Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2024-06-22 19:13:08

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Психанула, швырнула телефон.

...а потом ой, техника у меня плохая, ничего не нажимается, не могу в интернеты эти ваши, так все глючит, так я страдаю  :facepalm:

#902 2024-06-22 19:29:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Нашел! https://ru-psiholog.livejournal.com/939 … t691916488
Наслаждайтесь, аноны

Ого, а я думал, это на ближайший НГ было.

#903 2024-06-23 11:11:08

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Нашел! https://ru-psiholog.livejournal.com/939 … t691916488
Наслаждайтесь, аноны

Бля, история с картошкой это прям наглядная картина всей жизни Тоевы =D Забеаться, просто потому что нельзя взять и не заебаться))

Отредактировано (2024-06-23 11:11:26)

#904 2024-06-29 02:43:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона страдает

А нажать "не показывать больше" или вообще забанить не, ума не хватает

#905 2024-06-29 15:49:32

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Кремона страдает

А нажать "не показывать больше" или вообще забанить не, ума не хватает

Да ладно. а поржать-пофейспалмить? Я другой анон. Кремона вон очередное прекрасное выдает - цель своего визита во Францию она не выдаст даже консулу. не его это дело.

#906 2024-06-29 18:59:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Да ладно. а поржать-пофейспалмить?

Ну я в смысле что Кремона не догоняет, как сделать, чтоб ей перестало показывать этого брата.

Анон пишет:

Кремона вон очередное прекрасное выдает

Приносите ссылки на тред, будьте добреньки :awe:

#907 2024-07-02 10:33:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Приносите ссылки на тред, будьте добреньки

Скрытый текст

#908 2024-07-02 10:54:59

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Лучшее из ответов Кремоны. Много.

Скрытый текст

#909 2024-07-02 11:55:37

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Понятия не имею, зачем, но я написала Причины, по которым Кремона никогда не уедет во Францию:
1. Проклятая коммуналка и Кремонин хлам

Скрытый текст

2. общая лапчатость и тупость

Скрытый текст

3. неизвестная науке цель посетить французского вокалиста

Скрытый текст

4. невозможность получить хоть какую-то визу

Скрытый текст

5. Мерцающие деньги - то их есть, то их нет. Отсутствующее время - то его есть, то его нет. Работы тоже нет, но есть силы на волонтерство

Скрытый текст

6. Кремона физически не выносит перелеты, прививки и вообще любое неприятное напряжение

Скрытый текст

7. Не готова нарушать закон, но готова искать лазейки и все такое

Скрытый текст

8. Здоровье кремоны

Скрытый текст

и бонус: НЕПРИЯТНЫЕ библиотеки

Когда у меня был сломан компьютер, я ходила в библитотеки в интернет. В Москве — тоже неоднородно: в одних библиотеках нормально и хорошо, в других же — заглядывают куда ходишь, на многие сайты таким образом не зайти (впн то нигде нет!), в одной библиотеке здесь вообще люди в форме сзади ходили, заглядывали на какие сайты люди заходят и что пишут.

Ну, и книги, опять же... ну, сами понимаете — не все можно теперь там прочитать.

Но я не про такое времяпрепровождение в библиотеке имела ввиду, а — мероприятия. На них надо записываться. регистрироваться, всё такое. Это НЕПРИЯТНО.

#910 2024-07-02 11:56:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Лучшее из ответов Кремоны. Много.

Синхронно)

#911 2024-07-02 11:57:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я многое в жизни видела, в том числе -0 свои вещи, помещающиеся в один чемодан.

Что подразумевается под ноликом?

#912 2024-07-02 12:00:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Что подразумевается под ноликом?

Анон пишет:

У меня что-то, очень сильно похожее на деменцию: я не могу составлять понятные слова. Меня не понимают ни устно, ни письменно. Письменно это началось намного раньше.

#913 2024-07-02 12:02:03

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

В шеринге ей предполагают ПРЛ, неожиданно похоже (со всеми этими додумываваниями агрессии, порывистостью, частыми переездами)

#914 2024-07-02 13:07:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ох, как хочется посмотреть сезон сериала, в котором Кремона переедет во Францию и обнаружит, что там булки не растут на деревьях, климат не всегда приятный, жильё придётся делить с другими беженцами, которые будут ещё всратее, чем коммунальная соседка, и вообще что вокалист любимой французской группы не ждёт Кремону ни в качестве жены, ни в качестве участника группы.

#915 2024-07-02 13:27:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ох, как хочется посмотреть сезон сериала, в котором Кремона переедет во Францию и обнаружит, что там булки не растут на деревьях, климат не всегда приятный, жильё придётся делить с другими беженцами, которые будут ещё всратее, чем коммунальная соседка, и вообще что вокалист любимой французской группы не ждёт Кремону ни в качестве жены, ни в качестве участника группы.

Почему-то думаю, что будет песня "менталитет французов испортился, теперь я больше француженка, чем они".
Или Кремона называет французской ментальностью образ жизни клошара?

#916 2024-07-02 13:29:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кто-то реально верит, что Кремона доберется до Франции? =D

#917 2024-07-02 13:34:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кто-то реально верит, что Кремона доберется до Франции? =D

Вот вы смеётесь, а я хотел бы эту арку  :chearleader:

#918 2024-07-02 17:38:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот вы смеётесь, а я хотел бы эту арку 

Я тоже хд депортировать ее в Россию все равно смогут, тут угол уже есть - я хотя бы не переживаю, что она под мостом умрет, можно брать попкорн

#919 2024-07-03 13:53:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремона еще и замуж собирается


keepcalm_codeon
Кремона, вопрос который кажется никто не задавал... а у вас загранпаспорт есть?

cre_mona
Есть.
Надо обновить, но я подумываю о возвращении девичьей фамилии (активно), то есть — обновлять тогда надо на уже новую фамилию, получается, со всеми остальными документами.
И вот этот вопрос (надо/не надо менять фамилию) — меня несколько колдобит. Я до сих пор не нашла ответов на него, с тех пор как прочитала о том, что с фамилией мужа, с которым в разводе — новый брак во Франции не получить никак. Кто-то говорит что это так, кто-то говорит — что нет, не так.
Ну и как?))

keepcalm_codeon
Он гораздо проще решается, чем получение вам визы во Францию.
Вы спотнулись уже на фантастическом этапе "допустим виза есть" — "а я не полечу с пересадкой, у меня лапки". Вот самое время начать с того, что сделать проще всего, что осязаемо и где можно получить результат и что вас колдобит — обновите паспорт.

cre_mona
Итак, ещё раз: с какой фамилией.
С той, которая у меня сейчас (двойная, с первой частью от первого мужа, даже не от второго!) — или таки восстановить девичью и делать с ней уже.
И лапки тут мои не при чём.

#920 2024-07-03 13:55:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

cre_mona
Есть.
Надо обновить, но я подумываю о возвращении девичьей фамилии (активно), то есть — обновлять тогда надо на уже новую фамилию, получается, со всеми остальными документами.

Арка смены всех документов будет прекрасна! И это отвлечет от ничтожных проблем типа финансовых.

Анон пишет:

с тех пор как прочитала о том, что с фамилией мужа, с которым в разводе — новый брак во Франции не получить никак

А это так?

#921 2024-07-03 14:20:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

с тех пор как прочитала о том, что с фамилией мужа, с которым в разводе — новый брак во Франции не получить никак

Звучит как очередная «да-но-шка» от Кремоны, объясняющая, почему она не может что-то сделать. Она бы, конечно, получила визу и уехала, но для этого надо обновить загранпаспорт, а для этого надо сменить фамилию, а на смену фамилии первый муж разрешения не даёт, и вообще два юриста ей пытались помочь со сменой фамилии, но ничего не получилось, как и с восстановлением аттестата. (Уверен, что никакого аттестата у Кремоны не было, да и не хотелось получить. Хотела бы - отучилась в вечерней школе.)

#922 2024-07-03 14:22:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

а на смену фамилии первый муж разрешения не даёт

Так на это не требуется ничьё разрешение....

#923 2024-07-03 14:25:22

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

(Уверен, что никакого аттестата у Кремоны не было, да и не хотелось получить. Хотела бы - отучилась в вечерней школе.)

Я до сих пор в шоке, что она согласна готовиться к ЕГЭ за день, но за полгода это сложнааа

#924 2024-07-03 14:25:29

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Та чё мелочиться, пусть уже сразу на французскую фамилию меняет. Вон, в жж у себя имя поменяла - кремона кантата. Точно в жены того музыканта метит =D

#925 2024-07-03 14:29:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Та чё мелочиться, пусть уже сразу на французскую фамилию меняет. Вон, в жж у себя имя поменяла - кремона кантата. Точно в жены того музыканта метит =D

Имя указано Кремона Кантата, да. А певец тот Бертран Кантá.
Локация "по-любому НЕмосква"
В био "Я вам не писатель!! Я ваш облом". И что это значит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума