ))))

:friends: какой же был кайф наблюдать, как она буквально впивается в трассу!

Отредактировано (2021-03-17 16:45:50)

#39 2021-03-17 17:01:51

Анон

Re: Лыжи (не) едут

На Ростовцева толком уже не попала, там уже Рожков и Чепиков утянули, за ними Черезов. И ещё камень в огород Губера: до сих пор его бесоёбит от Ростовцева :troll:  хамло рыжее.
Из иностранных ещё раньше Грайс, Гросс, Пуаре были в приятных биатлонистах. Ханеволд :/
Оооо, Тура, какая же мощная она была на трассах!  И стреляла не в пример лучше братца хдд Дизль тоже радовала бегом, как и Вильхельм.
Сейчас смотришь так, и вот чтобы прямо переживательно за кого-то... Такого нет.

#40 2021-03-17 17:36:37

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

И ещё камень в огород Губера: до сих пор его бесоёбит от Ростовцева

;D значит, хороший биатлонист, вот и бесится. Гу ещё постоянно на Улю бочку катит. Прикладом что ли его треснула пониже спины, когда за интервью полез...

Анон пишет:

Из иностранных ещё раньше Грайс, Гросс, Пуаре были в приятных биатлонистах. Ханеволд :/

Ханеволд да(((( удивительно располагающий биатлонист был. Пуаре, кстати, почти не помню. Нравился Дефран, уж не помню, чем зацепил, Грайса нежно любила. Нравились шведы, Бергман, Ферри, он, конечно, болтал и язвил, но был гораздо приятней Себы ;D Ещё болела за австрийцев, причём, кажется, за всех, ну, почти всех. Зуманн, Мезотич, Ландертингер, Эдер, почти все закончили, но за них ох болелось. Из выступающих представителей не-биатлонных стран нравится Яша с международной фамилией =D и ща будет деанон швейцарец Беньямин Вегер. Небиатлонная страна и особых звёзд с неба не хватал в общем, но, но, но... Из женщин обожала Пылёву, её победа на ОИ меня в поклонники биатлона и привела, нравились Вильхельм, Хенкель, Бек, Экхольм, Зидек, Байи, Тура, о которой писала выше, Брюне, Дорен, Кайса... Долго можно перечислять, в общем. Видимо, что начала знакомство со спортом с женского биатлона накладывает отпечаток ;D

#41 2021-03-17 21:03:19

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

аноны, я вообще ни разу не биатлоноанон, но, заглянув, не могу не поделиться кулстори про губерниева!
я одно время крутился в квн-тусовке, а команды, играющие на первом, как известно, всё время кого-нибудь известного тащат в телик.
ну так вот девчонки-реквизиторы рассказывали, что Губерниев натурально чокнутый, ему какая-то команда слова предполагала, парочку буквально, забыла какая, но, получив микрофон, он просто понёс безостановочно про берёзки, россиюшку, богатырский дух и вот это всё. микрофон еле отобрали, из эфира частично вырезали, а потом рассказывали, что легче Джигурду уговорить выступить по тексту, чем этого гражданина...

Да ну, наоборот, он тогда команде только в плюс сыграл. Одно из более-менее ярких появлений селеблятей в квн последнего времени.

#42 2021-03-17 21:37:38

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Нравились шведы, Бергман, Ферри, он, конечно, болтал и язвил, но был гораздо приятней Себы

Справедливости ради, быть приятнее Себы не так уж сложно))

#43 2021-03-17 21:44:52

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

...

У меня сначала был Павел Ростовцев. ...

Ростовцев, точно! Я его мало застала, к сожалению. Зато и тренером по стрельбе у наших женщин, насколько помню, он был весьма хорошим, и интервью его слушать или читать было удовольствием, видно разумного человека.

Анон пишет:
Анон пишет:

О, по поводу норгов - как же я обожала Туру Бергер! Зверь-машина! ))))

:friends: какой же был кайф наблюдать, как она буквально впивается в трассу!

Да!!  :friends:

#44 2021-03-17 21:47:16

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

...
Сейчас смотришь так, и вот чтобы прямо переживательно за кого-то... Такого нет.

Ага. Прямо грустно(

Вот, кстати, Пайффер симпатичен был. Тоже карьеру закончил вон :(

#45 2021-03-17 21:56:19

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Справедливости ради, быть приятнее Себы не так уж сложно))

;D видимо, он решил стать плохим парнем хуже Ферри

Анон пишет:

Зато и тренером по стрельбе у наших женщин, насколько помню, он был весьма хорошим

Верно помнишь, когда Пихлер был тренером и, кажется, тогда Губер Ростовцева впервые и невзлюбил.

Анон пишет:

Вот, кстати, Пайффер симпатичен был. Тоже карьеру закончил вон :(

:friends: помню его ещё полудебютантом и как тогда Арнд неожиданно удачно пробежал четвёртый этап эстафеты. И вот... А ведь думала, созрел и, может, скоро за глобус поборется, раз у немцев были победители общего зачёта не в самом юном возрасте(((

#46 2021-03-18 13:59:00

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Вот, кстати, Пайффер симпатичен был.

:friends:   
и возраст еще позволяет выступать, и в команде лыжи не у всех едут
спортбокс про Доро набрасывает, завершит карьеру ли нет

Наш биатло - обнять и плакать(((
У Логинова под прессингом после допинггейта результаты были выше, чем когда все более-менее улеглось. Девы, даже Миронова, бегать разучились, стрелять под руководством "известного снайпера" Волкова тоже.
Мотя-третий круг, меняй жену на нормального тренера.

Отредактировано (2021-03-18 14:04:56)

#47 2021-03-18 14:34:12

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Уже честно не знаю, кому и что там в команде менять надо, чтобы снова все пришли в себя :(
А потом ещё прекрасное "мы прочитали всякого, мы расстроились"
И да, оголтелые неадекваты всякого говна могут написать,  как зайдешь даже не в личную инсту спортсменов, а на трибуну, так и успевай только минусы ставить. Только причина ли это плохих выступлений? Вряд ли.

#48 2021-03-18 14:43:35

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Да хз что им надо.
В этом году восхищаюсь Алимбековой и Сола, видна охуенная работа спортсменов.

#49 2021-03-18 15:40:49

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

спортбокс про Доро набрасывает, завершит карьеру ли нет

Повторяются, в прошлом, емнип, году тоже набрасывали. Или то был Губер с бандой, забыла.

Анон пишет:

У Логинова под прессингом после допинггейта результаты были выше, чем когда все более-менее улеглось. Девы, даже Миронова, бегать разучились, стрелять под руководством "известного снайпера" Волкова тоже.
Мотя-третий круг, меняй жену на нормального тренера.

У Логинова, справедливости ради, была травма, которую он то ли игнорировал, то ли решили, что всё уже в порядке, плюс умер отец, что, кмк, тоже сказалось на нём не лучшим образом. Половине мужской команды нужна дисциплина и собранность (да, толстый намёк на Матвея). Дев, точнее, их ТШ полсезона то ли ковидило, то ли ещё что-то, потому сезон и вышел, каким вышел, емнип, на каком-то этапе Волков был один за весь ТШ. Не в защиту, но обстоятельства. И нам снова не хватает адекватной ротации.

#50 2021-03-18 15:59:31

Анон

Re: Лыжи (не) едут

имхово, ни Логинову, ни Елисееву самоподготовка не пошла на пользу, чем дальше, тем больше просадка результатов.
У дев жопа который год, после ухода Зайцевой все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума