Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-04 18:02:19

Анон
Windows XPFirefox 35.0

Сообщество ru-psiholog

Аноны, а не обсудить ли нам ЖЖшное сообщество ру психолог? Как-то часто оно стало всплывать в разных темах в последнее время. Да и модератор постит картиночки про то, как ру психолог всех румяней и белее... то есть где-то там на первом месте и вообще прекрасно, как рассвет.
Итак, кто сообщество почитывает? Какого вы мнения о нем, его правилах и модераторах? Приносит соо пользу или вред?
Ну и, конечно, предлагаю обсуждать интересные посты. Без тамошнего обыкновения чуть что затыкать рот комментаторам.
Для незнакомых с сабжем - ссылка: http://ru-psiholog.livejournal.com/

#2 2015-02-04 18:03:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Без тамошнего обыкновения чуть что затыкать рот комментаторам.

Ты тупой?

#3 2015-02-04 18:04:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ну и начну: http://ru-psiholog.livejournal.com/5989449.html Зачем модераторы пропустили этот  явно тролльский пост? Просто неприятно смотреть, как люди принимают его за настоящий запрос о помощи и пишут всерьез.

#4 2015-02-04 18:04:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Без тамошнего обыкновения чуть что затыкать рот комментаторам.

Ты тупой?

Ты такой злой, анон :really: Ты меня пугаешь.

#5 2015-02-04 18:06:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ну и начну: http://ru-psiholog.livejournal.com/5989449.html Зачем модераторы пропустили этот  явно тролльский пост? Просто неприятно смотреть, как люди принимают его за настоящий запрос о помощи и пишут всерьез.

Там в каментах проназют "брата", я хоть в ЖЖ и торчу, но всё равно не врубаюсь, кого они имеют в виду.

#6 2015-02-04 18:07:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мне в этом сообществе два раза очень сильно помогли.
Не вижу причин его сюда притаскивать, вполне нормальное сообщество, не хуже других психологических.

#7 2015-02-04 18:07:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ты такой злой, анон  Ты меня пугаешь.

Знаешь, лучше быть злым, чем тупым. Если ты реально не понимаешь, для чего, как ты говоришь, "затыкают рты" в ру_психологе, то ты безнадёжен.

#8 2015-02-04 18:09:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мне помогли там когда-то давно. Многие даже в личку писали, предлагая хороших психологов или методы интересные. Проблема была небольшая, с последствиями школьной травли.
Что характерно, традиционную хуйню про провоцирование травли и прочее дерьмо только один пользователь написал.

#9 2015-02-04 18:11:05

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Там в каментах проназют "брата", я хоть в ЖЖ и торчу, но всё равно не врубаюсь, кого они имеют в виду.

Фиксина.

Анон пишет:

Знаешь, лучше быть злым, чем тупым. Если ты реально не понимаешь, для чего, как ты говоришь, "затыкают рты" в ру_психологе, то ты безнадёжен.

Ты знаешь, анон, я с тобой согласен. Лучше быть злым, чем тупым как ты)

#10 2015-02-04 18:12:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Не вижу причин его сюда притаскивать, вполне нормальное сообщество, не хуже других психологических.

Ну тогда тема заглохнет сама, если не нужна. Помогли - это хорошо))

#11 2015-02-04 18:13:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Фиксина.

Фу блядь, фу нахуй.

#12 2015-02-04 18:15:14

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Фиксина.

Фу блядь, фу нахуй.

и додумался кто-то... сомневаюсь, что это сам фиксин, скорее кто-то из его хейтеров.

#13 2015-02-04 21:34:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

боже, какой тупой занудный тип: http://ru-psiholog.livejournal.com/5990810.html

#14 2015-02-04 21:51:45

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

боже, какой тупой занудный тип: http://ru-psiholog.livejournal.com/5990810.html

И очень эгоистичный. Каково приходится его брату, ему плевать, главное — чтобы тот продолжал вытирать ему сопли.

#15 2015-02-04 22:04:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ему уже 10 раз сказали, что консультировать родных ЗАПРЕЩЕНО профэтикой, но он все гнет свое. "Я не понимаю" и "Сделайте для меня исключение". На брата действительно плевать, на все доводы плевать. Лишь бы денег не платить и чтоб все в ротик клали разжеванным. Представляю, какого его жене... может, брат понял, что будет лучше, если они не будут мириться?

#16 2015-02-04 22:05:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Представляю, какого его жене...

Как она его только терпела.

#17 2015-02-05 10:18:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Регулярно читаю их. Где-то в комментах нахожу интересные советы и для себя, где-то хожу порадоваться "Ой, хорошо! ой, хорошо! Хорошо, что у меня такого нет!". А где-то и поржать-пофейспалмить, как над этим чудаком с "я понимаю, что вопрос в деньгах". Обычно не комментирую.

Правило про то, что отношение должно быть доброжелательным - иногда выбешивает (как вот в последнем случае, ага), но с другой стороны, если человек не троль, а ему реально плохо, то еще и пинать дополнительно - это низко.
То, что вступать в дискуссии друг с другом нельзя - тоже неплохо для именно этого сообщества, а то мы ж знаем, что даже обсуждение смешного видео про котят может дойти ой, до чего.

#18 2015-02-05 11:02:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

ТС, по твоему тону складывается впечатление, что ты чем-то в сообществе недоволен. То ли картиночками, то ли тем, что модераторы препятствуют появлению ебланов в комментариях. Ты хочешь поговорить об этом?

#19 2015-02-05 11:17:01

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

проблемы гламурных кис белых людей
http://ru-psiholog.livejournal.com/5991404.html

не умею обращаться у мужчинам за финансовой помощью
совсем-совсем не умею.
дело в том, что ещё с детства язык не поворачивался у родителей денег попросить - среднего достатка была семья - поэтому пошла в 15 лет работать, чтобы не просить.
потом бОльшая часть жизни самостоятельная со всеми вытекающими.
я могу обратиться за помощью в какойм-то вопросе типа - помоги пожалуйста перенести-перевести итд - поскольку мужчины меня явно сильнее и чего б им силу свою не продемонстрировать.
а вот что касается денег - тут у меня конкретный барьер. я сама работаю на 2х работах и квартиру снимаю, и короче говоря, не тяну.
поклонники у меня обычно не бедные. но при этом попросить мне помочь финансово я просто НЕ МОГУ. а они, наверное, видят, что я не прошу - ну и не парятся - мол и так у неё всё нормально. а у меня не нормально)). а подруги вокруг умеют - и живётся им гораздо легче)).

простите, если что, за такой меркантильный пост...но как бы то ни было).

Скажу честно, я отвыкла от таких тян. И поэтому первая реакция была у меня как на троллинг. Но скорей всего оно настоящее. И ему помогут.

#20 2015-02-05 11:17:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я хочу поговорить о сообществе вообще :) Там бывают весьма интересные моменты.

#21 2015-02-05 11:19:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Скажу честно, я отвыкла от таких тян. И поэтому первая реакция была у меня как на троллинг. Но скорей всего оно настоящее. И ему помогут.

Хмм... а что там такого? Ну может, излишняя щепетильность разве что. Помогут - и хорошо, для этого и соо.

#22 2015-02-05 11:23:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Скажу честно, я отвыкла от таких тян. И поэтому первая реакция была у меня как на троллинг. Но скорей всего оно настоящее. И ему помогут.

Абизательна помогут. Запрос фантастика просто: "Научите меня вести себя как меркантильная ТП. Думать как они я уже умею, а с реализацией накладочка вышла".

#23 2015-02-05 11:25:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Хмм... а что там такого?

Ничего такого, зайка. Не забивай этим свою хорошенькую головку.

#24 2015-02-05 11:27:32

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Запрос фантастика просто: "Научите меня вести себя как меркантильная ТП. Думать как они я уже умею, а с реализацией накладочка вышла".

пусть к тому типчику обратится, ссыль на которого в теме про вырожденцев возрожденцев кидали  :lol:

#25 2015-02-05 11:33:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Хмм... а что там такого?

Ничего такого, зайка. Не забивай этим свою хорошенькую головку.

А вот зря ты так, анон. В комментах ТС раскрывается лучше чем в посте, так что теперь понимаю, о чем речь. И помогут ей там вряд ли, да и вообще она за пиаром приходила, похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума