Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-02-24 00:24:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мадам про свой бэкграунд - родителей: Мать с тяжелым психическим расстройством, отец с ребенком-инвалидом на руках.

Ааатлична, теперь я еще больше понимаю, почему ей не положено было детей. С таким бэкграундом и с таким пиздецом в башке надо к психологу и лечиться, лечиться, лечиться.

#152 2015-02-24 09:15:29

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Мать с тяжелым психическим расстройством

ну все ж ясно. у дочери то же самое - 99%. но сказать об этом никто не решается, кто-то сваливает вину на мужа, кто-то жует сопли... тс же русскими буквами пишет, что муж говорил ей, что у нее тяга к саморазрушение и разрушению всего вокруг. и все, что она рассказала, это подтверждает. ей даже не к психологу, а к психиатру надо. но об этом все молчат. не верю, что никто об этом не подумал, но неет, будем бубнить про нехорошего мужа :facepalm:

#153 2015-02-24 12:51:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

вторую бабцу с дитем классно обломали)))

#154 2015-02-24 13:02:36

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

http://ru-psiholog.livejournal.com/6053798.html
Блядь и мудак нашли друг друга

#155 2015-02-24 13:13:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

но об этом все молчат.

Но там довольно резво советуют идти к специалистам, если видят какие-то симптомы. Так что не думаю, что кто-то молчит об этом варианте нарочно.
Да и что психически не так с женщиной? Сложные роды после ЭКО, двойня, никакой помощи, кроме денежной, кажется, целый год. У кого угодно нервы могут полететь к чертям. Не вижу никаких признаков "все разрушила сама", вижу крайне измотанного человека.

Анон пишет:

вторую бабцу с дитем классно обломали)))

Ты про кого?

#156 2015-02-24 13:18:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Блядь и мудак нашли друг друга

Почему блядь?

#157 2015-02-24 13:38:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Не вижу никаких признаков "все разрушила сама", вижу крайне измотанного человека.

шутишь? а бесконечные скандалы с мужем? муж тоже хорош, впрочем. то он уходит, то она изменяет, то оба пытаются самоубиться. самое настоящее саморазрушение. да она сама это признает.

#158 2015-02-24 13:40:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Блядь и мудак нашли друг друга

оба хороши, конечно. но я бы сказала, что друг друга нашли два мудака. женщина оказалась мудовее.

#159 2015-02-24 13:40:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Не вижу никаких признаков "все разрушила сама", вижу крайне измотанного человека.

А кто это пиздецовое невозвратное шапито себе устроил? Не, могла бы, конечно, еще набрать долгов, кредитов, взять в дом трех кошек и двух собак. Это было бы логическим продолжением ее действий. А потом самоубиться, не найдя выхода. Не перестаю изумляться, чем только люди себя не "лечат". 21 век на дворе.

#160 2015-02-24 13:41:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Да и что психически не так с женщиной?

Все. Там вся жизнь такая. Сейчас, конечно, прибавилась нагрузка из-за детей, но психически нестабильна она была и раньше.

#161 2015-02-24 13:47:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Количество работающих на меня больше 100 человек.

Я отвожу детей в садик, причем садик частный и самый дорогой в городе

Постоянно прикалывалась надо мною при наших гостях, моих друзьях и ее подругах. При том что я объективно в нашей компании был самый состоятельный.

Второй иск подала к моей ОООшке где она числилась, типа ей зарплату за 3 года не выплатили. Ну как вы все понимаете деньги эти я приносил домой, правда расписок с нее не брал.
Я в ответ подал иск о взыскании с нее коммунальных платежей за дом.

Самоутверждающийся мудак.  :facepalm:

#162 2015-02-24 13:49:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Самоутверждающийся мудак.

жена еще хуже, судя по всему. конечно, может, он и привирает, но если все и правда так, как говорит, то...

#163 2015-02-24 14:15:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

жена еще хуже, судя по всему. конечно, может, он и привирает, но если все и правда так, как говорит, то...

Он ее бил и душил на глазах у детей. И оправдывает себя при этом как может. Конечно, жена хуже, ебанный стыд.  :facepalm:

#164 2015-02-24 14:17:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

ну она тоже на него кидалась, кипятком поливала. в любом случае выливать все это на детей, говорить им то, что она говорит - абсолютно неправильно.
а вообще, анон, и женщина может быть мудаком и абьюзером. имхо, тут она хуже, хотя и он мудак.

#165 2015-02-24 14:19:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ебаный стыд - делать невинный цветочек из таких женщин только потому что они женщины.

#166 2015-02-24 14:25:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Где я говорил что жена цветочек? Но раз у человека такой взгляд на абьюз - жена сама виновата что бил, и виновата что на глазах у детей, ясно же что он очень многое недоговаривает.

#167 2015-02-24 14:34:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Где я говорил что жена цветочек?

ты говорил, что муж хуже. а по мне, хуже жена.  цветочков там вообще нет, судя по всему. что он договаривает или не договаривает, мы не знаем и не узнаем.

#168 2015-02-24 14:59:14

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Верить одной стороне, не выслушав мнение другой - последнее мудачество.

#169 2015-02-24 16:10:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Верить одной стороне, не выслушав мнение другой - последнее мудачество.

:facepalm: мы не в суде вообще-то.
вывод делается исходя из имеющейся информации. ты сделал один, я другой - это в принципе нормально. ненормально обзывать чужое мнение мудачеством на таких основаниях.

#170 2015-02-24 16:17:37

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Верить одной стороне, не выслушав мнение другой - последнее мудачество.

Значит, все участники соо - мудаки, потому что только этим и занимаются.
Кстати, не думаю, что ТС много скрывает. Он мог бы вообще не упоминать об эпизодах насилия, но рассказал.

#171 2015-02-24 16:28:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Так нет информации. Мы ж не знаем, как это глазами жены, детей, соседей выглядит. Вон, пару лет назад срач был, как чей-то экс   на бывшую хотел настучать, что она с жиличкой спит, а потом оказалось, что пытался так ее заставить от алиментов отказаться.

#172 2015-02-24 16:35:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Так нет информации. Мы ж не знаем, как это глазами жены, детей, соседей выглядит. Вон, пару лет назад срач был, как чей-то экс   на бывшую хотел настучать, что она с жиличкой спит, а потом оказалось, что пытался так ее заставить от алиментов отказаться.

анон. скажу еще раз - мы не в суде. в суде действительно надо обязательно выслушать вторую сторону, и до этого высказывать мнение на основании нескольких абзацев текста мужа было бы неправильно и незаконно. но здесь мы просто трындим и высказываем мнение именно без всяких вторых и третьих сторон.
вот ты говоришь, что муж что-то наверняка наврал, в реальном мире это была бы клевета и теоретически муж мог бы тебя засудить. здесь - можно. но очень желательно не набрасываться на людей не с таким мнением как у тебя.
а всей инфы у нас не будет никогда, так что трындим на основании того, что есть. формат у нас такой.

#173 2015-02-24 16:45:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Значит, все участники соо - мудаки, потому что только этим и занимаются.

Тот кто советовал занизить доход и выплачивать на детей 10к точно мудак.  :blabla:

Анон пишет:

ты говорил, что муж хуже. а по мне, хуже жена.  цветочков там вообще нет, судя по всему. что он договаривает или не договаривает, мы не знаем и не узнаем.

Ну на мой вкус он хуже. Человека который бьет кого-то, сам признается в этом и оправдывается я за человека не считаю, это мерзко, мой личный загон.
Жена это не живой человек, в том смысле что на нее не посмотреть, она всего лишь героиня его рассказа. А он вот прямо перед нами, картинно удивляется, а чего это дети, на глазах у которых он избивал и чуть не задушил мать, против него настроены, небось мать с тещей наговаривают. Он же столько денег на них влил.
Его новая девушка тоже есть в теме, она вроде адекватна. Хотя я, опять же субъективно, не могу понять, как можно встречаться с мужиком, который бил предыдущую жену. Мне кажется для человека это должно быть пожизненным клеймом. Если он начнет и ее бить, обязательно найдутся умники, которые скажут что самавиновата, знала на что шла.
А жена так и не объявилась, станно про нее делать какие-то выводы со слов третьих лиц. И психолухи, которые дают ей какую-то оценку, а мужику некорректные советы - сразу видно мудаки и непрофессионалы.

#174 2015-02-24 16:48:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Его новая девушка тоже есть в теме, она вроде адекватна. Хотя я, опять же субъективно, не могу понять, как можно встречаться с мужиком, который бил предыдущую жену. Мне кажется для человека это должно быть пожизненным клеймом.

Девушка пишет, что вначале сочувствовала бывшей, но после знакомства с ней поняла, что жалеть эту тварь не за что.

#175 2015-02-24 16:54:59

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А жена так и не объявилась, станно про нее делать какие-то выводы со слов третьих лиц.

вот ты опять. похоже, ты не до конца понимаешь сути соо.  это не суд, куда вызывают обе стороны конфликта.
вообще если жена объявится и придет с претензиями в тред, то ее забанят. не из вредности, а потому что обычный формат соо не в том, чтобы устраивать из него передачу малахова. если же она очень хочет высказаться, то может написать модерам и они могут сделать отдельный тред, и там будет устроена этакая очная ставка.
если  тебе такая организация  не нравится - дело твое. но как-то сообщество успешно существует уже немало лет, так что судя по всему большинство оно устраивает даже при имеющихся недостатках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума